Перейти к содержимому


Фотография

124 не перепоставили на учет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 03 June 2018 - 13:14

Мерзотно конечно это все.
Жаль и то, что кто то способен продать запиленную кривую машину.
Или купив ей запилить новый вин а потом продать.
И отвратно что менты не видят переделку, по сути не являются профессионалами а им по умолчанию верит судья.
Вобщем пока система такова, что преступника, который впарил кривой вин и продал машину добропорядочному покупашке не посадят на хер лет на 5 а никчемного профи-мента который за гос счет не умеет хорошо делать свою работу так и будем как в зимбабве жить.
По чмошным понятиям.
Удивительно еще что мало кто это понимает. В частности здесь. Но то публика такая и контингент. А порядочность и мозг витаминкой не заменишь.
Быдло оно не меняется. Даже если его в п нжак нарядить и галстук.
Аминь.
А так. Если таких покупашек будет не один, а тысяча, то мразей которые людей обманывают точно станет меньше.
И не верю я что нет возможности провести анализ герметика чтобы срок его нанесения определить.

#122 ОФФЛАЙН   ArtMerin

ArtMerin

    Banned

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 256
  • Город:MSK
  • Автомобиль:
    RS

Отправлено 03 June 2018 - 13:50

Телефон в подписи, звони, заказывай билеты я и тебе и покупашке-гею расскажу кто ты и он и что ты и он.

Вася, ты очень смелый озерский пацанчик, но имей ввиду что тебя лично за твою ГНИЛУЮ болтушку можно потянуть очень быстро не брав билеты и не звоня тебе.. Сиди лучше по тихой и не квакай в своем болоте если люде и сути не знаешь. А то реальным геем окажешься ты)

#123 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 June 2018 - 14:32

Вася, ты очень смелый озерский пацанчик, но имей ввиду что тебя лично за твою ГНИЛУЮ болтушку можно потянуть очень быстро не брав билеты и не звоня тебе.. Сиди лучше по тихой и не квакай в своем болоте если люде и сути не знаешь. А то реальным геем окажешься ты)

Очередной компьютерный герой? 10 цифр на телефоне набрать гораздо проще и быстрее, чем много кнопочек на клавиатуре. Удачи в начинаниях!)

И не верю я что нет возможности провести анализ герметика чтобы срок его нанесения определить.

Конечно возможно, но псевдоэксперт провёл псевдоэкспертизу, тем самым уничтожив все следы переварки. Поэтому теперь, к сожалению, определить сложно.
Но, думаю, сотрудники УВД, куда сдан автомобиль, всё таки смогут провести процедуру криминалистическую.

Сообщение отредактировал О169НА174RUS: 03 June 2018 - 14:34

О

#124 ОФФЛАЙН   ArtMerin

ArtMerin

    Banned

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 256
  • Город:MSK
  • Автомобиль:
    RS

Отправлено 03 June 2018 - 14:37

Очередной компьютерный герой? 10 цифр на телефоне набрать гораздо проще и быстрее, чем много кнопочек на клавиатуре. Удачи в начинаниях!)

Тебе задали вопрос... Кто ты САМ по жизни? Ты на лево на право называешь людей « пелалями» с которыми лично не знаком. У тебя аргумент весомый есть чтоб называть покупателя это крысиной норы Геем??? Мне для этого надо звонить и брать билет?... Ты дурачек совсем Васьк? Тебе понятия или религия не позволяют здесь ответить?
  • DevilCrowley это нравится

#125 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 June 2018 - 14:47

Тебе задали вопрос... Кто ты САМ по жизни? Ты на лево на право называешь людей « пелалями» с которыми лично не знаком. У тебя аргумент весомый есть чтоб называть покупателя это крысиной норы Геем??? Мне для этого надо звонить и брать билет?... Ты дурачек совсем Васьк? Тебе понятия или религия не позволяют здесь ответить?


Аргумент конечно есть, он в личке на драйве у гея есть))) Если знаком с ним лично, то попроси его показать нашу с ним переписку. Или если он даст добро, то я скину её сюда. На твой глупый вопрос, а-ля 90-ые отвечу тебе так:"я - добропорядочный гражданин" Такой ответ устроит?

Сообщение отредактировал О169НА174RUS: 03 June 2018 - 14:48

О

#126 ОФФЛАЙН   ArtMerin

ArtMerin

    Banned

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 256
  • Город:MSK
  • Автомобиль:
    RS

Отправлено 03 June 2018 - 15:00

Аргумент конечно есть, он в личке на драйве у гея есть))) Если знаком с ним лично, то попроси его показать нашу с ним переписку. Или если он даст добро, то я скину её сюда. На твой глупый вопрос, а-ля 90-ые отвечу тебе так:"я - добропорядочный гражданин" Такой ответ устроит.

Васяра, мне кажется что основной содомит на этом форуме это ТЫ)) Интересно, тебе за черный пиар покупателя этого ссаного ведра дали задний банан от волка со сломаными креплениями?)
  • DevilCrowley это нравится

#127 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 June 2018 - 15:26

Васяра, мне кажется что основной содомит на этом форуме это ТЫ)) Интересно, тебе за черный пиар покупателя этого ссаного ведра дали задний банан от волка со сломаными креплениями?)

Не дали(
Пришлось новый купить)
О

#128 ОФФЛАЙН   ArtMerin

ArtMerin

    Banned

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 256
  • Город:MSK
  • Автомобиль:
    RS

Отправлено 03 June 2018 - 15:41

Не дали(
Пришлось новый купить)

Ты главное не переживай Васян... че нить кинут тебе думаю как самому основному...;)
  • DevilCrowley это нравится

#129 ОФФЛАЙН   slavkin

slavkin

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 149
  • Город:Майкоп, Адыгея республика
  • Автомобиль:
    Зелёный, кривой.

Отправлено 04 June 2018 - 20:17

https://www.drive2.r...00815328134453/

 

вот ссыль на драйв, каждый свои выводы сделает.



#130 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 04 June 2018 - 21:21

прочитал решение, окуел, настольбеграмотные решения бывают только в одном случае, если нужно много написать заведомой чепухи на отвали, всеравно сам дурак, но в таких случаях в решениях "упускают" спорные моменты, просто игнорируя типа ты сидел в зале глухонемой и ничего не говорил, но тут в лоб такой  специально бред пишут!  может она против совести пошла и написала решение под отмену?

 

вот полюбуйтесь http://судьи-россии....id/28954/from/1

 

интересно, на амортизацию с учето м анулированого учета как судьи в челябинске реагирубт?


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!


#131 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 June 2018 - 21:24

да шо вы тут раздули проблему ??? таких кривых меринов по рассее каждый 4й ездит..просто не случалось другому  владельцу попадать на умную экспертизу ..ну попал лох..убедился что кривой ..сопли вытер не светись и катайся пожизненно ..какая епть проблема ..авто то само нормальное ..на хрена было выпячиваться?? решил обратку получить?? да получит в таком случае большой большой член...еще раз пишу: линяет в такой ситуации всегда последний ..основная масса меринов загонялась в 90е...толком менты не знали где и что проверять максимум это бамажки дублеры ..интернета тогда еще не было и пробить вин не было возможности ни какой!!! вот и гнали пачками перебитые страховые и тд и тп...



#132 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 June 2018 - 21:44

да шо вы тут раздули проблему ??? таких кривых меринов по рассее каждый 4й ездит..просто не случалось другому  владельцу попадать на умную экспертизу ..ну попал лох..убедился что кривой ..сопли вытер не светись и катайся пожизненно ..какая епть проблема ..авто то само нормальное ..на хрена было выпячиваться?? решил обратку получить?? да получит в таком случае большой большой член...еще раз пишу: линяет в такой ситуации всегда последний ..основная масса меринов загонялась в 90е...толком менты не знали где и что проверять максимум это бамажки дублеры ..интернета тогда еще не было и пробить вин не было возможности ни какой!!! вот и гнали пачками перебитые страховые и тд и тп...

С Запорожья всю Россию видать наверное.

Высоко сидите!


https://www.drive2.r...00815328134453/

 

вот ссыль на драйв, каждый свои выводы сделает.

спасибо почитал.


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#133 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3530
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 04 June 2018 - 21:46

Тож почитал....


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#134 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 June 2018 - 08:21

если реально посадят или хотя бы условку дадут тому кто тачьку пилил и запродавал кривую - то это будет самый зашибись.

может хоть на чуть-чуть станем цивилизованней.



#135 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 June 2018 - 09:35

если реально посадят или хотя бы условку дадут тому кто тачьку пилил и запродавал кривую - то это будет самый зашибись.

может хоть на чуть-чуть станем цивилизованней.

А ка вы найдете того кто пилил ?


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#136 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 05 June 2018 - 09:50

А ка вы найдете того кто пилил ?

в польшу или белоруссию пошлет уголовный розыск :super:  :lol:  :lol:  :lol:



#137 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 June 2018 - 09:58

А ка вы найдете того кто пилил ?

так я не должен никого искать. и вы не должны. вроде б в приличных странах этим должны заниматься компетентные органы. суд устанавливать вину. эксперты проводить грамотные экспертизы. выявлять вобщем негодяев и по всей строгости закона их наказывать.


в польшу или белоруссию пошлет уголовный розыск :super:  :lol:  :lol:  :lol:

что за глупость.

вы такое ощущение вечьно под кайфом.

если машина в РФ 10 лет и если экспертиза дает сроки что признаки переделки укладываются в срок год-два то причем здесь белорусь?

космические ракеты запускают к марсу вроде б уже земляне. возраст египетских мумий устанавливают. неужели сраный герметик исследовать нельзя на его давность?

ни за что не поверю.


Сообщение отредактировал drom78: 05 June 2018 - 09:59


#138 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 June 2018 - 09:59

так я не должен никого искать. и вы не должны. вроде б в приличных странах этим должны заниматься компетентные органы. суд устанавливать вину. эксперты проводить грамотные экспертизы. выявлять вобщем негодяев и по всей строгости закона их наказывать.

В видео все сказано

кто крайний тот и папа

хозяин попал и все

 

Польша и Белорусия не причем машина ввозилась с японии


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#139 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 05 June 2018 - 10:06

В видео все сказано

кто крайний тот и папа

хозяин попал и все

 

Польша и Белорусия не причем машина ввозилась с японии

неповоротливость и нецивилизованность системы, а также некомпетентность уполномоченных лиц не должны являться знаком равенства между покупкой и виной крайнего в цепочке владения авто.

я пишу только об этом.

и если наш гондурас нельзя переделать, что это весьма грустно.

ибо резиночка, который вварил кривой лопух и продал (или попытался продать такое авто), должен быть посажен лет на несколько в воспитательных целях.


Сообщение отредактировал drom78: 05 June 2018 - 10:08


#140 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4257
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 05 June 2018 - 10:13

 неужели сраный герметик исследовать нельзя на его давность?

ни за что не поверю.

 

Реалии сегодняшней РФии таковы, что да, у нас срок давности герметика уже установить не смогут : нет лабораторий , нет специалистов. Ну, если только в каком-нибудь супер-пупер НИИ в Москве , и то, это стоит много нефти, а в провинции о таком даже и не слышали. Посмотрите , в каком состоянии находится наука, специалисты выезжают из страны на ПМЖ  куда угодно. В этом плане всё грустно, хотя такая лаба должна быть при каждой гаёвне в каждом райцентре как минимум. Но кто будет это всё содержать?


Сообщение отредактировал JH: 05 June 2018 - 10:13

  • drom78 это нравится

w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных