Перейти к содержимому


Фотография

может разбаним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 ОФФЛАЙН   Otto von Bismarck

Otto von Bismarck

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    W140, W164

Отправлено 24 April 2021 - 13:01

Господа, очень радуєт факт таких обсуждений. Искренне надеюсь что у вас все получиться. Если вам интересно мнение со стороньі то позволю себе вьісказать две мьісли:

  1. Есть такая байка. На европейском или американском форуме вам ответят на вопрос по существу, на еврейском форуме вам ответят вопросом на вопрос, а на русском вам будут долго обьяснять что тьі чудак на букву м.
  2. В любой организации все решают люди. Людей определяет первое лицо. Культура, ценности и интересьі определяют єти люди, но от первого лица. Действительно мир меняеться. В какую сторону вьі хотите двигаться? Какими способами привлекать посетителей? Срачами или взаимопомощью? Хотите ли привлекать молодеж? Думайте и подбирайте коллектив исповедующий соответствующие ценности.

p.s. Как вьі думаете где мне, любителю мерседесов, знающему и умеющему больше многих профессионалов, будет интересно общаться? В пивнухе со срачем? Нет. А где глобализованной молодежи, которая стрекочет по английски будет интересно? Люди всегда ищут место где им комфортно, с приятньіми собиседниками, которьіе могут их вьіслушать и ответить на их вопросьі. Теперь єто не проблема, ресурсов множество и мир продолжает глобализироваться.

 

 

все правильно ,только  слово "коллектив" заменить на слово "администрация" , а первое лицо  на "Andrei "  

 

 

все очень инертно, и видимо не очень нужно, или нет воли всех разогнать и набрать новых 


Russia is right


#62 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24324
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 24 April 2021 - 14:12

Денис, я помню с чего начинался пост. но, скажу честно. я даже не смог найти твой старый ник в папке заблокированных. и сам прикинь, оно надо? тебя под нынешним ником сейчас знает больше народу. 


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#63 ОФФЛАЙН   Otto von Bismarck

Otto von Bismarck

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    W140, W164

Отправлено 24 April 2021 - 15:29

Денис, я помню с чего начинался пост. но, скажу честно. я даже не смог найти твой старый ник в папке заблокированных. и сам прикинь, оно надо? тебя под нынешним ником сейчас знает больше народу. 

принципиально хочется справедливости, я понимаю что никто не будет разбираться и раз уж тогда не захотели , то и сейчас подавно 

 

https://oldmerin.clu...p?showuser=6819

 

 

Предупреждение от Денвер, причина:Другая, раздел:Неизвестна.
Выдано 1 баллов
Публикации премодерируются навсегда
Режим только для чтения навсегда
Блокирован на 387666 дней


Сообщение отредактировал Otto von Bismarck: 24 April 2021 - 15:34

Russia is right


#64 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10930
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 24 April 2021 - 17:37

так что у вас произошло то?что с Денвером поругался,это понятно,но ты ж вроде сам модератором был,разве модер-модера может забанить? и суть конфликта? раз уж сами вытащили это на прилюдный обзор...

впрочем "я не настаиваю"))))


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#65 ОФФЛАЙН   Otto von Bismarck

Otto von Bismarck

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Пермь
  • Автомобиль:
    W140, W164

Отправлено 24 April 2021 - 19:45

так что у вас произошло то?что с Денвером поругался,это понятно,но ты ж вроде сам модератором был,разве модер-модера может забанить? и суть конфликта? раз уж сами вытащили это на прилюдный обзор...

впрочем "я не настаиваю"))))

я с ним не ругался, я не с кем не ругаюсь, я иногда прошу обосновать то что человек пишет, поэтому я наверное слыву на форуме "ЧПС" )))


  • babayka и Кузал это нравится

Russia is right





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных