Перейти к содержимому


Фотография

ремонт ходовки на 210 мерседес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 22 May 2017 - 21:37

а что такое ?где ваше мнение про первый номер?
 

 

а ниче, я там написал, что это сервис, который чинит чери, жигули и прочее - они так же не против отремонтировать ваш мерседес 

 

ну как-бы профиль у сервиса соответствующий

 

внимательнее будь

 

кто сказал что я буду все это делать там?есть наглядные примеры что вы берете цены из воздуха)

 

ну так в итоге - где сделал и почем? ну и самое то главное, как там с качеством то? 



#22 ОФФЛАЙН   Platon

Platon

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1602
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w210, s124

Отправлено 22 May 2017 - 21:42

Сейчас мало кто в сервисах с девочками на стойке регистрации (ой, извините, по-новорусски Ресепшн!), диванами с журнальчиками и телеками на стене возьмется делать наши машины. Или возьмутся, но дорого.


  • dron_2001 это нравится

w210 E320 avantgarde, АКПП, 1998 г.в. (продан)

 

S124 E220, МКПП 1995 г.в.


#23 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 23 May 2017 - 00:26

Сейчас мало кто в сервисах с девочками на стойке регистрации (ой, извините, по-новорусски Ресепшн!), диванами с журнальчиками и телеками на стене возьмется делать наши машины. Или возьмутся, но дорого.

 

ради бога, везде и всюду!

но:

а. заплатите дорого, нифига не по 1600 за час

б. 99% придётся переделывать правильно, потому что в мультибрендовых сервисах очень редко встречаются люди, знающие в нюансах эти машины

 

у меня в районе несколько подобных сервисов. с руководителями трёх из них общаюсь. им проще слить клиента на старом мерседесе мне, чем наживать себе гимор.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#24 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 23 May 2017 - 06:35

редко встречаются люди, знающие в нюансах эти машины

 

они вообще нечасто встречаются, а в говносервисах и подавно ))

 

у товарища однако другие задачи

 

цена ж манит, сделать мерседес по цене жигулей и пофиг на нюансы



#25 ОФФЛАЙН   Platon

Platon

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1602
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w210, s124

Отправлено 23 May 2017 - 09:15

они вообще нечасто встречаются

Я б сказал, их крайне (!) мало.


w210 E320 avantgarde, АКПП, 1998 г.в. (продан)

 

S124 E220, МКПП 1995 г.в.


#26 ОФФЛАЙН   vovochkabest

vovochkabest

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 23 May 2017 - 21:45

Сейчас мало кто в сервисах с девочками на стойке регистрации (ой, извините, по-новорусски Ресепшн!), диванами с журнальчиками и телеками на стене возьмется делать наши машины. Или возьмутся, но дорого.

просто нужно поискать)))я ищу и делаю выводы)


они вообще нечасто встречаются, а в говносервисах и подавно ))

 

у товарища однако другие задачи

 

цена ж манит, сделать мерседес по цене жигулей и пофиг на нюансы

ну да зайдите и почитайте соседнюю тему....он даже ничего не отрицает заметьте)))))

делайте дальше где делал...

и переплачивать за ремонт у меня нет денег для меня 1к тоже деньги...

и тема то не об это я спрашивал где сделать а вы тут уважаемый срач устроили якобы вам что то не понравилось)))))))

К леонидычу сам не поеду и ни кому не советую)


просто нужно поискать)))я ищу и делаю выводы)


ну да зайдите и почитайте соседнюю тему....он даже ничего не отрицает заметьте)))))

делайте дальше где делал...

и переплачивать за ремонт у меня нет денег для меня 1к тоже деньги...

и тема то не об это я спрашивал где сделать а вы тут уважаемый срач устроили якобы вам что то не понравилось)))))))

К леонидычу сам не поеду и ни кому не советую)

и то что вы модератор я теперь догадываюсь за кого вы заспупаетесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


мерседес w124 win WDB1240191B982793 2.0 литра коробка автомат подскажите пожалуйста почему в мороз -20 и более не держит прогревочные обороты.... приходится газ держать до температуры 60 градусов.


#27 ОФФЛАЙН   vovochkabest

vovochkabest

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 23 May 2017 - 22:22

похоже этот человек мне звонил

5тр за задний подшипник оказалось дорого))) а оказывается все 6 надо брать)))

и при замене ступичных подшипников задние тормозные диски и колодки ручника меняются автоматом так как их надо снимать

да вы уважаемы еще и шутник))))

а теперь опять заднюю даете.... типа шутка и т.д может вы с ценниками над всеми шутите?)))

а если бы я к вам приехал то вы бы все 6к взяли и вы бы даже не сказали что я пошутил на счет 6к ВЕРНО????????????


мерседес w124 win WDB1240191B982793 2.0 литра коробка автомат подскажите пожалуйста почему в мороз -20 и более не держит прогревочные обороты.... приходится газ держать до температуры 60 градусов.


#28 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3671
  • Город:Ильичевск Украина
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 23 May 2017 - 22:35

Зашел в пару тем ,где присутствует странный персонаж,в ценах рубит,места ремонта знает.Спрашивается,нах вопросы задавать?Сообщений набить не надо.Посраться-тоже,вроде,как нет.Но от прочтения постов сложилось впечатление,что у товарисча завышенная самооценка,и хамло к тому же.Извините,как в коровью лепеху наступил,вроде ничего страшного,но пованивает.


W 124 2,6 КЕ 1988гв тел 097 075 50 49 WDB 1240261A681237


#29 ОФФЛАЙН   vovochkabest

vovochkabest

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 23 May 2017 - 23:00

очередной защитник а ты не заблудился ли случайно?))))))

можешь заходить хоть во все темы да знаю да рублю а нах тебе знать зачем я тут вопросы задаю(норм ответил на твой вопрос?)набить сообщений мне не надо сраться тоже не с кем и не за что а вот по себе то людей не судят....ну да мне то не приходится ходить по коровьим лепешкам в отличии от некоторых )))))))))))))))))))))))))))))))))

ты уважаемый вообще тему то читал?тут вроде написано про  ремонт ходовки а не обсуждение самооценок коровьих лепешек кто кому хамит и от кого воняет)))))))))))))ГггГггГГггГ


тут был четко задан вопрос!

в другой теме МОЙ лично мой и ничей больше опыт поездки какие еще впросы?

из всей этой темы было только одно АДЕКВАТНОЕ сообщение по теме и все!все остальное сообщения ни о чем уже аж на 2 страницы...


ради бога, везде и всюду!

но:

а. заплатите дорого, нифига не по 1600 за час

б. 99% придётся переделывать правильно, потому что в мультибрендовых сервисах очень редко встречаются люди, знающие в нюансах эти машины

 

у меня в районе несколько подобных сервисов. с руководителями трёх из них общаюсь. им проще слить клиента на старом мерседесе мне, чем наживать себе гимор.

Алексей не скажете сколько?на счет слить это правда звонил во много мерсовских сервисов и мне отвечали что мы не сможем поменять вам то что вы хотите))))


мерседес w124 win WDB1240191B982793 2.0 литра коробка автомат подскажите пожалуйста почему в мороз -20 и более не держит прогревочные обороты.... приходится газ держать до температуры 60 градусов.


#30 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 23 May 2017 - 23:08

и переплачивать за ремонт у меня нет денег для меня 1к тоже деньги...

 

ну так может машина не по бюджету немного? 

надо было сразу писать что езжу на мерседесе но денег нет

 

и тема то не об это я спрашивал где сделать а вы тут уважаемый срач устроили якобы вам что то не понравилось)))))))

 

вонь то ты поднял. тебе не понравились цифры - типа все у всех дорого. 

 

Алексей не скажете сколько?на счет слить это правда звонил во много мерсовских сервисов и мне отвечали что мы не сможем поменять вам то что вы хотите))))
 

 

я ж тебе прикинул по нормо-часам сколько что стоит. тебя потому и сливают, что за 10000 хочешь всю подвеску перебрать



#31 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3671
  • Город:Ильичевск Украина
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 23 May 2017 - 23:12

очередной защитник а ты не заблудился ли случайно?))))))

можешь заходить хоть во все темы да знаю да рублю а нах тебе знать зачем я тут вопросы задаю(норм ответил на твой вопрос?)набить сообщений мне не надо сраться тоже не с кем и не за что а вот по себе то людей не судят....ну да мне то не приходится ходить по коровьим лепешкам в отличии от некоторых )))))))))))))))))))))))))))))))))

ты уважаемый вообще тему то читал?тут вроде написано про  ремонт ходовки а не обсуждение самооценок коровьих лепешек кто кому хамит и от кого воняет)))))))))))))ГггГггГГггГ


тут был четко задан вопрос!

в другой теме МОЙ лично мой и ничей больше опыт поездки какие еще впросы?

из всей этой темы было только одно АДЕКВАТНОЕ сообщение по теме и все!все остальное сообщения ни о чем уже аж на 2 страницы...


Алексей не скажете сколько?на счет слить это правда звонил во много мерсовских сервисов и мне отвечали что мы не сможем поменять вам то что вы хотите))))

Ты ,мил человек,идиот.Если человек все знает,он обычно вопросы не задает.Спрашивается второй раз-накуя?И идиота в тебе выдает количество скобок после каждого предложения.В каждой компашке есть такие персонажи,все знают ,все умеют,и думающие ,что каждое слово выпорхнувшее изо рта это верх юмора.Не обращай тогда на меня внимания,пишиисчо,самоутверждайся.И так-то,для ВЗРОСЛОГО человека ,с простой мужской смекалкой Е 210 не так уж и сложен.


W 124 2,6 КЕ 1988гв тел 097 075 50 49 WDB 1240261A681237


#32 ОФФЛАЙН   vovochkabest

vovochkabest

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 24 May 2017 - 21:00

Ты ,мил человек,идиот.Если человек все знает,он обычно вопросы не задает.Спрашивается второй раз-накуя?И идиота в тебе выдает количество скобок после каждого предложения.В каждой компашке есть такие персонажи,все знают ,все умеют,и думающие ,что каждое слово выпорхнувшее изо рта это верх юмора.Не обращай тогда на меня внимания,пишиисчо,самоутверждайся.И так-то,для ВЗРОСЛОГО человека ,с простой мужской смекалкой Е 210 не так уж и сложен.

опять по себе людей не судят)))))))))


мерседес w124 win WDB1240191B982793 2.0 литра коробка автомат подскажите пожалуйста почему в мороз -20 и более не держит прогревочные обороты.... приходится газ держать до температуры 60 градусов.


#33 ОФФЛАЙН   Platon

Platon

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1602
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w210, s124

Отправлено 24 May 2017 - 21:22

с простой мужской смекалкой Е 210 не так уж и сложен.

 

Там не везде смекалка проканает. Некоторые вещи надо просто знать. А эти некоторые вещи даже в сервисах с ресепшеном далеко не всегда знают.


Сообщение отредактировал Platon: 24 May 2017 - 21:23

w210 E320 avantgarde, АКПП, 1998 г.в. (продан)

 

S124 E220, МКПП 1995 г.в.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных