Перейти к содержимому


Фотография

Иномарки из-за границы: с 1 января обязателен ГЛОНАСС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 24 December 2016 - 02:11

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

 

Все ближе и ближе... :slobber:

  • WDB12312010335648 это нравится

Роман Е200


#22 ОФФЛАЙН   Мерсовод124

Мерсовод124

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 223
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124 260E 1990

Отправлено 25 December 2016 - 19:42

.


Сообщение отредактировал Мерсовод124: 25 December 2016 - 19:48


#23 ОФФЛАЙН   ks7777

ks7777

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1530
  • Город:Москва

Отправлено 25 December 2016 - 20:19

Наконец то свершилось,ещеб запретили все что старше 15 лет до кучи,может хоть по дорогам можно будет ездить.

дык 126-й же тоже старше !? :)


W123 E300D , W124 E420 , W123 300D , W124 E320 , 123 200D, W124 230E , W123 250

Продам двери W124 цвет бронзовый, Cd Changer + Blaupunkt Hamburg Rcm104, подлокотник - черная тряпка от 124 спортлайна

 

Куплю :
на 124 подлокотник серая кожа, желательно под телефон , или шкуру с него, салон серый sportline кожа

на 126 сидухи зелёные или черные, велюр или кожа, полуоси и редуктор с abs, тормоза


#24 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 25 December 2016 - 23:33

есть тут эксперты аналитки ? подорожают ли иномарки после 1 января или же подешевеют, ну по идее мне кажется, что подорожают. т.к. других уже не ввезти..


вдбстодваЦ4032


#25 ОФФЛАЙН   staswerr

staswerr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1150
  • Город:москва(ясенево)

Отправлено 26 December 2016 - 19:08

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,  и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.  и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.   Все ближе и ближе...
 

ересь христианская,ближе что,конец Мира?Человек виноват в своем "развитии"Человеек!и не надо баек христианских!


w210 зеленый Александрит,2.3.как в домашних тапочках-разбит и продан

Suzuki Grand Vitara V6,2,5 american edition
clk w209 Шабли,наппа,десигно,3.2 полый фарш.
+79778758782 Станислав.
Музыка?с этим ко мне не лезьте-единицы тех,кто слушает такое.(PTV3,COIL,как минимум)


#26 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 26 December 2016 - 19:14

виноват человек, а будет как описано


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#27 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 December 2016 - 11:31

не будет такого, что нельзя будет купить нормальную импортную колесницу. по крайней мере в ближайшем обозримом будущем.

опустим пока вопрос цены. что, позакрываются все салоны японских и немецких производителей? нет конечно.

другой вопрос. что не все мировые модели будут доступны. ну так оно может и к лучшему.

я понимаю приморье и всю восточную часть страны, они уже не одно поколение, с рождения, с рулём в бардачке ездят. их сейчас на тазы да логаны пересадить, равносильно что перестрелять, но всё же, живёт же как то вся остальная страна...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#28 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 28 December 2016 - 14:16

нельзя купить кому? можно и сейчас 111 привезти и с глонасом и с евро 4.  проблема, что можно то только абстрактно. а де факто привозят только те, кто пишут законы


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#29 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 December 2016 - 00:10

нельзя купить кому? можно и сейчас 111 привезти и с глонасом и с евро 4.  проблема, что можно то только абстрактно. а де факто привозят только те, кто пишут законы

 

при чём тут олдтаймеры? ты что не сможешь пойти и купить себе новый Мерседес или Субару? сможешь! и машина будет собрана не где нибудь под Самарой, а в Германии или Японии.

нельзя привезти трёх-пятилетний BMW или Тойоту? можно. но нормальную. сертифицированную для Европы.

то что у нас не будут выставлены в шоу-румах всякие SLR и тп, не великая беда для нас с вами. кому нужна такая машина, он её получит. не очень понимаю в чём предмет спора и кто увидел себя оскорблённых в лучших чувствах этим законом... :confused:

что нельзя будет привезти и растаможить 124-й кузов? да и не надо. хватит страну в мировую свалку автохлама превращать. кому был нужен нормальный 124-й или иной какой кузов, у тех он есть и если человек его действительно любит, он за ним следит. и машина у такого хозяина похожа не на помойное ведро, а на машину. её никто не отберёт, не заставит сдать в металлолом и не запретит эксплуатировать. 

а если у кого то дуршлаг а не машина, ну либо купите такую же нормальную, либо смиритесь, что не смогли и не успели вовремя...

слава Богу этого добра на любой вкус и цвет у нас в страну ввезено предостаточно и на ближайшие несколько лет выбор просто огромен!


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#30 ОФФЛАЙН   WDB12312010335648

WDB12312010335648

    Кто хочет работать страховым агентом, или нужно ОСАГО? обращайте

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1682
  • Город:Реутов
  • Автомобиль:
    W123 OM616, S124 4-matic OM603
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 December 2016 - 10:35

 

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

 

Все ближе и ближе... :slobber:

 

Это точно!


+7(906) 094-8-095 (все распространенные мессенджеры) http://OSAGO.blog Mit freundlichen Grüßen, Владимир.

 


#31 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 29 December 2016 - 11:57

Это еще не полностью гайки закрутили.

Что-то статью не могу найти о том, что вроде как толи в 17г  или в 18-м году планируется запретить продажу любых а\м физ.лицам.  Продажа возможна будет только или через магазин или через Официалов и то только после ихнего осмотра а\м и последующего ремонта ихнего ремонта.

Вот тут все сядут в лужу.

Будем как в Америке, с гиганскими свалками почти новых авто, которые нафиг никому не нужны будут или укатывать до такой степени, пока на дороге не встанем колом.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#32 ОФФЛАЙН   ASG Service

ASG Service

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 47
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    MERCEDESbI

Отправлено 29 December 2016 - 13:40

Это еще не полностью гайки закрутили.

Что-то статью не могу найти о том, что вроде как толи в 17г  или в 18-м году планируется запретить продажу любых а\м физ.лицам.  Продажа возможна будет только или через магазин или через Официалов и то только после ихнего осмотра а\м и последующего ремонта ихнего ремонта.

Вот тут все сядут в лужу.

Будем как в Америке, с гиганскими свалками почти новых авто, которые нафиг никому не нужны будут или укатывать до такой степени, пока на дороге не встанем колом.

статью не могу найти, но наброшу, потому что статья была, я ее читал.

 

А разобраться что там написано и о чем? 


по сабжу Шеремет все правильно написал 



#33 ОФФЛАЙН   Rhman

Rhman

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1403
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    W123 250 , хочу сделать 300D

Отправлено 29 December 2016 - 22:53

Образуются приграничные мастерские с псевдоустановкой, подачей на лапу в таможню и гаеру и все понеслось......


Mercedes - Benz W123 250 переделал в 300D
Mercedes - Benz 190D 2.5 automatic
Mercedes - Benz NG 1217- здоровенный корабль Ом 352

Volvo 940 - взят по необходимости!


#34 ОФФЛАЙН   S.Mario

S.Mario

    Сказочный персонаж

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2626
  • Город:Москва, Центр
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 December 2016 - 23:04

 

Что-то статью не могу найти о том, что вроде как толи в 17г  или в 18-м году планируется запретить продажу любых а\м физ.лицам.  

 

по талонам будут выдавать


 

Будем как в Америке, с гиганскими свалками почти новых авто

да они там вешаются вообще от тяжелой жизни


2.1 Форум является модерируемым. Администрация сайта наблюдает за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход.
Mercedes-Benz W124 230E
Mercedes-Benz W126 300SEL
Mercedes-Benz R230 SL6.3 AMG
Mercedes-Benz W164 ML320CDI
Mercedes-Benz S124 E320T
Mercedes-Benz W463 G500
Mercedes-Benz W126 500SEL
Mercedes-Benz X164 GL320CDi
Mercedes-Benz W140 S500

#35 ОФФЛАЙН   Rhman

Rhman

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1403
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    W123 250 , хочу сделать 300D

Отправлено 29 December 2016 - 23:05

В половинах автобусов не с завода гласос стаит, так что все относительно. Но я врятли буду что то покупать, скорее вывозить или продавать!


  • Vladimir-UZL это нравится

Mercedes - Benz W123 250 переделал в 300D
Mercedes - Benz 190D 2.5 automatic
Mercedes - Benz NG 1217- здоровенный корабль Ом 352

Volvo 940 - взят по необходимости!


#36 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3258
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 30 December 2016 - 00:34

Вот отзыв

Прикрепленные изображения

  • IMG_0747.JPG

<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#37 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 30 December 2016 - 02:14

Это еще не полностью гайки закрутили.

Что-то статью не могу найти о том, что вроде как толи в 17г  или в 18-м году планируется запретить продажу любых а\м физ.лицам.  Продажа возможна будет только или через магазин или через Официалов и то только после ихнего осмотра а\м и последующего ремонта ихнего ремонта.

Вот тут все сядут в лужу.

Будем как в Америке, с гиганскими свалками почти новых авто, которые нафиг никому не нужны будут или укатывать до такой степени, пока на дороге не встанем колом.

 

Илюх, ты как обычно, одним краем уха что то где то услышал и теперь исковерканую информацию преподносишь.

почему нельзя в Штатах или Европе ездить на новых, но побывавших в ДТП (например) машинах? можно, ездий на здоровье! но страховка вырастет! причём на столько, что проще купить новую машину. в западном мире вся жизнь к страховкам и кредитам привязана.

а продажа через дилерскую сеть, как раз для того, что бы потенциально опасные машины отсеять.

я лишь несколько цифр приведу.

мой  товарищ. имея в Англии бизнес, решил сделать себе там красивую кредитную историю и купил в кредит новую. тогда ещё 204-ю Ц-шку. мало того, что там она стоила всего порядка 20 000 фунтов. так ещё и условия были, мягко говоря шоколадными. надо было внести треть суммы первым взносом, далее, на вторую треть кредит под 2.5 процента годовых, на три года. а спустя три года, оставшуюся треть можно было либо пустить в зачёт при покупке нового авто и сдаче в трейд-ин своего старого, либо внести остаток ещё в течении года БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!

страховка при этом 5% стоимости авто в год на первые три года.

второй вариант. можно купить за 400-600 фунтов 203-ю Ц-шку и платя 500фунтов в год страховку, ездить и постоянно её чинить, платить штрафы за то, что из неё постоянно будет что то течь, ремонтировать её (первый владелец палец о палец не ударяет для содержания машины).

вот скажи Илюх, ты бы при таких условиях ездил бы на тридцатилетних вёдрах?


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#38 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 December 2016 - 12:03

Илюх, ты как обычно, одним краем уха что то где то услышал и теперь исковерканую информацию преподносишь.

почему нельзя в Штатах или Европе ездить на новых, но побывавших в ДТП (например) машинах? можно, ездий на здоровье! но страховка вырастет! причём на столько, что проще купить новую машину. в западном мире вся жизнь к страховкам и кредитам привязана.

а продажа через дилерскую сеть, как раз для того, что бы потенциально опасные машины отсеять.

я лишь несколько цифр приведу.

мой  товарищ. имея в Англии бизнес, решил сделать себе там красивую кредитную историю и купил в кредит новую. тогда ещё 204-ю Ц-шку. мало того, что там она стоила всего порядка 20 000 фунтов. так ещё и условия были, мягко говоря шоколадными. надо было внести треть суммы первым взносом, далее, на вторую треть кредит под 2.5 процента годовых, на три года. а спустя три года, оставшуюся треть можно было либо пустить в зачёт при покупке нового авто и сдаче в трейд-ин своего старого, либо внести остаток ещё в течении года БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!

страховка при этом 5% стоимости авто в год на первые три года.

второй вариант. можно купить за 400-600 фунтов 203-ю Ц-шку и платя 500фунтов в год страховку, ездить и постоянно её чинить, платить штрафы за то, что из неё постоянно будет что то течь, ремонтировать её (первый владелец палец о палец не ударяет для содержания машины).

вот скажи Илюх, ты бы при таких условиях ездил бы на тридцатилетних вёдрах?

Мне уже честно говоря Заи....ло все это старое хламье и возня с ним и уже очень и очень давно!.

Но выбора пока нет.

А пример таков: Люблю что-бы моей спине было комфортно , а не как на вибромашинках новых в сравнении с которыми старый УАзик козлик в разы комфортнее будет в этом плане., хочу видеть в авто не всякие там зализанные формы тянущие на Кетаюкореюяпоно нацию, а нормальный европейский строгий стиль. Хочу получить от авто спокойствие при передвижении, в котором что-бы небыло ущющения, что надо постоянно давить на газ что оно ехало, я имею ввиду что-бы не было как на Вазовских переднеприводных , давить давить и еще раз давить, Но в тоже время хочу что мой авто способен и на динамику.

Но пару лет назад, походив по салонам именно в желании купить Новый авто сразу за нал для супруги, Нашему  удивлению было безконечное разочарования. Мы перебрали все в бюджете до 1.3мл. Нету ничего. Покупка авто в кредит --вообще не вариант при покупке транспорта, в европе с ихними ставками банковскими да, но с нашими, когда ты безработный  :hitrost: ни разу. 

В итоге, последним тестируемым авто была Цешка в 204-м кузове да с немалым мотором на сколько помню 3л вроде как да в АМЖ пакете --окончательно все убило и мы забили, более скажу, когда монагера из МБ салона ради интереса прокатили на 126-м тот ссался от удовольствия и того комфорта , что этот авто предоставляет, Хотя лично меня в нем достаточно моментов бесит, и начиная с того, что в непогоду очень большая мертвая зона со стороны водителя из-за вообще непутевой очистки двониками стекла --Это пожалуй самое большое и важное, далее идет пункт такой, что в сильную метель прогрев лобача и набивки снега под капот такой, что двигаться невозможно, Даже не помогает обогрев зоны двоников! это 2-й момент.

В общем было забито на покупку нового и начал искать что-то более или менее путное и стоящее для супруги.

Ей нра, Секач 126-й, но его покупка даже за лям да на каждый день --не вариант, ибо один хрен пришлось-бы ковряться, поэтому отложили.

Далее Хотели Купе 140-й, вроде нормуль, давно хотели опробывать --но после когда прокатившись стало понятно, что ей будет тяжко с парковкой таких габагитов, и опять Секач 126-й всплыл.

124-й не вариант для нее был.

Но вот в том году случайно приехал на ремонт 124-й Волчара-оборотень, вот и купил, да и сам давно хотел опробывать, что-же такое 124-й с м119-м. Это кстати первый 124-й который понравился моей спруге, а я взял ради спортивного интереса, вот теперь плююсь как и ранее от всех 124-х ибо это телега, меня в нем бесит все, правда он полностью лишен той болячки с очисткой стекла лобового как в 126-м! Лучше-бы за эти деньги взял 140й вылизанный. 

Но и вся эта любовь к этим маркам и древности уже поднадоела и хотелось-бы купить новое, а вот что делать с тем, что ничего не нравится, даже если рассматривать авто с большим бюджетом, а как вовнутрь заглянешь, по сути дервние модификации всего и вся в новой обертке..

То что хотелось-бы, там пока ненаработал, а хотеть Ламбо :hitrost:.

Возможно опробывал-бы Теслу в будущем, но секс с ее дозаправкой и ремонтом у нас в жопе мира --отталкивает все.

У нас в регионе , работает принцип передвижения на дорогах след-й: У кого джипарь да приличных размеров -тот прав, У кого здоровенный седан да именитого бренда -тот тоже прав. Писал-же ранее, что одни понты. 124-й даже с мощным мотором -ты Чмо, даже если ты прав по ПДД! будут зажимать везде и вся. даже сраные на Дэу матизе и те видя 124-й, тоже будут зажимать. Я на 126-м ни разу не двиганулся ни на трассе ни в городе при езде по ПДД, изредка моргают если кто-то куда-то спешит, но чтобы сигналить вдогонку ни разу. --Обовсем об этом я уже писал где-то в темах, что у нас практически 90-е, а если посмотреть со стороны закона, то достаточно взглянуть в рубрику новостей, то у одного блюстителя правопорядка да в чинах -всех вырезали, а непрошло и квартала, так еще одних вырезали. :roof:

В общем как говорится, все взаимосвязано: Страна в ПМЖ, работа, достаток, национальные нравы и тм.пд.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#39 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 31 December 2016 - 12:30

- Царь по телевизору сказал, что все хорошо в стране, а у вас семьи ментов режут...

- Не так уж и грустно, когда безработный ищет машину за 1,3 млн...

- Чтобы машину правильно выбрать, надо на ВАЗ-2107 месяцок поездить, и после ВАЗа какой-нибудь Хундай-Солярис очень даже интересен будет.

- Избалованы стали наши Россияне... В СССР машину фиг купишь, а сейчас такой выбор - и ничем не угодить...


Роман Е200


#40 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 December 2016 - 13:22

Да какой он Царь? Когда всю страну продал, где даже Центробанк вовсе не принадлежит нашему гос-ву, хотя поголовное большинство считает иначе и все золотовалютные запасы не у нас, где Российский рублль ни чем не подкреплен, так фантик с картинкой на бамажке под который все жопу рвут и считают это деньгой, когда как во времена СССР все было иначе в этом плане.

Если подходить со стороны тупого и простого передвижения из А в Б и взглядами СССР, то достаточно и того-же Автоваза заглаза, такшт забугорное барахло никому не нужно будет и вовсе со своим комфортом и тм.пд.

А не угодишь все потому, что все что было в этом бюджете из нового или было равно АвтоВазу или наоборот уступало ему, только ценник был в 2-а раза выше. По моим меркам это были телеги самоходные с моторчиком.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных