Перейти к содержимому


Фотография

КТО ЗА КОГО ГОЛОСУЕТ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Опрос: КТО ЗА КОГО ГОЛОСУЕТ! (75 пользователей проголосовало)

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2018?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 18 March 2018 - 10:03

Вот читаю я тут вас и думаю.
Как ездили на мерсах,так и ездите.Покупаете кредитопомойки а так же другие хорошие авто,а мерс как игрушка остаётся.Выкладываете фото с отдыха и из за границы и из курортов России.Бухаем тут с всякими вкусняшками.Рожаете,не в прямом смысле :) ,детей.Ходите на работу какую то.
И всё так плохо по базарам вашим некоторых.К чему это я,да так,просто.

В провинциальных городках и деревнях, зарплата 10-15 тысяч.... Люди выживают за счет личного натурального хозяйства. Отъедь 100 км от Москвы и начинается полная задница - мертвые деревни, разрушенные предприятия и фабрики.


  • Armagedon это нравится

Роман Е200


#42 ОФФЛАЙН   стодвадцатьшестой

стодвадцатьшестой

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2313
  • Город:Республика Башкортостан, Уфа
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 18 March 2018 - 10:09

Как ездили на мерсах,так и ездите.Покупаете кредитопомойки а так же другие хорошие авто,а мерс как игрушка остаётся.Выкладываете фото с отдыха и из за границы и из курортов России.Бухаем тут с всякими вкусняшками.Рожаете,не в прямом смысле ,детей.Ходите на работу какую то.

 

Я убеждён, что Россия живёт не так, как должна жить. С её потенциалом, огромными ресурсами, талантливыми людьми... Нельзя довольствоваться малым: отдыхом, кредитопомойками, вкусняшками... 

У меня вот сосед работает в ГазПроме. Получает 23000. Летом на пенсию должен выйти. Так он всеми правдами-неправдами пытается остаться на работе. Потому что, его ждёт пенсия в 12000. А тем временем, его главный начальник получает зар. плату в 2200000 рублей в день! Спрашиваю соседа: за кого пойдёшь голосовать? За Путина! А что, за тех придурков что ли?

Людям кидают крохи, чтобы они не сдохли от голода. А те и рады.


Сообщение отредактировал стодвадцатьшестой: 18 March 2018 - 10:10

  • Armagedon и goodmi это нравится

Mercedes Т1 207D
Mercedes Т1 309D
Mercedes W123 230E
Mercedes W126 500SE (установлен ОМ603)
Mercedes W124 200D

Mercedes W210 300D

 


#43 ОФФЛАЙН   АвтоМакс

АвтоМакс

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 722
  • Город:Челябинская обл. г. Миасс
  • Автомобиль:
    W116 280SE 79г
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2018 - 10:18

Зашёл утром на участок, проголосовал за Пашу. Хотя всегда был и сейчас тоже являюсь сторонником Гриши. Но Гришка в аутсайдерах... Печаль.

Поэтому за Пашку. Потому что против Вовки.  Хотя я сам Вовка, и даже тоже Вовкович.


Сообщение отредактировал АвтоМакс: 18 March 2018 - 10:27


#44 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 18 March 2018 - 10:29

Конечно, народ в Росии должен жить лучше. Но давайте смотреть дальше. Ведь сколько денег из бюджета расходуется на оборону, для того чтобы мы спали спокойно и вся наша территория оставалась нашей и дальше. Сколько сейчас уходило и уходит на Сирию, Донбасс, наконец Крым, мост сколько взял, понятно что ротенберг тоже раскошелился А санкции как давят, хорошо было, когда нефть сотку стоили, а сейчас. Поэтому тяжело России сейчас. Путин поднял ее с колен, когда с россией вообще никто не считался, еще немного и америкосы бы правили всем. Но Путин тоже не господь бог, старается как может. Или вы думаете что придет к власти иное лицо и у всех зарплаты по сотке будут, да как же,откуда. Умничать и критиковать все могут, а вот что-то сделать реальное - единицы. Если бы еще работать многие хотели, а то только бухать, колоться и т.п. 


  • Pauers и janikvovan это нравится

#45 ОФФЛАЙН   стодвадцатьшестой

стодвадцатьшестой

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2313
  • Город:Республика Башкортостан, Уфа
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 18 March 2018 - 10:31

Меня Пашка разочаровал. Провел очень слабую кампанию.

Что-то мямлил про зарубежные счета. Нужно было дать чёткий ответ. Не ворованные же деньги. Ну лежат они за границей. Нужно было решить этот вопрос заранее.

Московский митинг в 700 человек вообще убил. Лучше никакого митинга, чем такой. Навальный и то больше собирает. 

Не принимал участие в дебатах. А последние о Соловьёва вообще убили. Взял, убежал и выставил вместо себя Шевченко, который только и умеет орать на всю студию. Понятно, что это была провокация. Но Грудинин должен был дать достойный ответ, так как владел ситуацией. А так, это получился последний гвоздь в крышку гроба.

 

Раньше мне этот товарищ нравился. И пусть он лучше остаётся председателем колхоза.


Mercedes Т1 207D
Mercedes Т1 309D
Mercedes W123 230E
Mercedes W126 500SE (установлен ОМ603)
Mercedes W124 200D

Mercedes W210 300D

 


#46 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13341
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2018 - 10:59

С моей колокольни.Все претенденты,кроме Жирика и ВВ хотят с пиндосами и гейроповцами в засос целоваться и в жопу им заглядывать.Чё всё забыли правление Ельцина?Когда пиндосы с гейроповцами рулили.Короткая память.
Менять конечно надо что то.Но я со стороны смотрю,у вас много чего поменялось и в лучшую сторону.
  • Anatole 46 rus и janikvovan это нравится

Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#47 ОФФЛАЙН   стодвадцатьшестой

стодвадцатьшестой

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2313
  • Город:Республика Башкортостан, Уфа
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 18 March 2018 - 11:10

Ведь сколько денег из бюджета расходуется на оборону, для того чтобы мы спали спокойно и вся наша территория оставалась нашей и дальше.

Оправданы ли эти расходы? В критикуемые 90-е  ведь Россию никто не захватил? Когда не было денег и неразбериха во власти? Я вообще думаю, что конфликт с Западом - это страшилка. Путину нужен враг. В начале это был терроризм, потом ужасный Запад. Есть враги и есть Путин, который всех защитит. 

Сколько сейчас уходило и уходит на Сирию, Донбасс, наконец Крым, мост сколько взял,
 

Зачем Россия полезла в Сирию? Чтобы напакостить Америке? Или нужна была маленькая победоносная война? Крым Россия подло оттяпала под шумок. Пока хохлы разбирались в Киеве, полуостров захватили Российские военные. Референдум - не основание для отторжения территории. Представьте, если вдруг Германия проведёт такой же референдум в Калининградской области? Я думаю, не 93% но большая часть населения проголосовала бы - За. Но Германия же этого не сделала в 90-е не делает сейчас. Ситуация на Донбасе - следствие ситуации в Крыму. Люди понадеялись, что будет также. А Путин их кинул. Побоялся. Худой мир - лучше чем добрая война. Жили бы сейчас как остальная Украина и не гибли бы люди. 

ротенберг тоже раскошелился
 

Роттенберг раскошелился? Этот друг юности Путина? Который оказался очень талантливым бизнесменом. Надо же было так совпасть...

А санкции как давят, хорошо было, когда нефть сотку стоили, а сейчас. Поэтому тяжело России сейчас.
 

Почему, пока нефть стоила под 140 долларов, Россия не построила экономику, не зависящую от продажи сырья? Где деньги? Цены на нефть упали и Россия оказалась в ж.... 18 лет Путин у власти, хватит уже всё списыват на ельцинские времена. Я вам так скажу: я жил в Казахстане. Там Назарбаев скоро 30-ти летний юбилей у власти справит. В 90-е там тоже было очень тяжело. Нефть стоила 8 долларов. В нулевые был подъём. Нефть до 140 доходила. Люди стали жить лучше. Была ли это заслуга Назарбаева? В России всё тоже самое. Ельцину достались тяжёлые времена. Я бы посмотрел, какая бы здесь началась лихорадка при обвали нефти меньше 10 долларов. 

Путин поднял ее с колен

Это вот так выглядит "Россия, поднятая с колен"? Очень печально она выглядит, прямо скажем. 

 

Путин - это марионетка олигархов. Он отлично отстаивает их интересы. Ничего не поменялось с 90-х. Как правили олигархи, так и правят. Народу перепадают крохи, а он и доволен. Другое дело, что этих крох стало больше, чем в 90-е. Вот и весь успех Путина. Помните первый указ Путина? О неприкосновенности первого президента и его семьи! По-моему, это говорит обо всём. 

 

Мой прогноз на сегодня - 63-65%


  • Nickolas, goodmi, greyone и еще 1 это нравится

Mercedes Т1 207D
Mercedes Т1 309D
Mercedes W123 230E
Mercedes W126 500SE (установлен ОМ603)
Mercedes W124 200D

Mercedes W210 300D

 


#48 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 18 March 2018 - 11:33

4. Запрещается

 на которые автор сообщения не может повлиять. Выборы,
 

гениально! уверен, что этот запрет никак не относится к "запу!". не удивительно, почему на этом сайте активно хвалится платные парковки, запрет олдмерина


Конечно, народ в Росии должен жить лучше. Но

 супенр


В этот раз впервые НЕ пойду на "выборы".

+1

точка невозврата пройдена


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#49 ОФФЛАЙН   goodmi

goodmi

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1826
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 18 March 2018 - 11:37

Даже из Казахстана, на примере двух товарищей выше видно, что можно иметь адекватное представление о происходящем в одном случае, и, в случае другом, представление через кругозор и понятия о прекрасном бабки у подъезда, с жупелами из телевизора и узколобыми понятиями о признаках счастливой жизни в башке.
п.с. в шапито по переизбранию путена не хожу.

Сообщение отредактировал goodmi: 18 March 2018 - 11:41

Old's Cool
W210 E280 4matic '99 ex

W201 190D '91 ex

W123 240D '84 ex

#50 ОФФЛАЙН   стодвадцатьшестой

стодвадцатьшестой

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2313
  • Город:Республика Башкортостан, Уфа
  • Автомобиль:
    W210

Отправлено 18 March 2018 - 11:46

Путин поднял ее с колен
 

Я часто эту фразу слышу. Но последний раз вообще вырубил. 

Семейная пара. Лет по 30-35. Живут в пригороде Уфы. Перебиваются случайными заработками по стройке. Ездят на старой четырке. Чтобы достроить дом, родили второго ребёнка (материнский капитал). Работают, прямо скажем, за копейки. Я их спросил, между делом, за кого они будут голосовать? Они - "За Путина! Он Россию с колен поднял". Я им ничего не ответил. С такими спорить бесполезно.  


  • goodmi это нравится

Mercedes Т1 207D
Mercedes Т1 309D
Mercedes W123 230E
Mercedes W126 500SE (установлен ОМ603)
Mercedes W124 200D

Mercedes W210 300D

 


#51 ОФФЛАЙН   Platon

Platon

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1602
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w210, s124

Отправлено 18 March 2018 - 11:59

Я им ничего не ответил. С такими спорить бесполезно.  

 

Вот это верно. 


Сообщение отредактировал Platon: 18 March 2018 - 12:00

w210 E320 avantgarde, АКПП, 1998 г.в. (продан)

 

S124 E220, МКПП 1995 г.в.


#52 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 18 March 2018 - 12:01

у меня два  старые примера после которых я понял, что ничего не понял,

1. жители речника колективно обратились за защитой и помощю к лужкову .

2. учитель ( не дворник, не торгаш) живет 2 года в гараже, тк его незаконно выеслели из квартиры и дом снесли.  его снимает камера в захалмленном гараже с бомжовой лампочкой , где она с переполненым голососм в гордости заявлет, что "поэтому завтра я обязательно пойду запу"

 

так что когда выбор был,  здесьже на форуме доказывали что это глупость, как только выбор пропал, все ломанулись выразить почтение.  плохо конечно что лично я потеряю все, что както удавалось  ранее обсторить собсвенную жизь, и перешедшее от старших, но если абстрагироватся от этого, то это очень замечательный случай для научного исследования и написания хрестоматии для будущих поколений.  это явно не стогкольмский синдром, тут совершено другой вид сбоя логики, чтоот ближе к обществу выращивающих камикадзе, только на совершенно ином уровне


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#53 ОФФЛАЙН   Pushokov

Pushokov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Пушкин
  • Автомобиль:
    W-123 - 240

Отправлено 18 March 2018 - 12:13

Все правильно - и семья и учитель и жители речника делают правильно - он дает надежду в отличие от других и явка будет и процентов 75 будет .


  • janikvovan это нравится

#54 ОФФЛАЙН   Platon

Platon

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1602
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w210, s124

Отправлено 18 March 2018 - 12:20

он дает надежду в отличие от других

ха-ха-ха


w210 E320 avantgarde, АКПП, 1998 г.в. (продан)

 

S124 E220, МКПП 1995 г.в.


#55 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13341
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2018 - 12:21

Стоп пацаны.
Ну хоть кто то из вас может что то дельное или кого то дельного предложить?
Все эти ваши высказывания,сотрясение воздуха,ни о чём.
Типа в 90-е нас же ни кто не завоевал.А зачем?Рулили пиндосы и гейропа.А это не захват?
Крым оттяпали.Не оттяпали а вернули.Хрущёв прикрыл свою попу и подарил.Парковки платные,а в вашей гейропе и пиндосии на которую вы равняетесь,всё бесплатно?
Разрухи много за пределами МКАД,а там прям всё в шеколаде.В Сирии воюют,а НАТО по всему земному шарику войны развязывает и принимают там непосредственное участие ?А им можно,они же демократию несут.То то я вижу эту демократию после них в Афгане,Ливии,Ираке и т.д.
Эх..
  • Anatole 46 rus и janikvovan это нравится

Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#56 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 18 March 2018 - 12:36

Все правильно - и семья и учитель и жители речника делают правильно - он дает надежду в отличие от других и явка будет и процентов 75 будет .

вот я и говорю, это предмет для научных ислледований, я точно понял, что тчобы избавится от путина, нужно узнать, как он влез в мозг.  я  искренне пытсюсь понять из утилитарных соображений, как? не получается у меня.  спраишавю у дргих, тоже нет понимания.   если только это понять, пу лишится монополии и сгинет за считаные дни


парковки платные,а в вашей гейропе и пиндосии на которую вы равняетесь,всё бесплатно?
 

ну логично же, раз 3.14сы в геропе платят, то великий русский народ чем лучше то? у на что, земли чтоли больше? воспрянем все и задавим проклятых веробондами и гособлигациями. а сын путина просто положит всего себя и сокрушиит пендосов нашей нефтью, пусть подавятся


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#57 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1626
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 18 March 2018 - 12:42

Соседка у меня есть, живет без мужа, сына воспитывает одна, живут более, чем скромно. Один раз из милосердия смеситель в ванной поменял и электро-розетку в комнате.

Так вот она  - верующая.

Спрашиваю: за кого голосовать будете?

- Ни за кого, Путина и так выберут, он же все равно, что.... Наместник Бога на Земле... ведь, если Богу было бы не угодно, он не правил бы столько лет...

Я ничего не ответил в ответ, просто пожал плечами.

Так что, все нормально, товарищи!

 

Прикрепленные изображения

  • 21.jpg

Роман Е200


#58 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13341
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2018 - 12:48

Да,земли много у России.Но города большие не расширяются из нутри,а транспорта больше и больше.Плохо же живём.Когда в три ряда парковались и на других наср@ть было как объезжать будут,это нормально.Тут платно сделали,порядок стал,авто спокойно проезжают,так тут же это нарушении прав русского народа.
  • Anatole 46 rus это нравится

Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#59 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 18 March 2018 - 13:03

я и грю, это предмет для нучного изучения, припарковался на газоне в три ряда- сделал платной на асфальте, логично же! но мозг это принимает, как только раскусят эту тайну, все это смоется моментально.  земли много, но города набивают как бочку селелки.  понятно что пу тут ваще не при делах, этоже наше собсвенное решение.  ну и как обычно, нев ерь глазам своим, припарокватся теперь совободно ( кстати в центре даже во втором ряду не всегда можно места найти несомтря наи на какие штрафы) и шеремет помнится твердно нам обяснял, что теперь в 2 раза быстрее проезжает по пустым дорогам . ну мы всеже это видим свиомти  собственными глазами, ну откуда  же точгда необходимость это так убедительно рьяно повторять годами и всем доказывать, что они и сами и так благодарно видят? веротяно нужно обяснить неразумным, что это прихвостни госдепа пробки создают?


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#60 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 18 March 2018 - 13:17

сходил проголосовал :)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180318-WA0003.jpg

  • стодвадцатьшестой и anton1975 это нравится

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных