Перейти к содержимому


Фотография

Замена передних крыльев на 210 и что из этого вышло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ОФФЛАЙН   easy rider

easy rider

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 763
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w210 WDB2102371a337807
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 December 2019 - 02:46

А уж с учетом того,что мне 67 и я пенсионер,мне этот ремонт не легко дался.Часть денег в долг,с которым рассчитался буквально на днях.Очень приятно,что жена и взрослая дочь с пониманием отнеслись к этой затее и не корили,и не отговаривали меня.В общей сложности было потрачено порядка 150 тыс.Для меня это огромные деньги,но поступить иначе с этой машиной я не мог


  • 900CL это нравится

w 210 сарай


#22 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 December 2019 - 03:03

А уж с учетом того,что мне 67 и я пенсионер,мне этот ремонт не легко дался.Часть денег в долг,с которым рассчитался буквально на днях.Очень приятно,что жена и взрослая дочь с пониманием отнеслись к этой затее и не корили,и не отговаривали меня.В общей сложности было потрачено порядка 150 тыс.Для меня это огромные деньги,но поступить иначе с этой машиной я не мог


Завидую белой завистью такой семье.
О

#23 ОФФЛАЙН   KVK

KVK

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 209
  • Город:Европа
  • Автомобиль:
    SEC500, 300SE, 300E

Отправлено 10 December 2019 - 11:23

Пожалуйста, смотрите)
Покупал я его в 2011 и далеко не за 200 евро, но первый сварочник к нему притронулся в 2016, когда мне подварили косточки подрамника. На машине не было ни одного жука. Я её несколько раз разбирал до голого железа. И да, машину использовал ежедневно в течении 7 лет и зимой и летом и в дождь и на море) так что не надо говорить про то, что у вас идеал и один такой. По мне, так ваш авто уже отжил своё. 210 у ТС тоже далёк от идеала, но он гораздо лучше сохранился, чем большинство глазастых и уж тем более он в лучшем состоянии, чем ваш авто. Но у всех разное понятие идеалов, поэтому никому не навязываю своё мнение)

а я и не говорил, что мне достался идеал....

цена моего 124 была 200 евро..и это была реальная цена

а вот состояние его удивило-оно не на 200 евро

и 126 тоже удивил-тоже очень хорошее состояние

причём, это касается в первую очередь именно днища , порогов, листвы

т.е. отсутствие российских реагентов на дорогах даёт очень благоприятный результат....именно это я хотел сказать

 

и поздравляю Вас с тем, что у Вас машина в хорошем состоянии...

только не понял, если она не имеет ржавчины и к ней не прикасался сварщик, зачем Вы её разбирали до голого железа несколько раз ?  :confused:


 
 

#24 ОФФЛАЙН   О169НА174RUS

О169НА174RUS

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2991
  • Город:Екат
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 December 2019 - 14:22

только не понял, если она не имеет ржавчины и к ней не прикасался сварщик, зачем Вы её разбирали до голого железа несколько раз ?  :confused:


Разбирал для того, чтобы поставить всякие дополнительные опции и проложить проводку от них так, как делали на заводе.
  • driv3rMB это нравится
О




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных