Перейти к содержимому


Фотография

Иномарки из-за границы: с 1 января обязателен ГЛОНАСС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#41 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 31 December 2016 - 18:58

haligali123

Илюх...  смири гордыню свою...

может за лям ничего стоящего и нет, но имея лям на руках, вполне можно взять нормальную машину.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#42 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 December 2016 - 19:42

haligali123

Илюх...  смири гордыню свою...

может за лям ничего стоящего и нет, но имея лям на руках, вполне можно взять нормальную машину.

 

так и что-же это за нормальный авто за лям?


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#43 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 31 December 2016 - 20:57

так и что-же это за нормальный авто за лям?

 

у меня как раз был лям. что я взял, ты видел. пока не нарадуюсь...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#44 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 December 2016 - 23:28

у меня как раз был лям. что я взял, ты видел. пока не нарадуюсь...

авто в кредит, да ну на... оно ведром будет к тому моменту как выплатишь 3-и авто по стоимости новых.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#45 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 01 January 2017 - 00:50

авто в кредит, да ну на... оно ведром будет к тому моменту как выплатишь 3-и авто по стоимости новых.

 

ты удивишься, но я тоже считать умею...

что касается лично меня, то с учётом всех скидок, процентов по кредиту и тд и тп, я переплачиваю за машину. стоитмостью в 2.6 всего 350-400р. и это если я буду тупо платить по графику. но я рассчитываю погасить раньше, следовательно сумма переплаты уменьшится...

 и где тут три стоимости?

а ещё. учитывая инфляцию, через три года новая машина будет стоить столько, сколько ты за неё заплатишь с  условием переплат...

ну и скажи, где тут что не так? так что разницы нет, что копить, что взять нормальный кредит. просто считать уметь надо...

да, безусловно ты попадаешь на такие вещи, как КАСКО, страхование жизни (минимум на один год обязательно) и установку сигнализации у дилера.


Сообщение отредактировал sheremet: 01 January 2017 - 00:52

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#46 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 01 January 2017 - 19:38


вдбстодваЦ4032


#47 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 01 January 2017 - 19:47

все катимся и катимся. когда же конец будет просто интересно.



#48 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 January 2017 - 20:37

Я работал в 2009-ом в конторе по спутниковым сегам. Мы как раз тогда налаживали подобную установку на Вольво. Её можно интегрировать в любую машину любого года выпуска. Не понимаю пока, в чём проблема. Инерционный датчик удара ставится без особых хлопот. 

 Вообще, затея 100% бредовая. Как можно вестись на эту туфту? При чём тут безопасность? Покрытие сотовой связи у нас далеко не 100% территории. Дыры есть даже не далеко от Москвы. Если это ограничение реально, то мне жаль нас - такое могут допустить только в 100% разложившемся обществе потребителей. Сколько человек пострадало от того, что у них не стояло в машине такое устройство? А сколько страдает от бесконечной пьяни на дорогах (не только водителей, пешеходов тоже)?!  Моё мнение однозначно - туфта и разводилово. 


  • haligali123 это нравится

#49 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

    Ветеран бу-го-га движения

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2397

Отправлено 01 January 2017 - 21:47

Ну ни дать, ни взять - сообщество дохерархов, у которых планы по ввозу новых тачек пошли прахом.

Я бы понял эти стенания применительно к данному ресурсу, если бы на разборку без Глонаса не пускали....

Бу-га-га!


  • ИванВ и ASG Service это нравится

Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#50 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 01 January 2017 - 22:03

Вообще, затея 100% бредовая. Как можно вестись на эту туфту? При чём тут безопасность? Покрытие сотовой связи у нас далеко не 100% территории. Дыры есть даже не далеко от Москвы. Если это ограничение реально, то мне жаль нас - такое могут допустить только в 100% разложившемся обществе потребителей. Сколько человек пострадало от того, что у них не стояло в машине такое устройство? А сколько страдает от бесконечной пьяни на дорогах (не только водителей, пешеходов тоже)?!  Моё мнение однозначно - туфта и разводилово. 
 беда в том,что "всех все устраивает".

вдбстодваЦ4032


#51 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 January 2017 - 22:45

Ну ни дать, ни взять - сообщество дохерархов, у которых планы по ввозу новых тачек пошли прахом.

Я бы понял эти стенания применительно к данному ресурсу, если бы на разборку без Глонаса не пускали....

Бу-га-га!

Дело не во ввозе как таковом. Дело в подходе. Лично меня уже давно заколебали постоянные поборы с автомобилистов и полное не равноправие на дороге. Я всю жизнь на машинах и не хочу терять мобильность. Сейчас под бредовым предлогом запретили ввоз, завтра вводят платный въезд в города, после завтра запрещают въезд машин до Е-4 в пределы ТТК Москвы... Звенья одной цепи. Ещё введут платную парковку в спальных районах. Собственно, уже ввели. И всё норм. Всех всё устраивает. 


Сообщение отредактировал Sa300d: 01 January 2017 - 22:46

  • haligali123 это нравится

#52 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3258
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 02 January 2017 - 01:40

Дело не во ввозе как таковом. Дело в подходе. Лично меня уже давно заколебали постоянные поборы с автомобилистов и полное не равноправие на дороге. Я всю жизнь на машинах и не хочу терять мобильность. Сейчас под бредовым предлогом запретили ввоз, завтра вводят платный въезд в города, после завтра запрещают въезд машин до Е-4 в пределы ТТК Москвы... Звенья одной цепи. Ещё введут платную парковку в спальных районах. Собственно, уже ввели. И всё норм. Всех всё устраивает.

да это не устраивает многих , например в восточном Измайлово http://www.yaplakal....pic1494634.html инициативная группа даже на радио такси фм выступала в программе автоответчик , но на это румяный эстонский парнишка кладёт хрен с винтом. https://m.vk.com/wall-27725722_8733 Он же открыто декларирует,что его задача УБРАТЬ из Москвы как минимум,ещё полмиллиона машин.

Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 02 January 2017 - 01:58

<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#53 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 02 January 2017 - 10:37

http://www.avtovzgly...utm_source=smi2

 

Ремонтировать машины невиновных в ДТП будут исключительно в автосервисах по выбору автостраховщика. То есть в самых дешевых и, соответственно, с не особо квалифицированным персоналом. Другими словами, полугаражные (потому как дешево для страховой компании) автосервисы должны будут чинить и премиального «немца», и бюджетного «корейца», и «американцев», и продукцию АВТОВАЗа 10-летней «выдержки». О качественном ремонте в таких условиях можно даже не мечтать. Тем более, что такой автосервис, согласно планам Центробанка, может находиться хоть в полусотне километров от места жительства владельца авто. То есть интересы страховщиков власти вновь «учтут» в ущерб 40-миллионной армии российских автовладельцев.


Роман Е200


#54 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 January 2017 - 11:50

да это не устраивает многих , например в восточном Измайлово http://www.yaplakal....pic1494634.html инициативная группа даже на радио такси фм выступала в программе автоответчик , но на это румяный эстонский парнишка кладёт хрен с винтом. https://m.vk.com/wall-27725722_8733 Он же открыто декларирует,что его задача УБРАТЬ из Москвы как минимум,ещё полмиллиона машин.

Спасибо за инфу, почитаю. Хорошо, что не всем пофигу. Надо тоже присоединиться к не равнодушным. Всем нам надо учиться жить в новых условиях и бороться за свои интересы законными методами. 

 

 А про убрать машины... Так  я согласен! Свои две я уже убрал, уехав из Москвы. Но иногда, по делам, приходится заруливать в город. Надо не машины убирать, а город закрывать для новых жителей. Не должно в России быть городов с населением более 7..7.5 млн. 20% населения сосредоточили в одном городе, а вся страна практически пустыня. В Тверской области всё повымерло, в Костромской... это только то, что я вижу своими глазами. 

 

 Возвращаясь к глонасу. А у нас же не все машины с ним выпускаются. В Нивах, например, СРС нет совсем, так что если и впилить туда спутник, то автоматом вызывать 112 при ДТП он не сможет. Саму спутниковую сегу можно и в 123-ий поставить. Только вопрос - а кто будет систему обеспечивать поддержкой? МЧС? Или все обязаны будут ещё по соточки в год выплачивать цезарям, автолокаторам, кобрам и т.п.?



#55 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 02 January 2017 - 13:01

кто работает с сигналками, тот прекрасно понимает, что отключить любой "спутник" дело 10 минут, а то и меньше.  тут тема в другом. русским по белому стоит задача - вычистить столицу от автохлама. в принципе я за. но методы....

в моей машине ноября 16-го года ни каких глонасов нет. и не думаю, что меня обяжут его туда впердолить. нестыковочка однако...


 

 

 А про убрать машины... Так  я согласен! Свои две я уже убрал, уехав из Москвы. Но иногда, по делам, приходится заруливать в город. Надо не машины убирать, а город закрывать для новых жителей. Не должно в России быть городов с населением более 7..7.5 млн. 20% населения сосредоточили в одном городе, а вся страна практически пустыня. В Тверской области всё повымерло, в Костромской... это только то, что я вижу своими глазами. 

 

 

 

полностью согласен! а попробуй объясни Вове, что бабло, вместо того, что бы в чечню и в дагестан сливать, лучше по родным нашим городам и сёлам центральной России распределять...

да и другие соц программы сделать более приземлёнными. а то звука много, а вся центральная Россия в развалинах.

 

 

ЗЫ" был прошлым летом в дальних районах Тамбовской области... через одно село - мёртвые!  в буквальном смысле слова. на сотню- другую домов, всего дай Бог с десяток обитаемы. остальные - как в том мультике - "дом свободный, живите кто хотите..."


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#56 ОФФЛАЙН   Слава ЛЛЛ

Слава ЛЛЛ

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:кострома
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 02 January 2017 - 13:22

в Костромской... это только то, что я вижу своими глазами.   
 в самой костроме тоже машин стало что каждое утро и вечер пробки а если дтп какое нибудь то пол города просто стоит.зато в область выезжаешь одни брошеные деревни.люди от безработицы в города мигрируют

W124 2.3акпп wdb1240231а587098


#57 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3258
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 02 January 2017 - 13:58

Про спасение. В августе этого года в Хибинских горах, в детской зарегистрированной тургруппе , ребёнок на перевале получил открытый перелом ноги. Описывать все переговоры по телефону не буду, это целый рассказ можно написать. Суть проблемы. У МЧС мурманской области нет ни одного вертолета ( на тот момент по крайней мере). И только ведя переговоры через Москву, через личные знакомства, удалось чтобы прислали вертолёт медицины катастроф из Мурманска.
<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#58 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 January 2017 - 15:51

 в самой костроме тоже машин стало что каждое утро и вечер пробки а если дтп какое нибудь то пол города просто стоит.зато в область выезжаешь одни брошеные деревни.люди от безработицы в города мигрируют

Это из-за гениальной организации движения. В большинстве городов так. В Щёлково, во Фрязино тоже самое. Организация движения такова, что пробки будут постоянно. Видимо, так надо. В пробках расход топлива больше, машины изнашиваются, люди звереют... значит, именно так надо.   

 

Про спасение. В августе этого года в Хибинских горах, в детской зарегистрированной тургруппе , ребёнок на перевале получил открытый перелом ноги. Описывать все переговоры по телефону не буду, это целый рассказ можно написать. Суть проблемы. У МЧС мурманской области нет ни одного вертолета ( на тот момент по крайней мере). И только ведя переговоры через Москву, через личные знакомства, удалось чтобы прислали вертолёт медицины катастроф из Мурманска.

Ха! В горах... Я пытался скорую вызвать в костромской области - мы с женой угарели довольно сильно и нужна была помощь.  Хрен! Ни кто не приехал. Я уж судами им грозил, но нет, помощи не пришло. У них просто нет денег на заправку машин. Всё украдено.
 
 
 Про автохлам. Я полагаю, что очень мало людей, которые осознано покупают и эксплуатируют рухлядь. Видимо, люди не в состоянии купить приличные, новые авто. И что? Теперь их надо лишить права на передвижение? А автохамов и беспредельщиков на мовейших машинах без проблем можно допускать куда угодно, даже в парки и на газоны. Ну, конечно, у них же глонас... 

Сообщение отредактировал Sa300d: 02 January 2017 - 15:56


#59 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 02 January 2017 - 17:18

ты удивишься, но я тоже считать умею...

что касается лично меня, то с учётом всех скидок, процентов по кредиту и тд и тп, я переплачиваю за машину. стоитмостью в 2.6 всего 350-400р. и это если я буду тупо платить по графику. но я рассчитываю погасить раньше, следовательно сумма переплаты уменьшится...

 и где тут три стоимости?

а ещё. учитывая инфляцию, через три года новая машина будет стоить столько, сколько ты за неё заплатишь с  условием переплат...

ну и скажи, где тут что не так? так что разницы нет, что копить, что взять нормальный кредит. просто считать уметь надо...

да, безусловно ты попадаешь на такие вещи, как КАСКО, страхование жизни (минимум на один год обязательно) и установку сигнализации у дилера.

Леша, то что ты взял авто под 30% с копейками разницы уж не знаю на какой период --я рад, но ты пропустил то что я писал.

Больинство и я в том ччисле Безработный, Взгляника на ставки банков при таком раскладе.

ДА и кредит --это само по себе жопа априори, если нет еще одного поссивного дохода скаем так, если вдруг что произойдет, а таких случаев у народа немерянно.

 

Старо уже.

 

Я работал в 2009-ом в конторе по спутниковым сегам. Мы как раз тогда налаживали подобную установку на Вольво. Её можно интегрировать в любую машину любого года выпуска. Не понимаю пока, в чём проблема. Инерционный датчик удара ставится без особых хлопот. 

 Вообще, затея 100% бредовая. Как можно вестись на эту туфту? При чём тут безопасность? Покрытие сотовой связи у нас далеко не 100% территории. Дыры есть даже не далеко от Москвы. Если это ограничение реально, то мне жаль нас - такое могут допустить только в 100% разложившемся обществе потребителей. Сколько человек пострадало от того, что у них не стояло в машине такое устройство? А сколько страдает от бесконечной пьяни на дорогах (не только водителей, пешеходов тоже)?!  Моё мнение однозначно - туфта и разводилово. 

К примеру в том году попал из-за пьяной мрази я в ДТП, спасло фото, которое было привязано в телефоне с джипиэс координатами при опознании авто, а там еще до куччи и свидетель был.

 

 беда в том,что "всех все устраивает".

Не всех. Но организация всякого рода бунтов у нас запрещена законом.

 

 в самой костроме тоже машин стало что каждое утро и вечер пробки а если дтп какое нибудь то пол города просто стоит.зато в область выезжаешь одни брошеные деревни.люди от безработицы в города мигрируют

Деревне везде есть брошенные.

 

 

Это из-за гениальной организации движения. В большинстве городов так. В Щёлково, во Фрязино тоже самое. Организация движения такова, что пробки будут постоянно. Видимо, так надо. В пробках расход топлива больше, машины изнашиваются, люди звереют... значит, именно так надо.   

 

Ха! В горах... Я пытался скорую вызвать в костромской области - мы с женой угарели довольно сильно и нужна была помощь.  Хрен! Ни кто не приехал. Я уж судами им грозил, но нет, помощи не пришло. У них просто нет денег на заправку машин. Всё украдено.
 
 
 Про автохлам. Я полагаю, что очень мало людей, которые осознано покупают и эксплуатируют рухлядь. Видимо, люди не в состоянии купить приличные, новые авто. И что? Теперь их надо лишить права на передвижение? А автохамов и беспредельщиков на мовейших машинах без проблем можно допускать куда угодно, даже в парки и на газоны. Ну, конечно, у них же глонас... 

 

Зверье оно и в африке зверье.

Вы наверное забыли, где вы родились, а напомню, вы когда свой пуп только из утроби матери показали уже сразу должны.

А еще в догонгку скажу, что на основании федеральноггго закона 182-й вроде как , надо уточнить, что даже если у вас есть паспорт РФ, то вы один хрен не являетесь гражданином Российскойй федерациии и на основании этого закона даже если у вас есть собственность в РФ --она по сути не ваша а гос-ва, а вы подлежите депортации !! Чутьь позже найду эту лубудень и закину в темку.

Можно подумать это была новость для вас?

У нас в Самаре уже давно город миллионник и не просто с одним, а уже вроде как за 3-и перевалило.

Для того чтобы скорая приехала, надо усраться, посему на нашу медицину уже адвно наплевал, и каждый раз приходится вызывать частную скорую! Вызов 5рублев стоит, прилетают в теччении 10-15минут по городу, ко мне загород долетают за 30-ть. Я не говорю уже о качестве обслуживания когда приехала простая скорая или частная  в случаи госпитализации взрослого лежачего больного. 

 

Такшшт 


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#60 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 02 January 2017 - 18:13

Про спасение. В августе этого года в Хибинских горах, в детской зарегистрированной тургруппе , ребёнок на перевале получил открытый перелом ноги. Описывать все переговоры по телефону не буду, это целый рассказ можно написать. Суть проблемы. У МЧС мурманской области нет ни одного вертолета ( на тот момент по крайней мере). И только ведя переговоры через Москву, через личные знакомства, удалось чтобы прислали вертолёт медицины катастроф из Мурманска.

так это не новость норвежские спасатели регулярно с судов под флагом рф в экстренных ситуациях которые касаются жизни и здоровья моряков вылетают по всей акватории баренцева моря а у наших н е начем лететь. да и мосркиие спасательные буксиры тоже так сказать условно существуют.

колымская трасса ау любая оплошност люди замерзают прямо там какой глонасс им поможет.шойгу на оленях приедет а да это уже старая шутка он же уже не мчс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных