Перейти к содержимому


Фотография

Моя поездка в сервис к леонидычу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч

    Запчасти и ремонт.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7407
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 26 May 2017 - 00:56

цитата из моего сообщения "С ОБОРОТАМИ РАЗОБРАЛИСЬ БЕЗ СНЯТИЯ КОЛЛЕКТОРА ЭТО ПИСЕЦ"

неисправность была устранена, за что и было уплачено, только без съёма коллектора это заняло больше времени 

и в чем обман? с твоих же слов за прокладки и шланги ты не платил

 

на данное время втулки кулисы в доктор бенце в оригинале стоят несколько других денег от 550 до 810р\шт, только нет их там в наличии, а 420р шт стоят втулки от говно конторы Мейли которых там тоже нет если верить ихнему сайту, а фильтр можно и за 200р купить, вот только не работаю я с фуфлом

никто не заставлял покупать запчасти в сервисе, цены были согласованны и одобрены, и уж тем более не корректно сравнивать цены щас и тогда

 

и ах да когда меня еще в проекте не было вы еще уважаемый в пеленки писали хахахахахаххахахахахахахахаахахахах(раз уж на то пошло)

1974 и 1988 )))

 

а теперь по существу - 

неисправность причину обращения устранили? - устранили

оплаченные запчасти получены? - получены

за не подошедший фильтр возврат\обмен предлагал? - предлагал  

где не подошедший фильтр?

дорого? - кому дорого, кому нет

 

"развод, обман" - конкретно на что развели и в чем обманули???


З/п 123/126/124/201/210/140/220

 

89OЗ7O8Ч2ОО

 


#22 ОФФЛАЙН   TCO

TCO

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 546
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    MERS grün

Отправлено 30 May 2017 - 21:13

Леша, ты жулег))) Признай.

 

По существу:  Я давно (год уже) слежу за данным "преступником" из синдиката ремонт гнилых ведер. Раскрою его коварные схемы:

 

1-е Берет дороха, должен чинить по цене жигуля или таврии... ЖУЛЕГ!!!

2-е Покупает з.ч. около дома (ЗиндельфингенБременРаштаттЦуффенхаузен на выбор), а денег берет как с ГСМ, как будто он за ними куда то ездит. ЖУЛЕГ!!!

3-е Делает долго, а никак в ара сервисе с нано технологиями... Опять ЖУЛЕГ.

4-е Диагностика за символические деньги.... ЖУЛЕГ надо бесплатно и ее и ремонт, и з.ч.

5-е Сам имеет 140 и 124, т.е. наверное с наших "няшных" тачек, которым по 30 лет (моя с 87) скручивает хорошие з.ч. и ставит себе ИНФА 100ка)) ЖУЛЕГ!!!

6-е В дополнение к п.5. как владелец данных авто, ниразбераетцо в них нишыша... ЖУЛЕГ

7-е Предлагает помощь в нахождении той или иной з.ч. либо на форуме, либо от своих поставщиков. ЖУЛЕГ в квадрате!!!!!

8-е модератор форума,  в дополнение к п.7. таргуетцо на форуме, чтобы нам купить подешевле.... ЖУЛЕГ....!!!!! а кто не идет на уступки, банит несчадно)))

9-е лично мой авто стоит у него ГОД, но я не плачу за стоянку!!... ЖУЛЕГ и крахобор!!! Почему он не платит мне, что мой великолепный авто у него стоит???

 

Ответь нам Леоныдыч на эту предъяву))))


Сообщение отредактировал TCO: 30 May 2017 - 21:15

:super: *ALEX! БЕРЕГИ КРОКОДАЙЛО* :super: 


#23 ОФФЛАЙН   TCO

TCO

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 546
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    MERS grün

Отправлено 30 May 2017 - 21:30

Дополню, звоню ему, у него постоянно занято. 

 

10-е наверное разводит очередного "лоха" на "расчудесном ведре", думает как поболее срубить )))

11-е год жду тачку, думаю хочет отжать. Ждет пока состарюсь)))))) Небось покупателя нашел. Ну ничего. Я ему отомщу  за ВСЕ! Куплю Volkswagen Corrado и пригоню чинить.

 


:super: *ALEX! БЕРЕГИ КРОКОДАЙЛО* :super: 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных