Перейти к содержимому


Фотография

Как там в Крыму?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#21 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 26 June 2020 - 21:25

Нну даааа, Крым дыра, куда ему до.... :) :) :)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200626_211939_com.viber.voip.jpg
  • Screenshot_20200626_212126_com.viber.voip.jpg
  • Screenshot_20200626_212006_com.viber.voip.jpg

  • driv3rMB это нравится

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#22 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 26 June 2020 - 22:53

Нну даааа, Крым дыра, куда ему до.... :) :) :)


Нну даааа, Крым дыра, куда ему до.... :) :) :)

Я щас такой офигенский вид из эллинга Алушты запосщю, закачаешься, тоьько магазин приличный условно там один типа убогого магнита, фасады облезлые, провода висят криво и асфальтов нету. Но так, красивые виды присутствуют. Главное штоп за этим ехать 2000 км и не кормить фошызтов, которые святую Русь окружили со всех сторон. Между фошизтами, естественно скрываются пендосы и гомосеки. А у нас парад, Крым наш и вечный кормчий, ура!
Вроде ж утвердили сегодня ВВП на пожизненный срок? Пора сухопутный путь в наш Крым рубить, канал водный открывать назло ворогам. Там же скрепы и виды и йюух с ним, что из друзей у нас Лукашенка и пару папуасов с той земли и Киргизия. Вместе -мы сила!

Сообщение отредактировал drom78: 26 June 2020 - 23:00

  • JH и driv3rMB это нравится

#23 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 27 June 2020 - 07:20

Алушта и при совецццкой власти была длятехкомунаЯлтунехватило, попробуй доехать до Симеиза в след раз, там точно дорАгова твоей душе гамнита нет к сожалению, зато есть пара тройка приличных кафешек, на фсе случаи жизни.

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#24 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1907
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 28 June 2020 - 11:13

Крым,конечно больше славиться достопримечательностями, нежели достойным сервисом в сфере отдыха. При Украине за 25 лет ни кто  в Крым денег не вкладывал. Ехали отдыхать со всей страны, в основном в море покупаться, цены были приемлимые и ни кого особо не трогало, что это совок. Хотя я не понимаю тех, кто говорит про совок, что имеете в виду, что должно быть. Я, к примеру в 2017 году ездил в Сочи. Да, не плохо. Но если бы в 13 году Олимпиаду не проводили, что бы там такого было. И это мнение самих жителей города. Так что все относительно. В Крыму достаточно шикарных мест для отдыха, к примеру всем известный комплекс Мрия. Но там и цены соответствующие, на ржавых мерсах туда не заедешь. А все привыкли и хотят на халяву и что бы круто было. Турция всех спасет, и не дорого и комфортно. 



#25 ОФФЛАЙН   Пермь

Пермь

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 597
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    w124, 1990
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 June 2020 - 13:38

В Крым въезд свободный, в Севастополь по справкам, кроме местных.


MB W124.1990 г.в. двиг.10298210174751. 5-МКПП, ABS, без кондиционера, люк, VIN-WDB1240231B348455. 130 л.с, 2,3.
тел. МТС- 8-919-458-67-87 Руслан.


#26 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24300
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 June 2020 - 23:59

Чушь. Ни одного не встречал, что рвался на(в) Украину. Тем более, чтоб мрачнее. По сравнению с когда? Где? И что ты там хотел увидеть за пять лет. Монако? Черешня 300р. Не знаю, какое гавно клубника, но в Воронеже крымская клубника с конца апреля, внучка только ее просила купить. И с КК сравнивать? Ну ты и сказанул...

Толь, я за Крым не скажу, крайний раз был там ещё в конце 80-х. тогда было прикольно. но потом я был в 92-м году в Дагомысе. говно плавало по нашему прекрасному Чёрному морю. тогда я себе сказал, что на наши юга я больше ни ногой. но волей случая, в позапрошлом году, после фестиваля в Краснодаре мы оказались в окрестностях Геленджика и как не было этих 25 лет вставания с колен. снова по морю плавает ГОВНО,,, в прямом смысле этого слова - КОТЯХИ! 

вот тогда я точно сказал себе, что ни в Крым. ни на какое то побережье КК, я больше не поеду. даже бесплатно.

 

вот вопрос на логику...  если с одной стороны горы, у подножья гор небольшая полоска жизни, в виде городков. деревушек, сёл и тд и тп, а по другую сторону от всей этой кипящей в сезон жизни, море, то куда потекут отходы жизнедеятельности...??? наверное в горы. как думают некоторые...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#27 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 29 June 2020 - 09:06

вот вопрос на логику...  если с одной стороны горы, у подножья гор небольшая полоска жизни, в виде городков. деревушек, сёл и тд и тп, а по другую сторону от всей этой кипящей в сезон жизни, море, то куда потекут отходы жизнедеятельности...??? наверное в горы. как думают некоторые...

Лех, я например не представляю как СЕЙЧАС, сделать чтобы оно там не плавало, ВСЕ приморские города с 5 века до  НЭ :lol: строились на отье..сь, и слив всегда делался в море напрямую. На конце КАЖДОЙ трубы по очистке ставить?........

А чтобы сделать нормальную очистительную систему.......проще каждый городок снести и заново отстроить :lol:.

 В Керчи, например,  очистительную станцию построили в конце застоя, НО опять таки Керчь городок равнинный да и то только с некоторых районофф. А при хохлах ее тупо распилили на металлом а стальное растащили татары на свои халупки в 90е.


Сообщение отредактировал Сим: 29 June 2020 - 09:10

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#28 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 29 June 2020 - 10:58

Толь, я за Крым не скажу, крайний раз был там ещё в конце 80-х. тогда было прикольно. но потом я был в 92-м году в Дагомысе. говно плавало по нашему прекрасному Чёрному морю. тогда я себе сказал, что на наши юга я больше ни ногой. но волей случая, в позапрошлом году, после фестиваля в Краснодаре мы оказались в окрестностях Геленджика и как не было этих 25 лет вставания с колен. снова по морю плавает ГОВНО,,, в прямом смысле этого слова - КОТЯХИ! 

вот тогда я точно сказал себе, что ни в Крым. ни на какое то побережье КК, я больше не поеду. даже бесплатно.

 

вот вопрос на логику...  если с одной стороны горы, у подножья гор небольшая полоска жизни, в виде городков. деревушек, сёл и тд и тп, а по другую сторону от всей этой кипящей в сезон жизни, море, то куда потекут отходы жизнедеятельности...??? наверное в горы. как думают некоторые...

ну вот, бесплатно я в Крым и поехал. Но когда уже там оказался и представил, что поехал бы туда за деньги -то перекрестился от такой реальности. Что то такой эллинг который мне с детьми предоставили пожить стоит тыщ 10 в сезон. С учетом видимой обстановки, дороги, штрафов и цен на жрачку в Крыму (это отдельная песня они там просто опупели) я валяюсь с тех, кто туда едет. А есть еще большой пул  граждан кто купил там эту недвижку, теже эллинги и херачит тудой как на работу.

 

 

насчет КК я еще в 2014 когда Крым стал наш купил хату в Гелене и на сегодняшнем примере собственном увидел какая блин разница между Алуштой и Керчью с ним. Включая трансфер, включая инфраструктуру, жрачку и цены на нее. Редко в нем бываю, если честно, может раз в год, потому что и его конечно на фиг, но именно сейчас вник как причесали город.

 

так что мои соображения направлены исключительно на сравнении этого и того только что в связи с вынужденной мерой переца на море из за детей, раз заграницы закрыты.

 

а черешню по 300 рублей ... я конечно ее куплю сколько надо детям, но считаю что это наглость наглючая там ее по столько барыжить. Да да. 


  • mrTakker, anton076 и JH это нравится

#29 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2020 - 18:45

Толь, я за Крым не скажу, крайний раз был там ещё в конце 80-х. тогда было прикольно. но потом я был в 92-м году в Дагомысе. говно плавало по нашему прекрасному Чёрному морю. тогда я себе сказал, что на наши юга я больше ни ногой. но волей случая, в позапрошлом году, после фестиваля в Краснодаре мы оказались в окрестностях Геленджика и как не было этих 25 лет вставания с колен. снова по морю плавает ГОВНО,,, в прямом смысле этого слова - КОТЯХИ! 

вот тогда я точно сказал себе, что ни в Крым. ни на какое то побережье КК, я больше не поеду. даже бесплатно.

 

вот вопрос на логику...  если с одной стороны горы, у подножья гор небольшая полоска жизни, в виде городков. деревушек, сёл и тд и тп, а по другую сторону от всей этой кипящей в сезон жизни, море, то куда потекут отходы жизнедеятельности...??? наверное в горы. как думают некоторые...

 

 

 

Все правильно сказал!!!! Крым полное говно и КК тоже! Куда поехать в собственной стране непонятно! Везде говно и дорого необоснованно! В чем проблема ???????


Сообщение отредактировал Артур: 12 July 2020 - 18:46

  • JH это нравится

#30 ОФФЛАЙН   Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1633
  • Город:с. Пузево

Отправлено 12 July 2020 - 19:22

Крым полное говно и КК тоже! Везде говно! В чем проблема ???????

И ваще, вы все в говне, и не нравитесь вы мне.  :up:


ex w126 280S АКПП 1985гв.
w126 280SE АКПП 1983г.в., теперь 300SE 5 МКПП
w126 280SE АКПП 1984г.в., в реанимации.


#31 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2020 - 14:03

И ваще, вы все в говне, и не нравитесь вы мне.  :up:

жадность крымских и краснодарский  предпринимателей в сфере отдыха и еды  доходит до обсурда . В Грузии почему то дешевле и вкуснее ! Почему ???? В Беларуси  тоже  комфортнее  вкуснее добрее дешевле !!!!! Почему ??? 


Сообщение отредактировал Артур: 13 July 2020 - 14:07


#32 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11876
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w 201 был, рав 4 -1сейчас

Отправлено 13 July 2020 - 20:02

жадность крымских и краснодарский  предпринимателей в сфере отдыха и еды  доходит до обсурда . В Грузии почему то дешевле и вкуснее ! Почему ???? В Беларуси  тоже  комфортнее  вкуснее добрее дешевле !!!!! Почему ??? 

в Камбоджии еще дешевле и еще вкуснее... :mrgreen:


Устин Акимыч........
w 201 2.3 5мкпп  с 2004 г.-продал в 2017  (13 лет вместе).. 

счас на рав 4..."белый слоник"

 


#33 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2020 - 00:41

в Камбоджии еще дешевле и еще вкуснее

 Разговор о советских республиках в пределах 2 часа подлетное время!  Что не так с нашими людьми работающими  в сфере предоставления услуг  в курортных городах Крыма и Краснодарского края  ??? Жадность ? Может супер жадность ? Везде и во всем наши безнесмены проявляют колоссальную страсть к наживе! В нефтяной стране бензин супер дорогой ! Газ запредельно дорогой ! Продукты некачественные и очень дорогие ! Что не так с нашими людьми ??? Они же ненавидят друг друга и обдирают до нитки  . Русские люди так себя вести не должны!  


  • JH это нравится

#34 ОФФЛАЙН   Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1633
  • Город:с. Пузево

Отправлено 14 July 2020 - 01:46

 . Русские люди так себя вести не должны!  

Я тебе вторые сутки это втолковать пытаюсь


ex w126 280S АКПП 1985гв.
w126 280SE АКПП 1983г.в., теперь 300SE 5 МКПП
w126 280SE АКПП 1984г.в., в реанимации.


#35 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2020 - 15:24

Я тебе вторые сутки это втолковать пытаюсь

  :super:  :hi:  



#36 ОФФЛАЙН   driv3rMB

driv3rMB

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 550
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 T-mod
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 July 2020 - 20:08

жадность крымских и краснодарский  предпринимателей в сфере отдыха и еды  доходит до обсурда . В Грузии почему то дешевле и вкуснее ! Почему ???? В Беларуси  тоже  комфортнее  вкуснее добрее дешевле !!!!! Почему ??? 

Не все! Остальные кто рвут и хапают каг последний день живут это хохляцкий менталитет. он же польский и западенский а если чё моя хатка ськраю я каг все! Задумайтесь! А те кто какашки видят только то это кармически скорей всего, я на море такого не видел акромя каг после дождей, надо всего 3 дня подождать и море сново чистое! Рекомендую Орджоникидзе! Но там тоже есть и те и другие.


(s124)/HFM/2.2a/1993 серебро


#37 Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2020 - 15:27

[quote name='driv3rMB' timestamp='1594746523' post='2780771'] надо всего 3 дня подождать и море сново чистое 

 

а если приехал на 7 дней и тут же тебе говносброс и ты ждешь 3 дня потом окунулся и поехал домой . Правильно ? 



#38 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2752
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 July 2020 - 17:51

Где вы какахи находите ума не приложу. Часто туда езжу, ни разу не видел.


W202, C180, 1999, МКПП, ESP, круиз, климат
VW Tiguan, 1.4, DSG
Основатель сайта и форума OLDMERIN (2001)


#39 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1907
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 16 July 2020 - 08:32

Где вы какахи находите ума не приложу. Часто туда езжу, ни разу не видел.

Я вот то же не пойму, где кто катяхи находит. В Крыму живу уже почти 20 лет, купаюсь в разных местах, в основном под Евпаторией, море всегда чистое.

Может какой-нибудь деятель из построенного на спех для отдыхающих эллинга, трубу канализационную протянул в море. Такое может быть.



#40 ОФФЛАЙН   Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1633
  • Город:с. Пузево

Отправлено 16 July 2020 - 17:33

Где вы какахи находите ума не приложу. Часто туда езжу, ни разу не видел.

 

 

Я вот то же не пойму, где кто катяхи находит. В Крыму живу уже почти 20 лет, купаюсь в разных местах, в основном под Евпаторией, море всегда чистое.

Может какой-нибудь деятель из построенного на спех для отдыхающих эллинга, трубу канализационную протянул в море. Такое может быть.

Это как про пчел и мух. Кто-то видит вокруг цветы и нектар, а кто-то ... Без обид только.


ex w126 280S АКПП 1985гв.
w126 280SE АКПП 1983г.в., теперь 300SE 5 МКПП
w126 280SE АКПП 1984г.в., в реанимации.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных