Перейти к содержимому


Фотография

Настройка КЕ в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 04 October 2008 - 13:47

Был у него, отдал 500 р. за то что я и без его плясок с мензуркой и шлангом знаю. Потерял пару часов. Накрутил так что я еле до заправки доехал, меринок пердел чихал и ехать не хотел совсем. На заправке сам покрутил, вернул взад всё что смог вернуть, обещал за неделю найти нужную з\ч и всё, пропал. Прошло уже пару месяцев. Вот как то так.

 

насколько я знаю, ремонт был предложен, но вы от него отказались!


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#62 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 04 October 2008 - 17:34

было предложено подождать 3-4 дня пока не заберёт где то дозатор. И на этом всё кончилось. А отремонтировать свой я ему предлагал-тем более что там нужно было тупо его снять, и выбить шпонку, на которую я же ему пальцем ткнул. Я САМ в своё время её вбил чтобы опустить "лопату" так как не было с собой шестигранника регулировочного, а машинка не заводилась . Причина трабла была в слетевшем резиновым патрубке под дозатором(такой уголком . маленький) соответственно дикий подсос воздуха и авто не заводится. Когда машинку завёл, и убрал с ленинградки, тогда уже полез с утра и нашол этот слетевший патрубок . Тогда конечно понял что погорячился, теперь чтобы эту шпонку вбить надо снять дозатор, перевернуть, возможно что то там ещё откруитить-поскольку сам не знаю что и как (вдруг там какая хитрая пружинка?) именно поэтому обратился к хвалёному специалисту. В результате потерял время, и получил ответ в лучших дилерских традициях-надо менять дозатор. То что дело именно в этой шпонке лично у меня нет никакого сомнения, ибо до того случая меринок заводился с полтыка ВСЕГДА. И сейчас на холодную заводится с полтыка, на горячую конечно покрутить приходится-это и напрягает.

 

Был бы гараж наверняка сам бы всё исправил, но ковыряться с дозатором на дороге как то страшновато. Если мне кто нить ответит что там ничего никуда не улетит, открутил пять гаек и снял, то скорее всего сам и сделаю. Вот как то так и живём. :redface:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#63 ОФФЛАЙН   acid

acid

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 158
  • Город:М.О Горки ленинские

Отправлено 06 October 2008 - 10:54

Ремонтировал КЕ джектроник у Игоря с Юрловского д.9
нареканий не было ))) все качественно и недорого)))


ВMW 745Li E66//полный фарш!


#64 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 06 October 2008 - 11:13

Ремонтировал КЕ джектроник у Игоря с Юрловского д.9
его тел 8-916-163-69-96 . Юрловский проезд д.9

 

Курантов - зажрался. Не раз уже слыхал про него негатив.

 

Игорь делал мне и моим друзьям. Ни у кого не возникало вторичных проблем.

 



acid -это он?


Сообщение отредактировал Сим: 06 October 2008 - 11:14

201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#65 ОФФЛАЙН   S.Mario

S.Mario

    Сказочный персонаж

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2626
  • Город:Москва, Центр
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2008 - 22:39

мой совет global-Alex1

 

Добавлю свои 5 копеек в рекламу Алекса

 

Был у него 19 октября.
Найти труда не составляет.
По общению всё было отлично.
Разобрались с проблемой, хоть дело было и не в КЕ.
Как было отмечено выше, зимой будет прохладно если не поставит печку, поэтому рекомендую одеться потеплее.
Ценник очень адекватен потраченному на меня времени.

 

PS Люди, мойте моторы перед поездкой к мастеру! Ему приятнее работать будет!
(я приехал с практически стерильным мотором чем неожиданно порадовал Алексея, после чего, он пожаловался, что не часто в чистоте приходится работать)


2.1 Форум является модерируемым. Администрация сайта наблюдает за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход.
Mercedes-Benz W124 230E
Mercedes-Benz W126 300SEL
Mercedes-Benz R230 SL6.3 AMG
Mercedes-Benz W164 ML320CDI
Mercedes-Benz S124 E320T
Mercedes-Benz W463 G500
Mercedes-Benz W126 500SEL
Mercedes-Benz X164 GL320CDi
Mercedes-Benz W140 S500

#66 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 20 October 2008 - 23:18

Добавлю свои 5 копеек в рекламу Алекса

 

Был у него 19 октября.
Найти труда не составляет.
По общению всё было отлично.
Разобрались с проблемой, хоть дело было и не в КЕ.
Как было отмечено выше, зимой будет прохладно если не поставит печку, поэтому рекомендую одеться потеплее.
Ценник очень адекватен потраченному на меня времени.

 

PS Люди, мойте моторы перед поездкой к мастеру! Ему приятнее работать будет!
(я приехал с практически стерильным мотором чем неожиданно порадовал Алексея, после чего, он пожаловался, что не часто в чистоте приходится работать)

 

МОЛОДЕЦ :applause: :applause: :applause:
я давно пытаюсь объяснить людям, что это как перед походом к врачу помыться самому! должно быть так же естественно! а сказки про незаводящиеся после мойки машины, я слышу всегда! но это тема другого разговора)))


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#67 ОФФЛАЙН   S.Mario

S.Mario

    Сказочный персонаж

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2626
  • Город:Москва, Центр
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 October 2008 - 00:08

а сказки про незаводящиеся после мойки машины, я слышу всегда! но это тема другого разговора)))

 

всё заводится

 

PS посмотри я тебе там по запчастям в твоём разделе написал


2.1 Форум является модерируемым. Администрация сайта наблюдает за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход.
Mercedes-Benz W124 230E
Mercedes-Benz W126 300SEL
Mercedes-Benz R230 SL6.3 AMG
Mercedes-Benz W164 ML320CDI
Mercedes-Benz S124 E320T
Mercedes-Benz W463 G500
Mercedes-Benz W126 500SEL
Mercedes-Benz X164 GL320CDi
Mercedes-Benz W140 S500

#68 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 21 October 2008 - 00:20

всё заводится

 

я знаю! когда в машине всё нормально, то у неё нет причин не работать! даже после мойки!


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#69 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 October 2008 - 08:53

А о курантове вообще мнение просто уеби...ное...
я не нетребовал ни когда типа- быстро нах и ща приеду(как кто то скажет)
ДА он мастер - базара ноль , но если я своим ребятам даю гарантию на покраску 2 года по минимуму(если сильно гнило :smoke: ).Да с одной и той же проблемой звонил Андрею - ЖОР , ТУПЬ, НЕ 126 ни разу((((
Буду все таки звонить и просить - УМОЛЯТЬ Алекса о помощи- реально помощи , после прочитанного я уже ему доверяю на все сто 100.

 

TOO - Дементий- я Курантова уважаю сильно- ибо он умеет нас лохотронить, ибо если он не умел, то у него не было бы записи на 2-3 месяца вперед - ибо нас оч мало есть в м и мо....
МЕРСОАМИНЬ...

 

ПС - а расказы про то как люди едут за тридеветь земель _ ХРЕНЬ....
Ибо он запорол такой лонг 126 которого в москве просто нет а человеку после етого- горе мастера, пришлось машинку на МБ завод везти- дабы сменить прованые жгуты лямда (и не только)КЕ - полностью...и встало это не дешево и после этого ДЛЯ МЕНЯ НЕТ такого мАСТЕРа как АНДРЕЙ - ни разу ваще - он просто лохотронщик - который знает как нас порадовать на пол года, а потом снова 5000тр... :dont:

В конце-концов он никому свои услуги не навязывает. Не хочешь - не обращайся. Только подозрительно навязчиво выглядит здесь его рекламирование.


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#70 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 October 2008 - 09:03

Курантов и только! а ненормально он делает только тем, кто не может с ним нормально разговаривать или задаёт глупые вопросы! несколько раз был очевидцем подобных диалогов! таким людям и я машину делать не стал бы!

 

если звониш, спокойно объясняеш проблему, и просиш записать в очередь, а не сделать "прям ща",то никаких проблем не будет!

Тому, кто задаёт глупые вопросы, считая их умными и желая получить враз полный курс лекций, нормально не сделает НИ КТО и НИКОГДА. Ни кто не обязан платить за чужую глупость. Хочешь получить и ремонт и лекцию - не получишь ничего. И нечего винить Курантова. Так будет у любого.


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#71 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 October 2008 - 14:53

был у Курантова денег он взял, :bangheat: а мурза не сделал

Странная претензия. Зачем тогда надо было платить? А если была ошибка, так не ошибается тот, кто ничего не делает. Надо просто обращаться с рекламацией. Разве в заказе-наряде не прописан гарантийный срок?


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#72 ОФФЛАЙН   vadne

vadne

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 152
  • Город:Москва - Выхино

Отправлено 22 October 2008 - 15:00

хм, а частные умельцы у нас и заказ-наряд оформляют ? :)
На самом деле надо было просить хотя бы часть (процентов 80) суммы - назад, но это только моё ИМХО, а так каждый поступает как знает...
а 80 % - потому что было потрачено время мастера, и получены кой какие сведения о состоянии впрыска... (ну на мой- опять таки субъективный взгляд - так правильней для обеих сторон)
вышенаписанное - не инструкция к действию а моё ИМХО...


Чайник...
W124 230E 102.982 АКПП 91 г.р. WDB1240231B320486
Изображение


#73 ОФФЛАЙН   MAD3X

MAD3X

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 776
  • Город:Москва, КрылАДское
  • Автомобиль:
    X164, W124C

Отправлено 22 October 2008 - 15:17

Сколько можно разводить полемику? Настоящих мастеров по КЕ единицы и всех их тут уже неоднократно и похвалили и грязью окатили... Так о чем спор? Не нравится Курантов, езжай к Алексу, не нравится Алекс езжай к Игорю и т.д. и т.п.
З.Ы. Лично я ездил к Алексу два раза и оба раза остался доволен.
З.З.Ы. Не нравится как делают другие - учите матчасть и делайте сами. Когда мне было интересно я купил инжектор с дозатором, трубками и форсунками в сборе - разобрал, помыл, настроил...


Сообщение отредактировал MAD3X: 22 October 2008 - 15:20

X164 4.7 273.923, АКПП 722.9, 25.07.2006г
W210T 2.4 112.911, АКПП 722.6, 29.04.1998г - Продан
C124 3.2, 104.992, АКПП 722.5, 19.08.1993г
W201 2.6, 103.942, АКПП 722.4, 20.12.1988г - Продан


#74 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 October 2008 - 17:25

хм, а частные умельцы у нас и заказ-наряд оформляют ? :)
На самом деле надо было просить хотя бы часть (процентов 80) суммы - назад, но это только моё ИМХО, а так каждый поступает как знает...
а 80 % - потому что было потрачено время мастера, и получены кой какие сведения о состоянии впрыска... (ну на мой- опять таки субъективный взгляд - так правильней для обеих сторон)
вышенаписанное - не инструкция к действию а моё ИМХО...

Какой смысл в потраченном времени, если это не дало результат?


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#75 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 October 2008 - 17:43

Сколько можно разводить полемику? Настоящих мастеров по КЕ единицы и всех их тут уже неоднократно и похвалили и грязью окатили... Так о чем спор? Не нравится Курантов, езжай к Алексу, не нравится Алекс езжай к Игорю и т.д. и т.п.
З.Ы. Лично я ездил к Алексу два раза и оба раза остался доволен.
З.З.Ы. Не нравится как делают другие - учите матчасть и делайте сами. Когда мне было интересно я купил инжектор с дозатором, трубками и форсунками в сборе - разобрал, помыл, настроил...

Готов пожать руку MAD3X за конструктивность. Ни кто из названных и неназванных никогда не сможет быть лучшим для всех, поскольку лучшим мастером (в т.ч. по КЕ) всегда был, есть и будет... хозяин машины, сумевший разобраться в проблеме самостоятельно. А рекомендация кого-либо в теме форума всё равно сведется к рекламе того, кто оплатил и антирекламе того, кто не оплатил. Вот и получаем вывод, что всерьёз можно доверять только Курантову, потому что о нём пишут и так, и эдак. А сплошное расхваливание обычно оказывается заказухой. Ни кто же из нас не знает, кто стоит за каким ником. В том числе и за ником carbik :grin:


Сообщение отредактировал carbik: 05 November 2008 - 11:26

Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#76 ОФФЛАЙН   vadne

vadne

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 152
  • Город:Москва - Выхино

Отправлено 27 October 2008 - 11:49

Какой смысл в потраченном времени, если это не дало результат?

 

Ну тут речь шла вообще о том что человек, заплатил, а машину ему не сделали... Я бы поступил так как уже написал, потому что наверное у меня устаревшие взгляды на жизнь. Мастер потратил бы в таком случае не только моё но и своё время, с чем я бы и посчитался чисто по-человечески... хотя всё зависит от мастера, еслиб он до этого бил ся пяткой в грудь и орал "да там делать нечего починю за 5сек..." или просто хамовато себя вёл то возможно и не заплатил-бы вовсе...
Сорри за офф.
а по теме согласен с MAD3X (+1) на все сто - у каждщго из нас свои представления о том какой должен быть "идеальный" мастер, и при всём при этом "если хочеш сделать что-то хорошо - делай это САМ"


Чайник...
W124 230E 102.982 АКПП 91 г.р. WDB1240231B320486
Изображение


#77 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 October 2008 - 23:51

хм, а частные умельцы у нас и заказ-наряд оформляют ? :)

Мы ездим на частных машинах. При этом не освобождены от обязанности соблюдать ПДД. Частные умельцы не освобождаются от обязанности соблюдать закон о правах потребителя.


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#78 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 October 2008 - 23:59

когда я у Курантова летом регулился у мя в машине тихо пиликали военные марши Германской армии времен ВОВ он это услышал и сказал сделать реально громче, вот так под оригинальную музыку он качественно мне усе отрегулил. Вопросов задавал мало потому как для мя Кджет загадко, да и Курантов не препод на кафедре его тоже можно понять када тупвопросами достают
К тем кого постигла неудача может вы музыку не тут у него слушали..............

И какое это имеет отношение к теме вопроса.


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#79 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 30 October 2008 - 00:28

был у Курантова денег он взял, :bangheat: а мурза не сделал

А зачем тогда платил?


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#80 ОФФЛАЙН   Sauber

Sauber

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва и МО
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 11 November 2008 - 23:10

А о курантове вообще мнение просто уеби...ное...
я не нетребовал ни когда типа- быстро нах и ща приеду(как кто то скажет)
ДА он мастер - базара ноль , но если я своим ребятам даю гарантию на покраску 2 года по минимуму(если сильно гнило :smoke: ).Да с одной и той же проблемой звонил Андрею - ЖОР , ТУПЬ, НЕ 126 ни разу((((
Буду все таки звонить и просить - УМОЛЯТЬ Алекса о помощи- реально помощи , после прочитанного я уже ему доверяю на все сто 100.

 

TOO - Дементий- я Курантова уважаю сильно- ибо он умеет нас лохотронить, ибо если он не умел, то у него не было бы записи на 2-3 месяца вперед - ибо нас оч мало есть в м и мо....
МЕРСОАМИНЬ...

 

ПС - а расказы про то как люди едут за тридеветь земель _ ХРЕНЬ....
Ибо он запорол такой лонг 126 которого в москве просто нет а человеку после етого- горе мастера, пришлось машинку на МБ завод везти- дабы сменить прованые жгуты лямда (и не только)КЕ - полностью...и встало это не дешево и после этого ДЛЯ МЕНЯ НЕТ такого мАСТЕРа как АНДРЕЙ - ни разу ваще - он просто лохотронщик - который знает как нас порадовать на пол года, а потом снова 5000тр... :dont:

 

Что за история с лонгом ??? расскажи просто интересно что можно было сделать чтобы потом его везти менять жгуты и лямбды только на заводе???


W 123 , M102 -200 - Stromberg , АКПП , 1983 год .-желтый.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных