Перейти к содержимому


Фотография

Купил Mitsubishi Pajero Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol

    Имперский Ватник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4690
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 19 February 2019 - 09:33

Мне кажется, за примерно 100 рублей можно получить только сгнившее корыто, с кучей технических дефектов, которое встанет в самый нежелательный момент. И вот тогда уж точно море адреналина будет обеспечено.  :biggrin:

 

 

так в этом и фан :gigi:

 

кто-то же покупает добровольно шышыги.


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#102 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 February 2019 - 14:56

так этот трейлер длиной 6.5 м типичная база автомобильного лафета, с ним уже страшно будет по трассе 120 бежать))
 

Да вроде ездили ребята с такими – говорят что нормально. Хотя, я скорее всего, буду модель поменьше брать – под 2 снегохода. Со здоровым трейлером на парковках у отеля или супермаркета замучаешься, я недавно наблюдал картину, как мужик, видимо по незнанию, заехал с такой штукой на тесную парковку – он оттуда наверно минут 30 выезжал. 

 

так в этом и фан   кто-то же покупает добровольно шышыги.

Да ну нафиг такой фан. 

Техника должна быть удобной и более-менее надёжной, полевые ремонты на каждом выезде – это себя не любить надо. 


When money talks - the world listens

#103 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 19 February 2019 - 16:44

Соглашусь с Николаем, техника д.б. достаточно надежной. Конечно, можно иметь повседневную машину и таскать на прицепе какой-то корч, который постоянно дорабатывать, ремонтировать и т.п.
Я лично пока не дорос до того, чтобы помимо основной машины еще иметь какую-то гипотетическую ниву или что-то вроде уже для нормального оффроуда, чтобы не жалеть железо и не выбирать дорогу. Да и к технике в целом бережно отношусь.К тому же, ниву эту надо где-то хранить, чтобы спокойно пользоваться - зарегистрировать и может даже застраховать.
Что касается вещей в багажнике (кузове) - у меня накопилось что-то. И бензопила со всеми делами, и канат, и трос, и лебедочка (типа как мотор вытаскивать), и инструмент, плюс спальник, лопата,удочка и куча всего остального.
Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#104 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24350
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 20 February 2019 - 00:17

 

А лопату? А топорик? Ну или хотя бы капкан на медведЯ?..  :ohmy:


 

 

Не Коль, где я съезжаю с асфальта. скорее акваланг или на крайняк забродники нужны. топором или лопатой там делать нечего... :smoke:


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#105 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 February 2019 - 05:33

Соглашусь с Николаем, техника д.б. достаточно надежной. Конечно, можно иметь повседневную машину и таскать на прицепе какой-то корч, который постоянно дорабатывать, ремонтировать и т.п.
 

Да просто уже не интересно без конца ковырять старые дрова вместо того, чтоб катать.

А на прицепе проще таскать какой-нибудь сайде-бай-сайд или квадрик, если так сильно хочется в непролазные дебри залезать.  :wink2:

 

И бензопила со всеми делами, и канат, и трос, и лебедочка (типа как мотор вытаскивать), и инструмент, плюс спальник, лопата,удочка и куча всего остального.

Хороший набор для выживания в условиях зомби-апокалипсиса. :up: 

 

Не Коль, где я съезжаю с асфальта. скорее акваланг или на крайняк забродники нужны. топором или лопатой там делать нечего...

Не, ну тогда да. Тебе тогда уж лучше подыскивать плоскодонку с воздушным пропеллером – swamp boat, я не знаю как это по-русски.

 

 

Между тем, сегодня Паджеро преодолел рубеж в 10,000 км. :happy: Каких-либо изменений в сравнении с тем, когда на одометре были одни лишь нули, не замечено. Скоро буду делать ТО-1: хоть производитель и заявляет что ТО нужно проводить раз в 15,000 км – я решил сократить этот интервал до 10 тысяч: всё-таки машина используется довольно жёстко. До этого я делал лишь ТО-0 на 2,000 км – тогда просто масло и фильтр поменяли.

 

 

46237281925_880b5080ed_c.jpg


When money talks - the world listens

#106 ОФФЛАЙН   alex119

alex119

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:абакан
  • Автомобиль:
    W461 G 290D 1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 February 2019 - 17:54

БФ Гудрич Олл-Террейн КО2,

 

как себя ведет резина по зиме?   



#107 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 February 2019 - 02:41

как себя ведет резина по зиме?

 

Отлично! Никаких нареканий не вызывает, но есть нюанс: на гладком льду (black ice) она не держит вообще, т.е. ведёт себя почти как летняя. По снегу (пухляк, укатанка), каше, неровному льду едет шикарно, поведение автомобиля предсказуемо, разгон и торможение – уверенные.

 

 

А я сегодня ездил к нотариусу, и когда ехал назад – подумал, что необходимо свернуть в поле и посмотреть как там Москва река и окрестные поля себя чувствуют. Всё грустно: река местами вскрылась, на полях – толстый слой ледяной глазури, под которой рыхлый пористый снег. Мой снегоходный сезон отчаянно машет крыльями, на меня волнами накатывает свинцовая депрессия. 3a86d21da8673567476815ead67bc026.gif

 

46509016204_54b71b1b68_c.jpg

 

 

Стал разворачиваться на узкой тропке, съехал в поле, провалился в глазурь и упёрся передними колёсами в накатанный обледеневший снегоходный трек. Давление в колёсах я не стравливал, они не смогли вскарабкаться на лёд и Паджеро начал закапываться. Попробовал было выехать в раскачку, но ничего не вышло, машина моментально села рамой на толстую глазурь. Вышел, лопатой подкопал под подножками, отгрёб ледяные глыбы из-под колёс, нажал на газ – машина сдвинулась на пару сантиметров, и снова начала зарываться. Тогда я включил блокировку заднего диффа (центр уже был заблокирован), параллельно с задней блокировкой автоматически отключился трешкн (это у неё алгоритм такой), я включил реверс – и Паджерик выскочил на тропу как пробка из бутылки шампанского, я даже вздрогнул! 

 

33356446918_fa13b532f2_c.jpg

 

 

На этом фото на заднем плане виднеется "Ельцинский мост" – мост, с которого, по легенде, недоброжелатели якобы сбросили Бориса Николаевича. На самом деле, он сам свалился по пьяне, и не с моста в реку, а в отводную канаву рядом с рекой.

 

32290070417_4248869f8c_c.jpg

 

 

В общем, вывод такой. Ехать ходом по зыбким покрытиям лучше всего со свободным задним диффом, заблокированным центром и включённым на нужный режим трекшном – тогда грузовик хорошо управляется и преодолевает любые преграды. Но как только он начинает зарываться и уже хода нет, тогда не нужно упорствовать, нужно блокировать зад – и выезжать напролом на мощности, сурово сжав губы. 

 

А для совместных выездов в поля – пока ещё рановато, нужно ещё немного подождать погоды.  :rolleyes:


When money talks - the world listens

#108 ОФФЛАЙН   alex119

alex119

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:абакан
  • Автомобиль:
    W461 G 290D 1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 March 2019 - 20:10

Отлично! Никаких нареканий не вызывает, но есть нюанс: на гладком льду (black ice) она не держит вообще, т.е. ведёт себя почти как летняя. По снегу (пухляк, укатанка), каше, неровному льду едет шикарно, поведение автомобиля предсказуемо, разгон и торможение – уверенные.

 

 

 

А для совместных выездов в поля – пока ещё рановато, нужно ещё немного подождать погоды.  :rolleyes:

73f17918d6a1.jpg

тоже взял такую, но буду использовать как летнюю. тут друзья в монголию зовут на рыбалку , если что испытаю резину.



#109 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 March 2019 - 02:44

тоже взял такую, но буду использовать как летнюю. тут друзья в монголию зовут на рыбалку , если что испытаю резину.

Поздравляю! Отличная резина!

Имеет ввиду, что если колёса не смогли отбалансировать в ноль и оправдывают это тем что типа резина тяжёлая и плохо балансируется – это ложь, а у них руки из жопы растут. Отлично она балансируется, просто уметь надо.

 

 

Сегодня ко мне приезжал друг и привёз на тест-драйв Ленд Ровер Дискавери '09 года, мы покатались по окрестностям – и стало ясно, что уже можно смело съезжать в поля! Так что я на днях придумаю маршрут, и можно выбирать день и выдвигаться.  :wink2:

 

А пока, вот вам видео о том, как разгоняется Диско 4 с места до максималки – я очень старался!  :biggrin:

 


When money talks - the world listens

#110 ОФФЛАЙН   Славик 44

Славик 44

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Город:кострома
  • Автомобиль:
    пока нет

Отправлено 27 March 2019 - 10:29

Поздравляю! Отличная резина!

Имеет ввиду, что если колёса не смогли отбалансировать в ноль и оправдывают это тем что типа резина тяжёлая и плохо балансируется – это ложь, а у них руки из жопы растут. Отлично она балансируется, просто уметь надо.

 

 

Сегодня ко мне приезжал друг и привёз на тест-драйв Ленд Ровер Дискавери '09 года, мы покатались по окрестностям – и стало ясно, что уже можно смело съезжать в поля! Так что я на днях придумаю маршрут, и можно выбирать день и выдвигаться.  :wink2:

 

А пока, вот вам видео о том, как разгоняется Диско 4 с места до максималки – я очень старался!  :biggrin:

 

это дизель так крутится?



#111 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 March 2019 - 16:36

Да, это 3.0 V6 дизель.

А как "так" он крутится? По-моему, совершенно обычно.  :rolleyes:


When money talks - the world listens

#112 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 April 2019 - 04:25

Я тут на прошлой неделе съездил в ёлку – но не в ту, которая большой колючий куст, а в ту, которая С-25. Ну типа вот:

 

47557713542_4cb751edda_c.jpg

 

 

Удивительно, дороги там до сих пор хорошие, только не чищеные.

 

46695096085_33a18fb2d4_c.jpg

 

 

Ёлок в "ёлке" действительно много.

 

47610804651_47d134a29b_c.jpg

 

 

Некоторые – горизонтальные.

 

 

33733564708_8962b024cb_c.jpg

 

 

Вообще, шариться впотьмах по давно заброшенной ракетной части – так себе затея, потому как совершенно неиллюзорен риск провалиться в какую-нибудь дырку, обычно очень глубокую. В тот вечер помирать со стонами от переломов мне не хотелось – я планировал через пару дней заболеть отитом, поэтому покатавшись километров 5 по засыпанным бетонным дорожкам и не найдя того, за чем ехал, я поспешил домой. Но вот что интересно: когда я делал то фото, с горизонтальной ёлкой, в сыром лесу я чувствовал посторонний, не лесной, запах. К обычному запаху сырости и деревьев примешался запах техногенного разложения и машинного масла – т.е. те сооружения, которые там когда-то находились, оставили свой призрачный след. 

 

Ну и пару слов о машине. Конечно же, я в болотистой местности съехал с бетонированной насыпи вниз чтоб развернуться – и провалился в снежно-торфяную кашу. Выехал сам, причём без особых мучений, даже обидно как-то стало. По разбитому тому, что когда-то служило дорогами (где-то из-за болот бетонные плиты растрескались и разъехались), и даже по поваленным деревцам толщиной с ногу я проезжал ходом, т.к. Паджерик совершенно не трясло. Он издавал утробный "глллуг", слегка покачивался – вот и всё. Что там инженеры с узкими глазами сделали с подвеской – я представления не имею, но даже пневма на Рейнджах так не умеет. Зато вот с клиренсом есть вопрос – он очень маленький для такого автомобиля. Да, на него без проблем можно засунуть 33-и колёса – но, увы, это ухудшит управляемость, комфорт и динамику. Что бы это компенсировать, нужно будет переделывать подвеску, увеличивать колею и наращивать мощность двигателя. Я пока на это не готов, мне не хочется экспериментировать над хорошо сбалансированной новой машиной. Буду и дальше ездить и страдать!  :laugh:

 

 

46695098825_3b33fac6f9_c.jpg


When money talks - the world listens

#113 ОФФЛАЙН   staswerr

staswerr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1150
  • Город:москва(ясенево)

Отправлено 15 April 2019 - 17:50

А что такое Ёлка?(не про дерево)? :confused:


w210 зеленый Александрит,2.3.как в домашних тапочках-разбит и продан

Suzuki Grand Vitara V6,2,5 american edition
clk w209 Шабли,наппа,десигно,3.2 полый фарш.
+79778758782 Станислав.
Музыка?с этим ко мне не лезьте-единицы тех,кто слушает такое.(PTV3,COIL,как минимум)


#114 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 April 2019 - 22:09

Очень интересно читать, спасибо! Мне все это особенно близко, так как все детство путешествовал с родителями, сначала на девятке, потом нива, патриот тюнингованный, а потом и паджерик!

У отца третий, 2013 года. Сделал шноркель, резина вроде cooper discoverer sst. На патриоте борис федорович мад террейн стоял, почему на другую перешел не знаю, спросить надо) машина реально круть, правда у меня предки фанаты палки, пришлось самую простую комплектацию брать (спасибо пакетам опций).. единственное подвеска мягкая только пока спереди едешь))) а межколесная блокировка зада это что-то, однажды батя решил по пляжу покататься, глядя на всякие старые патрули, но семейная машина оказалась немножко тяжелее, да и колеса другие нужны. В общем благодаря волшебной кнопке жопа вытащила сарайчик из песка на сухую глинистую горку горку где-то 10°!

Отдельный кайф по степи гонять по грунтовкам, не боясь что стойка выйдет через капот))

 

А вот про патриот есть грустная история, очень люблю ее рассказывать. Все на тех же крымских грунтовках (раньше там были места, где почти никого не было, одни военные...) катались на патриоте. Лифтованый немного, ну и силовые бампера. Уже по дороге домой на неширокой асфальтовой дороге передний мост стало кидать вправо влево! Мы чуть в штаны не наделали, там ведь горки, склоны. Стали медленно спускаться с горки, и тут хрум, двигатель встал. Оказалось, оторвало стабилизатор, мост какой-то своей частью пробил картер, ну и все, приехали.. местные нам тогда очень помогли, ну а у папы отпуск продлился на неделю))



#115 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 763
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 April 2019 - 22:54

Вопрос к знающим:что-бы защитить бока от веток и елок в лесу-только пленка?


w 210 сарай


#116 ОФФЛАЙН   greyone

greyone

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1024
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 April 2019 - 23:37

Вопрос к знающим:что-бы защитить бока от веток и елок в лесу-только пленка?

Можно раптором покрасить)

W123club.ru
8- 926- 594 - 76 - 6O

#117 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2019 - 00:29

А что такое Ёлка?(не про дерево)?
 

Это ракетная система ПВО под названием "С-25" – т.н. оборонное кольцо Москвы, сданное в эксплуатацию в середине 50-х гг. ХХ в., тогда это была очень совершенная и прогрессивная система. Именно для её функционирования вокруг Москвы на разном удалении были заложены бетонные кольцевые автодороги (бетонки), а объекты (их около 30-40 шт.) располагались вдоль этих дорог, по кольцам.  Где-то на рубеже 80х-90х гг. система полностью выведена из эксплуатации по причине полного морального устаревания и неэффективности. Объекты постигла разная судьба – часть отдали под дачные посёлки (я был в таком на этапе строительства, было очень смешно видеть крутые коттеджи в нескольких метров от пусковых установок и локаторов – шёл процесс демонтажа), часть (малая) переформирована под действующие военные базы, а часть – просто заброшены. Вот в такую заброшку я и ездил.

 

Прозвище "ёлка" базы получили скорее всего уже в наши дни, т.к. по причине конструктивных особенностей, их огромная территория представляет глухой лес, исчерченный идеально прямыми бетонными дорогами, которые на спутниковом снимке отдалённо напоминают ёлочку. На фото ниже – "ёлка" рядом с моим домом, она частично действующая, но ракет там давно нет (я все отобрал и спрятал у себя в пруду на участке, от греха подальше). 

 

 

32674094237_c9764422be_c.jpg

 

 

Очень интересно читать, спасибо! Мне все это особенно близко, так как все детство путешествовал с родителями, сначала на девятке, потом нива, патриот тюнингованный, а потом и паджерик! У отца третий, 2013 года. Сделал шноркель, резина вроде cooper discoverer sst. На патриоте борис федорович мад террейн стоял, почему на другую перешел не знаю, спросить надо) машина реально круть, правда у меня предки фанаты палки, пришлось самую простую комплектацию брать (спасибо пакетам опций).. единственное подвеска мягкая только пока спереди едешь))) а межколесная блокировка зада это что-то, однажды батя решил по пляжу покататься, глядя на всякие старые патрули, но семейная машина оказалась немножко тяжелее, да и колеса другие нужны. В общем благодаря волшебной кнопке жопа вытащила сарайчик из песка на сухую глинистую горку горку где-то 10°! Отдельный кайф по степи гонять по грунтовкам, не боясь что стойка выйдет через капот))
 

Благодарю, мне приятно что не зря стараюсь!

 

Я так понял, что у отца всё-таки Паджеро 4 и не "спорт": т.к. в 13-м году 3-го Спорта ещё не было, А 3-го Паджеро – уже не было. Выбор палки скорее всего продиктован распространённым в России стереотипом, что на автомате вне дороги делать нечего, он сломается! Ну да, ведь именно поэтому в вооружённых силах США вся колёсная техника – с автоматом. :laugh:

На самом деле, автомат на бездорожье даёт неимоверное количество преимуществ, но им нужно уметь пользоваться.  :wink2:  Подвеска действительно у Паджеро 4 типична для внедорожников этого класса, и задним пассажирам иногда достаётся. Именно этим и продиктовано моё удивление от нынешнего Спорта, потому как у него попа не козлит, что-то японцы там намудрили. А трансмиссия Супер-Селект – это гордость инженеров Митсубиши – о ней в 90-е все только и говорили, даже о Кваттро меньше легенд ходило.  :blush:

 

Вопрос к знающим:что-бы защитить бока от веток и елок в лесу-только пленка?

Плёнка – не панацея. Царапается она быстрее лака, а снятие плёнки нередко сопровождается повреждением ЛКП. Я ни на одну из своих машин никогда плёнку не клеил. 

 

Вариант для богатых –  покрыть машину керамической полиролью, но если это делать качественно – это очень дорого. Но работает: царапин не остаётся даже если ключом провести по лаку. Правда, такая полировка страдает от бесконтактных моек дешёвой ядовитой химией – она её тупо смывает. Можно три раза помыть машину у узбеков – и смыть 50-80 тысяч рублей. Если мыть качественной химией с соблюдением всех технологий, то служить будет года три минимум.

 

Вариант для бедных – ездить на хорошую, проверенную мойку и регулярно покрывать машину воском. От веток обмотанных колючей проволокой это не спасёт, но от обычных веток – легко. Максимум неприятностей – иногда могут остаться белёсые рисочки, которые исчезают при следующей мойке и обработке воском. Ну и хотя бы раз в год не лениться и покрывать машину защитной полиролью из супермаркета, она тоже помогает.

Вот именно так я делаю со всеми своими машинами, и ни одна из них от веток ещё не пострадала.  :wink2:


When money talks - the world listens

#118 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 763
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2019 - 00:43

Спасибо.В Питере появились автомойки (автоматические),которые покрывают машину воском.По крайней мере на табло это написано


w 210 сарай


#119 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2019 - 01:06

Питере появились автомойки (автоматические),которые покрывают машину воском.
 

Вот и не надо на них ездить! Автоматические мойки – это зло, пришедшее к нам из Европы. Там нормальных моек в принципе нет, в этом плане они – дикари!  :wacko:


When money talks - the world listens

#120 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 763
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2019 - 02:05

Но они же без щеток.Тогда на какие ездить?


w 210 сарай





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных