Перейти к содержимому


Фотография

Все, достали блин уже. Теперь в традициях форума буду вносить всех в список.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 25 August 2016 - 09:54

Салют.
Может кому-то я и не нравлюсь здесь на форуме, собственно я нравится никому и не обязан :biggrin: , и многие обливают из форумных сучек меня грязью, но как и обещал: Как сдадут нервы, полетят все поголовно в этот раздел в не зависимости от сути сложности вопроса и размера суммы.
Отписываться здесь на все комментарии не буду, буду только пополнять позиции в 1-м посту и писать на предмет: разрешился вопрос или нет, т.к времени нет на переписки.
Все.

 

И так Лот первый:
ZloyORIGINAL
Вот профиль: http://www.oldmerin....?showuser=54084
--Вопрос решен 27.08.16г.

 

Начало темы здесь: http://www.oldmerin....howtopic=203379
Цена вопроса просто смешна, 600р. но не в деньгах дело, хотя и в них ввиду того что деньги не мои, а клиента, человек об этом знал. Очень сильно просили прислать без касяков ( чтобы перед отправкой пристально изучили ее) , в итоге металлолом в трещинах.
На фото такие касяки не разглядеть вообще ни как, поэтому все верилось на слово.
Уведомление поступило на след-й день ему на телефон по звонку. как забрали пред-м рабочим днем в конце дня рабочего в ТК .
Терпеливо ждал обмена неделю ( что-бы посмотреть) у него времени нет, потом заболел якобы в больнице, потом кое-как дозвонился, сказал что на днях посмотрит и опять пропал на неделю или более .
Все. Обзац уже месяц. Звоню, абонент не абонент или занято постоянно --так бывает , когда телефон в черный список вносят.
Вчера выслал реквизиты на проплату в смс, ни денег ни ответа.
Хотя в грудь себя бил, что ему проще вернуть монету , но нам монета не нужна. более интересна была деталь. Полагаю месяца достаточно для того чтобы посмотреть наличие и дать внятный ответ да\нет, да и вообще ответить на пропущенный вызов хотя-бы.

 

Лот номер Два:
https://vk.com/id195394063 --Вопрос решен личным приездом домой к виновнику торжества 26.08.16г. Претензий не имею более, но очень огорчен, т.к подставил изрядно как на время так и меня и моих 2-х клиентов.
Это так вообще кадр. Земляк. Цена вопроса 3000р. На олдмерине он есть как и на 201-м клубе. Ник вроде как обычный у него Юра201 Если кто знает его по профилю можете кидануть мне в личку.
Уже более месяца не могу увидеть ни денег ни деталей по которым мы поли с ним бартером под 2-х клиентов с моей стороны, т.е я ему ГБО на мерсик полный комплект установочный клиента, но ввиду того что пока нет денег у него, он мне собирает комплект замков перебранных на 201-й мерсик, я отдаю их 2-му моему клиенту, тот расчитывается и я отдаю монету 1-му моему клиенту ---И он об этом все знал как и клиенты мои тоже.
В общем дело дрянь тоже.
На звонки не отвечает, а последнюю неделю так-же как и у первого, абонент постоянно занят.
Заинтересованным , могу прописать телефон его здесь, но на сколько мне известно он с чужих номеров не берет трубу.
Пытался найти его через Самарских. кто где когда его видел, все говорят что уже давно его не видели и не слышали.

 

Лот номер Три:
Ник форумчанина пока не буду называть, маринад уже со сказками полторы недели , обещалось к концу недели разрешиться, но если нет, то полетит в копилку.

 

Лот номер Четыре: Принимайте в коллекцию еще одного http://www.oldmerin....?showuser=73882 Звать Константином, Оренбургская область, его почта:   mednogorsk4x4@yandex.ru  , его телефон Ватсапп 89225575956. , есть еще один номер , чуть позже забью его сюда и все остальные данные, т.к хранятся в другом телефоне разбитом.  П.С, Судя по имеющейся информации, возможно данный человек так-же вот на этому форуме: http://www.gaz69.ru/...830-kostianych/

Данному покупателю пошли на встречу,  договорились о том, что з\ч будут высланы в полном объеме ему сделав при этом скидку на 1\3 от стоимости основных деталей + еще до кучи ему не хватало 700р, а остаток в размере 700р он доплатит на мобильник мне до 17.11.16г.  В итоге имеем: В личке не отвечает, На мобильник не  отвечает, был один только ответ в смс-ке , что перезвонит на след-й день еще в конце ноября, но более на связь не выходит.

В итоге: претензии на сумму 700р.  Не то что я обеднею от этой суммы, но имеем то что имеем.

Да что вы знаете о кидке, да вот собственно как должники разговаривают ( сразу первый ответ) : http://www.gaz69.ru/...к-форумчанином/

 

Лот номер Пять:  Предупреждение для всех Самарских, кто  продает  б\у з\ч или же кто занимается  ремонтом мерсиков.  Данная гнида, передвигается на 124-м Особенные приметы авто: ( в потемках цвет темно серый, с тарахтящим м102-м , явные троения при нажачии на ггаз, кожанный салон черный, нету совсем юбки переднего бампера, авто с кондеем под капотом, а так-же на сколько знаю после разговора об оплате, мне он сообщил, что у него встала АКПП совсем) Представился как Александр, по возрасту не более 27лет, я бы сказал около четвертака , номера телефонов: 8-927-212-22-53 и 8-960-809-28-19. --Живет вроде как в Южном городе! Суть претензии: Не оплата за работу 400р + 430р за 1л АТФ.Итого 830р, должны быле лечь как только он доберется до дому. Время уже прошло неделя. Трубу уже не берет.

Так-же особенность а\м ибо хотел его ранее брать на гайки, но не стал: Реальный владелец а\м  по документам --на сколько знаю умер, авто по рукописному ДКП продается уже 2-й раз, авто было куплено новым владельцем где-то в последних числах февраля, начала марта. за 60т.р. Если удасться связаться с пред-м владельцем авто и он предоставит фото авто и Г\н, то выложу сюда, благо переписка осталась с ним.  Вопрос решен, пока не сказал, что хрен у кого он купит з\ч у нас в Самаре без наценки , благо всех знаю.

 

Лот номер Шесть. Форумчанин под ником лехаглазково   Вот он: http://www.oldmerin....?showuser=32784

  Вся суть здесь с фото-сетом : http://www.oldmerin....4#entry2565934 

Ждал месяц ответа от него, Трубку не берет, ни перезвона ни ответа в личку, на форуме появляется где-то раз в неделю, письма в личке он мои просматривал. 


Сообщение отредактировал haligali123: 31 August 2017 - 21:36

  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#2 ОФФЛАЙН   ZloyORIGINAL

ZloyORIGINAL
  • Город:Чебоксары
  • Автомобиль:
    w124 200 E

Отправлено 26 August 2016 - 14:46

Салют.
И так Лот первый:
ZloyORIGINAL
Вот профиль: http://www.oldmerin....?showuser=54084
Начало темы здесь: http://www.oldmerin....howtopic=203379

 

только смог выйти в интернет,случились не предвиденные жизненные обстоятельства так бывает,о чем неоднократно сообщалось,пришлите номер карты в лс здесь,сегодня же отправлю эти копейки(по нынешним меркам),когда у тебя гараж 80 кв.м. и искать этот коллектор надо потратить пол дня перерывая все на своем,в моей нынешней ситуацией проще вернуть монету.
Но покупан тоже хитер,не упомянув про остальные детали высланные ему вместе,и которые его полностью устроили,а вспомнил только единственную позицию.
С телефоном пока накладка,на днях устраню.
Так же говорил ему выслать карту,в день получения моей посылки,но сказал что повременим,уж очень просил меня найти хороший коллектор,но не вышло.

 

номер для связи 89003337787 пока с тем номером решаю вопрос


Сообщение отредактировал ZloyORIGINAL: 26 August 2016 - 17:48


#3 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 26 August 2016 - 15:16

Мне кажется, есть шанс договориться нормально, между собой. Один из указанных граждан вот уже и на связь вышел.


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#4 ОФФЛАЙН   don606

don606
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 26 August 2016 - 15:38

У ТСа ПМС?


  • gashprom это нравится

W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#5 ОФФЛАЙН   Albert 144

Albert 144
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 August 2016 - 16:04

хронический :gigi:



#6 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 26 August 2016 - 21:46

У ТСа ПМС?

до чего дошел прогресс! у халигали пмс... :hitrost:


  • ИванВ это нравится

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#7 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 26 August 2016 - 23:38

только смог выйти в интернет,случились не предвиденные жизненные обстоятельства так бывает,о чем неоднократно сообщалось,пришлите номер карты в лс здесь,сегодня же отправлю эти копейки(по нынешним меркам),когда у тебя гараж 80 кв.м. и искать этот коллектор надо потратить пол дня перерывая все на своем,в моей нынешней ситуацией проще вернуть монету.
Но покупан тоже хитер,не упомянув про остальные детали высланные ему вместе,и которые его полностью устроили,а вспомнил только единственную позицию.
С телефоном пока накладка,на днях устраню.
Так же говорил ему выслать карту,в день получения моей посылки,но сказал что повременим,уж очень просил меня найти хороший коллектор,но не вышло.

 

номер для связи 89003337787 пока с тем номером решаю вопрос

Основная позиция была --Коллектор! все остальные второстепенные и на жизненные показатели авто не влияли вообще ни как.
Но я месяц ждал, такшт не надо прикрываться остальными позициями.
Неделю эту дозвониться не мог до тебя.
Кстати коли ты знал об этом, т.е о поломке или выхода телефона из строя, то не надо сношаться на него, есть связь через форум, мог-бы и отписаться за все это время.
От тебя только требовалось дать внятный ответ, есть или нет злощастный коллектор :moderator: и вопрос решился-бы сам собой.
Неужели месяца на это было мало :confused: ---Хотя на этот вопрос можешь не отвечать, уже не важен ответ.
Реквизиты выслал в личку.

 

П.С. И я не на столько богат, что-бы своим карманом покрывать ваши все огрехи с вашими всеми проблемами, что-бы не быть идиотом в глазах клиента.
ЗЫ: И настал час , что теперь с каждого, буду трясти хоть пусть будет даже один рубль, т.к желание совсем пропало быть лояльным со всеми и входить в каждое ваше положение :twisted:, т.к подсчитав, сколько таких должников скопилось по форуму, по записям у меня , хватило-бы всю ходовку в том-же 124-м тряхануть оригиналом даже с учетом стоимости работ :twisted: !

 

Мне кажется, есть шанс договориться нормально, между собой. Один из указанных граждан вот уже и на связь вышел.

Да всегда есть, но как уже писал, месяц я ждал ответа. Терпение лопнуло, после недели неответа на трубу, т.к даже смс приходили , когда человек появлялся в сети, да даже в самом захудалом телефоне приходит уведомление о звонившем абоненте , собственно как и смс так-же приходят.

 

П.С. Со вторым земляком Юрой Только сейчас решил вопрос, как только я к нему домой заявился сегодня поздним вечером. Бартер не удался на замки, ибо то что мне вынесли под предлогом , что все это перебрано ( ключи просто вываливались из личинок в любом положении--не входило не в какие ворота). Чудом удалось вернуть ГБО, вроде как в полной комплектности , что и давалось. И кстати такие-же басни про телефон, мол не работает и тм.пд, хотя в контакте появлялся, и якобы супруга в нем сидит в его логине. А передать что его ищют --видимо не судьба. И ведь знал, что если телефон не работает, то мог-бы отписаться и в контакте. А с человеком был на полном доверии ранее и не один год, теперь доверие иссякло вовсе. Теперь я просто злой на все это. :twisted:


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#8 ОФФЛАЙН   ZloyORIGINAL

ZloyORIGINAL
  • Город:Чебоксары
  • Автомобиль:
    w124 200 E

Отправлено 27 August 2016 - 04:33

Основная позиция была --Коллектор! все остальные второстепенные и на жизненные показатели авто не влияли вообще ни как.
Но я месяц ждал, такшт не надо прикрываться остальными позициями.
Неделю эту дозвониться не мог до тебя.
Кстати коли ты знал об этом, т.е о поломке или выхода телефона из строя, то не надо сношаться на него, есть связь через форум, мог-бы и отписаться за все это время.
От тебя только требовалось дать внятный ответ, есть или нет злощастный коллектор :moderator: и вопрос решился-бы сам собой.
Неужели месяца на это было мало :confused: ---Хотя на этот вопрос можешь не отвечать, уже не важен ответ.
Реквизиты выслал в личку.

 

П.С. И я не на столько богат, что-бы своим карманом покрывать ваши все огрехи с вашими всеми проблемами, что-бы не быть идиотом в глазах клиента.
ЗЫ: И настал час , что теперь с каждого, буду трясти хоть пусть будет даже один рубль, т.к желание совсем пропало быть лояльным со всеми и входить в каждое ваше положение :twisted:, т.к подсчитав, сколько таких должников скопилось по форуму, по записям у меня , хватило-бы всю ходовку в том-же 124-м тряхануть оригиналом даже с учетом стоимости работ :twisted: !

Да всегда есть, но как уже писал, месяц я ждал ответа. Терпение лопнуло, после недели неответа на трубу, т.к даже смс приходили , когда человек появлялся в сети, да даже в самом захудалом телефоне приходит уведомление о звонившем абоненте , собственно как и смс так-же приходят.

 

П.С. Со вторым земляком Юрой Только сейчас решил вопрос, как только я к нему домой заявился сегодня поздним вечером. Бартер не удался на замки, ибо то что мне вынесли под предлогом , что все это перебрано ( ключи просто вываливались из личинок в любом положении--не входило не в какие ворота). Чудом удалось вернуть ГБО, вроде как в полной комплектности , что и давалось. И кстати такие-же басни про телефон, мол не работает и тм.пд, хотя в контакте появлялся, и якобы супруга в нем сидит в его логине. А передать что его ищют --видимо не судьба. И ведь знал, что если телефон не работает, то мог-бы отписаться и в контакте. А с человеком был на полном доверии ранее и не один год, теперь доверие иссякло вовсе. Теперь я просто злой на все это. :twisted:

возврат осуществлен



#9 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 August 2016 - 08:09

Иш ты,карма штоле?


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#10 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 27 August 2016 - 08:18

возврат осуществлен

Отредактировал.

 

Иш ты,карма штоле?

Напиши хоть один пример, что это именно в ней дело и по какой причине у людей халатное отношение к таким вещам?
Были-бы они у меня в подчинении на пред-м месте работы, вылетели-бы с нее при первом подозрении.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#11 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 27 August 2016 - 18:59

Утро стрелецкой казни(с)Не дай Бог Вам дадут ожидаемые лычки модёра :mrgreen: .


W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#12 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 27 August 2016 - 19:17

Утро стрелецкой казни(с)Не дай Бог Вам дадут ожидаемые лычки модёра icon_mrgreen.gif .
Да НЕ получиться наверное !1!



#13 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 27 August 2016 - 20:44

Утро стрелецкой казни(с)Не дай Бог Вам дадут ожидаемые лычки модёра :mrgreen: .

Но лижет отменно))))


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#14 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 27 August 2016 - 23:40

Ждём когда лучезарного с лестницы спустят, просто интересно, что запоёт :gigi:


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#15 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 28 August 2016 - 14:18

ИМХО тема должна быть в соответствующем разделе.
Если каждый будет подобную создавать в свободном общении, то опять получится раздел отзывов.


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#16 ОФФЛАЙН   Николай -tt

Николай -tt
  • Город:г.Красноярск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 28 August 2016 - 15:15

Реальная супертема,рекомендую обееми руками,подписался на рассылку


  • mishgun124 это нравится

+79535861232 viber whats app

#17 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 26 January 2017 - 09:36

Добавил 4-й лот. в 1-й пост.


  • Svetoch это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#18 ОФФЛАЙН   erik1968

erik1968
  • Город:Коми
  • Автомобиль:
    w463

Отправлено 10 February 2017 - 10:22

такое  ощущение  ..что  продавцы  запчастей  мерседесов  .через  одного  .а то  и подряд  ...с  головой не  дружат ..или  считают .что  после  получения  денег .можно  и  не торопится отправлять .запчасти .....сразу  начинают болеть .  телефоны у  них  ломаются ..то  интернет  пропадает .   колеса  сдуваются . снег  выпадает ..все что угодно .только  не отправка  запчастей ..до получения  денег    .  и  интеренет  есть .и телефоны   работают .и сами  звонят .все  уточняют ........ с  тремя  продавцами сталкивался  ..все  одно и тоже  ..телефон ..интернет  колеса  ..болезнь  ........



#19 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 10 February 2017 - 22:16

такое  ощущение  ..что  продавцы  запчастей  мерседесов  .через  одного  .а то  и подряд  ...с  головой не  дружат ..или  считают .что  после  получения  денег .можно  и  не торопится отправлять .запчасти .....сразу  начинают болеть .  телефоны у  них  ломаются ..то  интернет  пропадает .   колеса  сдуваются . снег  выпадает ..все что угодно .только  не отправка  запчастей ..до получения  денег    .  и  интеренет  есть .и телефоны   работают .и сами  звонят .все  уточняют ........ с  тремя  продавцами сталкивался  ..все  одно и тоже  ..телефон ..интернет  колеса  ..болезнь  ........

+100500 Самое смешное и пошлое, что набор отмазок ВСЕГДА один и тот же, тупо друг у друга списывают что ли ?  :hitrost:


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#20 ОФФЛАЙН   w140razbor23rus

w140razbor23rus
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль:
    W140 S500 1997, w140 s350td 94
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 February 2017 - 11:00

Напишу сюда,как меня кинул Дима Медведев.
612606 Кировская область Котельничский р-н д.Роминская ул.Мира 33 кв2 Медведев Дмитрий Федорович паспорт 3305 616974. Отправил за свой счёт ему помпу, трубку не берёт или сбрасывает. Посылку получил ещё 26 января.
История годичной давности, у хлопца 104 мотор. Какой кузов не в курсе. Отправил оригинальную помпу в сборе, ещё и почту оплатил. Сначала говорил, что из командировки вернётся и всё оплатит. Потом совсем пропал и на звонки не отвечал. Может кто знаком с ним, деньги не великие, но наказывать надо за такое.
+79615870008 вибер, вацап




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных