Перейти к содержимому


Фотография

W124 111.940 тупит и глохнет на бензине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 ОФФЛАЙН   Кузал

Кузал

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 918
  • Город:Москва и Александров.
  • Автомобиль:
    W210 Е230Т 1998.
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 May 2019 - 14:53

Начитался рекомендаций менять абсорбер раз в 3 года. Купил. Но у меня мой автослесарь обычный, не по МВ.
Скажите, на сарае 210 абсорбер там же где и на седане, под правым задним локером? Или как?

П.С. Сам себе отвечаю. Поменял. Находится на сарае там же где и на седане. Причём чем плох старческий склероз-  я этот чёрный стакан уже видел, когда ковырял машину на предмет поиска грязи, ржи, и антикорил. Но тогда я не знал, что это абсорбер. Сперва не знал, потом забыл... .

П.П.С. Глянул на родном абсорбере дату выпуска. Она соответствует месяцу и году рождения автомобиля. Чувство страха смешалось с чувством гордости).  Вскрыл, посмотрел. Уголь гранулированный смешался с серой пылью. Но синтепоновые прокладки и фильтрики живы!  Конечно, всё это вместе с запахом Зиндельфингена полетело в помойку... . Кстати, новый из магазина адсорбер- сделано в Чехии.


Сообщение отредактировал Кузал: 26 May 2019 - 15:16


#62 ОФФЛАЙН   пенсионэр

пенсионэр

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Город:Кишинев , Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124coupe, W123 2.0 и 2.4

Отправлено 31 August 2019 - 00:27

Мой пост прочитал мой хороший товарищь по ремонту авто и дал подсказку что компрессорная голова не подходит ко мне. Там другие форсуни. У меня должны быть просто круглые отверстия и туда вставляются форсунки, а в компрессорном отверстие наполовину закрыто и получается бензин ударяется в преграду и не распыляется должным образом. Для компрессорнго мотора идут форсунки другой удлиненной формы. Похоже надо менять голову на родную и все решится само собой.

Приветствую Вас! Как успехи  в приведении машины в нормальное состояние? У меня примерно такие же головняки были и живу я там же где и Вы. Правда у меня купешка. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)