Перейти к содержимому


Фотография

Купил Mitsubishi Pajero Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 November 2020 - 13:44

Это не коррозия кузова. При перевозке машин на автовозах много железной пыли (а там бывают и крупные частицы ) прилетает с дороги, потом эта пыль лежит и ржавеет в таких местах под уплотнителем.

Хорошо если так. Мне тоже сомнительно, что новые автомобили будут иметь точки ржавчины на кузове в таких местах. Такого даже на 29-х Волгах не было, ржавчина только через 4 месяца появлялась.  


When money talks - the world listens

#202 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4257
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 03 November 2020 - 21:41

Хорошо если так. Мне тоже сомнительно, что новые автомобили будут иметь точки ржавчины на кузове в таких местах. Такого даже на 29-х Волгах не было, ржавчина только через 4 месяца появлялась.  

 поэтому мерседес перевозит свои автомобили на автовозах под чехлами....наверное, не все дилеры, но видел такое несколько раз


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#203 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 December 2020 - 20:31

И так, наконец я могу дать повод для ликования тем, кто считает все современные машины говном!  :biggrin:

На Паджерике появилась ржавчина! Ну не на всём, конечно, а лишь на раме. Да и не так, чтоб уж ржавчина, но ржавый налёт есть – смотрите сами:

 

Задняя левая арка:

 

CD3-B8398-F347-423-A-B0-B0-D66743-BC7156

 

 

Передняя левая арка:

 

9-D9-D19-C5-7-DD4-4144-88-A9-A07-C3-D7-E

 

 

По правой стороне картина идентичная. Конечно, по закону жанра, типичный расеянин при такой картине должен начать громко возмущаться, ругать автопроизводителя, требовать, чтоб машину заменили по гарантии и вспоминать дедушкину Волгу, которая была о-го-го – сносу нет!  :laugh:

Но я – не типичный расеянин. Я понимаю, что в тех условиях, в которых эксплуатируется моя машина, эти места на раме подвергаются ожесточённому пескострую. Тысячи километров грунтовок не проходят бесследно – камни и песок способны повредить любое защитное покрытие, что, собственно, и произошло. Ну а дальше... Дальше я проехал в снегопад по свежепосыпанному солью фривею, после чего оставил машину в гараже на неделю и не ездил. И вот – результат.

 

Туман на фото – это соляной туман, та самая поездка.

 

34-BD5-DD1-7-FAF-42-F3-81-BF-76994-D6-F5

 

 

Вывод один, и он подтверждён моей многолетней практикой. У любой рамной машины нужно раз в 3-4 года делать тщательную промывку рамы с последующей антикоррозийной обработкой. И тогда машина будет служить долго.  :wink2:

 

Кстати, в тот же день, пока на светофоре стоял, получилось фото красивое запилить:

 

B801-A388-8176-448-D-9-EE4-3-C35249-BA43


When money talks - the world listens

#204 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1907
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 12 December 2020 - 20:53

у меня на прадике такая ржа уже через полгода появилась. это учитывая, что дороги в крыму соль или иными реагентами не сыпят, а снега почти не бывает. плохая антикоррозийная обработка металла, слабый слой краски. лично я ничего делать не собираюсь



#205 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 12 December 2020 - 21:19

У меня нет претензий ни к ЛКП, ни к антикоррозийной обработке Паджерика, делать я тоже ничего не собираюсь. Такая картина актуальна для любого рамного автомобиля, если он эксплуатируется не в тепличных условиях. Если машина покупается на неопределённо долгий срок, то имеет смысл раз в несколько лет обрабатывать раму, иначе в ней появятся дырки. Лет через 20.  :wink2:

 

Кстати, тут разговаривал с дилером – мне весной обещали, что в Декабре обновлённый Паджерик у них появится. Сейчас картина такая: старые машины уже почти все распроданы по баснословным ценам (моя комплектация оценивается в 3,300 против 2,800 в 18-м году), а когда появятся обновлённые – неизвестно. Я вроде как жду, но чувствую, что на своём ещё не меньше года ездить буду с такими раскладами.  :closedeyes:


When money talks - the world listens

#206 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1907
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 12 December 2020 - 21:27

прадик подобновленный слегка уже появился, но цены на них охреневшие



#207 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 February 2021 - 19:36

Недавние снегопады в очередной раз показали, что тяжёлый рамный внедорожник неудержимо едет вперёд! В прямом смысле: на льду без шипов он тормозит очень неохотно, и есть шанс из резко затормозившего впереди седана сделать импровизированный хетчбек.  :laugh:

 

Из отвлечённого: мне когда-то говорили, что нельзя здесь ездить на дизельной машине, не озаботившись предпусковым подогревом – но я не поверил. И не зря. Ниже – видео не самого холодного старта моей машины, которая 2 дня простояла на улице (доходило до -25). Ночная температура была примерно -20, самый холодный старт я делал в -26 – всё то же самое. Даже на ХХ минут через 5-10 из климата начинает дуть тёплый воздух, прогревается она конечно не так быстро как бензиновый V8, но минут 20 езды достаточно для полного прогрева двигателя.

 


When money talks - the world listens

#208 ОФФЛАЙН   алексей124

алексей124

    фанат мерседес

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1400
  • Город:павловская слобода
  • Автомобиль:
    w124. 300e24.
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 February 2021 - 22:45

на некоторых дизелях в печке стоит электротен, для первых минут работы печки.


124 300е24 акпп,спортлайн.1991 г.в. 

WDB1240881F293509

WDB1400511A399954

89167434893 


#209 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 February 2021 - 23:50

 Да, тут и электротен в печке, и подогрев фильтра, и подогрев в баке – машина адаптирована к зиме производителем.  :cool2:


When money talks - the world listens

#210 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 March 2021 - 15:18

В новостях сегодня увидел – объявлен старт продаж обновлённого Паджеро Спорт, известны и цены: разумеется, они теперь ещё больше.  :wacko:

Машина в минималка на ручке стоит 2,879 – а в топе уже 3,700. Это почти на миллион больше, чем эти машины стоили в 2018 году! Виноваты в этом, безусловно, американцы: в долларах цена на машину не изменилась.  :laugh:

Я решил подождать до лета и там решать: брать новый или чинить свою. У меня близится дорогой ремонт: замена задних тормозных колодок и ёлочка на зеркале уже слабо пахнет...


When money talks - the world listens

#211 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10932
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 04 March 2021 - 18:19

слышал можно вернуть,былой аромат и свежесть"елочке"! ))) но процес сложный(это вам не вакцину сварить) поэтому дорогой! надо прикинуть,мож новое авто и выгодней прикупить! ))))))


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#212 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 March 2021 - 19:56

Восстанавливать ёлочку – врагу не пожелаешь! Это как три раза КЕ перебрать.  :roof:

Проще, наверно, машину сменить.

 

Вообще, смех смехом, но всё зависит от того, какое предложение мне даст мой дилер – если условия будут хорошими, то есть смысл обновиться. Тогда потеря на обесценивании будет минимальна.

Ну а если предложение мне не понравится, то и на своей ещё могу долго ездить – к ней претензий никаких нет.

Недавно вон за дровами ездили, тонну везли. Причём по снегу она едет с трейлером так же уверенно, как и по асфальту.

 

E0-A9-B204-346-F-4103-88-B3-33-C73-B7877

 

 

Процесс погрузки, ещё не завершён.

 

C23-E731-E-7-C1-D-4-D7-E-91-F6-2-A216-E9

 

 

У прицепа рессоры в обратную сторону выгнулись.  :laugh:

 

796113-A9-4903-4-F88-B572-CB259-EFD1-F94


When money talks - the world listens

#213 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24328
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 05 March 2021 - 14:23

Коль, не скажу за Паджеро. но в Тойоте сейчас слово скидка. считается ругательным... там не просто нет скидок, но и не купишь ни 150-й ни 200-й, не набрав допов минимум на пол единички... и при том, что например, моя комплектуха в отличии от сентября 19-го, стоит плюс 1.2...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#214 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 March 2021 - 14:47

но в Тойоте сейчас слово скидка. считается ругательным...
 

Лёш, а так всегда было. Перед тем как мне попался паджерик, я уже собрался за прадик аванс вносить. Выбранная мной комплектация в 2018-м стоила 3.2 по прайсу, я менеджера спрашиваю: скинь, а? Он долго пыхтел, ходил куда-то и пришёл, светясь от счастья. Говорит: мы вам даём скидку в 15 (пятнадцать!) тысяч рублей и... дарим резиновые коврики! 15, мать их, тысяч рублей и коврики при покупке машины за $51k!  :wacko:

Я тогда решил тайм-аут взять, поискать другого дилера – может быть, кто освежитель на зеркало ещё докинет или талон на обед в Усть-Пиз**нске...  :unsure:  Когда по территории Мэйджера к выезду на фривей пробирался, паджерик и увидел. Когда покатался, то понял, что под мой агрессивный характер он гораздо лучше подходит, чем Прадо. 

 

Я тут, тем временем, в поездке побывал – недальней, где-то 1,400 на круг вышло. Оказался на Дне... Позже расскажу.  :happy:


When money talks - the world listens

#215 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13338
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 March 2021 - 09:48

Ждёмс,заинтриговал:-)


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#216 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24328
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 20 March 2021 - 03:14

 

Лёш, а так всегда было. Перед тем как мне попался паджерик, я уже собрался за прадик аванс вносить. Выбранная мной комплектация в 2018-м стоила 3.2 по прайсу, я менеджера спрашиваю: скинь, а? Он долго пыхтел, ходил куда-то и пришёл, светясь от счастья. Говорит: мы вам даём скидку в 15 (пятнадцать!) тысяч рублей и... дарим резиновые коврики! 15, мать их, тысяч рублей и коврики при покупке машины за $51k!  :wacko:

Я тогда решил тайм-аут взять, поискать другого дилера – может быть, кто освежитель на зеркало ещё докинет или талон на обед в Усть-Пиз**нске...  :unsure:  Когда по территории Мэйджера к выезду на фривей пробирался, паджерик и увидел. Когда покатался, то понял, что под мой агрессивный характер он гораздо лучше подходит, чем Прадо. 

 

Я тут, тем временем, в поездке побывал – недальней, где-то 1,400 на круг вышло. Оказался на Дне... Позже расскажу.  :happy:

 

странно... мне при покупке первого скинули 150 за кредит, который я мог бы закрыть на следующий день и сотку за добрые глаза моего друга. он в салоне к тому моменту за десять лет купил в общей сложности себе и  на фирму десятка полтора разных машин.

к моменту покупки второго, я уже основательно сдружился с менеджером и он меня буквально за шиворот притащил со словами бери сейчас, а то будет поздно. в итоге с прайсовых 3.8 машина упала на 3.244 и я довольный уехал...ещё и кредитную ставку на 6.5 процентов снизили.

а сейчас моя комплектуха стоит 4.3 и скидка в 200р, при условии сдачи в трейд ин машины, с которой салон в теории сможет заработать не менее тех же 200р...  плюс, минимум на 300р допов ты должен добрать, иначе не видать тебе прадика... и думаю, что у Митубиси примерно те же условия...

ты можешь купить Камри или Рафик, под шикарный 4%. и даже с какой то скидкой, но опять же допы и машины нашей сборки...

а про поездку пиши. мне всегда интересно про твои вылазки читать..


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#217 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 March 2021 - 14:50

Лёш, мне на паджерик скинули 400 тысяч просто потому, что я очень хороший парень!  :biggrin:  Это при том, что за соседним столом у меня на глазах люди покупали такую же машину по прайсу "в лоб". Тут каждому – своё. С одним дилером удаётся договориться, с другим – нет. И, конечно, нужно трезво оценивать конъюктуру – себе в убыток никто продавать машины не будет. 

 

А Тойота совсем с ума сошла с ценами. :wacko:  За Прадо уже 5 просят, она не стоит таких денег. Мой близкий друг меньше месяца назад взял GX460  – он в максималке, со скидкой (!) в 6 вышел, и никаких "допов"!  Но это уже и V8, и полная пневма, и качественная отделка – дорогая красная кожа, натуральный шпон, чёрный потолок, санруф. И все блокировки тоже в базе уже идут. 

 

 

3-D72-DCED-B7-A6-4-A8-A-BB76-765440-BCFC

 

0-B23-E7-C3-C261-4406-A62-B-3208-AB2-E8-

 

 

У меня, тем временем, иного характера драма развернулась. :blush:  Хотел начать экономить деньги, сократить автопарк и купить одну машину вместо двух – быстрый кроссовер с внедорожным уклоном. Выбор пал на Кайен – если кто помнит, первое поколение можно было взять с внедорожным пакетом (жёсткие блокировки, защита, буксировочные проушины). Стал конфигурировать – нет такого пакета. Полез делать Ауди Q7 –  опять пакета нет. Думаю, фиг с ним – пусть будет Туарег. Но и там внедорожный пакет отсутствует! Начал искать информацию: оказалось, что концерн VW сделал эту линейку машин менее внедорожными, в угоду асфальтовым качествам. Т.е. и ходы подвесок стали обычными, и внедорожный пакет пропал – теперь это обычный универсал с относительно высоким клиренсом. Вымирают внедорожники...  :sad2:

 

PS

С рассказом пока буксует дело: фотохостинг глючит и не принимает фото высокого разрешения. 


When money talks - the world listens

#218 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 March 2021 - 16:45

Хостинг ожил, едем на Дно.  :happy:

 

Выехали утром из моего дома, сразу вышли на интерстейт М9 на запад, на Псков.

 

IMG-0021.jpg

 

 

Несмотря на то, что в окрестностях Звенигорода было полно снега, в этом направлении его было мало.

 

IMG-0022.jpg

 

 

А в Зубцове снег пропал вообще.

 

IMG-0032.jpg

 

 

Прямо на трассе, во Ржеве, построили новый мемориал – мемориал Советскому Солдату. Рядом с ним – отличная бензоколонка, с хорошим кафе и дружелюбным персоналом.

 

IMG-0036.jpg

 

IMG-0040.jpg

 

 

Обычно, я не люблю все эти военные памятники. Как правило, они представляют из себя уродливые сооружения из бетона, заваленные искусственными цветами и построенные на деньги местной администрации в рамках "программы освоения бюджета". Ничего, кроме раздражения, такие убожества не вызывают.

Но не в этот раз. 

 

IMG-0049.jpg

 

 

Мемориал оставляет впечатление. Он величественен, элегантен, серьёзен, строг и красив. 

 

IMG-0073.jpg

 

IMG-0075.jpg

 

 

В обрамлении мемориала использовано панно, на котором гравировка имён павших в сражении под Ржевом образует рисунок. Тысячи имён...

 

IMG-0080.jpg

 

IMG-0058.jpg

 

 

Едем дальше на запад. Погода всё время меняется. То так...

 

IMG-0089.jpg

 

 

 Затем – так...

 

IMG-0095.jpg

 

 

Потом вообще вот так...

 

IMG-0108.jpg

 

IMG-0122.jpg

 

 

А потом – распогодилось. Обратите внимание на огромную канистру рядом с въездом на заброшенную заправку.

 

]IMG-0129.jpg

 

 

Сворачиваем на Великие Луки – асфальт на виадуке чудесен!

 

IMG-0131.jpg

 

 

Погода – практически лето!

 

IMG-0138.jpg

 

IMG-0147.jpg

 

 

Когда уже солнце зашло, я тупо свернул в поле, на маленький привал. На фото почти не видно, но на переднем плане – обильные следы лосей.

 

IMG-0149.jpg

 

 

Финиш в Пскове, моя машина – самая чистая.

 

IMG-0157.jpg

 

 

"Двор Подзноева" 

 

IMG-0158.jpg

 

 

Ужинали в кафе Гоголь-Моголь: отличное место, прекрасная кухня!

Забыл представить – мой друг Дима, с кем мы проехали не один десяток тысяч километров.

 

IMG-0174.jpg

 

 

После ужина, немного погуляли по Пскову.

 

IMG-0177.jpg[/url]

 

[IMG-0184.jpg[/url]

 

 

Дом ремесел, кажется.

 

IMG-0191.jpg

 

IMG-0193.jpg

 

 

Машин не очень много.

 

IMG-0199.jpg

 

 

Вот так, в моём понимании, должен выглядеть многоквартирный жилой дом.

 

IMG-0205.jpg

 

 

Другой дом, немного пугает.

 

IMG-0204.jpg

 

 

Следующий день, Диме нужно было заехать в какой-то монастырь.

 

IMG-0231.jpg

 

 

Монастырь как монастырь, я в них не особо разбираюсь.

 

IMG-0236.jpg

 

 

Следующий пункт назначения – Дно. Дорога – так себе, но паджерик без напряга может идти 120-140.

 

IMG-0262.jpg

 

 

IMG-0269.jpg

 

 

Дно совсем близко!

 

IMG-0273.jpg

 

 

Кстати, там уже травка вовсю зеленеет! На фото – 6 марта.

 

IMG-0277.jpg

 

 

Всё. Приехали. Дно.

 

IMG-0289.jpg

 

 

На Дне есть пожарная часть. Она выглядела заброшенной ровно до того момента, пока из двери не высунулся замученный жизнью МЧС-ник.

 

IMG-0296.jpg

 

 

На Дне есть перрон, а на перроне стоит паровоз.

 

IMG-0301.jpg

 

IMG-0306.jpg

 

 

Дима с опаской смотрит на Дно.

 

IMG-0310.jpg

 

 

Вот что он видит:

 

IMG-0311.jpg

 

 

Я на Дне.

 

IMG-0319.jpg

 

 

Внутри там, к слову, очень прилично!

 

IMG-0327.jpg

 

 

Панорама станции.

 

IMG-0332.jpg

 

IMG-0340.jpg

 

 

Назад решили вернуться через Великий Новгород, по платонику до Твери, а там, проверенным путём, выйти уже на М9.

В Великом Новгороде мы заметили странную недостроенную конструкцию, назначение которой так и осталось загадкой. Но архитектурно она завораживает, поэтому много фото.

 

IMG-0368.jpg

 

IMG-0373.jpg

 

IMG-0381.jpg

 

IMG-0384.jpg

 

IMG-0390.jpg

 

 

На обратном пути Дима изо всех сил пытался меня высмеять и продемонстрировал, как я сижу за рулём.

 

IMG-0395.jpg

 

 

Так, потихонечку, и допылили до дома.

 

Screen-Shot-2021-03-21-at-16-33-43.png

 

 

Поездка была спонтанной, очень короткой и немного бестолковой. Но планов много, посмотрим, что получится привести в жизнь.


When money talks - the world listens

#219 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13338
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 March 2021 - 08:11

Как всегда,красиво,понятно!


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#220 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10932
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 28 March 2021 - 12:15

Как всегда,красиво,понятно!

да у Николая хорошие рассказы,я почитываю,посматриваю регулярно-жаль "модеру" лайк нельзя поставить


  • ser-arzo111 это нравится

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных