Перейти к содержимому


Фотография

Купил Mitsubishi Pajero Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#161 ОФФЛАЙН   Uppercut

Uppercut

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:СПБ
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 03 September 2019 - 21:32

Паджеро как был слабаком так и остался база таже рамы гниют. Лучше прадо даже бу взять. расход у дизеля 11 литров в среднем будет


У Вас, есть прадо? У него НЕ гнилая рама? А у супруги, брата, сына, свата, домашнего попугайчика, есть паджерик- ровесник с гнилой рамой?

#162 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 03 September 2019 - 22:56

У Вас, есть прадо? У него НЕ гнилая рама? А у супруги, брата, сына, свата, домашнего попугайчика, есть паджерик- ровесник с гнилой рамой?

Приезжай посмотришь в каком состоянии у них рамы приезжают машины которым по три года номер рамы отсутствует рама покрашена водоэмульсионкой производство тайвань. 


Приезжай посмотришь в каком состоянии у них рамы приезжают машины которым по три года номер рамы отсутствует рама покрашена водоэмульсионкой производство тайвань. 

Прадо мы тоже продемонстрируем 2002 года эксплуатируется в питере рама из другого железа вообще


На последней машине рама лопнула так что даже лопнула крыша видно по задней правой двери


Стоит тайваньская рама 2000 евро люди согласны чтобы им закатывали раму и мосты от патриота так как от патриота с мостами можно купить за 25 тыр.

Вишневый турбодизель полностью восстановлен и переваре и рама ипороги и тд. у него все тоже самое что и у паджеро спорт .изменена передняя подвеска а моторы стоят такие же 2.5. ну там 3.2 sdi это для непьющих. сейчас солярку берем даже по 25 рублей иногда. У меня последней тойотой была 100ка турбодизель. 2002 года отъездил 6 лет с рамой ничего не делал сейчас вот эти машины люди на восстановление с регионов присылали я их  им прингоял


Как и любой автомобиль Pajero Sport II-го поколения обладает множеством количеством минусов. Наиболее яркий для него является — кузов. Тут мы имеем две беды: 1) ЛКП и 2) Толщина металла.
ЛКП. Сколько нервов оно съело у начинающих пилотов внедорожников. Сколько денег на него тратят недоджиперы. И как оно заставляет начинать философски относиться к своему автомобилю. На Спорте, как и на других современных автомобилях, используется "эко-краска", машем ручкой гринпису. Эта краска, такая дрянь: разбавляется водой, толщина слоя измеряться в штучных микронах, и царапается песчинкой носимой осенним ветром в холодном городе. Ну а если более серьезно — ЛКП очень слабое, царапается только в путь. А за ЛКП металл ХОЛОДНОЙ оцинковки. Т.е. не редко можно получить скол, который начинает "цвести" после пару дождей.


https://www.drive2.ru/b/342262/

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180309_152921.jpg
  • IMG_20180808_153519.jpg
  • IMG_20180808_153544.jpg
  • IMG_20181127_125402.jpg


#163 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 06 September 2019 - 21:50

а при чём тут машины которым по 20+ и машина Николая?


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#164 ОФФЛАЙН   Uppercut

Uppercut

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:СПБ
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 06 September 2019 - 22:15

Очень трудно читать выше написанное... За четверть века можно убить и сгноить любой автомобиль. Мицубиси отечественной сборки лучше сопротивляются коррозии ;-)

#165 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 September 2019 - 14:13

Я тоже нифига не понял причём тут эти столетние дрова, какое они вообще отношение имеют к теме?  :wacko:

Допускаю, что мой Паджерик когда-нибудь доставит проблемы с коррозией, но пусть об этом переживают люди из 2038 года, когда моей машине стукнет 20 лет. Сейчас на ней нет даже намёка на коррозию, что меня почему-то не удивляет.

 

Вчера первый раз за почти 3 месяца я на ней ездил – нужно было вещи перевезти. Завелась будто час назад приехала, 2 аккумулятора – это клёвое решение!  :up:

Из негатива – появилась вибрация на 120-130 км/ч, раньше не было. Есть слабая надежда, что колёса "раскатаются", но скорее всего надо будет балансировку делать.


When money talks - the world listens

#166 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 14 September 2019 - 22:50

уже уже рама и подшипник заднего моста и подвесной умираюют. смотрите ролик тойота управляй фольгой.новое железо на лобовых тестах хуже 2003 года



#167 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 17 September 2019 - 19:40

Как правило, у нормальных производителей (к коим лично я отношу Митсубиши) какой-то потенциально слабый (из-за просчетов в конструкции, например) узел (вплоть до гаек, пистонов и т.п.), есть отзывные кампании, и чаще всего меняют бесплатно. Иногда даже после окончания гарантии. Сталкивался неоднократно, например, на семейном Chevrolet spark.
А то, что спустя 15 лет на каком-то внедорожнике вдруг заржавела рама - так и ездим по соли, защищать надо, видимо.
Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#168 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 17 September 2019 - 23:29

не знаю как у Митсубиши. но на моей раме за три года не вылезло ни одного рыжика...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#169 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 September 2019 - 16:57

Не знаю что там товарищу мерещится, мне кажется это результат воздействия спиртного, но вот вам фото куска рамы годовалого паджерика, где даже с микроскопом не получится найти ржавчину:

 

48754517652_3d19b4b570_c.jpg

 

 

Тем временем, я вернулся из очередной поездки. Паджерик её отработал на 110% – хоть прошли мы всего-то чуть меньше 3,500 км за 5 дней, но маршрут был сложным. Машина прошла настоящее боевое крещение, причём с честью – что несказанно меня удивило. 

Пару фото для затравки. 

 

48754517427_e481f1120b_c.jpg

 

48754517552_a97e8ea580_c.jpg


When money talks - the world listens

#170 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 19 September 2019 - 19:25

Коль, не одной ли палкой нас по головам стукнули?

 

Прикрепленные изображения

  • 20190919_165714.jpg

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#171 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13341
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 September 2019 - 19:59

С цифрами вы наверно договорились :lol:  :lol:  :lol:


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#172 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 19 September 2019 - 20:17

С цифрами вы наверно договорились :lol:  :lol:  :lol:

 

у меня эти номера уже лет десять... :redface:

они стояли на сарае бывшего тестя. а когда купил Кузю, номера перевесил...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#173 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 September 2019 - 03:09

Коль, не одной ли палкой нас по головам стукнули?
 

Прикол!  :laugh: У тебя даже регион в тему!  :up:

У меня когда поинтересовались какие номера выдать, я попросил любые, лишь бы я цифры запомнить смог и без понтов. Но мне понравилось такое сочетание! 


When money talks - the world listens

#174 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 December 2019 - 20:46

Была середина Сентября, делать было особо нечего, я созвонился с другом и мы решили сгонять куда-нибудь к морю, всё равно к какому. 

 

Накануне большого выезда всё было хорошо. Я поехал кататься по окрестностям, преодолел брустверы и оказался у Одинокой Сосны.

 

IMG-7280.jpg

 

 

Шутки ради, пытался было задиоганолить Паджерик, но он как-то не диагоналился. Максимум, что получилось – немного побуксовать одним колесом, когда заезжал на заднем приводе.

 

IMG-7284.jpg

 

 

В целом, ходы подвесок, хоть и не рекордные, но – удовлетворительные.

 

IMG-7287.jpg

 

 

Увы, беду никогда ничто не предвещает, а старожилы никогда такого не помнят. Утром следующего дня, какой-то лось мне помял машину и скрылся с места ДТП. Я ничего не мог сделать, искать преступника и наказывать мне не хотелось – этого развлечения мне хватает и на своей основной работе. Поэтому я оформил в полиции ДТП с неизвестным, понадеялся на страховку, и в расстроенных чувствах отправился в путь. 

Признаюсь, я так огорчился, что не стал делать много фото. Путь лежал на север, а компанию составил друг и соратник Дима, вот он на фото – на фоне погнутого Паджерика.
 
IMG-7304.jpg
 
 
А вот это фото – первое, после несчастья. Прошло часов 12.
 
IMG-7301.jpg
 
 
Первая ночёвка у нас была в Вологде, где Паджерик ночевал рядом с "Буханками"-близнецами.
 
IMG-7307.jpg
 
 
Пешком, мы отправились в бар под названием "5 Капель" – великолепное заведение, приятная атмосфера, отличные коктейли и закуски. 
 
96cd20de-b2b9-436d-a780-3d1dbb62ee23.jpg
 
 
Обычно в Вологде я останавливаюсь в отеле "История" который мне приглянулся за удобное расположение, просторные комнаты, адекватные цены. Но в тот раз что-то пошло не так: в 10 утра к нам в двухкомнатный номер вломилась горничная и потребовала поскорее выметаться, т.к. в час дня они ждали заселения, аж страшно сказать – иностранцев! Эту дуру я, конечно, послал на ....й, но настроение было испорчено. 
Путь лежал на Архангельск. Вся дорога выглядит вот так:
 
IMG-7317.jpg
 
Это идеально гладкий асфальт и прямая, почти без изгибов. Что бы не было скучно, в самых неподходящих местах в специальных "скворечниках" стоят камеры на скорость – они работают от аккумуляторов, обслуживают их специальные люди. Весь поток идёт 120-150, длинные фуры – 100-120. Если кто-то кого-то обгоняет, то обгоняемый прижимается правее, сигналит подворотником об обстановке впереди и вообще всячески помогает совершить манёвр. Южанам, обитающим вокруг М4 есть чему поучиться...
 
Я вовсю жалел, что не поехал на 500-сильной Эмке, поэтому что бы хоть как-то оправдать использование внедорожника, периодически съезжал с дороги. Смотреть там было абсолютно не на что.
 
IMG-7320.jpg
 
 
Архангельск оставил приятное впечатление. Остановились в отеле "Двина", где я, в целях экономии, взял комнату для худых людей. Сам отель вполне неплохой, но я выявил один существенный недостаток – в комнатах стоят очень узкие кровати. Я не привык к таким кроватям, поэтому переворачиваясь во сне с боку на бок в какой-то момент с изумлением обнаружил, что уже вишу в воздухе – каким-то чудом смог себя поймать до того, как ударился об пол. Остаток сна я провёл очень недоверчиво.
 
386da33a-efda-4bbf-8449-cea80ab17e2a.jpg
 
 
Сам Архангельск утром выглядел как-то так.
 
d23aba13-9a38-4e49-a28e-2c9e926e1c96.jpg
 
d341ad7d-7602-4146-b40c-5380143ece5a.jpg
 
 
На городском пляже была обнаружена поломанная чайка, которую мой товарищ подверг тщательному исследованию.
 
IMG-7342.jpg
 
 
Дальше двинулись в сторону Северодвинска: была задача подъехать к морю и встать там на ночлег. Сам город нас не интересовал, т.к. смотреть там не на что: обширный  спальный район, примыкающий к огромному комплексу "Севмаш", растянувшемуся на много километров вдоль берега. 
Вскоре за городом асфальт заканчивается и начинается грейдер – правда очень ровный, и если не побояться камней, то можно ехать 80-100 км/ч. 
 
IMG-7347.jpg
 
 
Съездов с грейдера в сторону моря было немного, а точнее – всего один. Туда я и повернул. Немного настораживало обилие строительной техники, но сами же строители сказали, что дорога как бы есть, и даже УАЗы по ней проезжают.
 
afc32eb4-56ce-45da-b9d4-f67bd35ca31f.jpg
 
 
Конечно же, я засадил машину почти сразу. Передо мной была глубокая колея, я подумал, что грунт мягкий и всё лишнее я просто срежу днищем – как уже делал много раз. Но оказалось, что там была первосортная глина, по плотности как холодный детский пластилин. Машина мягко легла на днище и вывесила все 4 колеса. Мне пришлось лезть под машину и цеплять шакл – тогда я и оценил, насколько неудобно расположена передняя буксировочная проушина у Паджерика: она в самом низу, приварена к раме и мне в буквальном смысле пришлось выковыривать эту петлю из глины. Паджерик зацепили за самосвал Камаз, но даже гружёный Камаз с трудом проволок его по этой колее. Фото ниже сделано сразу после вызволения Паджерика:
 
b1825096-df2a-444d-974e-c8b499ff1c57.jpg
 
 
Та же ситуация, романтичный ракурс:
 
2b45f25b-91dc-4388-bb75-bcc591edc05e.jpg
 
 
Проехали километр-два дальше по этой дороге, она спускалась вниз к ручью, стали появляться западные места с глубокой жидкой кашей и колеёй от грузовиков явно крупнее строительных Камазов. Преодолев два таких места ходом, в одном из которых бортики "дороги" доходили уже до оконной линии, у третьего я остановился – пошёл разведывать фарватер. Колея, проложенная серьёзной техникой, доходила мне до пояса, внизу были обильно набросаны свежесрубленные брёвна сантиметров по 30 в диаметре. Конечно, мы приняли решение развернуться и поискать другую дорогу. На обратном пути нас остановил уже выручивший нас водитель Камаза, и, с извинениями, сказал, что утром оказывается там проходила колонна военных Уралов, и что-то они там заковырялись – ему об этом коллеги поведали. Дорога эта, надо сказать, является единственной дорогой к трагично известному посёлку Нёнокса...
 
 
Выбрались обратно на грейдер, с него свернули на худосочный просёлок в лес, покатались там. 
 
IMG-7356.jpg
 
 
На всякий случай, это – лес:
 
IMG-7350.jpg
 
Но всё равно хотелось к морю. Используя навигацию Гармин, по каким-то просёлкам и неожиданным лабиринтам сквозь садоводческие товарищества, мы двигались в правильном направлении.
 
5ef0713b-b93c-4793-9439-a409649ea0a3.jpg
 
752bc6dd-b9ab-4f17-959c-95842e51468c.jpg
 
 
Наконец, дальше ехать уже не представлялось возможным – у нас не было шноркеля.
 
IMG-7365.jpg
 
48754517427_e481f1120b_c.jpg
 
 
На берегу было тихо и умиротворённо, дул лёгкий западный ветер.
 
IMG-7383.jpg
 
 
Под ногами в изобилии валялись медузы с прикольными фиолетовыми штуками. Я не стал их есть, они не вкусные.
 
49182141468_222cfe9f34_c.jpg
 
 
Ещё по берегу раскидано довольно много древесины, разного размера. Позднее, мы собирали её для костра, перенося брёвна как на ленинском субботнике.
 
IMG-7406.jpg
 
 
Метров в 200-х от берега растёт жиденький сосновый лес, на опушке которого мы и разбили скромный лагерь.
 
b19a55ce-4277-457c-8507-78cf46b5c2ff.jpg
 
 
Что бы пожарить сардельки и распугать комаров, я занялся костром...
 
1928711b-78fb-4586-8e98-54298b1b1c22.jpg
 
 
...и слегка увлёкся.
 
fe45d49a-3cbc-4bbf-98b8-a48e808a2b65.jpg
 
 
Прошлись по берегу, что бы нагулять аппетит.
 
IMG-7427.jpg
 
 
Всю ночь светила очень яркая луна. Вот зачем нужна такая яркая луна? Пустой расход электричества!
 
IMG-7447.jpg
 
 
Ранним утром, когда я уже собрался было вставать, полил дождик. Я сомкнул глаза на минуточку и проснулся уже в 11-м часу. Признаюсь, уже даже и не вспомню, когда я так хорошо спал. Откинув полог палатки, я увидел такую картину:
 
IMG-7457.jpg
 
 
Вот за что я люблю путешествовать с палаткой – ты всегда можешь сам выбрать вид из окна. Быстро умывшись, я решил закрепить впечатления и совершил небольшую прогулку.
 
IMG-7462.jpg
 
 
Люблю, когда облака висят низко.
 
IMG-7463.jpg
 
 
Пора было сворачиваться и ложиться на обратный курс. Прощальный взгляд на место стоянки...
 
IMG-7459.jpg
 
 
На подступах к Северодвинску мы увидели указатель на объездную. Езда через город очень нудная – много светофоров, скорость как у самоката, поэтому решили воспользоваться альтернативным маршрутом. Напрасно. Очень скоро асфальт закончился и начались плиты, которые местами расползались от мягкого болотистого грунта и становились труднопреодолимыми даже для внедорожника. На фото – очень ровный участок Северодвинского аналога МКАДа.
 
IMG-7470.jpg
 
 
Вскоре выскочили на хайвей, все фото ниже сделаны на пути от Архангельска в Вологду, на разных участках и служат примером того, какой дорога является на всём своём протяжении.
 
IMG-7473.jpg
 
IMG-7483.jpg
 
IMG-7509.jpg
 
 
Заправки на маршруте хоть и не роскошные, но они есть и топливо – надлежащего качества.
 
IMG-7488.jpg
 
 
Ночевать остановились в Вологде, в той же "Истории". На сей раз, персонал отеля будто пытался реабилитироваться – нам дали отличные комнаты, сделали на них скидку, рум сервис был очень быстрым и правильным. Отель полностью восстановил свою репутацию в наших глазах!
 
IMG-7515.jpg
 
 
Путь до моего дома мы решили проделать окольным маршрутом – через Шексну, Череповец и Тверь. Как-то так вышло, что фотографий особо никто из нас не делал – да и нечего было фотографировать. Разве что проезжая сквозь Череповец я заметил большой магазин с автомобильными аккумуляторами, и остановился купить аккумулятор для своего 600-го, он там скис от старости. Продавец очень удивился когда узнал откуда я приехал – всё-таки не часто кто-то покупает себе большой тяжёлый аккумулятор в качестве сувенира. 
А так, дорога – как дорога, пейзажи – как пейзажи.
 
IMG-7522.jpg
 
IMG-7534.jpg
 
IMG-7558.jpg
 
 
Дорога прошла без приключений. Из неприятного – соскочил брызговик в арке правого переднего колеса и на скорости более 160-и км/ч он начинал тереть по шине, создавая неприятный звук. Разумеется, самому брызговику на пользу это тоже не пошло. Второстепенные дороги в тех краях, хоть и лишены глубоких ям, всё же не ровные и идут волной – тут полностью раскрылась подвеска Паджерика, которая позволяла идти по ним на в прямом смысле раллийных скоростях без потери управляемости и даже с комфортом: машина нивелировала все невзгоды, при этом не раскачивалась и её не болтало. Попутчики, которые было падали нам на хвост, через 20-30 минут такого темпа сдувались. 
Поздно ночью, Паджерик занял своё обычное место в гараже, оставив за задним бампером чуть более 3-х тысяч километров.
 
IMG-7566.jpg
 
 
С того дня прошло уже почти 3 месяца, Паджерик получил необходимый ремонт, съездил на плановое ТО и даже проехал ещё тысячу-полторы километров. О том, как это всё происходило я, может быть, расскажу немного позже. Ну а на этом – конец главы, впереди новые планы и новые поездки!
 
9fb6c7d7-98b1-4ed9-93d8-e1ce94078c72.jpg

When money talks - the world listens

#175 ОФФЛАЙН   goodmi

goodmi

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1826
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 07 December 2019 - 22:47

Коля - кррасавчег!
Old's Cool
W210 E280 4matic '99 ex

W201 190D '91 ex

W123 240D '84 ex

#176 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 December 2019 - 08:20

Коля - кррасавчег!

+1

Пиши Еще!


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#177 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11876
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w 201 был, рав 4 -1сейчас

Отправлено 08 December 2019 - 12:25

хорошее путешествие и хороший рассказ.. :super:


Устин Акимыч........
w 201 2.3 5мкпп  с 2004 г.-продал в 2017  (13 лет вместе).. 

счас на рав 4..."белый слоник"

 


#178 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 December 2019 - 14:55

Спасибо, что отметились!  :beer:

Чуть соберусь с силами, и напишу про некоторые технические аспекты, с которыми мне пришлось столкнуться. Полагаю, многим это может пригодиться в будущем.


When money talks - the world listens

#179 ОФФЛАЙН   Uppercut

Uppercut

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:СПБ
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 08 December 2019 - 21:52

Спасибо, что отметились! :beer:
Чуть соберусь с силами, и напишу про некоторые технические аспекты, с которыми мне пришлось столкнуться. Полагаю, многим это может пригодиться в будущем.

Лет через 20ть, а то сейчас не интересно брать такую машину без гнилой рамы =)

Сообщение отредактировал Uppercut: 08 December 2019 - 21:53


#180 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 December 2019 - 00:34

Лет через 20ть, а то сейчас не интересно брать такую машину без гнилой рамы =)
 

Ну да, как раз лет через 20 на ней скажутся все испытания, через которые она проходит сейчас – и можно будет смело утверждать, что Митсубиши говно, а не машина!  :laugh:


When money talks - the world listens




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных