Перейти к содержимому


Фотография

Понаехать в Москву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#21 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24300
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 06 November 2019 - 23:03

В Балашихе в микрорайне Авиаторов брат живет, так там у него сын снимает двушку за 20, комуналка минимум.

 

нифига ты сказал   Балашиха... это не Москва ни разу... это край географии. Реутов. Новокосино. Новопеределкино. Западное Бутово. эти районы с очень огрмной натяжкой, но ещё можно назвать Москвой. хотя из дальнего конца Новопеределкино. друган ездит на работу на Калужскую в среднем полтора часа в один конец...  а Калужская - это ни разу не центр...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#22 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3147
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 07 November 2019 - 17:53

Как житель ближнего подмосковья, отвечу непонаслышке.

Прежде всего - это чёрная жопа, в буквальном смысле. Вся эта зоология, что едва с пальмы пересела на гнилые Жигули, осела здесь - в Москве для них дорого да и прописывают неохотно, а замкадье - мечта афроидиота. Здесь все под ними - все магазины и соцучреждения, натуральный Гарлем. По улицам шляются зомбисамки в платках с выводками зомбипоследышей, в многоквартирном доме в любом подъезде непременно найдется триба синантропов что будет орать на своём поганом суржике всю ночь. Так что, если вы герой-интернационалист, вам сюда )

*

Здесь очень, Очень грязно, мусорная реформа не затронула Москву. зато здесь разыгралась неподецки, отдай кучу денег запростотак и не возникай. В общем, сильно на любителя сериалов типа "банды Лос-Анжелеса". Самое грустное, что под влиянием этой черной мразоты и местное, славянское население стремительно гопотирует, силясь "догнать и перегнать". Здесь Очень много гнилого автохлама под окнами многоквартирных домов, который начинает вонять с 5 утра и заканчивает в 3 ночи, потому что Дэу-Нэксия из пятых рук тешит самолюбие джигита, здесь много мелких магазиников по цене столичного Елисеева, но с тотальной просрочкой в духе "пятерочки". Здесь все просто так, кроме денег. Вэлкам, что сказать...


Сообщение отредактировал mrTakker: 07 November 2019 - 17:55

  • AK74 это нравится

Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#23 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2907
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 07 November 2019 - 19:55

Вот и я будучи летом в Москве, подумал, какого ... эти персонажи едут в Москву, пользуются лучшей в России инфраструктурой, медициной, и т.п. Дворник из республики в белых красовках, белых носках и с наушниками в ушах и кайфует цука, и счастье прямо прет из него)))
А скоро им паспорта раздавать начнут и что??? Они уже гражданство российское валом получают перед пенсией и на московскую прописку. Я подумал чем я хуже)))
У Вас зарплата 40-50 мало, а у нас 30 нормально. У учетом затрат на съемное жилье то на то и выходит. Вот и задумался я.
Мы сначало делаем в Москве лучшую социальную защиту, лучшие пенсии, упрощаем визовый режим, а потом удивляемся, почему Москва в большую диаспору превращается)))
Мне как бывшему Московскому студенту тоже жаль)))
Мне бы работу тысяч на 70, хоть завтра рванул бы))) А дальше война план покажет)))

Сообщение отредактировал SD: 07 November 2019 - 19:42

W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#24 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24300
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 08 November 2019 - 10:52

Вот и я будучи летом в Москве, подумал, какого ... эти персонажи едут в Москву,

 

а такого, что мы таким образом улучшаем демографию. стимулировать рожать своих - нафиг не надо. много просить будут.  а этим кинул кусок хлеба. они и давай как кролики стараться... спустись в метро днём, сильно удивишься отношению славянских рож (тоже больше половины приезжие) и всех остальных.

Андрюха выше верно сказал. в Москве (внутри МКАДа) их немного приструняют и настолько открыто они не борзеют. а вот чуть в область и гуляй рванина...тем более. что там сейчас строится просто дикое количество жилья.

такая политика нашей сегодняшней власти...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#25 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2907
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 08 November 2019 - 16:37

Ну да, и какое подспорье Материнский капитал)))
В бытность мною студентом, продавцы в магазине узнавали приезжих по немосковскому акценту. Сейчас когда бываю в Москве, уже этого акцента и неслышно.
Самое сложное конечно работу найти в моем возрасте, я пока не понимаю как себя предложить))) Дочка говорит, надо врать, - все могу и все умею)))
W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#26 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11876
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w 201 был, рав 4 -1сейчас

Отправлено 08 November 2019 - 17:06

 - все могу и все умею)))

тут тебя и раскусят... :laugh:


Устин Акимыч........
w 201 2.3 5мкпп  с 2004 г.-продал в 2017  (13 лет вместе).. 

счас на рав 4..."белый слоник"

 


#27 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2907
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 08 November 2019 - 17:18

тут тебя и раскусят... :laugh:


В Питере, конечно!)))
W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#28 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 08 November 2019 - 21:59

SD, а про Самару не думали? Или ближе к Уралу, например? Ясно, что Самара vs Москва или Питер это как solaris против S- класса. В столицах и масштаб, и культурные мероприятия,и куча других профитов.
Но получается, что 2 города в стране, еще несколько попроще (типа Еката, Тюмени, Владивостока, Хабаровска и т.п.), а остальные будето вообще ужас. За последние пару лет был в Казани, Чебоксарах, Смоленске, Нижневартовске, Ноябрьске, Самаре, Нижнем Новгороде, МинВодах, Пятигорске, Кисловодске, Петрозаводске и ряде городков помельче. Что скажу - жить можно везде, везде свои плюсы и минусы.
Месяц назад вернулся из Ноябрьска, был неделю в командировке. Да, город совсем молодой, и специфика нефтегазовая. Достопримечательностей минимум, инфраструктура так себе местами. Стройка тоже повсеместно, медленнее и сложнее, чем в той же Москве, но идет стройка.
Я сужу с точки зрения москвича, но в жизни в мегаполисе есть и ряд минусов.
1) Шум. Лично мне нужно хотя бы несколько часов тишины в неделю. Вот очень нужно. Поэтому или дома, или на дачу. А дача это п.3
2) Экология. Тут все ясно. Какие-никакие предприятия, более 3 млн машин единовременно.
3) Пробки. Вчера из Мартиной рощи ехал в Реутов более часа, и это в 9 вечера. Потом уже в Бибирево около 40 мин. по МКАДу.
4) Ремонты, реновации, перестройки постоянно и в самых неудобных местах
Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#29 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3254
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 08 November 2019 - 23:53

4) ....реновации,...

 

Пока еще ни одного дома не построили. Все еще впереди.


<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#30 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24300
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 08 November 2019 - 23:59

Пока еще ни одного дома не построили.

 

а другана моего уже швырнули на 8 лямов на подряде...  производство металлоконструкций...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#31 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2907
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 09 November 2019 - 11:47

а про Самару не думали?

Самара это ужас!!! Грязный, разваливающийся, инфраструктура как в "деревне", пробки как Москве. К чемпионату мира по футболу несколько улиц чуть привели в порядок и все. Меня тошнить начинает, когда нужно в Самару сгонять :grob: 

Тольятти точно в сто раз лучше! При населении под 800 тысяч у нас до сих пор пробок нет, максимум 20 мин можно потерять и то в час пик, который длиться всего час утром и вечером)))) Коммунисты, будь они неладны, спроектировали широкие улицы.

Преимущества Москвы хорошо чувствуется когда из провинции туда приезжаешь, а не наоборот. В Москве на МКАДе развязки на третьим уровнем строят за сезон не останавливая движение, а у нас единственную на М5!!!, уже третий год. А до этого десять лет "думали" строить или нет))) Дорога М5 самая брошенная дорога, это Вам не М1 до Минска, даже не Москва - Казань. Пипец, главную дорогу на восток только в последнее время латать-устраивать начали. Дальневосточный регион они развивают типа)))) В Самару не дай бог, тьфу тьфу!)))

Вот у нас на М5 переезд через Волгу по ГЭС проходит. Это М5! Пробки на выходные пипец. Ближайшие мосты в Ульяновске и Саратове, крюк для дальнобоев "мама не горюй", а их только ночью пропускают)))) Новый мост через Волгу уже лет десять только обсуждают))))


W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#32 ОФФЛАЙН   Armagedon

Armagedon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4159
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W201,190E 2.5-16,1989
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 November 2019 - 13:27

Внесу свои пять копеек о жизни в Москве...Начну с того, что Москва стала практически не пригодна для автомобилистов! Идет активное выдавливание частного автотранспорта из Москвы. Практически полное уничтожение гаражей. Запрет парковок вдоль улиц. Введение платных парковок. Уменьшение количества парковок. Попытки введения экологических норм. Огромное количество дорожных камер (ездить соблюдая ВСЕ правила и не получать штрафы не получиться!). Огромные, многочасовые пробки (доехать, как в конце 90-х, от ул. Волгина до ул. Хабаровская за 17 минут (мой рекорд) не получится). В лучшем случае этот путь займет полтора-два часа. Отмороженные водители на каршеринге. Владение старым авто становится сродни владению музейным экспонатом. Использовать жалко (реагенты, отмороженные водители, уткнувшиеся в айфоны, низкие выплаты по страховке в случае ДТП (а ДТП будут 100%)), а хранить негде. Далее по поводу работы... 90% работы в Москве это продажи, продажи и еще раз продажи! еще 5% это обслуживающий персонал. Работая руками и на производстве (которого практически не осталось), денег не заработать. Потолок 70-80т. руб. средняя 40...

Не забудьте про реновацию, которая скоро накроет подавляющий процент Москвы между МКАД и третьим транспортным. А это практически полная ликвидация любого парковочного пространства (такова идеология проекта) и грязь и серьёзный грохот от многолетней стройки, плюс вырубка подавляющего процента взрослых деревьев (пока ещё много спальных районов Москвы, особенно старых и низкоэтажных – это откровенно зелёные районы).

Так что, на мой взгляд, чтобы достаточно удобно жить в Москве, нужно выбрать район из старых, но не имеющих отношения к реновации, минутах в 10 пешком от метро, с пАрковой зоной опять же минутах в 15 от дома, обязательно дистанционную работу, и никакого личного автотранспорта.


  • mrTakker, JH и driv3rMB это нравится

Однажды моя жена сказала

"-Даже если весь мир будет против тебя,

я буду тихо стоять за спиной

и молча подавать тебе патроны."


#33 ОФФЛАЙН   SD

SD

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2907
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 09 November 2019 - 16:53

Это в Вас, батенька, коренной Москвич говорит) Подумаешь экология, у нас "семь" советских химзаводов кроме ВАЗа)))
Подумаешь, от машины надо избавляться, - у Вас даже автобусы как из будущего))) Я вот в Пензу недавно заезжал, пипец, тролейбусы там как из фильма ужасов, даже у нас таких нет)))
А ул. Волгина, даааа!, мне кажется лучшим райном. У дочки там общага Медухи). И район же этот с семидесятых, умели строить, не то, что сейчас строят курятники "в до неба" этажей) ...а "третья Строителей", а академии и университеты, - культурно и красиво), и с этой стороны Новая Москва приростает))) ...а в общем не до жиру)))

Сообщение отредактировал SD: 09 November 2019 - 17:08

W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#34 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 10 November 2019 - 05:34

]Так что, на мой взгляд, чтобы достаточно удобно жить в Москве, нужно выбрать район из старых, но не имеющих отношения к реновации, минутах в 10 пешком от метро, с пАрковой зоной опять же минутах в 15 от дома, обязательно дистанционную работу, и никакого личного автотранспорта.


Кремль чтоле?:):):)

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#35 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3147
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 10 November 2019 - 14:13

Внесу свои пять копеек о жизни в Москве...Начну с того, что Москва стала практически не пригодна для автомобилистов! Идет активное выдавливание частного автотранспорта из Москвы. Практически полное уничтожение гаражей. Запрет парковок вдоль улиц. Введение платных парковок. Уменьшение количества парковок. Попытки введения экологических норм. Огромное количество дорожных камер (ездить соблюдая ВСЕ правила и не получать штрафы не получиться!). Огромные, многочасовые пробки (доехать, как в конце 90-х, от ул. Волгина до ул. Хабаровская за 17 минут (мой рекорд) не получится). В лучшем случае этот путь займет полтора-два часа. Отмороженные водители на каршеринге. Владение старым авто становится сродни владению музейным экспонатом. Использовать жалко (реагенты, отмороженные водители, уткнувшиеся в айфоны, низкие выплаты по страховке в случае ДТП (а ДТП будут 100%)), а хранить негде. Далее по поводу работы... 90% работы в Москве это продажи, продажи и еще раз продажи! еще 5% это обслуживающий персонал. Работая руками и на производстве (которого практически не осталось), денег не заработать. Потолок 70-80т. руб. средняя 40...

Не забудьте про реновацию, которая скоро накроет подавляющий процент Москвы между МКАД и третьим транспортным. А это практически полная ликвидация любого парковочного пространства (такова идеология проекта) и грязь и серьёзный грохот от многолетней стройки, плюс вырубка подавляющего процента взрослых деревьев (пока ещё много спальных районов Москвы, особенно старых и низкоэтажных – это откровенно зелёные районы).

Так что, на мой взгляд, чтобы достаточно удобно жить в Москве, нужно выбрать район из старых, но не имеющих отношения к реновации, минутах в 10 пешком от метро, с пАрковой зоной опять же минутах в 15 от дома, обязательно дистанционную работу, и никакого личного автотранспорта.

Хочется ответить известными словами Айсмана (кажется) Штирлицу : "Тогда никто бы и не роптал, будь у каждого домик в горах, хороший паёк и никаких бомбёжек..."


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#36 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3254
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 10 November 2019 - 22:17

Сейчас уже открыто обсуждается вопрос о геттоизации некоторых районов Москвы. По двум направлениям условно, по нацпризнакам и по степени бедности. И процесс уже практически необратим. Советую изучить и этот вопрос.
<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#37 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 10 November 2019 - 23:18

Кремль чтоле?:):):)

Измайлово, но не все.
Мкр со сталинками.

#38 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24300
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 10 November 2019 - 23:41

Сейчас уже открыто обсуждается вопрос о геттоизации некоторых районов Москвы. По двум направлениям условно, по нацпризнакам и по степени бедности. И процесс уже практически необратим. Советую изучить и этот вопрос.

 

Серёг. этот вопрос мне лично известен с самого детства. даже анекдоты в школе ходили на эту тему... есть такие районы, как Тёплый Стан или Бирюлёво-Западное. там концентрация "нацпризнаков" запредельная. это из того что рядом. думаю любой москаль таких районов назовёт два-три...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#39 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3254
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 11 November 2019 - 00:26

Леш, во времена СССР, за национальной концентрацией в Москве и Ленинграде смотрело КГБ, и если не ошибаюсь «нацменов” должно было быть в одном районе не более 9%.

Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 11 November 2019 - 00:26

<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#40 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24300
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 11 November 2019 - 02:29

в Теплаке всегда был рынок, в Бирюлёво овощебаза... для них же это как частичка родины было...

и какие нафиг 9%...? там это являлось доминантой...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных