Перейти к содержимому


Фотография

Новый Солярис, кто что думает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#21 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 20 March 2019 - 11:53

Помоему в начале лета 2015 года, произошло вот такое ДТП., автомобиль куплен новым у оф.дилера, в марте 2015.., помоему в июне он попадает в аварию. 

Мой водитель повернул налево не пропустив встречку, и встречный автомобиль угодил ему в аккурат в заднюю правую дверь., скорость с учетом торможения в момент удара составила около 40 км/час., те кто разбираются, поймут, что скорость не маленькая ...

 

Повреждения, помимо того что на фото, завернуло заднюю балку подвески, пришлось менять, благо стоит копейки

 

Так же пришлось купить четверть жопы))., и вварить.., машина до сих пор в эксплуатации у меня.., все хорошо)

 

attachicon.gifIMG_20150717_163515 — копия.jpg

вы не понимаете. местная публика в большинстве имеет ввиду, что возьмет ржавое и разложившееся на атомы гавно не разборе, поставит на свой мерседес это или китайский ноунейм или колодки или рычаги бэу и оно типа будет бюджетней, чем ремонтирвоать солярисы.

и еще многие тут щитают, что собранные таким образом их автомобили едут лучше чем солярис. хотя они никакого отношения к мерседесу, который был задуман и правильно собран их тачанки давно уже не имеют.

поэтому гнилая насковзь тачка за стописят лучше соляриса по-любому. и еще многими местными аборигенами считается, что она в идеале даже если в порог можно кулак просунуть, крашена она валикомъ, а в подвеске в лучшем случае гавномелли.


  • Мерсовоз и don606 это нравится

#22 ОФФЛАЙН   Мерсовоз

Мерсовоз

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1138
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2019 - 12:01

вы не понимаете. местная публика в большинстве имеет ввиду, что возьмет ржавое и разложившееся на атомы гавно не разборе, поставит на свой мерседес это или китайский ноунейм или колодки или рычаги бэу и оно типа будет бюджетней, чем ремонтирвоать солярисы. и еще многие тут щитают, что собранные таким образом их автомобили едут лучше чем солярис. хотя они никакого отношения к мерседесу, который был задуман и правильно собран их тачанки давно уже не имеют. поэтому гнилая насковзь тачка за стописят лучше соляриса по-любому. и еще многими местными аборигенами считается, что она в идеале даже если в порог можно кулак просунуть, крашена она валикомъ, а в подвеске в лучшем случае гавномелли.

 

Понимаю....).

Тема скорее развлекательная.., так как много раз доказано на этом форуме, что лучше старого мерседеса быть ничего не может..).., он гнилой, разваливается., но едет.., поэтому хороший...

 

Содержание старого ведра дает владельцу элюзорную экономию, по факту если сложить все расходы на содержание старого ведра в год, получиться, что дешевле взять в кредит новую машину.., просто далеко не все это понимают.


Сообщение отредактировал Мерсовоз: 20 March 2019 - 12:02

  • mcgaki и drom78 это нравится

#23 ОФФЛАЙН   Svetoch

Svetoch

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 155
  • Город:Кинель.
  • Автомобиль:
    w220

Отправлено 20 March 2019 - 12:04

У соседа киа рио.
Куплена новым.
За 2а года эксплуатации наблюдаю , что раз в квартал регулярно на ремонте.
Авто при этом не то что рабочее, а выезжает раза 3и в центр.
Пробег ничтожен.
За все это время видел, что все 2е прошедшие зимы - замена лобового.
Чуть цепанул бампер с боку, при все при этом оторвало весь крепеж на нем и лопнул, а по виду отошел с мест монтажа на 1см.
Аммортизаторы все по кругу.
Проблемы с пассивной безопасностью, щиток приборов этой весной засверкал всеми предупреждениями.
Пропадает свет в задних фонарях регулярно и самипроизвольно.
Зависающий дворник по желанию своему.
Стекла на фарах уже все пожелтели.
Мотор весь вспотел.
Мелочи скажите? Ага щас. Авто 3й год, а оно из сервиса не вылазиет, и полбегу там не более 40т.км.
Это можно было бы применить нормой к 40летнему мб, но не к новому, пока еще на гарантии а.м.
Весной собирается избавляться от него.

#24 ОФФЛАЙН   Мерсовоз

Мерсовоз

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1138
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2019 - 12:14

У соседа киа рио. Куплена новым. За 2а года эксплуатации наблюдаю , что раз в квартал регулярно на ремонте. Авто при этом не то что рабочее, а выезжает раза 3и в центр. Пробег ничтожен. За все это время видел, что все 2е прошедшие зимы - замена лобового. Чуть цепанул бампер с боку, при все при этом оторвало весь крепеж на нем и лопнул, а по виду отошел с мест монтажа на 1см. Аммортизаторы все по кругу. Проблемы с пассивной безопасностью, щиток приборов этой весной засверкал всеми предупреждениями. Пропадает свет в задних фонарях регулярно и самипроизвольно. Зависающий дворник по желанию своему. Стекла на фарах уже все пожелтели. Мотор весь вспотел. Мелочи скажите? Ага щас. Авто 3й год, а оно из сервиса не вылазиет, и полбегу там не более 40т.км. Это можно было бы применить нормой к 40летнему мб, но не к новому, пока еще на гарантии а.м. Весной собирается избавляться от него.
 

 

Ну это конечно прям ужас какой-то...

А есть Вин у вас? я бы глянул по отзывным компаниям и гарантийным ремонтам, из любопытства..

 

Ее вернуть можно в период гарантии обратно в салон с такими проблемами. Я бы даже сказал нужно!! а не можно..., гарантия 5 лет, продан товар не надлежащего качества, собираются все заказ наряды, считается и суммируется все время проведенное на СТО, с учетом ожидания запчастей, назначается экспертиза, автомобиль возвращается дилеру и получаем деньги обратно. 

Естественно через суд, если дилер откажется предложить альтернативное решение вопроса. 


  • mcgaki это нравится

#25 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4255
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 20 March 2019 - 12:29

Понимаю....).

Тема скорее развлекательная.., так как много раз доказано на этом форуме, что лучше старого мерседеса быть ничего не может..).., он гнилой, разваливается., но едет.., поэтому хороший...

 

Содержание старого ведра дает владельцу элюзорную экономию, по факту если сложить все расходы на содержание старого ведра в год, получиться, что дешевле взять в кредит новую машину.., просто далеко не все это понимают.

 

Я вообще не понимаю : к чему такие посты априори на форуме олдовых машин? С такими вопросами надо на кореяфорумах писать, а здесь это не вызовет никаких эмоций, кроме батхерта.


  • ily9570 это нравится

w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#26 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 March 2019 - 12:43

Я вообще не понимаю : к чему такие посты априори на форуме олдовых машин? С такими вопросами надо на кореяфорумах писать, а здесь это не вызовет никаких эмоций, кроме батхерта.

 

Ну так барахолку закрыли, надо ж как-то развлекаться)


  • Мерсовоз, don606, mrTakker и еще 1 это нравится

#27 ОФФЛАЙН   Мерсовоз

Мерсовоз

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1138
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2019 - 12:47

Я вообще не понимаю : к чему такие посты априори на форуме олдовых машин? С такими вопросами надо на кореяфорумах писать, а здесь это не вызовет никаких эмоций, кроме батхерта

 

Я объясню..

 

Мысль создать тему появилась спонтанно)., когда в другой теме шло обсуждение, что многие форумчане держат старые мерседесы уже давно как хобби, а не как машина на каждый день, и пошел разговор за бюджетный вариант авто на каждый день!

Я предложил как вариант новый Солярис, и естественно по старой традиции форума, знатоки начали писать о том, что это не машина, и не едет а если и едет то недолго.., я предложил перенести обсуждение в отдельную ветку, чтоб каждый смог нормально высказаться, подтвердить свои слова, поделиться опытом и обосновать свое мнение..., мол говно ваш солярис, потому что..., но как оказалось, мало кто вообще сидел за рулем этого чуда техники.., поэтому отрицательные отзывы основаны не на чем...

 

И второй момент., я давно на автомобили смотрю как на бытовую технику, которая должна много отдавать, при минимальных затратах на эксплуатацию., и думаю мы в теме дойдем до того, что кто-то из читающих возьмет калькулятор, сложит все свои расходы на содержания старого мерса, и поймет, что купить в кредит новый солярис, киа рио, шкода рапид, поло, .. обойдеться дешевле.., чем постоянно вкладывать деньги в старую помойку...


  • drom78 это нравится

#28 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4255
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 20 March 2019 - 13:02

Я объясню..

 

Мысль создать тему появилась спонтанно)., когда в другой теме шло обсуждение, что многие форумчане держат старые мерседесы уже давно как хобби, а не как машина на каждый день, и пошел разговор за бюджетный вариант авто на каждый день!

Я предложил как вариант новый Солярис, и естественно по старой традиции форума, знатоки начали писать о том, что это не машина, и не едет а если и едет то недолго.., я предложил перенести обсуждение в отдельную ветку, чтоб каждый смог нормально высказаться, подтвердить свои слова, поделиться опытом и обосновать свое мнение..., мол говно ваш солярис, потому что..., но как оказалось, мало кто вообще сидел за рулем этого чуда техники.., поэтому отрицательные отзывы основаны не на чем...

 

И второй момент., я давно на автомобили смотрю как на бытовую технику, которая должна много отдавать, при минимальных затратах на эксплуатацию., и думаю мы в теме дойдем до того, что кто-то из читающих возьмет калькулятор, сложит все свои расходы на содержания старого мерса, и поймет, что купить в кредит новый солярис, киа рио, шкода рапид, поло, .. обойдеться дешевле.., чем постоянно вкладывать деньги в старую помойку...

 

  Слушай, я тебе тоже поясню.

Владею своим нынешним авто ( не первым в жизни , есличО ) восемь лет, восстановил его практически из пепла, знаю, что он не идеален. Как сам по себе, изначально кузов w201 задумывался как эконом сегмент Мерседеса, поэтому ожидать от него особого комфорта не приходится. Ты вот спрашиваешь по Соплярис, как Лёша выражается, а я тебе скажу про мой недавний опыт езды в такси (в качестве пассажира) на WV Polo и Шкода Октавиа. 

  Короче, это какой-то позор!! Я не знаю, что там у них с поломками и надёжностью, но по сравнению с моим "ведром" - эти обе - погремушки : подвеска жесткая, шумоизоляция никакущая, пластик салона дешманский, по салону сверчки и глушак слышно как будто он вместо саба в багажнике лежит. Солярис, уверен, из той же категории.

  Короче, меня вообще не возбуждает. Никогда бы не отдал миллион за это, лучше отдам 500 за ведро мерседеса и вложу ещё столько же, но на выходе получу в разы лучший результат. Если бы брал для потаксовать - тогда да, т.к. это совсем другое дело, а свою жопу возить хочу с кайфом.

 Поэтому, пожалуйста, не надо таких тем и постов, здесь люди не для этого собираются. ОК?  

Это всё равно, что обсуждать резиновых баб или безалкогольное пиво.


Сообщение отредактировал JH: 20 March 2019 - 13:05

w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#29 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4255
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 20 March 2019 - 13:16

вы не понимаете. местная публика в большинстве имеет ввиду, что возьмет ржавое и разложившееся на атомы гавно не разборе, поставит на свой мерседес это или китайский ноунейм или колодки или рычаги бэу и оно типа будет бюджетней, чем ремонтирвоать солярисы.

и еще многие тут щитают, что собранные таким образом их автомобили едут лучше чем солярис. хотя они никакого отношения к мерседесу, который был задуман и правильно собран их тачанки давно уже не имеют.

поэтому гнилая насковзь тачка за стописят лучше соляриса по-любому. и еще многими местными аборигенами считается, что она в идеале даже если в порог можно кулак просунуть, крашена она валикомъ, а в подвеске в лучшем случае гавномелли.

 

Так основной корень проблем здесь - не автомобиль, а несоответствие запросов возможностям, а также тотальная жадность как бесплатное приложение к глупости, на выходе и получаем подвеску из говномейле, как ты выразился и т.п...

 Потому что жить нужно по средствам.  Как грится, алмаз требует достойной оправы, в данном случае - кошелька его владельца, ибо без оного он быстро превращается в стекляшку.  


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#30 ОФФЛАЙН   vovan_k

vovan_k

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11791
  • Город:Боброво
  • Автомобиль:
    VW

Отправлено 20 March 2019 - 13:19

За почти 6 лет эксплуатации Шкоды Октавии в качестве машины на каждый день машина не сломалась ни разу, расходы только бензин и расходники. Летом надо будет наверно загнать на диагностику подвески, там посмотрим. Машиной доволен. И динамика, и салон всё устраивает. С полгода назад появились жучки в районе правой двери, не знаю, дети могли что то сунуть. Потеплеет разберемся. Такси комплектация самая простая, так что это не совсем корректно сравнивать. Такие комплектации обычно для себя не берут, а в конторы или такси. Ну да, это не 20 летний мерседес, это лучше!  :up:


  • Мерсовоз это нравится

Volkswagen Polo 1.4TSI/DSG7/2019
Skoda Oktavia 1.4TSI/7DSG/2013 серебро

W210/280/1997/АКПП/VIN-WDB2100631A578804

W124/300ТЕ/1989/АКПП/VIN WDB1240901F092674


#31 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4255
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 20 March 2019 - 13:29

За почти 6 лет эксплуатации Шкоды Октавии в качестве машины на каждый день машина не сломалась ни разу, расходы только бензин и расходники. Летом надо будет наверно загнать на диагностику подвески, там посмотрим. Машиной доволен. И динамика, и салон всё устраивает. С полгода назад появились жучки в районе правой двери, не знаю, дети могли что то сунуть. Потеплеет разберемся. Такси комплектация самая простая, так что это не совсем корректно сравнивать. Такие комплектации обычно для себя не берут, а в конторы или такси. Ну да, это не 20 летний мерседес, это лучше!  :up:

Так я и не сравниваю E-класс со шкодой, а какой-то задрипанный w201 девяностого года !

Поэтому очень даже корректно. Знаю о чём говорю, машина была не на Яндекс-такси наклейках, а частная , нормальной комплектации , не на вёслах...

Я тоже откатываю второй по счёту Форд Транзит служебный, тоже всё устравиает, именно после него появилось желание взять авто с  дизельным двигателем.

Тоже первые 6 лет никаких проблем : масло/фильтры/колодки и т.п. Но по сравнению даже с WV Транспортёр, он ужасно жесткий и гремучий. 

Поэтому все эти разговоры и споры - в пользу бедных.


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#32 ОФФЛАЙН   vovan_k

vovan_k

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11791
  • Город:Боброво
  • Автомобиль:
    VW

Отправлено 20 March 2019 - 13:36

Шкоды даже в базе на веслах нет, логаны только. У нас в Казахстане точно.

 

Если кому то хочется машину "для души" можно хоть Волгу 21ую иметь, это же не возбраняется, а на каждый день, лучше новой машины нет. Кто что может, тот то и покупает. Солярис думаю тоже будет не плох, у нас их нет, у нас они Акцент вроде.


  • Мерсовоз это нравится

Volkswagen Polo 1.4TSI/DSG7/2019
Skoda Oktavia 1.4TSI/7DSG/2013 серебро

W210/280/1997/АКПП/VIN-WDB2100631A578804

W124/300ТЕ/1989/АКПП/VIN WDB1240901F092674


#33 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 March 2019 - 14:42

Если по теме, я не сидел за рулем соляриса, но зато немножко катался на рио. Рио мне больше понравился и салоном, и ходовыми качествами. Жестковат разве что. Правда там была жирная комплектация и ухоженая машина, а солярисы только таксишные видел. Еще на поло ездил, но тоже барабане, не особо понравилось. Интересно было бы весту со всем этим делом сравнить.

 

У товариша кстати рио, года два, ни разу не жаловался..


Сообщение отредактировал stierlitz33: 20 March 2019 - 14:44


#34 ОФФЛАЙН   vovan_k

vovan_k

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11791
  • Город:Боброво
  • Автомобиль:
    VW

Отправлено 20 March 2019 - 14:48

Если по теме, я не сидел за рулем соляриса, но зато немножко катался на рио. Рио мне больше понравился и салоном, и ходовыми качествами. Жестковат разве что. Правда там была жирная комплектация и ухоженая машина, а солярисы только таксишные видел. Еще на поло ездил, но тоже барабане, не особо понравилось. Интересно было бы весту со всем этим делом сравнить.

 

У товариша кстати рио, года два, ни разу не жаловался..

Весту я в июле погоняю, надеюсь по крайней мере, если тема будет актуальной поделюсь. Я щупал их в салоне, сильно лучше приор, калин с грантами.


Volkswagen Polo 1.4TSI/DSG7/2019
Skoda Oktavia 1.4TSI/7DSG/2013 серебро

W210/280/1997/АКПП/VIN-WDB2100631A578804

W124/300ТЕ/1989/АКПП/VIN WDB1240901F092674


#35 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 20 March 2019 - 15:09

Весту я в июле погоняю, надеюсь по крайней мере, если тема будет актуальной поделюсь. Я щупал их в салоне, сильно лучше приор, калин с грантами.

Веста хороша! Взял себе SW Кросс после Приоры! Радует полная комплектация, динамика, расход, управляемость.

Из недостатков лично для меня:

- обзор назад никакой, спасает камера

- жесткая на 17-х колесах

- с удобством посадки что-то не то...., обнаруживаешь в дальних поездках


W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#36 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3528
  • Город:Алтайский край, г.Бийск
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 20 March 2019 - 15:40

любителям свежих машин....

 

прежде, чем покупать, хоть машину изучите...

 

металл... да его нет там почти уже нигде...

 

заедьте в любую костоправню, Вам там ребята сразу скажут, стоит машину эту покупать или нет...

 

кузовня - одна сплошная фольга сейчас...


  • JH это нравится

Pontiac Firebird

 


#37 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 20 March 2019 - 15:41

Веста хороша! Взял себе SW Кросс после Приоры! Радует полная комплектация, динамика, расход, управляемость. Из недостатков лично для меня: - обзор назад никакой, спасает камера - жесткая на 17-х колесах - с удобством посадки что-то не то...., обнаруживаешь в дальних поездках
   Хорошая машина http://videotestdriv...оклят-тот-день/

#38 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 March 2019 - 15:53

Интересный разговор!  :biggrin:

 

Если сравнивать новый W201 и новый Солярис – то я за Мерседес, конечно. Но так не бывает, поэтому сравнивать приходится новый Солярис и убитый жизнью 201-й. И вот тут уже сравнение точно не в пользу Мерседеса, более того, я бы эти помойки даже на дорогу бы не выпускал. Пусть кто-то на меня обижается, но мне не нравится ездить в одном потоке с автомобилями, у которых выхлоп воняет так, что я должен рециркуляцию включать, не горят габаритные огни, а тормоза срабатывают неравномерно. Если что, я сейчас описал 3 разных 201-х, которые мне повстречались за прошедший месяц.

 

А так, W201 мне очень нравится – элегантная, красивая машина. Как и любой старый Мерседес – если он как новый.  :wink2:


When money talks - the world listens

#39 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24312
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 20 March 2019 - 15:55

У соседа киа рио.
Куплена новым.
За 2а года эксплуатации наблюдаю , что раз в квартал регулярно на ремонте.
Авто при этом не то что рабочее, а выезжает раза 3и в центр.
Пробег ничтожен.
За все это время видел, что все 2е прошедшие зимы - замена лобового.
Чуть цепанул бампер с боку, при все при этом оторвало весь крепеж на нем и лопнул, а по виду отошел с мест монтажа на 1см.
Аммортизаторы все по кругу.
Проблемы с пассивной безопасностью, щиток приборов этой весной засверкал всеми предупреждениями.
Пропадает свет в задних фонарях регулярно и самипроизвольно.
Зависающий дворник по желанию своему.
Стекла на фарах уже все пожелтели.
Мотор весь вспотел.
Мелочи скажите? Ага щас. Авто 3й год, а оно из сервиса не вылазиет, и полбегу там не более 40т.км.
Это можно было бы применить нормой к 40летнему мб, но не к новому, пока еще на гарантии а.м.
Весной собирается избавляться от него.

 

ну тут два варианта - либо  твой сосед законченый раздолбай и не следит и не ухаживает за машиной от слова "совсем". с таким отношением он из любой машины за пару лет дрова сделает. за любой техникой надо ухаживать.

а если всё вышесказанное происходит не смотря на нормальный уход и регулярное обслуживание, то Мерсовоз верно сказал - путь либо на гарантийный ремонт. либо обратно к дилеру...


любителям свежих машин....

 

прежде, чем покупать, хоть машину изучите...

 

металл... да его нет там почти уже нигде...

 

заедьте в любую костоправню, Вам там ребята сразу скажут, стоит машину эту покупать или нет...

 

кузовня - одна сплошная фольга сейчас...

 

Данил, вот ты сам сначала изучи какие стали где в кузове применяются, а потом пиши подобное. а лучше воздержись.

 

drom78

 

ЛЁХА, я понимаю, что коверкаешь слова ты не из-за безграмотности, образование тебе позволяет писать нормально. будь добр...

 

 

 

vovan_k

поддержу про Октаву. в конце 11-го года купили новый сарай с 1.8 турбо на честном автомате.

на данный момент из того, что менялось вне регламента - два раза левый внутренний пыльник ШРУСа. и сами сломали один дефлектор в салоне... ВСЁЁЁ!! на данный момент пробег 125 тысяч.

по гарантии поменяли только один передний рычаг.

машина очень добротная. правда цена сейчас на такое кусается. то что насчитал я летом 16-го года, получилось 2 050 000 руб.для Гольфа, я считаю явно перебор...

а СуперБ в той же комплектухе получилась вообще 2 500 000руб. и для сравнения, я на Крузаке уехал из салона 2.640 000р с сигналкой и страховкой.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#40 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 20 March 2019 - 17:43

Хорошая машина http://videotestdriv...оклят-тот-день/

Не открывал видео, но по названию понятно о чем.
Я выбирал по бюджету и доволен, кардинально лучше за эти деньги нет, все что гораздо лучше, стоит много больше.
А на конструкторе для умелых рук с неожиданными сюрпризами и понтов ездить нет желания)
  • mcgaki это нравится
W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных