Перейти к содержимому


Фотография

Кто сталкивалс с кражей-списанием денег со счета в Сбере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ОФФЛАЙН   Паша Тесалин

Паша Тесалин

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Город:Москва; Березники
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 01 September 2016 - 00:23

Илюха, у тебя счет как у физ. лица или юр? Если физ. скажу так как бывший сотрудник, эти пид....сты могут гонять тебя всю жизнь, так как там полный бардак и всем на все насрать, насрать до одного момента, пока управляющий твоего отделения не получит п..ды от ЦБ, а далее начнется сдвиг проблемы когда управляющий начнет раздавать п...лей своим подчиненным( своим замам, управляющим "кустов", руководителям ДО) и решат они все в течении дня. Итак чтобы управляющий получил п.ды, ты заходишь на banki.ru и подробно все описываешь прям в деталях. Прокуратура это хорошо но долго. Когда моих клиентов в сбере так же умчали долго и ни чего не решалось, я им сам советовал писать на банкиру, зная заранее что я получу п..ды за то что проблема не решается, но я отписывался что так мол и так, писал, обращался, принимал действия все что от меня зависят. По опыту могу сказать, что твой случай уникальный, то сто тебе говорят что они не видят действия по счету-наглая лож, историю можно посмотреть с самого начала и даже если закрыт счет и даже если это старый счет годов так Аля 80-х. У тебя либо сбой какой-то, что мало вероятно, скорее всего у тебя сотрудники просто сперли деньги и футболят, а сами отписывают что ты не адыкват, алкин и вообще снял бухой и не помнишь- такие случаи были неоднократно. Короче звони мне если что расскажу и проконсультирую, пальци устали кнопки давить да глаза уже спать хотят


W124 300D продан
W124 260E
8(922)351091один
связь по почте

#22 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 01 September 2016 - 03:05

Почему то вечное гавно тянется из сбера...такой банк чтоли?
И это. Никогда не храните суммы особенно крупные на карте. Карта лищь инструмент движения средств. Но хранить их можно только у себя дома. Банкам не верю! Надо перекинуть кому на карту? Иду пополняю-тут же онлайн через 5мин отправляю! Все! Зп пришла, тут же снял. Хорошо что не сбер зп. Сбер только для отправки юзаю, а то чето у всех на олде сбер лишь)))


Сообщение отредактировал Jensen_C: 01 September 2016 - 03:07

Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#23 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 01 September 2016 - 16:47

Илюха, у тебя счет как у физ. лица или юр? Короче звони мне если что расскажу и проконсультирую, пальци устали кнопки давить да глаза уже спать хотят

На Физ.
С юр лицом расстался уже как года 3-и.
П.С. Вроде что-то сдвинулось с места как я понял, буквально сегодня днем узнал от адвоката. Сказал лишь, что все нормуль и не телефонный разговор.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#24 ОФФЛАЙН   BETEP777

BETEP777

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1085
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 02 September 2016 - 08:59

После ухода денег нужно написать заявление в банк в течении суток, банк обязан все вернуть. Не успел, значит банк не несёт ответственности.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных