Перейти к содержимому


Фотография

нет резьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 02 November 2016 - 16:53

Ну мне смысла придумывать нету, можете сами написать форумчанину Самарскому в личку. Ник у него ВОРОН.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#22 ОФФЛАЙН   Артём_70

Артём_70

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W126, 1986
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 November 2016 - 18:48

Да приччом здесь истории или не истории?

Цена б\у живой задней ступицы всего 1500р, лучше раз сделать и забыть. Но нет, народ по новой изобретают велосипед, да даже пусть и изобрели велосипед по новой, но тогда надо как-то ччтобы было хотьь какое улучшение, но я его не вижу. Ибо будет одна дерготня, будет держать или не будет. 

А на счет сервиса, где делали--Причем здесь это-то? Там шпильку к чертям срезало и не одну, а все 5шт! Наверное было-бы уместно сказать, что из какого говна она была изготовлена, а не в руках , которые ее поставили.

Вам хорошо говорить про сделать и забыть, вы продаёте запчасти, у вас этих ступиц в достатке. А у нас за б/у ступицу хотят денег как за новую. по 1500 р, я бы и две купил сразу. А сервис как раз отвечает за такие дела, как срезанные шпильки. В случае вашего товарища-Чтобы шпильки поставить, нужно снять ступицу, и вот вопрос: машина в автосервисе, ступица снята, резьбы нет, Но почему не купить её за 1500р, а ставить шпильки (ведь это делали квалифицированные специалисты:) И при этом ДВАЖДЫ?! Мне непонятно и даже смешно.Ваша история будет занимательна в качестве страшилки на ночь!:)


Этих историй можно рассказать миллион, как там что сделано было. Да и производителей этих шпилек на ВАЗ тоже много. Спору нет, лучше оригинала быть ничего не может. Когда донор во дворе можно и ступицу махнуть. Но вариант решения проблемы имеет право на существования, если все сделано грамотно все там работает в правильных направлениях. Единственный вопрос как говорили выше, наличие гаек с сферой.

Не понимаю, про какую сферу говорите, с одной стороны у гайки конус, в мерсодиски встаёт нормально, с другой стороны просто торец...



#23 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 02 November 2016 - 19:41

Вам хорошо говорить про сделать и забыть, вы продаёте запчасти, у вас этих ступиц в достатке. А у нас за б/у ступицу хотят денег как за новую. по 1500 р, я бы и две купил сразу. А сервис как раз отвечает за такие дела, как срезанные шпильки. В случае вашего товарища-Чтобы шпильки поставить, нужно снять ступицу, и вот вопрос: машина в автосервисе, ступица снята, резьбы нет, Но почему не купить её за 1500р, а ставить шпильки (ведь это делали квалифицированные специалисты :) И при этом ДВАЖДЫ?! Мне непонятно и даже смешно.Ваша история будет занимательна в качестве страшилки на ночь! :)

 

Дык ему сразу говорили, что будет жопа то что ему сделают, он не поверил, в рез-те имеется рез-т.

И ему было влом доехать до меня 40км.

Потом я смотрю, интернет есть у вас, А вам видимо было лень кидануть объяву на этом форуме, что куплю ступицу заднюю, немного подождать и сделать все как положено. Причем лично я в ваших проблемах не причом вообще ни как , как и то что у меня имеется данная з\ч в нннном кол-ве. Всему виной ваша лень и не желание сделать то как и должно быть, собственно говоря это относится и к моему знакокому, захотевшему сделать испытания, вот и испытал. 

А на счет сервиса: Сервис выполнил работу, концы пилек\оловки оных отвалившиеся боталис внутри барабана --как их винить-то, если заказчик сказал, сделать шшпильки ? Даже если они там ггговорили , что будет шляпа, а клиент не слышет и твердит шпильки шпильки, вот и воткнули их. Так и я вам говорю, что будет жопа и вам лень или что там у вас произошло, но вы меня не слышите--вы считаете, что все отлично сделали, я рад за вас, но я вам дал предупреждение о том, как бывает и это не понаслышке, а в реалиях было и это я видел и исправлял на то  как должно быть.

Удачи в вашших испытаниях, но не забывайте, по мимо вас на дорогах бывают и другие участники движения.!!!


  • haligali123 это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#24 ОФФЛАЙН   Артём_70

Артём_70

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W126, 1986
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 November 2016 - 21:00

Спасибо! Удача никому не помешает! Проблем у меня нет, И на будущее, эта ветка называется "колхоз" , здесь люди описывают свои нетрадиционные методы ремонта, неважно, что вот у когото не пошло, у когото не так, Вы прочитали тему, оставили свой комментарий, всем понятна ваша позиция и конечно же всем понятно, что лучше заменить деталь или купить новую, но это в ДРУГОЙ РАЗДЕЛ.  Напомню- эта тема про колхоз! В будущем я планирую поставить заднюю подвеску повышенного комфорта и всё исправить, а пока буду ездить на шпильках вместо болтов! 



#25 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 02 November 2016 - 21:35

 

Не понимаю, про какую сферу говорите, с одной стороны у гайки конус, в мерсодиски встаёт нормально, с другой стороны просто торец...

у гайки конус а у мерсоболтоф сфера-от тут фото в первом посту разницу видно. http://www.oldmerin....163935&hl=болты

в мерсодисках сферическое посадочное место, затягивая конусную гайку ты ослабляеш затяжку колеса и убиваеш посадочное в диске. Не сразу конечно, НО..........


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#26 ОФФЛАЙН   Артём_70

Артём_70

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W126, 1986
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 November 2016 - 05:52

Теперь понятно, что за сфера! Я буду ставить мелбер KBA40990. Там вроде обычный конус... Штамповки у меня не мерсовские, там тоже конус...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0932.jpg


#27 ОФФЛАЙН   ed174

ed174

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1441
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    W124 1995г 2.0 л

Отправлено 03 November 2016 - 08:17

Спасибо! Удача никому не помешает! Проблем у меня нет, И на будущее, эта ветка называется "колхоз" , здесь люди описывают свои нетрадиционные методы ремонта, неважно, что вот у когото не пошло, у когото не так, Вы прочитали тему, оставили свой комментарий, всем понятна ваша позиция и конечно же всем понятно, что лучше заменить деталь или купить новую, но это в ДРУГОЙ РАЗДЕЛ.  Напомню- эта тема про колхоз! В будущем я планирую поставить заднюю подвеску повышенного комфорта и всё исправить, а пока буду ездить на шпильках вместо болтов! 

Да езди ради бога, хочешь убиться твое дело, только правильно тебе говорят, что ты не один на дороге. Тема колхоз - верно, но колхоз креплений на листве это одно, а колхоз особо ответственных деталей отвечающих за безопасность автомобиля это уже сооовсем другое!!                                                         WNOzB3T6qDg.jpg


  • haligali123 и FomaRP это нравится

W124 1989 2.6л Мкпп
W124 1995 2.0л Мкпп


#28 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 03 November 2016 - 09:47

Нну не знау, у мну есть Сиерра, там шпильки штатные, всего 4 на колесо и при 3л. моторе. 

Единственное НО, когда фордик купил пара шпилек были оторваны, старый хоз ездил вообще не парясь :lol: . Я первым делом поставил москвичевские , но они оказались настолько "сырые" что вытянулись при первой же смене колес. Купил фордовские и........... на 20 лет забыл. 

Е...сь с длиной болтофф при каждой смене дисков на мерине, добрым словом вспоминаю инженеров Форда :lol: . 

Были бы сферические мерсогайки, тож бы задумался о переделке ступицы в случае как у автора.


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#29 ОФФЛАЙН   Ромка с Новосиба

Ромка с Новосиба

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W202, C36AMG, 1996

Отправлено 07 November 2016 - 04:19

зачем? Нивские шпильки 12*1.25

На Ниссанах, тоже вроде бы шпильки М12*1,25.


Ромка с Новосиба


#30 ОФФЛАЙН   sum545

sum545

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 766
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124 300E и C124 E300

Отправлено 07 November 2016 - 07:27

Да приччом здесь истории или не истории?

Цена б\у живой задней ступицы всего 1500р, лучше раз сделать и забыть. Но нет, народ по новой изобретают велосипед, да даже пусть и изобрели велосипед по новой, но тогда надо как-то ччтобы было хотьь какое улучшение, но я его не вижу. Ибо будет одна дерготня, будет держать или не будет. 

А на счет сервиса, где делали--Причем здесь это-то? Там шпильку к чертям срезало и не одну, а все 5шт! Наверное было-бы уместно сказать, что из какого говна она была изготовлена, а не в руках , которые ее поставили.

на нивах все стоит,а тут посрывало? дело не в шпильках,а в кривых руках которые прикрутили колесо


На Ниссанах, тоже вроде бы шпильки М12*1,25.

да какая разница,можно и 12*1.5 поставить,хонда,мазда,тойота и т.д. 

гайки сферические естьgaika-honda.png


W124 300Е МТ M104 Swap
C124 E300 AT M103 SportLine


#31 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 07 November 2016 - 09:55

на нивах все стоит,а тут посрывало? дело не в шпильках,а в кривых руках которые прикрутили колесо

 

Скажи, как можно не правильно прикрутить колесо?

У меня ребенок 10-ти лет отроду, сам колесо на мерсе меняет начиная, достать домкрат из багажника, поставить его под авто, поднять его, открутить болты , снять колесо, поставить другое и прикрутить его. ( правда запуску достать роста и сил пока не хватает) Научил специально, чтобы если вдруг мамка его вдруг колесо пробьет в дороге., всего-то один раз показал.! 

Так расскажешь, где там можно накосячить? 

Просто лично мне вообще не понятно.

ЗЫ: На ниве боком ненаваливают! А у автора там 110-й под капотом. И да, на Ниве так-же срезает шпильки, те кто занимается Триалом! Поэтому у кого стоят здоровенные катки на Нивах , меняют ступицу на какие-то другие, знаю не по наслышке.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#32 ОФФЛАЙН   sum545

sum545

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 766
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124 300E и C124 E300

Отправлено 07 November 2016 - 10:13

Скажи, как можно не правильно прикрутить колесо?

У меня ребенок 10-ти лет отроду, сам колесо на мерсе меняет начиная, достать домкрат из багажника, поставить его под авто, поднять его, открутить болты , снять колесо, поставить другое и прикрутить его. ( правда запуску достать роста и сил пока не хватает) Научил специально, чтобы если вдруг мамка его вдруг колесо пробьет в дороге., всего-то один раз показал.! 

Так расскажешь, где там можно накосячить? 

Просто лично мне вообще не понятно.

ЗЫ: На ниве боком ненаваливают! А у автора там 110-й под капотом. И да, на Ниве так-же срезает шпильки, те кто занимается Триалом! Поэтому у кого стоят здоровенные катки на Нивах , меняют ступицу на какие-то другие, знаю не по наслышке.

скажу,элементарно,родная нивская гайка,никак не подходит к мерседесовскому литому диску,штамп держать будет... малейшее ослабление гайки и вся нагрузка идет на шпильку,вот и вся физика. у меня на турботазу что то ничего не срывало,хотя тоже стояли шпильки вместо болтов и мощи с моментом было поболее вашего 110го... у меня много друзей занимаются оффроудом и у единиц усиленные ступицы ибо нах не нужны


W124 300Е МТ M104 Swap
C124 E300 AT M103 SportLine


#33 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 07 November 2016 - 10:21

скажу,элементарно,родная нивская гайка,никак не подходит к мерседесовскому литому диску,штамп держать будет... малейшее ослабление гайки и вся нагрузка идет на шпильку,вот и вся физика. у меня на турботазу что то ничего не срывало,хотя тоже стояли шпильки вместо болтов и мощи с моментом было поболее вашего 110го... у меня много друзей занимаются оффроудом и у единиц усиленные ступицы ибо нах не нужны

Диски разные бывают.

Гайки выдержали.

Срезало в месте посадки шпильки с обратной стороны ступицы!

Разницу понимаешь?

Сравнил таз с 126-м мерсом. Ты еще танк сравни со своим вазом,

Так, для справки: Обычный домкрат от 124-го складывается под весом 126-го!

Тот-же домкрат от 124-го в рядом исполнении складывается под весом того-же 124-го с м119-м! Проверил на своем 124-м и был в шоке, родной был проЁ..н пред-м владельцем, посему сейчас от 126-го в багажнике лежит.

А теперь скрести скорость+ массу+ поворот с заносом , и полетят твои шпильки к Чертям собачьим.

А тот кто по умнее, На тюненых вазах, меняют так-же родные ступицы 4-х болтовые на 5-ти и выкидывают к чертям так-же родные тормоза.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#34 ОФФЛАЙН   sum545

sum545

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 766
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124 300E и C124 E300

Отправлено 07 November 2016 - 10:51

Диски разные бывают.

Гайки выдержали.

Срезало в месте посадки шпильки с обратной стороны ступицы!

Разницу понимаешь?

Сравнил таз с 126-м мерсом. Ты еще танк сравни со своим вазом,

Так, для справки: Обычный домкрат от 124-го складывается под весом 126-го!

Тот-же домкрат от 124-го в рядом исполнении складывается под весом того-же 124-го с м119-м! Проверил на своем 124-м и был в шоке, родной был проЁ..н пред-м владельцем, посему сейчас от 126-го в багажнике лежит.

А теперь скрести скорость+ массу+ поворот с заносом , и полетят твои шпильки к Чертям собачьим.

А тот кто по умнее, На тюненых вазах, меняют так-же родные ступицы 4-х болтовые на 5-ти и выкидывают к чертям так-же родные тормоза.

не срежет просто так шпильки,что то криво поставили,при правильном ЦО вся нагрузка лежит на ступице,шпильки основной силовой нагрузки не несут...

А что не так в сравнении таза и 126го мерса? абсолютно разные классы авто,абсолютно для разного использования и поверь мне,при хорошем держаке,нагрузка на ступицу при дрифте,у таза будет в разы выше чем у вашего 126го,который боком то может ехать только по снегу и то не факт))))))))))))))) так что пример с домкратом тоже мимо 

Речь про шпильки вместо болтов,не надо сюда приплетать тормоза и прочее.

И будь добр писать слова полностью,без сокращений,реально читать противно.


W124 300Е МТ M104 Swap
C124 E300 AT M103 SportLine


#35 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 07 November 2016 - 11:42

не срежет просто так шпильки,что то криво поставили,при правильном ЦО вся нагрузка лежит на ступице,шпильки основной силовой нагрузки не несут...

А что не так в сравнении таза и 126го мерса? абсолютно разные классы авто,абсолютно для разного использования и поверь мне,при хорошем держаке,нагрузка на ступицу при дрифте,у таза будет в разы выше чем у вашего 126го,который боком то может ехать только по снегу и то не факт))))))))))))))) так что пример с домкратом тоже мимо 

Речь про шпильки вместо болтов,не надо сюда приплетать тормоза и прочее.

И будь добр писать слова полностью,без сокращений,реально читать противно.

Разброс на 1-2 мм по центровке имеется и на стандартных не вандаленныхх ступицах.

Массу авто посмотри, потом будешь говорить.

Ты видимо на маренадном моторе ездил в 126-м. Нормальный мотор 5л да даже 3.8л без проблем уйдет в юз стоя на месте и по асфальту без всякой водички для смачивания. . Можешь приехать, я тебе подарю несколько комплектов новой сгоревшей резины, улетающей за летний сезон на моем 126-м с 5л.

Ой, что-ты, пару слов сократил :hitrost:   :lol:  

ЗЫ: Я смотрю ты такой-же колхозник как и автор, коли так яро вступился. БЛиииин, я же забыл, ты-же в Самаре живешь, где все колхозники и мнят себя умнее того-же автоваза богами ремонта кузовного и спецами моторостроения, вот я промахнулся-то объяснять это  :hitrost:​   :lol: ,НО речь даже от части не о колхозе, а о целесообразности такого колхоза при условии, что деталь данная не в красной книге, и не конских денег стоит. С головой просто надо подходить ко всему этому.  А так сделал ну хрен с ним, я всего-то предостерег, что может его ожидать разочарование и потом будет опять тратить время как минимум на весь этот-же ремонт. 


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#36 ОФФЛАЙН   sum545

sum545

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 766
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124 300E и C124 E300

Отправлено 07 November 2016 - 12:01

Разброс на 1-2 мм по центровке имеется и на стандартных не вандаленныхх ступицах.
Массу авто посмотри, потом будешь говорить.
Ты видимо на маренадном моторе ездил в 126-м. Нормальный мотор 5л да даже 3.8л без проблем уйдет в юз стоя на месте и по асфальту без всякой водички для смачивания. . Можешь приехать, я тебе подарю несколько комплектов новой сгоревшей резины, улетающей за летний сезон на моем 126-м с 5л.
Ой, что-ты, пару слов сократил :hitrost:   :lol:  
ЗЫ: Я смотрю ты такой-же колхозник как и автор, коли так яро вступился. БЛиииин, я же забыл, ты-же в Самаре живешь, где все колхозники и мнят себя умнее того-же автоваза богами ремонта кузовного и спецами моторостроения, вот я промахнулся-то объяснять это  :hitrost:​   :lol: ,НО речь даже от части не о колхозе, а о целесообразности такого колхоза при условии, что деталь данная не в красной книге, и не конских денег стоит. С головой просто надо подходить ко всему этому.  А так сделал ну хрен с ним, я всего-то предостерег, что может его ожидать разочарование и потом будет опять тратить время как минимум на весь этот-же ремонт.

Ты наверно хотел сказать 0.1-0.2мм :D ибо 1-2мм это оочень много. Опять же тебя не в ту степь понесло,сначала ты говоришь про 110 мотор с 2.8л,потом откуда то прилипли 3.8 и 5.0л моторы. Ну и автор вроде объяснил про целесообразность данного колхоза,машина нужна здесь и сейчас,ступицу нужно ждать
Сокращения в твоих сообщениях везде,это неуважение к собеседнику...

W124 300Е МТ M104 Swap
C124 E300 AT M103 SportLine


#37 ОФФЛАЙН   Артём_70

Артём_70

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W126, 1986
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 November 2016 - 14:46

Товарищи соклубники! Есть много примеров установки и шпилек и болтов! У кого-то рвёт, у кого-то нет,у кого-то и мосты вырывает, а у некоторых и двигателя вываливаются... В любом случае колхоз- есть колхоз, Сейчас машинка зимой не эксплуатируется, (Ещё и установленный январь до конца не откатан) весной как снег сойдёт,продолжу работу в этом направлении, покатаюсь немного и отпишусь по поводу состояния шпилек. Но у меня в планах была установка задней подвески повышенного комфорта, и на ней уже никакого колхоза. Если у меня появится эта возможность установить всё зимой, то колхоз уйдёт в историю...



#38 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 07 November 2016 - 17:20

на нивах все стоит,а тут посрывало? дело не в шпильках,а в кривых руках которые прикрутили колесо


да какая разница,можно и 12*1.5 поставить,хонда,мазда,тойота и т.д. 

гайки сферические естьgaika-honda.png

это от чего гайки?


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#39 ОФФЛАЙН   sum545

sum545

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 766
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W124 300E и C124 E300

Отправлено 07 November 2016 - 17:58

это от чего гайки?

Хонда сивик,резьба 12*1.5 у нас в крепежа есть любые гайки и под конус и под сферу,на выбор

W124 300Е МТ M104 Swap
C124 E300 AT M103 SportLine


#40 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 07 November 2016 - 22:18

Хонда сивик,резьба 12*1.5 у нас в крепежа есть любые гайки и под конус и под сферу,на выбор

сенкс, шпильки хондовские тож наверное покрепчее нивовских будут и стоят по 60 уплей, в общем ремкомплект шпилькагайка получаетса 150 уплей.гут.


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)