Перейти к содержимому


Фотография

рулевая колонка w210 стук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   xdiik

xdiik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Город:Россия,Невинномысск
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 24 August 2020 - 00:42

Всем привет Поставил в автомобиль w210 рулевую колонку с электро регулированием , а в ней при повороте руля есть постукивания,кто сталкивался? что там стучит ,как лечить



#2 ОФФЛАЙН   xdiik

xdiik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Город:Россия,Невинномысск
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 17 March 2021 - 13:32

??не сталкивался некто?

#3 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 17 March 2021 - 18:35

??не сталкивался некто?
  Рейку к спецам на диагностику. Мне 62 я просто не навижу машины с  рейками.  Лучше рулевого редуктора с гур. Нет. Когда помру вспомните.

#4 ОФФЛАЙН   xdiik

xdiik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Город:Россия,Невинномысск
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 17 March 2021 - 22:08

  Рейку к спецам на диагностику. Мне 62 я просто не навижу машины с  рейками.  Лучше рулевого редуктора с гур. Нет. Когда помру вспомните.

так мне самому рулежка на 124 нравится на много больше чем 210ом кузове,но 14 пока вышел из строя  и приходиться на 210ом ездить а там с рулем беда
, его надо крутить по два полных поварота  в каждую сторону((( вот  и ищу варианты решения проблемы

авто 1996г.в е320

но в этой теме именно про колонку ,а не про рейку)))а колонка установленна на всех машинах))) 


Сообщение отредактировал xdiik: 17 March 2021 - 22:09


#5 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 18 March 2021 - 17:33

так мне самому рулежка на 124 нравится на много больше чем 210ом кузове,но 14 пока вышел из строя  и приходиться на 210ом ездить а там с рулем беда , его надо крутить по два полных поварота  в каждую сторону((( вот  и ищу варианты решения проблемы авто 1996г.в е320 но во этой теме именно про колонку ,а не про рейку)))а колонка установленна на всех машинах)))  Сообще
 Тогда извиняй не правильно понял. А на колонке ни каких карданчиков нет может карданчик стучит??

#6 ОФФЛАЙН   xdiik

xdiik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • Город:Россия,Невинномысск
  • Автомобиль:
    w124 coupe

Отправлено 18 March 2021 - 23:45

Перед установкой карданчик проверял,на старой колонкп (не электро)поменял карданчик и при установке другой осмотрел (ввобще хотел переставить свой новый ,но он другого образца) но стуков в и люфтов в этом узле небыло
Вообще подтолкнуло на мысль что там могут стучать потшипники когда ремонтировал своего пассата б3 там два потшибоса и он порядочно гремели и как выяснилось напросторах интернета это болпзнь
Поэтому интересуюсь возможно на w210 тоже бывает такое и кто сталкивался,но ответов увы нет ((( тормошить и искать не особо хочеться а заказывать все подрят что может понадобиться сейчас бюджета нет (((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных