Перейти к содержимому


Фотография

помогите ДРУЗЬЯ у меня брабус 3.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#161 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 January 2018 - 22:26

Неа,простой 3.6 - 6,1 сек, в зависимости от начинки есть показатели 5,9. Там вариаций много было.

в сказки веришь ? Что бы 124- ый с 239 или даже с 245 силами разгонялся быстрее 201- го ЭВО2 с 235 силами и разгоном до сотни за 7.1 с. Ну представь тогда хоть какие боле менее приемлимые доказательства....

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#162 ОФФЛАЙН   AIR1

AIR1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1632
  • Город:Siberia
  • Автомобиль:
    r129

Отправлено 11 January 2018 - 23:24

Я повторюсь,всё зависит от начинки. Если я правильно понял графики,то раскаченный 190ик выстреливает 5,5 сек, о чём речь

 

P1030784.JPG

P1030783.JPG

 

 

 



#163 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 January 2018 - 11:02

то раскаченный 190ик выстреливает 5,5 сек, о чём речь
Правильно. Раскачанный до 285 л.с сильно облегченный  190-ый за 5.5 сек. А 245-ти сильный 124-ый ( я думаю тоже сильно облегченный для получения таких показателей) за 6.6 сек. Но никак не за 5.9 сек как ты первоначально человеку написал!

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#164 ОФФЛАЙН   AIR1

AIR1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1632
  • Город:Siberia
  • Автомобиль:
    r129

Отправлено 12 January 2018 - 11:51

Правильно. Раскачанный до 285 л.с сильно облегченный  190-ый за 5.5 сек. А 245-ти сильный 124-ый ( я думаю тоже сильно облегченный для получения таких показателей) за 6.6 сек. Но никак не за 5.9 сек как ты первоначально человеку написал!

 

Правильно. Я ж Вам катринки скинул))  В последний раз Вам повторяю,что были различные вариации по начинке. Вы то писали 7,5 сек для 124ого, я же Вам нашел 6,6 сек )) Натянет ЭВО как нефиг делать))

Теперь поищите сами, где я нашел 5,9-6,1 сек именно для 124ого



#165 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 January 2018 - 13:03

Теперь поищите сами, где я нашел 5,9-6,1 сек именно для 124ого
В данном случае это вам надо доказать, а не мне....

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#166 ОФФЛАЙН   AIR1

AIR1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1632
  • Город:Siberia
  • Автомобиль:
    r129

Отправлено 12 January 2018 - 13:22

А смысл? Не верите - окей гугл)  Ваша информация не соответствует действительности,примеры Вам я привел.



#167 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 January 2018 - 13:30

А смысл? Не верите - окей гугл)  Ваша информация не соответствует действительности,примеры Вам я привел.

Ваша тоже. Примеры вы так и не привели. Топикстартер выложил фото и данные своего авто и вы не глядя пишете что у него фактически на обычном 124-ом но с мотором Брабус ( 8-клапанном максимум 245 сильном) разгон 5.9 сек. Еще раз вам говорю не вводите людей в заблуждение!


Сообщение отредактировал Armagedon: 12 January 2018 - 13:40

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#168 ОФФЛАЙН   AIR1

AIR1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1632
  • Город:Siberia
  • Автомобиль:
    r129

Отправлено 12 January 2018 - 13:43

Я Вам привел пример неточности Ваших цифр,мне этого достаточно. Если Андрею нужны будут подробности,то они будут,т.к у него данный аппарат,и возможно ему эти цифры нужны для чего-то. А не просто потрещать.

И ещё вопрос к Вам. Смотрели сколько у него л.с. в птс? Верите/нет?) 



#169 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 January 2018 - 13:54

И ещё вопрос к Вам. Смотрели сколько у него л.с. в птс? Верите/нет?)

Смотрел. 280л.с не верю. То что вы привили данные на 190Е о 285л.с это с 24-ех клапанной головкой блока. А здесь 12-клапанов.


Сообщение отредактировал Armagedon: 12 January 2018 - 13:55

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#170 ОФФЛАЙН   AIR1

AIR1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1632
  • Город:Siberia
  • Автомобиль:
    r129

Отправлено 12 January 2018 - 14:06

Смотрел. 280л.с не верю. То что вы привили данные на 190Е о 285л.с это с 24-ех клапанной головкой блока. А здесь 12-клапанов.

 

190 я Вам примел в пример к Вашему ЭВО. К 124ому отношения этот пример не имеет.

Ок,сколько по Вашему л.с. в авто тс? Обычно по птс лошади при ввозе занижали,тем более южные края. А тут будто бы все на месте



#171 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 January 2018 - 15:05

Ок,сколько по Вашему л.с. в авто тс? Обычно по птс лошади при ввозе занижали,тем более южные края. А тут будто бы все на месте
Сложно сказать...Ну допустим это 100% Брабус. И он действительно 3.6 Ту идет вилка- с КАТ или без. Выпускной коллектор обычный (может менялся, может нет) соответственно л.с.уже меньше...Далее выпуск в сборе....Что там стояло, что стоит сейчас вопрос сложный...Трасса заказывалась отдельно за отдельные деньги...Следующий вопрос- впрыск...Изначально доработок по нему порядком...Что осталось сейчас? Примерно получается так- если изначально машина без КАТ с равнодлинным коллектором и полной трассой выхлопа то 245л.с там было. Если с КАТ и равнодлинным коллектором и полной трассой выхлопа то 239 л.с Если коллектор и трасса не заказывались то еще меньше...Что из всего этого осталось?....

Обычно по птс лошади при ввозе занижали,тем более южные края. А тут будто бы все на месте
По разному бывало...Мне например на первом мной растаможенном 1998 году Мерсе вместо 136 л.с написали 102 л.с по первым цифрам номера двигателя ( небыло справочника где можно былобы посмотреть мощность и т.д) , а у моего друга на Форд капри рс вместо 153-х л.с вписали 250л.с ( типа с 5л. объема. естественно тоже без справочника). Так что.....

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#172 ОФФЛАЙН   effimov77

effimov77

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 12 January 2018 - 17:22

Посмотрите у Вас есть наклейка на лючке бензобака? И переключатель прикольный между температурой масла и еще чем-то, у меня только масло

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170920_114007.jpg
  • IMG_20170920_113309.jpg


#173 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2018 - 23:50

Посмотрите у Вас есть наклейка на лючке бензобака? И переключатель прикольный между температурой масла и еще чем-то, у меня только масло


Конечно этого ничего нет, у него простой 124-ый, в который кто-то когда-то понаставил ништяков, купленных с разборки.
О

#174 ОФФЛАЙН   Андрей26

Андрей26

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w 221. w 124 BRABUS

Отправлено 15 January 2018 - 21:18

Конечно этого ничего нет, у него простой 124-ый, в который кто-то когда-то понаставил ништяков, купленных с разборки.

опять ты надоел уже. настоящий брабус у меня успокойся уже. колхоз. 


Посмотрите у Вас есть наклейка на лючке бензобака? И переключатель прикольный между температурой масла и еще чем-то, у меня только масло

нет нету такого. ну с разгоном получаеться у меня 6- 7 сек до 100


опять ты надоел уже. настоящий брабус у меня успокойся уже. колхоз. 


нет нету такого. ну с разгоном получаеться у меня 6- 7 сек до 100

ну вроде  :no:  :no:


Конечно этого ничего нет, у него простой 124-ый, в который кто-то когда-то понаставил ништяков, купленных с разборки.

ты умник . ну тогда раз ты такой блять супер умный . расскажи чем коробка брабус отличается от обычного автомата. я знаю уже только перебрал. ... ну расскажы нам


опять ты надоел уже. настоящий брабус у меня успокойся уже. колхоз. 


нет нету такого. ну с разгоном получаеться у меня 6- 7 сек до 100


ну вроде  :no:  :no:


ты умник . ну тогда раз ты такой блять супер умный . расскажи чем коробка брабус отличается от обычного автомата. я знаю уже только перебрал. ... ну расскажы нам

что бы было понятно дам подсказку . расскажи чем коробки автомат отличаются . брабус 3.6. обычный спорт лайн е 300. и е 500. ну давай бля


опять ты надоел уже. настоящий брабус у меня успокойся уже. колхоз. 


нет нету такого. ну с разгоном получаеться у меня 6- 7 сек до 100


ну вроде  :no:  :no:


ты умник . ну тогда раз ты такой блять супер умный . расскажи чем коробка брабус отличается от обычного автомата. я знаю уже только перебрал. ... ну расскажы нам


что бы было понятно дам подсказку . расскажи чем коробки автомат отличаются . брабус 3.6. обычный спорт лайн е 300. и е 500. ну давай бля

 

опять ты надоел уже. настоящий брабус у меня успокойся уже. колхоз. 


нет нету такого. ну с разгоном получаеться у меня 6- 7 сек до 100


ну вроде  :no:  :no:


ты умник . ну тогда раз ты такой блять супер умный . расскажи чем коробка брабус отличается от обычного автомата. я знаю уже только перебрал. ... ну расскажы нам


что бы было понятно дам подсказку . расскажи чем коробки автомат отличаются . брабус 3.6. обычный спорт лайн е 300. и е 500. ну давай бля

иди лопать инфо в книгах.


Посмотрите у Вас есть наклейка на лючке бензобака? И переключатель прикольный между температурой масла и еще чем-то, у меня только масло

а если честно я неправильно 6-7 . скорее 7-8 где то так ближе просто самому не удобно замерять . да и на дороге скользковато  страшновато.


ребят если кто знает в чем разница . по прошу пока по молчять .хочу услышать так называемый профи что нам умник скажет...он в глаза наверное табличку брабус или е 500 только на фото видел. а в живу только во сне...


ну на счет своих замеров делал сам . думаю двигатель уже конечно не новый естественно . хотя работает отлично. но инжекторщик который мне инжектор мой ке дже троник делал сказал что мне надо покататься чють . ну что я и делаю . потом приехать поставить лямду которая у меня наверное с 10 лет не работала)))) и должно быть вообще огонь типо :razz:  :razz:



#175 ОФФЛАЙН   Андрей26

Андрей26

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w 221. w 124 BRABUS

Отправлено 15 January 2018 - 21:33

Я Вам привел пример неточности Ваших цифр,мне этого достаточно. Если Андрею нужны будут подробности,то они будут,т.к у него данный аппарат,и возможно ему эти цифры нужны для чего-то. А не просто потрещать.

И ещё вопрос к Вам. Смотрели сколько у него л.с. в птс? Верите/нет?) 

будет сухо я по авто доделаю все до конца замерю. скажу. ну я думаю возраст машины тоже можно уже учесть все таки уже не новый. .вам спасибо друзья ...


опять ты надоел уже. настоящий брабус у меня успокойся уже. колхоз. 


нет нету такого. ну с разгоном получаеться у меня 6- 7 сек до 100


ну вроде  :no:  :no:


ты умник . ну тогда раз ты такой блять супер умный . расскажи чем коробка брабус отличается от обычного автомата. я знаю уже только перебрал. ... ну расскажы нам


что бы было понятно дам подсказку . расскажи чем коробки автомат отличаются . брабус 3.6. обычный спорт лайн е 300. и е 500. ну давай бля


 

иди лопать инфо в книгах.


а если честно я неправильно 6-7 . скорее 7-8 где то так ближе просто самому не удобно замерять . да и на дороге скользковато  страшновато.


ребят если кто знает в чем разница . по прошу пока по молчять .хочу услышать так называемый профи что нам умник скажет...он в глаза наверное табличку брабус или е 500 только на фото видел. а в живу только во сне...


ну на счет своих замеров делал сам . думаю двигатель уже конечно не новый естественно . хотя работает отлично. но инжекторщик который мне инжектор мой ке дже троник делал сказал что мне надо покататься чють . ну что я и делаю . потом приехать поставить лямду которая у меня наверное с 10 лет не работала)))) и должно быть вообще огонь типо :razz:  :razz:

ну и поднастроет еще ке



#176 ОФФЛАЙН   Андрей26

Андрей26

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w 221. w 124 BRABUS

Отправлено 17 January 2018 - 11:56

Сложно сказать...Ну допустим это 100% Брабус. И он действительно 3.6 Ту идет вилка- с КАТ или без. Выпускной коллектор обычный (может менялся, может нет) соответственно л.с.уже меньше...Далее выпуск в сборе....Что там стояло, что стоит сейчас вопрос сложный...Трасса заказывалась отдельно за отдельные деньги...Следующий вопрос- впрыск...Изначально доработок по нему порядком...Что осталось сейчас? Примерно получается так- если изначально машина без КАТ с равнодлинным коллектором и полной трассой выхлопа то 245л.с там было. Если с КАТ и равнодлинным коллектором и полной трассой выхлопа то 239 л.с Если коллектор и трасса не заказывались то еще меньше...Что из всего этого осталось?....

 

 

По разному бывало...Мне например на первом мной растаможенном 1998 году Мерсе вместо 136 л.с написали 102 л.с по первым цифрам номера двигателя ( небыло справочника где можно былобы посмотреть мощность и т.д) , а у моего друга на Форд капри рс вместо 153-х л.с вписали 250л.с ( типа с 5л. объема. естественно тоже без справочника). Так что.....

 

на счет коллектора не знаю выхлоп его и задняя банка на ней со стороны двигателя написано брабус


Конечно этого ничего нет, у него простой 124-ый, в который кто-то когда-то понаставил ништяков, купленных с разборки.

ну что умник. давай просвещай нас... 



#177 ОФФЛАЙН   xdiik

xdiik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Город:Россия,Невинномысск
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 29 January 2018 - 22:54

не понял. про что ты 


так во и я о чем видел купе . видел 124 ешку с 104 двигателем . а в моем исполнение только на фотках и все.



ну если у тебя нет . это не значит что все лего. как ты говоришь. а я цену машине не набиваю. я его себе брал в курятнике 10 лет в ауле в кчр. простоял. и не меньше вашего уже начитался. и раскопал походу. просто подумал мир не без добрых людей что то нового расказать могут что не знаю . а так если что один я находил с фоткой с таким же мотором и такой же комплектации как у меня . в германии стоял стоковый 27 т. евро просил немец. я стал им интересоваться после того как купил. так что не надо мне рассказывать или намекать что типо я выебываюсь типо редкий

это не в черкеске машина продовалась ?? вроде в 14 году??



#178 ОФФЛАЙН   Андрей26

Андрей26

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w 221. w 124 BRABUS

Отправлено 02 February 2018 - 10:11

 

не понял. про что ты 


так во и я о чем видел купе . видел 124 ешку с 104 двигателем . а в моем исполнение только на фотках и все.



ну если у тебя нет . это не значит что все лего. как ты говоришь. а я цену машине не набиваю. я его себе брал в курятнике 10 лет в ауле в кчр. простоял. и не меньше вашего уже начитался. и раскопал походу. просто подумал мир не без добрых людей что то нового расказать могут что не знаю . а так если что один я находил с фоткой с таким же мотором и такой же комплектации как у меня . в германии стоял стоковый 27 т. евро просил немец. я стал им интересоваться после того как купил. так что не надо мне рассказывать или намекать что типо я выебываюсь типо редкий

это не в черкеске машина продовалась ?? вроде в 14 году??

 

я не знаю что в 14 г там продавалась. 



#179 ОФФЛАЙН   freeman23

freeman23

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 852
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль:
    w126se w126sel W123 w203

Отправлено 02 February 2018 - 12:16

attachicon.gifФото013.jpg   мой первый мерс


attachicon.gifФото012.jpg


у меня был 2001 году тоже востановил. был 3.8  V 8 МЕХАНИКА. самолет


attachicon.gifФото010.jpg но без кожи. был битый мне мыло 21 год всю зарплату на него тратил. лет 5 проездил. все делал и ке джек троник. и ходовая . кароче глобально. но за 5 лет не разу не подвел одни хорошие воспоминания 

Пипец этот пепелац в нас в колхозе каком то продавали, я еще приглядывался к нему.  Бампера с него спрашивал.



#180 ОФФЛАЙН   xdiik

xdiik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Город:Россия,Невинномысск
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 02 February 2018 - 12:17

Ты писал что машина с кчр, в 14 году видел там на продаже!вот и спросил






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных