Перейти к содержимому


Фотография

Бампер передний на 124-ый реплика AMG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 November 2017 - 17:19

Нет, разбирал до гола и мастера корявые собирали, до сих пор болячки вылазиют, капот открывался на ходу))))

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#142 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 November 2017 - 17:30

Нет, разбирал до гола и мастера корявые собирали, до сих пор болячки вылазиют, капот открывался на ходу))))

а нахрена разбирал если не под покраску ? Собирать надо было самому ( хочешь сделать хорошо- сделай сам) !
  • Otis это нравится

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#143 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 November 2017 - 08:29

а нахрена разбирал если не под покраску ? Собирать надо было самому ( хочешь сделать хорошо- сделай сам) !

Да не, разбирал то и перекидывал всё на другой кузов, и крышу переставил с люком, и  частично всё делали сами, и красили полностью, но до идеала так и не сделали, то пьяные на планку телевизора сели сцуки,погнули, то кромки крыльев отогнули, то СТПшкой так налепили что потом торпеду и бак еле на место поставили, немцы ж всё до мм продумали, в общем и денег готов был отдать чтоб собирал тот кто знает как, но так и не нашел тут таких, вот тебе и сделал сам)) теперь по крупицам переделки вылазиют, а зазоры мне так выставили что это ваще капец.

Вот к примеру они мне приварили швелер между планкой и усилителем, чтоб не пружинила планка :bangheat:  :bangheat:  :bangheat:

 

https://www.drive2.ru/l/9692034/

 

https://www.drive2.ru/l/9694948/

Прикрепленные изображения

  • db729e6s-960.jpg

Сообщение отредактировал Макс Бурый: 08 November 2017 - 08:30

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#144 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 November 2017 - 13:56

Пока вот что получается

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171108_141844.jpg
  • IMG_20171108_141902.jpg

  • Otis это нравится

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#145 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 November 2017 - 18:07

Ну чтож вроде неплохо....на вид вроде без косяков.

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#146 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 08 November 2017 - 19:04

Вот сколько не смотрел на всякие тюненные бампера от именитых брендов на 124-х, и пришел к выводу, что кроме Лоринзера ниччего не смотрится.

Ну не идут этому кузову ни сглаженные туманки с рельефами бамперов. ни прямоугольники тоже не идут, а вот что-то наподобия  трапиции в тему.

Хотя кому как, настаивать не своем даже не собираюсь.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#147 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 November 2017 - 19:54

Вот сколько не смотрел на всякие тюненные бампера от именитых брендов на 124-х, и пришел к выводу, что кроме Лоринзера ниччего не смотрится.
Ну не идут этому кузову ни сглаженные туманки с рельефами бамперов. ни прямоугольники тоже не идут, а вот что-то наподобия  трапиции в тему.
Хотя кому как, настаивать не своем даже не собираюсь.

на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.... мне например нравятся AMG дорестайловые.
  • Otis это нравится

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#148 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 August 2018 - 13:51

Поставил в общем перед (оригинал), зад (реплика), до фотосессии еще рано, купил пороги реплику, скоро поставлю.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180801_163528.jpg
  • IMG_20180719_175423.jpg

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#149 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 August 2018 - 20:53   Лучший Ответ

Поставил в общем перед (оригинал), зад (реплика), до фотосессии еще рано, купил пороги реплику, скоро поставлю.

Макс, без обид, когда нормальные фото начнешь делать?)))) Интересно же посмотреть как встало, а по твоим фоткам нихрега не видно....

Сообщение отредактировал Armagedon: 09 August 2018 - 20:53

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#150 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 August 2018 - 08:18

Макс, без обид, когда нормальные фото начнешь делать?)))) Интересно же посмотреть как встало, а по твоим фоткам нихрега не видно....

Да я и не из обидчивых, у дочери есть фотик нормальный, но то я занят то она на фотосессиях, как нибудь состыкуемся, отфоткает.


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#151 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 August 2018 - 14:27

мое и не только мнение что все эти колхозо обвесы пусть и амеге но не для классического 124го ..вся эта лабуда в жизни выглядит  как пришел в театр в классическом костюме в галстуке и в кроссовках адибас ...нет лучше вида мерса в его оригинальном виде это не приЁра чтобы хоть как то из хлама выделить это ведро


  • ser-arzo111 это нравится

#152 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2018 - 15:14

мое и не только мнение что все эти колхозо обвесы пусть и амеге но не для классического 124го ..вся эта лабуда в жизни выглядит  как пришел в театр в классическом костюме в галстуке и в кроссовках адибас ...нет лучше вида мерса в его оригинальном виде это не приЁра чтобы хоть как то из хлама выделить это ведро

Скажу  одно, спорить и сравнивать вообще без толку, мне например не нравится когда у девушки, пусть она хоть мисс вселенная,маленькая грудь, а у меня кум, он ваще тащится от досок, это самое что быстро в голову пришло, так и тут, кому то нравится,кто то считает колхозом, но и в принципе, амг обвес и делали именно для Е класса. и для С, для S.


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#153 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 August 2018 - 15:48

ты бы

 

Скажу  одно, спорить и сравнивать вообще без толку, мне например не нравится когда у девушки, пусть она хоть мисс вселенная,маленькая грудь, а у меня кум, он ваще тащится от досок, это самое что быстро в голову пришло, так и тут, кому то нравится,кто то считает колхозом, но и в принципе, амг обвес и делали именно для Е класса. и для С, для S.

ты был хоть раз в германии?? я ни разу не видел чтобы обычные немцы ездили с обвесами ..это тюнинг там применятеся для спорта и других мероприятий в массе своей это не признано для владельцев мерседесов ..жаль не открываются фото на бенц юа там есть такой юрик..приобрел 3.2 купе с пробегом 35тыщ авто конфета была в оригинале во что превратилось после тюнинга причем оригинального это просто фуфло ...это класика она сама по себе выглядит супер!!хочешь тюнинга..купи приЁру и дерзай там не паханное поле превращать из гавна хоть какую нибудь мышку



#154 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2018 - 16:01

Не собираюсь с тобой спорить. Это лишнее

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#155 ОФФЛАЙН   omck124

omck124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Омск
  • Автомобиль:
    124 купарь

Отправлено 14 August 2018 - 16:44

ты бы

 

ты был хоть раз в германии?? я ни разу не видел чтобы обычные немцы ездили с обвесами ..это тюнинг там применятеся для спорта и других мероприятий в массе своей это не признано для владельцев мерседесов ..жаль не открываются фото на бенц юа там есть такой юрик..приобрел 3.2 купе с пробегом 35тыщ авто конфета была в оригинале во что превратилось после тюнинга причем оригинального это просто фуфло ...это класика она сама по себе выглядит супер!!хочешь тюнинга..купи приЁру и дерзай там не паханное поле превращать из гавна хоть какую нибудь мышку

Не ну тюнинг тюнингом, а бюст это АРГУМЕНТ) при чём большой :up:  Это дело каждого!!! И при чём тут приоры??? Народ карбюраторы колхозит на мерсы вот это жесть!!!!! Я вот смысла не вижу 3.2 мотор менять на 3.6 И при чём тут Германия? Я с мужиком недавно познакомился живёт в Германии обладает 124 в идеальном состоянии, приезжает в Омск раз в 2 года на нём и чинит его только тут, так как говорит там там цены не реальные при чём на всё что связано со 124. Так что тюнинга там нет потому что они нищеброды))) Смысл басни  в том, что сколько людей столько и мнений. А если обвес ровный и всё идеально подогнано, то хуже авто от этого не смотрится точно!!!


Интересно кто мне репутацию гадит???
WhatsApp Х950 333 8343 Viber

#156 ОФФЛАЙН   mixa13

mixa13

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 848
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    w124, w140

Отправлено 14 August 2018 - 17:07

Мне лично нравится дорест обвес амг на рестайловом 124, поставил реплику, для меня все супер, а на чужое мнение давно положил, делаю для себя же, не для выставки.


Сообщение отредактировал mixa13: 14 August 2018 - 17:08

  • omck124 это нравится

#157 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 August 2018 - 18:41

иерс.jpg

Не ну тюнинг тюнингом, а бюст это АРГУМЕНТ) при чём большой :up:  Это дело каждого!!! И при чём тут приоры??? Народ карбюраторы колхозит на мерсы вот это жесть!!!!! Я вот смысла не вижу 3.2 мотор менять на 3.6 И при чём тут Германия? Я с мужиком недавно познакомился живёт в Германии обладает 124 в идеальном состоянии, приезжает в Омск раз в 2 года на нём и чинит его только тут, так как говорит там там цены не реальные при чём на всё что связано со 124. Так что тюнинга там нет потому что они нищеброды))) Смысл басни  в том, что сколько людей столько и мнений. А если обвес ровный и всё идеально подогнано, то хуже авто от этого не смотрится точно!!!

у ешки и свой задний бампер нормуль выглядит со спойлерком прикрывающим все детали ..передний разве что можно туманки вставить в углы по форме а вот на пороги вешают эти *юбки* это просто уродство ..как баба усравшаяся смотрится ..вот один из примеров убожества


мерс раша.jpg а вот уже тунинг чисто па руцки   :mad2:даже номера подобрал соответствующие уе....ще


Сообщение отредактировал КИРША: 14 August 2018 - 18:42


#158 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2018 - 18:50

attachicon.gifиерс.jpg

у ешки и свой задний бампер нормуль выглядит со спойлерком прикрывающим все детали ..передний разве что можно туманки вставить в углы по форме а вот на пороги вешают эти *юбки* это просто уродство ..как баба усравшаяся смотрится ..вот один из примеров убожества
attachicon.gifмерс раша.jpgа вот уже тунинг чисто па руцки   :mad2:даже номера подобрал соответствующие уе....ще

Так про такое убожиство здесь никто и не говорит, и какие это интересно Туманки можно поставить в штатный бампер, маленькие))))))))))

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#159 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 August 2018 - 21:34

Так про такое убожиство здесь никто и не говорит, и какие это интересно Туманки можно поставить в штатный бампер, маленькие))))))))))

про туманки и я подумывал ..подходят с бехи 34кузов один в один как раз по форме углов бампера но..зачем переди и сзади эти фартухи??? колхоз реальный тем более накладки порогов ..ведь там свои накладки нормальные



#160 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 August 2018 - 08:14

про туманки и я подумывал ..подходят с бехи 34кузов один в один как раз по форме углов бампера но..зачем переди и сзади эти фартухи??? колхоз реальный тем более накладки порогов ..ведь там свои накладки нормальные

Видимо мы на разных пониманиях в плане колхоза, "туманки от БМВ" в штатный бампер :super:  :super:  :super:  :super:  :super: , отличное решение не колхоза


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных