Перейти к содержимому


Фотография

Сайлентблоки переднего подрамника Мерседес w 140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4614
  • Город:Спб,Ветеранов
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 August 2019 - 12:49

Тоска конечно!

Сообщение отредактировал Sergey.V: 03 August 2019 - 12:50

W124,200D,601.912,75л.с.,4AКПП,93 г.в.,wdb1241201b914509

VW Sharan 2003,1,9TDI,115л.с.AUY

Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi

VW transporter, 1986,cs1,6, 50л.с.

Ну и рабочая буханочка!


#22 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 03 August 2019 - 20:51

как вы ищете хрен его знает оригинал 12 тыщ рублев у нас вообще максимум трешка гривной вот еще раша сайт   http://www.port3.ru/...MFORDER/1100801   епть звезда в шоке ..опоры на ведро 140е найти не могут....буквально месяц назад рвали 140 купе ..все по рувилю через день привезли прямо на СТО что перед что зад


Сообщение отредактировал КИРША: 03 August 2019 - 20:53


#23 ОФФЛАЙН   teladriel

teladriel

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 03 August 2019 - 22:28

как вы ищете хрен его знает оригинал 12 тыщ рублев у нас вообще максимум трешка гривной вот еще раша сайт   http://www.port3.ru/...MFORDER/1100801   епть звезда в шоке ..опоры на ведро 140е найти не могут....буквально месяц назад рвали 140 купе ..все по рувилю через день привезли прямо на СТО что перед что зад

речь про передний подрамник, при чем тут задний не понимаю



#24 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 03 August 2019 - 22:44

речь про передний подрамник, при чем тут задний не понимаю

тупанул видимо малость.никак не въедет в тему.слышу звон,но не знаю где он!это про него

#25 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 August 2019 - 11:19

опора1.jpg

ничего я не тупонул...у вас все через жопу даже инет... сыль была про передние ..это шо...задние епть????  по рувилю вот номер   RU 985119  цена на ваши деревянные примерно 8тыщ рублев комплект 



#26 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 04 August 2019 - 13:02

attachicon.gifопора1.jpgничего я не тупонул...у вас все через жопу даже инет... сыпь была про передние ..это шо...задние епть???? по рувилю вот номер RU 985119 цена на ваши деревянные примерно 8тыщ рублев комплект

а можете их приобрести?ибо фотографии их есть на многих сайтах,причем иногда даже несколько производителей.а как доходит дело до заказа-то выясняется что их нет нигде.типа нет в наличии,сняты с производства и т.д.я уже много раз натыкался на похожие объявления.а по факту везде глухо.у вас,в Украине ,есть контора которая занимается изготовлением таких сайлентблоков из полиуретана.ссылку на нее я давал выше.если у вас их можно приобрести без труда,почему тогда люди заказывают этот полиуретан?!цена между вашим комплектом по рувилю и полиуретановыми не сильно отличается.я думаю смысла бы не было в самоделке.
Можете узнать есть ли они в наличии и дать ссылку на магазин где их можно приобрести или заказать в озвученную вами сумму?

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 04 August 2019 - 13:03


#27 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 August 2019 - 21:24

а можете их приобрести?ибо фотографии их есть на многих сайтах,причем иногда даже несколько производителей.а как доходит дело до заказа-то выясняется что их нет нигде.типа нет в наличии,сняты с производства и т.д.я уже много раз натыкался на похожие объявления.а по факту везде глухо.у вас,в Украине ,есть контора которая занимается изготовлением таких сайлентблоков из полиуретана.ссылку на нее я давал выше.если у вас их можно приобрести без труда,почему тогда люди заказывают этот полиуретан?!цена между вашим комплектом по рувилю и полиуретановыми не сильно отличается.я думаю смысла бы не было в самоделке.
Можете узнать есть ли они в наличии и дать ссылку на магазин где их можно приобрести или заказать в озвученную вами сумму?

хорошо...в ближайшее время отвечу..по полиуретану  каждый дрочит как хочет...мы этим бредом не занимаемся..есть вообще 1005 вариант мой кент который найдет черта ..основной поставщик запчастей по Запорожью ..лови номер телефона ..там есть и вацап  +380676141401 зовут Егор


Сообщение отредактировал КИРША: 04 August 2019 - 21:39


#28 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 04 August 2019 - 22:22

хорошо...в ближайшее время отвечу..по полиуретану  каждый дрочит как хочет...мы этим бредом не занимаемся..есть вообще 1005 вариант мой кент который найдет черта ..основной поставщик запчастей по Запорожью ..лови номер телефона ..там есть и вацап  +380676141401 зовут Егор

мне тоже идея с полиуретаном не нравится.но это больше как вариант от безысходности.понятное дело,что если удастся отыскать нормальные сайлентблоки-то они и будут и приобретены и установлены.

#29 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 05 August 2019 - 15:01

хорошо...в ближайшее время отвечу..по полиуретану каждый дрочит как хочет...мы этим бредом не занимаемся..есть вообще 1005 вариант мой кент который найдет черта ..основной поставщик запчастей по Запорожью ..лови номер телефона ..там есть и вацап +380676141401 зовут Егор

списался с этим продавцом.егор этот также ничем не смог помочь.он ответил что в Украине их нигде нет,что там они закончились и на сегодняшний день есть только в России где то.так что ,товарищ Кирша,у вас такая ситуация с этими как вы говорите несчастными резинками как и у нас

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 05 August 2019 - 15:02


#30 ОФФЛАЙН   teladriel

teladriel

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 05 August 2019 - 18:51

Что и следовало ожидать.



#31 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 05 August 2019 - 20:21

списался с этим продавцом.егор этот также ничем не смог помочь.он ответил что в Украине их нигде нет,что там они закончились и на сегодняшний день есть только в России где то.так что ,товарищ Кирша,у вас такая ситуация с этими как вы говорите несчастными резинками как и у нас

прочитал..набрал Егора ..найдет...не думал что это проблема ..только месяц назад заказывал на екзисте



#32 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 05 August 2019 - 22:03

прочитал..набрал Егора ..найдет...не думал что это проблема ..только месяц назад заказывал на екзисте

очень хочется верить....мне он сказал что где то в России есть,но на вопрос а том где именно (я попросил сайт или адрес магазина)-он сказал что у них там блокировка русского контента.что постарается найти.вот в принципе и все.пока от него вестей нет.если вдруг будет что то известно-я отпишу здесь

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 05 August 2019 - 22:05


#33 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 24 August 2019 - 11:36

Эпопея с сайлентблоками окончена.новых найти не удалось,но удалось подобрать с некоторыми переделками.продолжение истории тут
http://www.oldmerin....howtopic=231242

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 25 August 2019 - 20:13


#34 ОФФЛАЙН   tuttifear

tuttifear

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 04 December 2019 - 21:18

Birth 50243 и 50242, есть в наличии на всех сайтах, 4500р и 4000р за шт соответсвенно.

#35 ОФФЛАЙН   goodmi

goodmi

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1826
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 04 December 2019 - 23:52

Эпопея с сайлентблоками окончена.новых найти не удалось


A1403311544
https://www.zzap.ru/...ata=A1403311544

Сообщение отредактировал goodmi: 04 December 2019 - 23:56

Old's Cool
W210 E280 4matic '99 ex

W201 190D '91 ex

W123 240D '84 ex

#36 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 06 December 2019 - 15:29

A1403311544https://www.zzap.ru/...ata=A1403311544

ну там вверху написано что это задний сайлентблок и рядом этот номер.хотя номер действительно сайлентблока на переднюю балку.но в этой балке задние и передние сайлентблоки отличаются.иикогда ч искал,то тоже одни какие то можно было по заменителям в редких местах заказать.а вот заменителей по вторым не было.а иногда бывало так,что точно также на сайтах написано что есть якобы в наличии или под заказ.а как начинаешь списываться с продавцом,то оказывается что уже их и нет.что информация старая,не обновленная и т.д.что могут привезти только лимфердер или оригинал что одно и тоже в принципе.я несколько магазинов также отсеял.в итоге всех 4 сайлентблоков по заменителям и за вменяемые деньги никто привезти не смог.попробуйье сами с ним связаться и дать им номер ещё оставшихся двух сайлентблоков которые имеют чуть иной номер.и посмотрите смогут ли они и эти и те привезти,и какая цена будет за все это и какой срок поставки.
Как по мне,то в любом случае я не ошибся ибо даже у этих цена 115 евро за штуку.я все 4 купил и установил в эти деньги.и кстати,уже проехал с ними какое то время.менял приборку,и точного пробега не фиксировал.но думаю больше 10 тысяч уже точно.причем очень много езжу по бездорожью,гравейке.много на скоростях ям ловлю .ибо у меня 6 Ти ступенчатая КПП и мой крейсер 120 км.и часто попадаются перепады на дороге и ямы.но недавно переобуваться на зимнюю резину,и специально осмотрел состояние всех сайлентблоков.чуть подсели,что вполне ожидаемо и сейчас уже хорошо стоят по высоте примерно как и родные.все целые и ничего нигде не отслоилась и не оторвалось.буду и дальше периодически наблюдать.после зимы вновь осмотр сделаю

#37 ОФФЛАЙН   RustyJunkLover

RustyJunkLover

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43
  • Город:г. Королев
  • Автомобиль:
    W140 1997

Отправлено 06 December 2019 - 18:37

ну там вверху написано что это задний сайлентблок и рядом этот номер.хотя номер действительно сайлентблока на переднюю балку.но в этой балке задние и передние сайлентблоки отличаются.иикогда ч искал,то тоже одни какие то можно было по заменителям в редких местах заказать.а вот заменителей по вторым не было.а иногда бывало так,что точно также на сайтах написано что есть якобы в наличии или под заказ.а как начинаешь списываться с продавцом,то оказывается что уже их и нет.что информация старая,не обновленная и т.д.что могут привезти только лимфердер или оригинал что одно и тоже в принципе.я несколько магазинов также отсеял.в итоге всех 4 сайлентблоков по заменителям и за вменяемые деньги никто привезти не смог.попробуйье сами с ним связаться и дать им номер ещё оставшихся двух сайлентблоков которые имеют чуть иной номер.и посмотрите смогут ли они и эти и те привезти,и какая цена будет за все это и какой срок поставки.
Как по мне,то в любом случае я не ошибся ибо даже у этих цена 115 евро за штуку.я все 4 купил и установил в эти деньги.и кстати,уже проехал с ними какое то время.менял приборку,и точного пробега не фиксировал.но думаю больше 10 тысяч уже точно.причем очень много езжу по бездорожью,гравейке.много на скоростях ям ловлю .ибо у меня 6 Ти ступенчатая КПП и мой крейсер 120 км.и часто попадаются перепады на дороге и ямы.но недавно переобуваться на зимнюю резину,и специально осмотрел состояние всех сайлентблоков.чуть подсели,что вполне ожидаемо и сейчас уже хорошо стоят по высоте примерно как и родные.все целые и ничего нигде не отслоилась и не оторвалось.буду и дальше периодически наблюдать.после зимы вновь осмотр сделаю

Как изменилось поведение машины после замены сайлент-блоков?



#38 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 06 December 2019 - 19:26

Как изменилось поведение машины после замены сайлент-блоков?

сложно сказать)дело в том,что до замены сайлентблоков была масса и других проблем.а именно-сам подрамник был гнилой и с трещинами (он менялся!), крепления задние которые под защитой были гнилые, остальные элементы подвески уставшие.тоесть помимо замены сайлентблоков были проделаны сварочные работы и восстановлены задние крепления,была перебрана вся подвеска,замены многие детали включая пружины и амортизаторы и сами сайлентблоки.естественно что машина стала более собрано реагировать.такюе до замены я ездил на 16 колесах стандартных.а после замены уже перешёл на 19 с низкой резиной.тоесть все эти факторы в совокупности внесли какие то изменения в поведение авто.но самое главное я считаю что он и работаю и, ничего не гремит.что они не порваны и значит успех на мой взгляд достигнут.свою функцию они в принципе выполняют.и исполнение их почти копия оригинале в плане заливки резины.тоесть они не должны быть по идее жёстче или мягче родных новых.
Но пока ещё пробег не сильно большой.будем наблюдать.пока все хорошо и меня все устраивает

#39 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч

    Запчасти и ремонт.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7407
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 16 February 2020 - 14:43

Если кому надо есть в наличии комплект таких с/б фирмы MEYLE 

 

A 140 330 29 42


З/п 123/126/124/201/210/140/220

 

89OЗ7O8Ч2ОО

 


#40 ОФФЛАЙН   mixa13

mixa13

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 848
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    w124, w140

Отправлено 05 March 2020 - 22:09

Эх, чуть чуть не дождался, и я тоже (уже купил по дороже немного). В данный момент есть в наличии 26 комплектов в Москве, фирма Mapco 36919 по цене в района 6 тыс руб за комплект. Думаю быстро раскупят..

Прикрепленные изображения

  • 777.png

Сообщение отредактировал mixa13: 05 March 2020 - 22:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных