Перейти к содержимому


Фотография

нужен совет по 103 мотору , КЕ -Jetronic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13328
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 January 2024 - 05:07

Тема выше, там про обороты на ХХ решаем,у меня тоже подглючивает на холодную :-)


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#22 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 19 January 2024 - 09:53

В новогодние праздники я мыл дозатор с полной разборкой. Мыл у Ультразвуке в мыльном растворе около 3х часов при температуре 70 градусов, воду менял каждые 30 минут.

 

После промывки установил перепад на 0.325, отрегулировал налив по 160 на канал, разница на холостых не превышает 1мл налива.

 

 

 

Прошло 2 недели, расход не упал ниже 20 литров, себя успокаивал тем что морозы стоят.

 

Вчера ехал по трассе от лампочки до лампочки. Расход составил 17 литров бензина.

Всю дорогу думал в чем проблема.

Перед городом заправился бензином. До дома еле-еле доехал. Машина глохла и не тянула, дыма как от паровоза.Чтоб доехать до дома снял фишку с ЭГРД, РХХ, стало чуть чуть легче.

 

Приехал я во двор, подцепил манометр и охерел. Перепад давления был 1.5 бара. Опять думаю забился дозатор.

Отрегулировал по быстрому перепад в 0.4 чтобы хоть до дома доехать, манометр отключать не стал. Через 20км перепад вырос до 2.5 бАР! т.е давление в нижней камере стоит на 3 барах.

 

Фильтр топливный менял 5 тк назад на бош

Дозатор промывался 2 недели назад, визуально был чист.

Фильтр на входе в дозатор тоже чист.

Из бака льется чисты бензин в бутылку.

 

 

Вопрос. Какова причина столь стремительного роста перепада давления?

Чтобы за 20км перепад упал на 1 бар нужно ездить на компоте из грязи. разве нет?

 

 

Как я понимаю на перепад влияет

 

-герметичность дозатора,

-забитость филтра ЭГРД

-забитость магнитной ловушки,

- ЭГРД.

 

Куда копать?

 

Предположим что у меня  магнитная ловушка забита металлической пылью, она не промывается и остается на магните. Как ее удалить без удаления магнита?


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#23 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13328
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 January 2024 - 07:58

Интересно,интересно.

Мне  вот этот момент вызывает сомнения,что за мыльный раствор,зачем?

Промыл в ультрозвуке,продул и собирай себе.Ну в бензине на крайняк.Зачем мылом то пользоваться,оно же из жиров состоит.

И ещё,попробуй отрегулировать диф.давление на работающем двигателе.На работающем замерь системное и далее выставь разницу 0.4.

Почему пишу это,да у себя заметил такую беду.Выставляю при перемычке 0.4.Завожу и получаю 0.25.Вообщем выставил при работающем 0.4( двигатель прогрет,штекер с ЭГРД отключен)Авто заводится в любой мороз,едет достойно,обороты на ХХ ровные( кроме холодного перехода,бывает плавают)Так и не разобрался по чему.

Где то было как удалить МЛ.

Можешь без разбора продуть карбклинером спреем МЛ.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#24 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 22 January 2024 - 16:22

Начну с того что завел телеграмм канал по Ке. Вход в канал только при наличии манометра, чтобы отфильтровать людей которые хотят решить проблему наскоком, при это не хотят понимать работу системы. Туда же заливаю видео всякие разные. Можно сказать что со своим КЕ я 3 вечера в неделю занимаюсь.

 

 

После того как у меня появилась проблема с наливом я занялся ее исправлением.

 

В запасе у меня был не тронутый дозатор который лежал 10-20 лет на полке.

Я промыл его так же в мыльном растворе (мыло это не жир а щелочь) в ультразвуковой ванне и потом очистителем карбюратора

После установки этого дозатора на машину вердикт был не утешительный. Налив по каналам был от 110мл до 150мл.

Пока я проверял наливы свой забитый дозатор я решил промыть в ультразвуке с ацетоном.

 

Когда стало понятно что донорский дозатор требует промывки я его снял и достал из ацетона родной дозатор и зметил что мембрана которая торчала из 2х половинок расслоилась. Короче я был готов что убил мембрану, после установки дозатора машину чудес не случилось-текли все каналы. Таким образом НЕ МОЙТЕ МЕМБРАНЫ или дозаторы в сборе В АЦЕТОНЕ.

 

https://www.youtube....rts/N9zbDi-auB8

 

Донорский дозатор я не смог разобрать, потому что не было под рукгой шестигранника на 3.5 а портить родные заглушки зведочками не хотел.

 

 

В запасе была мебрана которую я покупал на авито вот такого типа. При покупке продавец заливал что эти мембраны от заказывал на заводе, под них изготавливались специальные формы для формирования углублений и тд. Все это откровенное вранье которым продавец скрывает простоту изготовления таких мембран. Его мембраны имеют следы от обвода шариковой ручкой, вся она вырезана в ручную, отверстия тоже режет руками а не пробойниками. Ну а каналы он давит сам видимо при нагреве с помощью родных половинок от дозатора, потому что мембрана имеет следы (отпечатки) половинок дозатора. Под рукой у меня была мембрана ГБО новогрудок, она на 99 повторяет материал этого изделия. Короче мемраны эти можно делать самому за копейки.

 

 

Короче установил я эту мембрану, поставил новые колечки на буксу-текут все клапана при  установке на авто. Разобрал, поставил родные колчечки на буксу-клапана стали капать а не течь. Либо мембрана более плотная и должна приработаться, либо я не правильно устанавливаю буксу. Нужно сказать что с первого раза у меня никогда не получалось собрать дозатор. обычно на 4ый раз я добивался нормальнйо работы. А так у меня то 1 то 3 колодца текли.

 

 

Устал, плюнул и собрал на капающих колодцах с мембраной от ГБО с авито. Езжу 2ой день, перепад не уезжает. Проблемы только с запуском, нужно больше работать стартером а после долгого простоя разбодиться не с первого раза так как давление наверное уходит. еще одна проблема что авто троит пога не прогреется, может быть мембрана более жесткая, может дело в другом.

 

Сегодня завелся в -20. Раза с 4го


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#25 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13328
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 January 2024 - 19:30

Сам изготавливал мембрану из мембраны ГБО 2-го поколения.Раньше даже тема была ну это в году 2008-м :-)

Были так же заменены все резинки,брал их в магазине для сельхоз технике.

Собрал,Отрегулировал налив и забыл .Так и продал Мурзилку через года 2.

Я ваще разбирал чугунный дозатор с стальной мембраной от К-Джетроника.Промыл,собрал и он до сих пор работает:-)

По идеи ни чего при правильном сборе не должно бежать и капать.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#26 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 24 January 2024 - 09:39

То понос то золотуха. Автомобиль отказывается в -10 заводиться. Схватывает всегда с первого раза и глохнет. Завожусь следующим образом. Маслаю стартером при полном газе-заводиться как дизельный авто в мороз-подхватывает один цилиндр, потом второй, потом третий. Пока температура не дойдет до 60-70 градусов, авто троит. 

 

Нет возможности замерить перепад при холодном старте, потому что приходится подгазовывать. Решил проверить сопротивление ДТОЖ при минус 10-какие то не понятные показания и не сходятся с графиком, ДТвоздуха почти идеально по графику и сопротивлению. 

 

Есть подозрение что ДТОЖ глючит при минусовой температуре? Если заводить авто со снятой фишкой с ДТОЖ как должны мозги себя вести? Богатить ток ЭГРД? или наоборот?

 

График сопротивления датчиков температуры для ДТОЖ и ДТ воздуха одинаковые?

 

А еще за 2 дня пропало 10 литров тосола, пару раз температура подходила к 120 градусам, может быть это и прикончило ДТОЖ? Прична пропажи тосола оказалась в пробке бачка-не держало давление, при создании давления в 0.6 бара сбрасывала давление вместе с охлаждайкой


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#27 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 24 January 2024 - 09:42

Я по этому графику сверял. При температуре на улице -5 градусов показывало 3000ом, измерения в гараже при тепле дают правильные показатели.

Прикрепленные изображения

  • 4ea819ds-960.jpg

MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#28 ОФФЛАЙН   motorhead126

motorhead126

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 783
  • Город:г.люберцы
  • Автомобиль:
    w126 5.0 1989 г.р.

Отправлено 24 January 2024 - 22:46

Если стиль езды агрессивный , то лучше 0.45 даже , имхо, потом отрегулировать налив , 160 мало , 180/190 бодрее, расход не увеличится ,

126/300se 1987гв погиб в огне
126/500se 1989гв--почти конфета
89032178566


#29 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13328
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 January 2024 - 06:35

Про антифриз.

Давление в системе охлаждения нужно только для увеличения порога кипения.

Почему выбрасывает антифриз и машина греется,это совсем другая история :-)

Про остальное.

Правильно написали,я про это тоже толдычу.Сначало диф давление,0.4+/-0.01.Далее налив без форсунок 160 как бы,но выстави 170.Проверить углубление плунжера.Далее форсунки прикручиваешь и смотришь налив с ними.Если налив остался в этом же измерении,то очень замечательно.

Заводишь правдами и неправдами.Прогреваешь..Отключаешь ЭГРД и РХХ,дрочишь тормозом и выставляешь СО.Обязательное условие,никакого лишнего подсоса воздуха!При правильно отрегулированном СО ход НД будет 1.5-4 мм.

Проверяешь работу концевика педали газа и ДЗ.Штекер ЭГРД на место,штекер РХХ на место.Авто прогрето работает на ХХ,проверяешь и если надо при 750 оборотов на ПНД  выставляешь 0.6-0.8В..Если ДТОЖ в пределах спецификации то утренний холодный пуск,при рабочей ПФ( тоже проверить работоспособность,и именно что с неё идёт топливо,а не просто щёлкает) должен быть нормальным.Повторюсь,ПФ нужна обязательно!

Все другие варианты,типа выставил диф.давление 0.3 не канают!


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#30 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 25 January 2024 - 10:07

Все делаю как нужно!!!!! 

 

По охлаждению. При подаче давления в систему насосом через шланг  в радиатор пробка открывается не на 1.4 бар а на 0.6 бар, как только она открывается тосол хоть и холодный начинает бурлить и выплескиваться. Пробка новая едет.

 

По давлению есть графики на каждый мотор, такой же как на потенциометр. Там есть системное давление и вилка для диф. давления. Вот только налив так не указывают но опытным путем знаю что на моем моторе нормальный расход будет только при 160-175 мл. Все что ниже не едет а выше расход большой 

 

Почему не заводится на холодную буду более детально разбирать в выходные. Получил отличную родную мебрану, всем чем можно сейчас промываю донорский дозатор.


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#31 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 25 January 2024 - 10:08

Мне интересно как себя ведут мозги при отключении ДТОЖ? мозги перестает видеть температуру и отключает пусковую форсунку или наоборот постоянно включают?


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#32 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13328
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 January 2024 - 10:29

Мне интересно как себя ведут мозги при отключении ДТОЖ? мозги перестает видеть температуру и отключает пусковую форсунку или наоборот постоянно включают?

Ваще не заводится без ДТОЖ.Схватывает и всё.Пацан мой проверял.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#33 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 25 January 2024 - 17:03

Привет!
Для наглядности и проверки пусковой её не плохо вывесить и станет чётко видно как она себя ведёт с дтож и без :)
И вот глянув всю тему ,не увидел работы по проверке сетки в баке - все косяки с давлением грязью в дозаторе идут с бака
  • игорёха это нравится

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#34 ОФФЛАЙН   qwertyz

qwertyz

    Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей Задунайский

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5296
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W124 300E 4matic

Отправлено 01 February 2024 - 00:05

Ищите проблемы, которых нет .....
Остаточное лучше проверьте и установку гайки плунжера на дозаторе , остаточное давление и форсунки на высер на остаточном ...
103 налив 180 на чистых каналах, ни больше ни меньше .
  • motorhead126 это нравится

Неистовый служитель культа K-, KE-Jetronic .
W124 300E 4MATIC АКПП 09.87 2008-...

W126 300SE АКПП 1990 2011-...

W124 300E АКПП 1991 2018-...

W126 300SE АКПП 1986 2021-...

W124 300E покаХЗ 1991 2021-...


#35 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 08 February 2024 - 13:43

После замены пробитой прокладки завелся без проблем в минус 17 с первого поворота ключа. 


  • С124 это нравится

MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#36 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 19 February 2024 - 13:32

Сдался я. После 3х дней нормального запуска, сегодня авто еле завелось на 3 цилиндрах, после прогрева все ок. На такой случай я хотел иметь запасной дозатор. 

 

Но и тут проблема. После суточной мойки  разобранного дозатора в ультразвуковой ванне и различных жидкостях стал замерять налив-налив везде разный. Отрегулировал налив на полном нажатии диска

 

Регулировал долго и муторно, проверяя по 2 раза результат

Получил следующее

 

 

1 налив   2 налив

 

 

174               176

180               183

180               183

174               182

180               182

180               182

 

 

Получив более менее похожие показатели за 2 попытки стал замерять налив эмитируя холостой ход

 

 

налив на холостом

 

40

70

70

70

70

68

50

 

Катастрофическая разница.

 

В общем я устал, правы те кто приговорил Ке. Система может быть когда то и работала, но время ушло. Фильтра в дозаторе не заменить, удаление фильтров будет приводить к забиванию дозатора в других местах, или к выходу из строя ЭГРД.

 

Я это не с наскока говорю.

 

После покупки авто я промыл всю систему с полной разборкой дозатора. Установил новые форуснки 12 тр, новый бензонасос 9тр, новые патрубки хх 6 тр,  ульразвуковую мойку 12 тр, комплект запасных мозгов и трубки 2000р, целиком впусной коллектор со всем навесным  5000р, новодельную и оргинальную мембрану 4000р, эгрд запасной 2000р, дозатор еще один 2000, лямбда 9 тр, потенциометр 1500р, мультиметр дорогой для замера скважность 5000р.

 

 

Проездил я спокойно 8 месяцев или 20 ткм. Средний расход по городу был не ниже 16 литров, по трассе не ниже 10.5 литров. Последние 2-3 месяца я только и делаю что мою дозаторы и проверяю наливы. Все,  я сдался. 


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#37 ОФФЛАЙН   krosha

krosha

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2956
  • Город:Москва, ВАО
  • Автомобиль:
    201.029

Отправлено 19 February 2024 - 21:00

Поздравляю с выстраданным решением! Оно далось тебе непросто и недешево. Нельзя не отдать должного трудолюбию и упорству. Зато теперь - ты свободен! Можешь направить свою энергию в более плодотворное русло.

 

Если история твоей борьбы и твоего поражения послужит наглядным уроком апологетам КЕ (коих до сих пор, увы, немало), и приблизит их к пониманию, что КЕ - это тупик, и время, потраченное на возню с ним - вычеркнуто из жизни - то твои усилия были не напрасны. 


Сообщение отредактировал krosha: 20 February 2024 - 00:56

190Е 2,6 МКПП5 1991 SportLine

 

Star Diagnosis

 

Автоматами не занимаюсь, ничего в них не смыслю и терпеть их не могу.


#38 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 20 February 2024 - 09:15

Нужно продержаться 20 дней, еду в Волгоградскую на установку мегасквирта. Чтобы не остаться без машины вчера опять делал Ке.  

 

Тот же промытый но по итогу забитый дозатор еще настраивал. На полной лопате все 6 цилиндров по 183 кубика, на холостом ходу 1 и 6 канал льют в 2 раза меньше чем остальные. После установки такого дозатора автомобиль троит на холостых, глохнеет при переключении передач, но идеально работает после 3 тыс оборотов.

 

Сегодня буду разбираться с другим дозатором, с тем который хоть и льет ровно но винты каналов выкручены более чем на 3.5 оборотов а налив менее 170мл. При такой конфигурации автомобиль заводиться только с полной подалью газа и троит пока не прогреется. После прогрева идеальнейшая работа на холостых но нет динамики  при тапке в пол


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#39 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 20 February 2024 - 11:36

Граждане, я без сил. Ке троит по страшному пока не прогреется до 90 градусов.

 

 

История проблемы. Установил промытый дозатор, проездил 4 дня и авто стало заводиться на половине цилиндров в минус.

Заводить приходится с выжатой педаль но обороты еле набирает до 2000. После полного прогрева проблем нет. Так случилось что пробило прокладку гбц. Авто стояло 2 недели. После такого простоя авто опять стало отлично заводиться в любой мороз без каких либо проблем. Так продолжалось пару дней. Ставил донорский дозатор с донорским эгрд. Всё тоже самое. У обоих дозаторов проверял налив, налив от 160 до 180. Куда копать и что делать?

 

 

Видео холодного запуска

 

 

 

Видео идеальной работы после прогрева

 

 

https://www.youtube....rts/Ki9V20BRE6E

 

 

 

 

Дайте наводку что делать. надо продержаться 20 дней


MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А


#40 ОФФЛАЙН   obitel

obitel

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Йошкар Ола
  • Автомобиль:
    123 230

Отправлено 20 February 2024 - 18:33

Нужна моральная поддержка или совет. Дождался когда остынет авто-завел, троит. Проверил обогащение смеси по ДТОЖ. Все работает согласно графиков, перепад давления 0.9 бар, ток ЭГРД 55мА при минус 5 на улице.

 

Подключил новый ДТОЖ-изменений в работе нет, сунул его в кипяток-ток ЭГРД пошел к нулю, давление пошло к 0.4 как и настраивал.

 

Стал думать может зажигание сдохло. 4 пин ДТОЖ должен звониться с 4 на блоке EZL, он у меня 4 пин пустой и звониться с 2 контактом. 2 контакт EZL звониться с 4 и 3 контактами ДТОЖ. Ну ладно, ничего не понятно, схемам не соответствует но все родное и скруток-перепаек нет.

 

Полез методом тыка скидывать провода со свечей. Не работают 3,5,6 цилиндр. Искра при этом суперская, пробивает на блок за 15мм.

 

 

Неужели вся эта ебала реально из за забитого дозатора и плохого налива на ХХ? На 3 и 5 цилиндр как раз кривой по наливу.

 

Остается открытым вопрос почему другой дозатор имеет такую схожую проблему, но все же она немного отличается. Если на этом дозаторе при холодном пуске сразу работают 3 цилиндра, то там при холодном пуске работает только 1.

 

(хз как тест красным получился)

 

После прогрева другого дозатора все цилиндры начинают работать, а тут нет.

 

Видимо оба дозатора мылись и не промылись, ХХ забит. 

 

Сегодня я в очередной раз разберу и промою дозатор, и поставлю точку в этих бесконечных плясках. Докажу что 3 из 3 моих дозаторов отжили свое. 


Сообщение отредактировал obitel: 20 February 2024 - 18:36

MB W123 230
ЗАЗ 965
ГАЗ 69А





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных