Перейти к содержимому


Фотография

190 ик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 ОФФЛАЙН   joe_sinegal

joe_sinegal
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 12 December 2017 - 00:38

ну что за рефлексия? давайте еще дискриминацию введем и стену плача построим!
 ...


не ну а че он обзывается? :D заколебал он самый умный тут чтоли?!

#42 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 12 December 2017 - 00:41

Андрюха !!! Совсем забыл , что ты с Китаем на ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!

Я Тебе завтра наберу , мне нужно целую кучу купить , но там теперь новые законы (У нас всмысле , теперрь нужен какойто инен ( где его брать теперь незнаю )  :hi:  :hi:  :hi:

Костя, если покупку не отправлять курьерской службой, а отправлять обычной почтой, то никакого инн и копий заказа не нужно :smoke:


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#43 ОФФЛАЙН   Инженер

Инженер
  • Город:Ступино Московской области
  • Автомобиль:
    W124:1985 универсал+1988 седан

Отправлено 12 December 2017 - 01:43

как детектив смотрю)))

+1 :smoke:


W-124 МКПП 2,3:универсал 1985,седан 1988 - езжу,привожу в порядок.


#44 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 12 December 2017 - 10:06

Скажу пару слов в защиту хозяев авто, вваливающих деньги в утиль при имеющихся нормальных вариантах.
Нормальных вариантов только на первый взгляд много, этот 190 тоже выглядел таким, все складки кузова были найдены Костей и наверняка были неприятным сюрпризом для хозяина и наверняка он тоже как и вы думает что ошибся с выбором и лучше бы поискал другой. По себе знаю, что купив на первый взгляд не плохой автомобиль, и начав его "ковырять", понимаешь что переплатил и зря затеял ремонт, но всё бросить и продать не так просто, с моим например характером, мне стыдно за хлам просить тех денег которые за него заплатил. Поэтому считаю, что не всегда есть смысл экономить на работе того же Кости, всё равно уже попал и потеряешь те же деньги на продаже этого авто. А еще есть шанс купить такое же гавно и опять приехать на ремонт к Otisy.
Если у вас есть хороший опыт и вы можете безошибочно отличить действительно живой автомобиль от убитого, тогда я с удовольствием обращусь к вам за помощью при подборе мерседеса. С удовольствием заплачу вам за услуги, но при условии, что вы выкупите его у меня, если он окажется не совсем живым, после подробного рассмотрения Otisoм.

Да я смотрю заминусовали прям , то что пишу. А пишу то ведь правду, а правда как обычно бывает горькой --Вот видимо она вам и не нравится.

Да ладно не видно? Открыть Авито и посмотреть тот-же 190-р с м103 за 3-и сотни и не будет живых --Да не поверю.

Я же сразу писал, что видимо Любовь морковь к этому колеке....

За осмотр и подбор монету беру и сразу предупреждаю\спрашиваю, что вы хотите получить за бюджет и что можно ожидать.

Мы за стыдливость не говорим, мы за правду реальную.

Если данный пепелацц попал к Отису да не суть , Пусть даже не Отис, то ему по любому должны были приложить ориеэнтировоччную калькуляцию по работе и материалам и что в итоге выресовывается. +\- на скрытые дефекты.

Данного колеку можно уже было лицезреть уже по 1-м фотом, что он кривой как сабля.

И если мастер не предупредил изначально , А неувидеть это попросту нереально, если мастер занет свое дело и совсем необязательно даже загонять авто на подъемник\яму!  + мастер должен был предупредить и дать расклад по стоимости и целесообразности  ремонта и что человек хочет получить в итоге и какой преддполагаемый период владения в дальнейшем этим а\м  хозяином авто --если он этого не сделал  --то грош цена этому мастеру. 

А так вы можете рукоплескать и хлопать в ладоши как выполняется ремонт. Фиг-ли бабки платятся и ладно.

П.С. Самарскому одному Другу . уже 2-й год ищем 124-й в бюджете 350р с его требованиями и это еще с учетом того, что к этой сумме еще прибавить надо будет + 50р на ревизию авто после покупки в первый месяц! И каждый раз говорю, что он не получит за эти деньги то, что он хочет. А главное он это понимает, но пока надежда не покидает его найти, и уже согласен поднять бюджет в ближайшие пол года еще на сотню где-то так. 

 

Два вопроса к халигали

1 Вы часом не экстрасенс? определять состояние и экономическую эффективность проекта по фотографии.

2 Что в вашем понимании "живой" кузов 201029, да еще и которых "как грязи" - подскажите где это "как грязи"?

Без обид, но поверьте читаю и особенно пишу что либо вполне осознанно. Машину эту покупали  в здравом уме и трезвой памяти, прекрасно отдавая отчет своим действиям.Купили весьма бюджетно Денис распишет если сочтет нужным.

Нет, но все видно по фото.

Я без понятия за сколько купили.

Видно, что силовые элементы кузова убежали и считаю что прилично.

+ вижу фронт работ и ориентировочный ценник, а это около 200т.р ,и сколько времени это все займет. И уж явно Мастер не за полтинник вписался в такой ремонт и не за сотню тоже, чтобы  раскроить половину кузова.

Еще раз Авито вам в помощЪ с бюджетом 300р за 190-р.

 

халигали тебя,культурно выражаясь, вообще как беспокоят мои намерения?
Эта тема по моей просьбе сделана Костей ,потому что интересно мне смотреть как все это происходит.
А чтоб плохо совсем не стало,от непонимания и стоимости рекомендую людям с подобным ходом мыслей как халигали покинуть данную страницу)
Мне просто не хочется свою идеологию объяснять тем кому до этого дела нет )
А кому интересно на тему себестоимости и целесообразности этого 190 - пожалуйста лс еще работает вроде

Да меня вообще ничего не беспокоит по чужим проблемам.

Так вы хозяин авто?, ну мне вас жалко, хоть от того что я вас пожалел --вам абсолютно не горячо и не холодно будет.

Я просто смотрю на то, как потом люди будут локти кусать, что в вязались в такой геморрой. Вы думаете вы первый , кто наступит на эти грабли? Разочарую, ибо у самого 201-й клиентский стоит на ремонте стоит. Все разжевал в письменном виде и что будет в итоге и сколько надо закопать в него, чтобы на нем было можно беземорройно передвигаться несколько лет минимум. И бюджет там сразу был оглашен и подписан хозяином + были оговорены все допы и подписаны хозяяином. --Однако не помогло все это. Авто как было дровами так и остается, в валино уже более 150т.р Только на материалы!!! Хозяин все лично контролирует о ходе работ и уже плачет и жалеет, что не послушал меня с самого начала.

П.С. Андрей-Кот кстати видел сей пепелац. Однако он видел его уже более или менее собранным.   

 

не ну а че он обзывается? :D заколебал он самый умный тут чтоли?!

На путь истинный пытаюсь вас всех поставить, а не обзываюсь я.! 

А вы все не слушаете. ВОт теперь обзываюсь * Упертые как бараны:hitrost:


  • Armagedon, Svetoch и AIR1 это нравится

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#45 ОФФЛАЙН   Tyler

Tyler
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 December 2017 - 11:28

Спасибо большое на добром слове, но обойдемся без наставлений. Давайте прекратим этот детский сад и предоставим возможность мастеру рассказывать о своем творчестве.



#46 ОФФЛАЙН   joe_sinegal

joe_sinegal
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 12 December 2017 - 14:11

вы некрофилом обозвались! а вообще действительно, мне не нужны наставления и жалеть меня не надо, поверьте я не нахожусь в иллюзиях по поводу этого авто.Я знаю что я хочу от него.Представляю что должно быть итоге.И четко видел то что на входе )
Ваша калькуляция неверна.
И правду вы не пишете,в данном случае ошибаетесь.Я минусую потому что не хочу слушать "за зачем это не стоит того да это же как запорожец и т.д и т.д да проще за 200 живой купить "
Откройте сами авито - со 103 там будут трупы в количестве 10 шт.Вообще если за них хотят 200 совершенно не значит что они столько стоят.

Сообщение отредактировал joe_sinegal: 12 December 2017 - 14:14


#47 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 12 December 2017 - 16:35

Tyler и joe_sinegal вы чего напрягаетесь? :hi: 

ЭтоЖ Халигали! :hitrost: С него все, как с гуся вода! Просто не обращайте внимание на него :rip:  :hitrost:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#48 ОФФЛАЙН   batareykin

batareykin
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    s124

Отправлено 12 December 2017 - 17:16

Tyler и joe_sinegal вы чего напрягаетесь? :hi:

ЭтоЖ Халигали! :hitrost: С него все, как с гуся вода! Просто не обращайте внимание на него :rip:  :hitrost:

молодые наверное))))


  • ily9570 это нравится

+7 964 584 3323 ищу: пластиковую облицовку электросидений серого цвета

 

 есть редуктора в среднем корпусе 3.07 и 3.67 все абс.


#49 ОФФЛАЙН   joe_sinegal

joe_sinegal
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 12 December 2017 - 19:02


ок я понял =)
  • ily9570 это нравится

#50 ОФФЛАЙН   JH

JH
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 12 December 2017 - 21:40

Дядя Костя, вопросик есть!

Один товарищ с соседнего ресурса утверждает, что у w201 пластилиновый кузов, ну, то есть , он хочет сказать, что жесткость на кручение у него небольшая. Как на твой - профессиональный взгляд - имеет ли это утверждение под собой серьёзное основание? Каково Твоё мнение?


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#51 ОФФЛАЙН   Сим

Сим
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 13 December 2017 - 09:00

Дядя Костя, вопросик есть!

Один товарищ с соседнего ресурса утверждает, что у w201 пластилиновый кузов, ну, то есть , он хочет сказать, что жесткость на кручение у него небольшая. Как на твой - профессиональный взгляд - имеет ли это утверждение под собой серьёзное основание? Каково Твоё мнение?

где то есть фотка моего с шиномонтажа-висит на 3 домкратах 2 спереди и один сзади справа. Таки все зазоры были на местах и двери открывались как будто на колесах стоял. Так что соседний товарищщщ бредит. 


Сообщение отредактировал Сим: 13 December 2017 - 09:01

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#52 ОФФЛАЙН   Otis

Otis
  • Город:Можайск М.О.

Отправлено 14 December 2017 - 18:58

Дядя Костя, вопросик есть!

Один товарищ с соседнего ресурса утверждает, что у w201 пластилиновый кузов, ну, то есть , он хочет сказать, что жесткость на кручение у него небольшая. Как на твой - профессиональный взгляд - имеет ли это утверждение под собой серьёзное основание? Каково Твоё мнение?

Мне думается совсем наоборот ! Кузов очень крепкий ! Когда тянул лонжерон вниз , на рычаге 0,5 метра подымается весь кузов !!! Ставил упор сзади, чтоб потянуть несколько миллиметров !!!

 

Если сравнивать со 124, то принципиальной разницы в конструкции нет, толщина металла абсолютно одинаковая а размеры кузова меньше- значить кузов получается крепче !!!

 

Но это сугубо моё мнение .


  • ВладимирЦ это нравится
w124 E280 104 АКПП5 1994г WDB1240281C158839 чёрный

8 916 256 82 88 Константин

#53 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 14 December 2017 - 20:20

:hi:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#54 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 14 December 2017 - 20:45

Да я смотрю заминусовали прям , то что пишу. А пишу то ведь правду, а правда как обычно бывает горькой --Вот видимо она вам и не нравится.

Да ладно не видно? Открыть Авито и посмотреть тот-же 190-р с м103 за 3-и сотни и не будет живых --Да не поверю.

Я же сразу писал, что видимо Любовь морковь к этому колеке....

За осмотр и подбор монету беру и сразу предупреждаю\спрашиваю, что вы хотите получить за бюджет и что можно ожидать.

Мы за стыдливость не говорим, мы за правду реальную.

Если данный пепелацц попал к Отису да не суть , Пусть даже не Отис, то ему по любому должны были приложить ориеэнтировоччную калькуляцию по работе и материалам и что в итоге выресовывается. +\- на скрытые дефекты.

Данного колеку можно уже было лицезреть уже по 1-м фотом, что он кривой как сабля.

И если мастер не предупредил изначально , А неувидеть это попросту нереально, если мастер занет свое дело и совсем необязательно даже загонять авто на подъемник\яму!  + мастер должен был предупредить и дать расклад по стоимости и целесообразности  ремонта и что человек хочет получить в итоге и какой преддполагаемый период владения в дальнейшем этим а\м  хозяином авто --если он этого не сделал  --то грош цена этому мастеру. 

А так вы можете рукоплескать и хлопать в ладоши как выполняется ремонт. Фиг-ли бабки платятся и ладно.

П.С. Самарскому одному Другу . уже 2-й год ищем 124-й в бюджете 350р с его требованиями и это еще с учетом того, что к этой сумме еще прибавить надо будет + 50р на ревизию авто после покупки в первый месяц! И каждый раз говорю, что он не получит за эти деньги то, что он хочет. А главное он это понимает, но пока надежда не покидает его найти, и уже согласен поднять бюджет в ближайшие пол года еще на сотню где-то так. 

 

Нет, но все видно по фото.

Я без понятия за сколько купили.

Видно, что силовые элементы кузова убежали и считаю что прилично.

+ вижу фронт работ и ориентировочный ценник, а это около 200т.р ,и сколько времени это все займет. И уж явно Мастер не за полтинник вписался в такой ремонт и не за сотню тоже, чтобы  раскроить половину кузова.

Еще раз Авито вам в помощЪ с бюджетом 300р за 190-р.

 

Да меня вообще ничего не беспокоит по чужим проблемам.

Так вы хозяин авто?, ну мне вас жалко, хоть от того что я вас пожалел --вам абсолютно не горячо и не холодно будет.

Я просто смотрю на то, как потом люди будут локти кусать, что в вязались в такой геморрой. Вы думаете вы первый , кто наступит на эти грабли? Разочарую, ибо у самого 201-й клиентский стоит на ремонте стоит. Все разжевал в письменном виде и что будет в итоге и сколько надо закопать в него, чтобы на нем было можно беземорройно передвигаться несколько лет минимум. И бюджет там сразу был оглашен и подписан хозяином + были оговорены все допы и подписаны хозяяином. --Однако не помогло все это. Авто как было дровами так и остается, в валино уже более 150т.р Только на материалы!!! Хозяин все лично контролирует о ходе работ и уже плачет и жалеет, что не послушал меня с самого начала.

П.С. Андрей-Кот кстати видел сей пепелац. Однако он видел его уже более или менее собранным.   

 

На путь истинный пытаюсь вас всех поставить, а не обзываюсь я.! 

А вы все не слушаете. ВОт теперь обзываюсь * Упертые как бараны:hitrost:

Кыш из темы))Иди Эсп продавай)))


  • janikvovan это нравится

W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#55 ОФФЛАЙН   Otis

Otis
  • Город:Можайск М.О.

Отправлено 14 December 2017 - 21:17

Идёт чистка ржавчины на морде

 

 

Подварил правый брызговик ...

 

P1350486.JPG

 

P1350483.JPG

 

P1350485.JPG


  • ily9570 это нравится
w124 E280 104 АКПП5 1994г WDB1240281C158839 чёрный

8 916 256 82 88 Константин

#56 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 14 December 2017 - 21:28

))

Прикрепленные изображения

  • 1 001.jpg

W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#57 ОФФЛАЙН   joe_sinegal

joe_sinegal
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 14 December 2017 - 23:21

sergio при чем здесь это фото?

#58 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 14 December 2017 - 23:26

sergio при чем здесь это фото?

Вы против ?Удалить?))Иль подождем?


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#59 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 14 December 2017 - 23:43

sergio при чем здесь это фото?

Это я с Костей здороваюсь))))


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#60 ОФФЛАЙН   Vitaminn

Vitaminn
  • Город:Moscow

Отправлено 15 December 2017 - 13:29

Это я с Костей здороваюсь))))

 

"Привета" бы вполне хватило.

Мне вот тоже не нравится, когда в одну узкую тему суют всё, что вздумается.  =)

 

 

Идёт чистка ржавчины на морде

 

 

Подварил правый брызговик ...

 

attachicon.gifP1350486.JPG

 

attachicon.gifP1350483.JPG

 

attachicon.gifP1350485.JPG

 

Любо дорого смотреть!

Скоро станет бодреньким полноценным 3.0. =)


Костя, а доработка окна под испаритель кондея планируется?

Вижу, колхозно вырублено оно было уже раньше.


Сообщение отредактировал Vitaminn: 15 December 2017 - 13:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных