Перейти к содержимому


Фотография

Иномарки из-за границы: с 1 января обязателен ГЛОНАСС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#61 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10933
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 02 January 2017 - 18:48

 

А еще в догонгку скажу, что на основании федеральноггго закона 182-й вроде как , надо уточнить, что даже если у вас есть паспорт РФ, то вы один хрен не являетесь гражданином Российскойй федерациии и на основании этого закона даже если у вас есть собственность в РФ --она по сути не ваша а гос-ва, а вы подлежите депортации !! Чутьь позже найду эту лубудень и закину в темку.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :kruto:

......хорошЪ водку с наркотой мешать


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#62 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 02 January 2017 - 19:45

:lol:  :lol:  :lol:  :kruto:

......хорошЪ водку с наркотой мешать

Таков ответ собственно говоря и не удивителен, ввиду вашего скудного развития.

Советовал-бы поискать сей закончик самому, коли вам так смешно, а как найдете и прочтете , то полагаю вы не смеяться будите, а плакать от прочитанного.

Вот, есть над чем задуматьься господа иностранцы со статусом типа временного проивания в РФ и обремененные полным оброком : https://rg.ru/2012/1...anstvo-dok.html


Сообщение отредактировал haligali123: 02 January 2017 - 19:51

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#63 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10933
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 02 January 2017 - 20:03

Таков ответ собственно говоря и не удивителен, ввиду вашего скудного развития.

Советовал-бы поискать сей закончик самому, коли вам так смешно, а как найдете и прочтете , то полагаю вы не смеяться будите, а плакать от прочитанного.

Вот, есть над чем задуматьься господа иностранцы со статусом типа временного проивания в РФ и обремененные полным оброком : https://rg.ru/2012/1...anstvo-dok.html

1482938204_gnome-screenshot.png


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#64 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 02 January 2017 - 23:00

Тяжелая я смотрю у тебя судьба.

Помогает?


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#65 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 02 January 2017 - 23:40

Леша, то что ты взял авто под 30% с копейками разницы уж не знаю на какой период --я рад, но ты пропустил то что я писал.

Больинство и я в том ччисле Безработный, Взгляника на ставки банков при таком раскладе.

ДА и кредит --это само по себе жопа априори, если нет еще одного поссивного дохода скаем так, если вдруг что произойдет, а таких случаев у народа немерянно.

 

 

Илюх, ты не представляешь, какую ты сейчас написал ерунду! на основании сказанного здесь тобой, скажу и я - ты небыл ни в одном автосалоне, дальше чем походить по шоу-руму! не разговаривал ни с одним человеком в них и не читал ни одного договора!

 

1. я тоже безработный,

2. я не умалишённый что бы брать машину под 30%

3. кредит никакая ни жопа. если грамотно к нему подойти!

 

ты много пишешь, а вместо этого попробуй немного почитать, хотя бы на сайте той же Тойоты.

я взял машину под 15.9 % годовых. это означает, что через три года, если я тупо буду платить по графику, я переплачу всего около 350-400р.

и ты что, не найдёшь в месяц тридцатку? не смеши...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#66 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 03 January 2017 - 01:38

Илюх, ты не представляешь, какую ты сейчас написал ерунду! на основании сказанного здесь тобой, скажу и я - ты небыл ни в одном автосалоне, дальше чем походить по шоу-руму! не разговаривал ни с одним человеком в них и не читал ни одного договора!

 

1. я тоже безработный,

2. я не умалишённый что бы брать машину под 30%

3. кредит никакая ни жопа. если грамотно к нему подойти!

 

ты много пишешь, а вместо этого попробуй немного почитать, хотя бы на сайте той же Тойоты.

я взял машину под 15.9 % годовых. это означает, что через три года, если я тупо буду платить по графику, я переплачу всего около 350-400р.

и ты что, не найдёшь в месяц тридцатку? не смеши...

Лешь давай закроем тему, ибо пустая она и уж тем более был или не был, да был я в салоне и делали распечатку, когда жене приглянулась мазда новая 6-ка которая только появилась тогда. И в очередной раз все подтвердилось на счет процентных ставок.

Такшт, вот как ни брал я кредитов, точнее одного раза хватило лет так это уже 15-ть назад , так более и нехачу, даже за нулевой процент. Вот будет манета в полном объеме на руках на то что я хачу, вот тогда и будем думать потом, брать это то чччто я хачу или нет.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#67 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 04 January 2017 - 11:42

Новые ПДД, вступающие в силу в 2017 году D83DDC6E.png

4 потрясения для российских автовладельцев, грядущих после встречи Нового года D83CDF84.png

1. Изменятся правила перевозки детей в машинах.

Малышам возрастом менее 7 лет положено будет безальтернативно ездить в детском кресле, а подросткам до 12 лет удерживающее устройство станет необходимым условием для поездки на переднем сиденье.

2. Масштабные изменения в ОСАГО.

Самое основное — замена денежных компенсаций за побитые в авариях машины их ремонтом. Ремонтировать машины невиновных в ДТП будут исключительно в автосервисах по выбору автостраховщика. То есть в самых дешевых и, соответственно, с не особо квалифицированным персоналом.

3. Запрет на ввоз в РФ подержанных иностранных авто.

С 1 января 2017 года для выпуска в обращение автомобиля требуется его оснащение устройством вызова экстренных оперативных служб — пресловутой кнопкой «SOS» на базе модуля ЭРА-ГЛОНАСС. До последнего времени считалось, что это касается только новых авто. А оказалось, что вообще всех.

 

4. Сотрудники полиции перестанут выезжать на оформление ДТП, в котором не будет погибших и раненных

(По неподтвержденным официально на данный момент данным). Судя по всему, полиция, в отличие от простых граждан, явно не против такой перспективы. Радостно потирают руки и страховщики: сегодня редкий автовладелец способен правильно оформить необходимые документы в рамках «европротокола», а любая ошибка превращается в отказ в выплате компенсации.

 

 

Вот со всем согласен, но пункты 2-й и 4-й просто  :roof:  :moderator: 

Ибо на 2-м пункте я уже раз обжегся, когда еще в конце 90-х мою новую Газель угнали у моего Водителя, сосед малолетка как оказалось, Авто было застраховано тогда по полной, Страховка авто у нас только только начинала появляться и тода она была обровольной но с определенными правилами. В итоге, мало того что угнали, так ее еще и перевернули, Страховая направила в свою контору по ремонту, с компенсацией в 60тыр  ( как раз тогда стоила этих денег новая модель Газели цельнометаллическая как у меня) на оплату работ, но денег на руки не получчал, там после выполнения работ сервисом, берешь бамагу и потом в страховую на оплату , а там уже больше или меньше не важно. В итоге, сделали все через жопу, краска вся облезла на первой-же мойке через неделю. Потом судился с сервисом, пока суды, и суд приговорил к выплатам сервиса мне ущерба, а сервиса и нет уже, далее суды с бывшим директором сервиса, потом суды с родителями пацана на доплату ремонта и на водителя тм.пд. В общем разозлился я тогда не на шутку.  Секс был писец какой со всеми этими делами. Только в итоге ниччего не вышло, по документам суда все отлично, но взять толком ничего не удалось ибо население тогда было нищем, а когда дело дошло до страховой с ними бодаться --так там вообще анекдотичная ситуация появилась, типа я у них вроде как и был застраован и в тоже время и нет, короче ддоговор мой они не провели по базе. когда платил взносы, монагеры в карман себе положили, в итоге после 5-ти летней борьбы с ними, плюнул, ибо работы было невпроворот и багать со всеми бамажками с адвокатом времени уже просто не было.


Сообщение отредактировал haligali123: 04 January 2017 - 11:56

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#68 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 04 January 2017 - 18:03

Доводы «ЗА»: ЭРА-ГЛОНАСС снизит смертность на дорогах: по прогнозам, «скорая помощь» будет приезжать на треть быстрее, чем сейчас.

 

Доводы «ПРОТИВ»: Система просто не будет работать: да, почти 100% федеральных дорог покрыты сотовой связью, но ДТП случаются и там, где никакой связи нет; ЭРА-ГЛОНАСС повысит стоимость машин: даже если сертификация нивелируется большим тиражом модели, покупателю придётся оплатить само устройство; Автомобильные марки перестанут ввозить непопулярные модели, для которых внедрение ЭРЫ-ГЛОНАСС не окупится;

 

P.S. Более того, официально запущенная система работает «через пень-колоду». Тестируя вышеупомянутую Lada Vesta, мы нажали кнопку «SOS» и в ответ на звонок услышали лишь тишину, а потом вдруг сухую фразу оператора: «Вызов отклоняю». Во второй тестовой машине кнопка была, но даже не включалась...

Алексей Кованов https://auto.mail.ru...e_avto_mail_ru/

 


вдбстодваЦ4032


#69 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 January 2017 - 19:32

Интересно, как скорость приезда "Скорой" связана с Глонасом? Если "Скорая" в принципе всех посылает нах, то Глонас это не исправит.



#70 ОФФЛАЙН   don606

don606

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4289
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 04 January 2017 - 20:13

Лешь давай закроем тему, ибо пустая она и уж тем более был или не был, да был я в салоне и делали распечатку, когда жене приглянулась мазда новая 6-ка которая только появилась тогда. И в очередной раз все подтвердилось на счет процентных ставок.

Такшт, вот как ни брал я кредитов, точнее одного раза хватило лет так это уже 15-ть назад , так более и нехачу, даже за нулевой процент. Вот будет манета в полном объеме на руках на то что я хачу, вот тогда и будем думать потом, брать это то чччто я хачу или нет.

На каена накопил уже?


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#71 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 04 January 2017 - 20:21

На каена накопил уже?

А ты на дом на карибах накопил?


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#72 ОФФЛАЙН   don606

don606

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4289
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 04 January 2017 - 21:57

А ты на дом на карибах накопил?

Ты как всегда логичен.


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#73 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3264
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 04 January 2017 - 22:04

О злобных распильщиках ( и разборщиках ) из Приморья часть 2 https://m.youtube.co...h?v=Gadj5rQOhZEинтересна реакция лайков примерно 50х50
<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#74 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 249
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 04 January 2017 - 22:29

:lol:  :lol:  :lol:  :kruto:

......хорошЪ водку с наркотой мешать


Есть ошибочное мнение, что паспорт определяет гражданство человека. На самом деле, до наступления совершеннолетия мы не имеем паспортов, но считаемся гражданами государства с момента рождения (по нашему месту нашего рождения или по гражданству наших родителей). 
Паспорт это один из документов, удостоверяющий личность человека, но он не является основополагающим документом определяющим гражданство. Гражданство во всем мире определяется по Свидетельству о Рождении (статья 13, часть 1, закона №1518-1 от 23.05.1990 года "О гражданстве СССР")

Паспорт Российской Федерации - это миграционный документ. Не верите, посмотрите кем он выдан - миграционной службой! Паспорт РФ - это аусвайс, примерно такой же, что выдавались во время Великой Отечественной Войны советским людям фашистко-немецкими власти, для перемещения по оккупированной территории. При этом обладатель аусвайса не являлся гражданином Германии и имел только те права, которые ему были разрешены оккупантами.

1476270818_image001.jpgРоссийский паспорт это такой же  документ, дающий свободное перемещение по  территории РСФСР (СССР), не более. Яркий пример: Статья 31, конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

Граждане РФ имеют право собираться, но с разрешения властей! Конституция РФ это просто красивая книжка-сказка, так как все что написано в ней - не выполняется.Более того, граждан РФ судят не по конституции, а судят по Уголовному или по Гражданскому Кодексу. 

Внимание: Имея на руках паспорт иностранного государства Российской Федерации, Вы все равно остаетесь гражданами СССР. Чтобы прекратить гражданство СССР необходимо лично написать прошение в Верховный Совет СССР о лишении Вас гражданства (только так и ни как иначе). Всего 28 человек это сделали лично и если Вас нет в этом списке, то Вы гражданин СССР. Более того - Ваши дети также являются гражданами СССР, по праву наследования.ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СССР. См. Закон СССР от 23 мая 1990 года о гражданстве СССР 


Гражданство СССР прекращается:
1) вследствие выхода из гражданства СССР;
2) вследствие утраты гражданства СССР;
3) вследствие лишения гражданства СССР;
4) по основаниям, предусмотренным международными договорами СССР;
5) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Законом.
Прекращение гражданства СССР влечет за собой прекращение гражданства союзной республики и автономной республики.

Выход из гражданства СССР разрешается по ходатайству лица в порядке, установленном настоящим Законом. В выходе из гражданства СССР может быть отказано, если лицо, ходатайствующее о выходе, имеет не исполненные обязательства перед государством или имущественные обязанности, с которыми связаны существенные интересы граждан или государственных и общественных организаций.

Выход из гражданства СССР не допускается, если лицо, ходатайствующее о выходе, привлечено к уголовной ответственности в качестве обвиняемого либо в отношении его имеется вступивший в законную силу и подлежащий исполнению приговор суда, или если выход лица из гражданства СССР противоречит интересам государственной безопасности СССР. 

Гражданство СССР утрачивается:
1) вследствие поступления лица на военную службу, службу безопасности, в полицию, органы юстиции или в иные органы государственной власти и управления в иностранном государстве;
2) если лицо, постоянно проживающее за границей, не встало на консульский учет без уважительных причин в течение пяти лет;
3) если гражданство СССР приобретено в результате представления заведомо ложных сведений или фальшивых документов.
Утрата гражданства СССР наступает со времени регистрации данного факта полномочными государственными органами, указанными в статьях 35 и 36 настоящего Закона. 

Лишение гражданства СССР может иметь место в исключительном случае в отношении лица, проживающего за границей, если оно совершило действия, наносящие существенный ущерб государственным интересам или государственной безопасности СССР.
Лишение лица гражданства СССР не влечет изменения гражданства его супруга и детей.

 если у вас есть собственность в РФ --она по сути не ваша а гос-ва,                                                                                                                                   Есть ошибочное мнение, что имея на руках Свидетельство из кадастровой Палаты Российской Федерации, Вы являетесь собственником приобретенного Вами жилья. На самом деле, Российские власти Вам дали только право на это жилище, не более. На лицо очередная подмена понятия и введение в заблуждение, которая сделала нищими всю страну. 


Вдумайтесь в те слова, что написаны в шапке бланка Свидетельства из кадастровой палаты РФ - "СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА". К примеру Вы приходите к нотариусу, и он вместо бланка "Доверенности" выдает Вам бумагу с правом на Доверенность. С правом показывать ее, предъявлять и производить прочие действия, но владельцем данной Доверенности является сам нотариус. Тоже самое с Вашей собственностью. 

Как на самом деле должно выглядеть наше Свидетельство?
1476270848_image005.jpg
А с июля 2016 года российские  власти вообще отказались от бланков Свидетельств на право собственности. Теперь россияне полностью зависимы от электронного учета. И в случае чего доказать свои права на что-либо будет проблематично. Бумажки-то с печатью нет.

Сообщение отредактировал АНДДРЕЙ: 04 January 2017 - 22:51

Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#75 ОФФЛАЙН   profix by

profix by

    Почетный алкашъ

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3361
  • Город:Белоруссия Пинск
  • Автомобиль:
    w124 , 605.911

Отправлено 04 January 2017 - 22:53

что нельзя будет привезти и растаможить 124-й кузов? да и не надо. хватит страну в мировую свалку


Если бы в 1986г мерседес выпустил w124 из того же как и DeLorean , поверь порвали бы ваг и бмв по продажам , но есть второй момент , если бы у вас уборщик ашана получал бы 2000€ , то и смысла в таком авто нет , но опять же но , пока есть зарплаты в 15, 20, 30тыр , какие могут быть новые авто с устройством слежки за вами

#76 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 249
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 04 January 2017 - 23:34

 

 

А еще в догонку скажу, что на основании федерального закона 182-й вроде как , надо уточнить, что даже если у вас есть паспорт РФ, то вы один хрен не являетесь гражданином Российскойй федерациии и на основании этого закона даже если у вас есть собственность в РФ --она по сути не ваша а гос-ва, а вы подлежите депортации !! Чутьь позже найду эту лубудень и закину в темку.Можно подумать это была новость для вас?                                                                                                                                                                                                                                         Вот в данном видео  человек довольно подробно разъясняет, хотя есть множество других видео и документальной информации. Можно самим перепроверить этот факт правовой коллизии.

 


Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#77 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 04 January 2017 - 23:48

Внимание: Имея на руках паспорт иностранного государства Российской Федерации, Вы все равно остаетесь гражданами СССР. Чтобы прекратить гражданство СССР необходимо лично написать прошение в Верховный Совет СССР о лишении Вас гражданства (только так и ни как иначе). Всего 28 человек это сделали лично и если Вас нет в этом списке, то Вы гражданин СССР. Более того - Ваши дети также являются гражданами СССР, по праву наследования.ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СССР. См. Закон СССР от 23 мая 1990 года о гражданстве СССР 

Гражданство СССР прекращается:
2) вследствие утраты гражданства СССР;

 

Это все игра слов...

Мы все утратили гражданство СССР без всякого личного заявления (прошения) по причине того, что СССР перестал существовать. Как можно являтmся гражданином несуществующей страны?

А когда все мы расписывались в паспорте РФ при получении - де-факто давали согласие на гражданство РФ.

Это только семья Лыковых, найденная в тайге, могла не иметь гражданства.

https://ru.wikipedia...вы_(отшельники)


Сообщение отредактировал роман с180: 04 January 2017 - 23:57

Роман Е200


#78 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 04 January 2017 - 23:50

сейчас закон в очень сыром виде. помяните моё слово, максимум через пол года он обретёт человеческое лицо....


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#79 ОФФЛАЙН   АНДДРЕЙ

АНДДРЕЙ

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 249
  • Город:Саратовская область
  • Автомобиль:
    W126, S280, 1983

Отправлено 05 January 2017 - 00:06

 

Внимание: Имея на руках паспорт иностранного государства Российской Федерации, Вы все равно остаетесь гражданами СССР. Чтобы прекратить гражданство СССР необходимо лично написать прошение в Верховный Совет СССР о лишении Вас гражданства (только так и ни как иначе). Всего 28 человек это сделали лично и если Вас нет в этом списке, то Вы гражданин СССР. Более того - Ваши дети также являются гражданами СССР, по праву наследования.ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СССР. См. Закон СССР от 23 мая 1990 года о гражданстве СССР 

Гражданство СССР прекращается:
2) вследствие утраты гражданства СССР;

 

Это все игра слов...

Мы все утратили гражданство СССР без всякого личного заявления (прошения) по причине того, что СССР перестал существовать. Как можно являтmся гражданином несуществующей страны?

А когда все мы расписывались в паспорте РФ при получении - де-факто давали согласие на гражданство РФ.

Это только семья Лыковых, найденная в тайге, могла не иметь гражданства.

https://ru.wikipedia...вы_(отшельники)

 

Никакой игры, лишь только юридические факты. Есть ошибочное мнение, что Российская Федерация - это государство и оно законно. На самом деле, с юридической с точки зрения она не законна на все 100%. Так как Российская Федерация появилась в результате написания Закона №2094-1 от 25 декабря 1991 года, о переименовании РСФСР в РФ. Но, согласно конституции РСФСР, Ельцин не имел ни какого права в единоличном порядке принимать такие важные для республики решения, это прерогатива только всенародного голосования граждан РСФСР-СССР, которое выражается на референдуме. 

Более того, данный закон ссылается на какое-то Постановление Верховного Совета РСФСР, которое до сих так и не обнаружено, а согласно конституции РСФСР (статьи 185) любое изменение в конституцию РСФСР - вносится только согласно Решений Верховного Совета РСФСР
1476270887_image009.jpg
Закон Б.Ельцин подписал не как Президент РСФСР, а как Президент РФ, что является должностным преступлением государственного масштаба. Видео-доказательство  , газета "Советская Россия":

 

1476270888_image011.jpg
Поэтому на основании выше изложенных и общедоступных сведений в интернете можно сделать вывод, данный "Закон" не имеет юридической силы и всё что написано в нем является ничтожным и не подлежит выполнению. Мы до сих пор граждане РСФСР и живем на территории РСФСР. Ни какой Российской Федерации на территории РСФСР нет и быть не может, как и граждан Российской Федерации. 


Сообщение отредактировал АНДДРЕЙ: 05 January 2017 - 00:15

  • haligali123 это нравится

Человек Андрей ; W126.021 , 110.926 , 716.007 , 4а1 , 1983 г.в. , белый .


#80 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 05 January 2017 - 00:07

 

Внимание: Имея на руках паспорт иностранного государства Российской Федерации, Вы все равно остаетесь гражданами СССР. Чтобы прекратить гражданство СССР необходимо лично написать прошение в Верховный Совет СССР о лишении Вас гражданства (только так и ни как иначе). Всего 28 человек это сделали лично и если Вас нет в этом списке, то Вы гражданин СССР. Более того - Ваши дети также являются гражданами СССР, по праву наследования.ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СССР. См. Закон СССР от 23 мая 1990 года о гражданстве СССР 

Гражданство СССР прекращается:
2) вследствие утраты гражданства СССР;

 

Это все игра слов...

Мы все утратили гражданство СССР без всякого личного заявления (прошения) по причине того, что СССР перестал существовать. Как можно являтmся гражданином несуществующей страны?

А когда все мы расписывались в паспорте РФ при получении - де-факто давали согласие на гражданство РФ.

Это только семья Лыковых, найденная в тайге, могла не иметь гражданства.

https://ru.wikipedia...вы_(отшельники)

 

Это не игра слов.

Это так таковой страны РФ нет, т.к  она полностью не легализовано.

А СССР все еще существует и по сию минуту. --Это говорю так не потому что я там за какую-то партию ратую, а так оно на самом деле и есть.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных