Перейти к содержимому


Фотография

Автосервисы в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ОФФЛАЙН   Лопосатый_кот

Лопосатый_кот

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Москва. Восточное Бирюлево.

Отправлено 09 June 2007 - 11:15

Мне очень нравится сервис на Люблинке (ул. Люблинская, д.88, т. 351-40-81). Ребята очень грамотно работают, уже 3 года к ним езжу, и ни разу никаких нареканий. Причем пробовал в другие сервисы заезжать, но все равно к ним возвращался. Мне тут недавно надо было топливный датчик поменять, объехал 5 сервисов, где то просто не брались, где то говорили, что там все так прикипело, что бак надо полностью менять, вообщем приехал я все же на Люблинку, и за 4 часа мне все поменяли. Долго конечно, но очень аккуратно делали, чтоб бак не дай бог не повредить. Молодцы вообщем. И запчасти у них почти всегда все есть.


w201 2,3л МКПП 86г
w201 2,6л МКПП 89г
w202 2,8л АКПП 95г
http://club-w202.narod.ru/
http://w202.clanbb.ru/ -форум по "цешке"


#22 ОФФЛАЙН   Aleksandr500

Aleksandr500

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 298
  • Город:Митино
  • Автомобиль:
    W140/500

Отправлено 26 November 2008 - 12:12

Коллеги мерсоводы --НЕ рекомендую-- пользоваться услугами разборки-сервиса (Прозванном Мной "В последний путь") в Москве по адресу Волгоградский проспект 4.. на территориии ДСК рядом с заправкой 1км недоезжая 3-кольца в сторону центра.
Договорился с ними о ремонте заднего крыла было сильно замято и требовалось отрезать его часть и заменить новым куском отрезанным от другово крыла.А также замена колец и маслосъемных колпачков на движке.
В результате после красивых слов и обещаний что зуб дают. Результат получился следующий. Ждал 22 дня за место 10 дней .Ну ладно их можно понять энергетический кризис и все такое .Дальше
--Покрасили внешнюю часть крыла неплохо попали в цвет и зазоры вроде нормальные но они даже неподкрасили снаружи заднюю стенку богажника где есть сколы краски но когда я заглянул в богажник Я увидел такое что чуть не упал (подумал а не в пещерный век попал ли Я)и в страшном сне не присниться.Крыло изнутри вместо того что бы быть покрашенным хоть чем нибудь они обмазали какойто пургой черного цвета, что то типа гудрона который пачкает руки и липнет а замок багажника поставили так что поводок вакуумного привода вываливается из уха. И все из за того что было лень его защелкнуть и поставить заднюю крышечку которую они благополучно просрали.
Ладно ..рен с этим так ведь на кузове обнаружил два скола краски которые они просто подмазали кистью так НЕ ПАРЯСЬ КАК НА ТРАКТОРЕ
Но это еще что обнаружил трещину на лобовом стекле по верхней кромке со стороны пассажира вот ваще кайф как можно умудриться расколоть стекло.Ну такая вещь как обосрнанный богажник это мелочь я не буду и говорить.
Что касательно движка не знаю стало в чем-то лучше но как были рывки и провалы при разгоне так и остались.
И вот после потраченных 1000$ и последующим развода на доп. деньги + нервов и 22 дней без машины и таким конечным результатом . Думаешь как дальше жить имея хороший автомобиль и такие сервисы.Так что надеюсь прочитав Вы уважаемые коллеги мерсоводы будете обезжать стороной такие злачные заведения .
Всем удачи на дороге и поменьше поломок.

пид...рское место,был я там тоже,два дня сними проковырялся,народ там в ремонте не шарит ,смысл этой шараги скупка по дешевки меринов и скупки ворованых мерсов и запчастей к ним,кстати очень боятся ГАИ,вобщем работают методом тыков и не попаданий,кое что исправили,но помойму больше навредили вобщем я им не заплатил ,ещё там окусываются часто носороги на 140_ых.вобщем в чернейший список этих резиночкаов!!!


W140/500, 93г.в.

 

Береты меняют на кепки. Тельняжки, гниют на складах. Всегда голубые погоны, чернеют на наших плечах...


#23 ОФФЛАЙН   Монах

Монах

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 501
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 11 April 2009 - 14:47

Все же рекомендую Ладос - wwww.lados.ru Я сам там постоянно прохожу плановые ТО и необходимый ремонт. Да и по КЕ у них толковый мастер есть. ДЛя авторушников - скидка. Запчасти дороговаты (но это другая контора при них работает), но можно и свои привозить. Работают и в субботу, что весьма удобно.

Это не сервис а шарага. Купил машину, которю перетряхивали в этом заведении, когда загнали на подъемник тихо охренели. Очень много болтов не были затянуты, крышка, закрывающая катушки зажигания, была присобачена сорванными болтами.


W124 E320 1993г.


#24 ОФФЛАЙН   АндрейW123

АндрейW123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 263
  • Город:Москва, СЗАО, м/р Щукино
  • Автомобиль:
    W123 был

Отправлено 21 April 2009 - 15:37

ремонтировался по мелочи тут: http://www.mb-mender.ru (мерил компрессию, менял подушки двигателя, замена масла)
Небольшой такой сервис в Мытищах.
Ещё бываю здесь: http://www.transmaks.ru
Тоже небольшой сервис. На самом деле занимаются не только коробасами. (менял здесь контактную группу, регулировал клапана, слушали-смотрели мою АКПП, менял лампочку в приборном щитке).


MB W123 300D, АКПП, 1983г., седан (продан)


#25 ОФФЛАЙН   alehey

alehey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2009 - 10:48

Ремонтировался на 1-й Коптельский пер. д.2/7, как-то он там называется...что-то вроде Ноу Хау что ли, ничего так ребята, молодцы.
Более - менее неплохой - Три семерки (777), вроде как-то так, в районе ВДНХ - Свиблово находится, если память не изменяет.

 

Еще хотелось бы в этой ветке попробовать лучший магазин автозапчастей, ну может громко сказал ))) конечно
Критерии следующие:
- наличие (ассортимент) запчастей;
- стоимость;
- отношение к людям и сервис.

 

Например, список конкурентов:

 

1. Селезневская, д.21 / (seleznevka.ru)
2. Трофимова д.10 / (vw-shop.ru)
3. Каширка Автоприз /(avtopriz.ru)
4. Маршала Бирюзова д.7 АвтоZ / (audi-vw.ru)
5. Докукина д.7 Альфа технология Ньюмикс
6. Анадырский 41 Хака-Мада
7. Энтузиастов 18 Автолюкс (autolux.ru)
8. Автомобильный 10 Vagsklad (vagsklad.ru)
9. Волгоградский проспект д. 99 к.1 Символ 7 (www.simvol7.ru)

 

....
ну в общем еще пара десятков мелких магазинчиков.

 

не войдут:
exist - все ценники и так выложены и всегда можно посмотреть
Олимпийский п.8,9 (найти не смог)
www.1000000.ru - более не существует :(
Верхние поля 18 - не нашел, мимо поезжал на прошлой неделе, помоему их там больше нет.
Одим из способов поиска может послужить система запросов по запчастям на Ферио (может кто уже сталкивался), например, нужен бампер на ML W163 (Mercedes Benz M klasse 2000), получим следующее http://www.ferio.ru/up_85082.html
Сам запрос по запчастям тут: http://www.ferio.ru/c_1_search.html

 

Одним словом, магазины, которые находятся в списке, отвечают на запрост по наличию и стоимости, соответственно, остается выбрать только подходящее предложение и тогда уже звонить в контору. Вещь действенная, правда с ответами порой затягивают, но конторы, которые заинтересованы в клиентах, практически сразу.

 

* для модератора - это не реклама, поскольку запчастями я не торгую
* можно кстати в качестве эксперимент вынести в отдельную важную тему выбор лучшего магазина по запчастям


- Вы ганкстеры?!?
- Нет, мы русские!!!


#26 ОФФЛАЙН   commando

commando

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124 260Е дв. 103 1987г.

Отправлено 30 March 2011 - 20:37

Коллеги мерсоводы --НЕ рекомендую-- пользоваться услугами разборки-сервиса (Прозванном Мной "В последний путь") в Москве по адресу Волгоградский проспект 4.. на территориии ДСК рядом с заправкой 1км недоезжая 3-кольца в сторону центра.
Договорился с ними о ремонте заднего крыла было сильно замято и требовалось отрезать его часть и заменить новым куском отрезанным от другово крыла.А также замена колец и маслосъемных колпачков на движке.
В результате после красивых слов и обещаний что зуб дают. Результат получился следующий. Ждал 22 дня за место 10 дней .Ну ладно их можно понять энергетический кризис и все такое .Дальше
--Покрасили внешнюю часть крыла неплохо попали в цвет и зазоры вроде нормальные но они даже неподкрасили снаружи заднюю стенку богажника где есть сколы краски но когда я заглянул в богажник Я увидел такое что чуть не упал (подумал а не в пещерный век попал ли Я)и в страшном сне не присниться.Крыло изнутри вместо того что бы быть покрашенным хоть чем нибудь они обмазали какойто пургой черного цвета, что то типа гудрона который пачкает руки и липнет а замок багажника поставили так что поводок вакуумного привода вываливается из уха. И все из за того что было лень его защелкнуть и поставить заднюю крышечку которую они благополучно просрали.
Ладно ..рен с этим так ведь на кузове обнаружил два скола краски которые они просто подмазали кистью так НЕ ПАРЯСЬ КАК НА ТРАКТОРЕ
Но это еще что обнаружил трещину на лобовом стекле по верхней кромке со стороны пассажира вот ваще кайф как можно умудриться расколоть стекло.Ну такая вещь как обосрнанный богажник это мелочь я не буду и говорить.
Что касательно движка не знаю стало в чем-то лучше но как были рывки и провалы при разгоне так и остались.
И вот после потраченных 1000$ и последующим развода на доп. деньги + нервов и 22 дней без машины и таким конечным результатом . Думаешь как дальше жить имея хороший автомобиль и такие сервисы.Так что надеюсь прочитав Вы уважаемые коллеги мерсоводы будете обезжать стороной такие злачные заведения .
Всем удачи на дороге и поменьше поломок.

 

После совета знакомого товарища об этом месте, (50й бокс в ДСК на волгоградском проспекте 41б, 2 брата Олег(772 67 60) и Сергей(772 62 38)), после новогодних каникул отвез к ним свой мерс на капиталку движки, по движку договорились на 60к и по мелочи на 10к. срок был установлен в 15 дней. в итоге забрал машину ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА месяца, на третий же день загорелось масло, ну вроде ничего страшного предупреждали что будет поджирать вначале вроде как притирается. в итоге прошёл примерно месяц, жрёт примерно литр на 100км. Говорили если что приезжай посмотрим. как никак давали 100 тысяч гарантию после капиталки. сейчас эти два брата по телефону ИГНОРИРУЮТ, то есть получается внаглую обманули и главный косяк что к ним обратился по совету знакомого.=(((
Итог: масло жрёт больше чем до капремонта, никакого прироста в разгоне, даже малейшего( хотя до этого обещали компрессию до 11-12в каждом цилиндре). И помимо двигателя ремонт оговоренный на десятку они поменяли только приборку, которая работает тока на половину.
Обидно тяжело заработанные бабки терять.( НИКТО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ. А Если есть у кого то советы или предложения по этим гадам : пишите в личку, или на почту arniiceman@rambler.ru


w124, 260E, 1987, m103940, МКПП


#27 ОФФЛАЙН   -001-

-001-

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • Город:М.О.

Отправлено 30 March 2011 - 21:14

После совета знакомого товарища об этом месте, (50й бокс в ДСК на волгоградском проспекте 41б, 2 брата Олег(772 67 60) и Сергей(772 62 38)), после новогодних каникул отвез к ним свой мерс на капиталку движки, по движку договорились на 60к и по мелочи на 10к. срок был установлен в 15 дней. в итоге забрал машину ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА месяца, на третий же день загорелось масло, ну вроде ничего страшного предупреждали что будет поджирать вначале вроде как притирается. в итоге прошёл примерно месяц, жрёт примерно литр на 100км. Говорили если что приезжай посмотрим. как никак давали 100 тысяч гарантию после капиталки. сейчас эти два брата по телефону ИГНОРИРУЮТ, то есть получается внаглую обманули и главный косяк что к ним обратился по совету знакомого.=(((
Итог: масло жрёт больше чем до капремонта, никакого прироста в разгоне, даже малейшего( хотя до этого обещали компрессию до 11-12в каждом цилиндре). И помимо двигателя ремонт оговоренный на десятку они поменяли только приборку, которая работает тока на половину.
Обидно тяжело заработанные бабки терять.( НИКТО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ. А Если есть у кого то советы или предложения по этим гадам : пишите в личку, или на почту arniiceman@rambler.ru

Привет!!! Так а ты к ним подьезжал туда,я так и не понял!!!надо искать этих гадов!!!!


124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#28 ОФФЛАЙН   Alex_Tula

Alex_Tula

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Тула
  • Автомобиль:
    Subaru SF

Отправлено 30 April 2011 - 11:13

Привет мерсоводы. А по ремонту акпп ( 124 Е420. коробас 722.366) кто чего может посоветовать?


WDB2010241G051494, W201, M102, 2л, 190E, KE-Jet, 4МКПП, 1992г -. была, очень нравился.
WDBEA34E7RC126070 124 Е420 119.975 АКПП 94г продал, слава богу что продал, как груз с плеч, денег высосал ....
Subaru Forester SF 2.5l продал. Супер авто, очень классная машина
Subaru Outbak br9 пока нареканий нет

#29 ОФФЛАЙН   Leshiy

Leshiy

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Московская Область Мытищи
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 May 2011 - 16:07

Привет мерсоводы. А по ремонту акпп ( 124 Е420. коробас 722.366) кто чего может посоветовать?

обращайтесь! мы занимаемся ремонтом, ну или можем поменять! у нас есть такая!
8 964 574 21 45


963 751 0 741




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных