Перейти к содержимому


Фотография

Контакты специалистов по двигателям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#61 ОФФЛАЙН   Megawollt

Megawollt

    АрхиМерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2475
  • Город:Москва, Алтуфьево
  • Автомобиль:
    Китайская

Отправлено 21 April 2008 - 14:06

Алексей Черныш открыл свой сервис. С инжекторакара он ушел. Был у него сегодня. У меня проблемм с машинкой было не много, т.к. делал у Игоря в Отрадном. Все необходимые детали он поставил и настроил. К Алексею заехал установить лямду, да подтраивала у меня машинка из-за высоковольтного провода на 6 горшке. Рекомендую Игоря в отрадном и Алексея Черныш на Тимирязевской дом. 2/3 улице. Цены за ремонт доступные. Сайт Алексея www.liscar.ru Всем удачи

Мне как раз мастера в СВАО нужны. За стромберг они берутся?


Сообщение отредактировал Megawollt: 21 April 2008 - 14:11

 


#62 ОФФЛАЙН   Denis

Denis

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Город:Москва

Отправлено 23 April 2008 - 07:53

Мне как раз мастера в СВАО нужны. За стромберг они берутся?

Про Стромберг не знаю. Вы им позвоните на сайте телефон есть.


124 2.6 91г АККП


#63 ОФФЛАЙН   TransFormer

TransFormer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Kaliningrad

Отправлено 08 May 2008 - 10:09

Подскажите толковый сервис в Калининграде

 

Нашел соответствующую тему. Вопрос снят.


Сообщение отредактировал TransFormer: 08 May 2008 - 11:07

w123, 230E, 83 г.в., 102980, 4МКП, темно-синий.


#64 ОФФЛАЙН   SKA

SKA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:Химки

Отправлено 29 September 2008 - 19:24

Игорь (север Москвы Юрловский проезд д.9) по тел. 403-30-44 его уже нет. Связь по мобиле 8-916-163-69-96. На завтра договорился с ним движку посмотреть. по результатам отпишу.


W124 230Е МКП 5 ст. 92г.в.


#65 ОФФЛАЙН   АндрейW123

АндрейW123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 263
  • Город:Москва, СЗАО, м/р Щукино
  • Автомобиль:
    W123 был

Отправлено 08 October 2008 - 16:23

А кто-нибудь ремонтировался тут: http://mb-mender.ru ? Мастерская Александра Белова в Мытищах. Вчера нашёл случайно на просторах инета.))


Сообщение отредактировал АндрейW123: 08 October 2008 - 16:23

MB W123 300D, АКПП, 1983г., седан (продан)


#66 ОФФЛАЙН   komarov

komarov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2008 - 11:34

Курантов - очень хороший мастер. Делал у него две свои машины (123 и 201) - очень доволен.

За мой W108 250se не взялся,сказал не потянет,хлопотно..


MB W108


#67 ОФФЛАЙН   musicocean190

musicocean190

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва(Вешняки)

Отправлено 18 October 2008 - 23:04

А кто-нибудь ремонтировался тут: http://mb-mender.ru ? Мастерская Александра Белова в Мытищах. Вчера нашёл случайно на просторах инета.))

==========================================================================
Делал свой мурз......
Сделали хорошо,не скажу что быстро ,но это было первое действие над впрыском за последние лет 10,поэтому прповерялось все ,тщательно и методично...
Попутно были устранены косяки....по мелочи...
Ценники оч гуманные...
Все о чем спросишь..раскажут и покажут....



#68 ОФФЛАЙН   Sauber

Sauber

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва и МО
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 October 2008 - 21:38

==========================================================================
Делал свой мурз......
Сделали хорошо,не скажу что быстро ,но это было первое действие над впрыском за последние лет 10,поэтому прповерялось все ,тщательно и методично...
Попутно были устранены косяки....по мелочи...
Ценники оч гуманные...
Все о чем спросишь..раскажут и покажут....

 

они 123 ми занимаются ,стромберг , рег-ка зажигания?


W 123 , M102 -200 - Stromberg , АКПП , 1983 год .-желтый.


#69 ОФФЛАЙН   DrGrig

DrGrig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:МОСКВА

Отправлено 19 October 2008 - 23:34

Люди! Помогите! Приехал как-то в сервис, поменять прокладочку ГБЦ, поменяли....когда "мастер" собрал всё, сказал, что не смог настроить зажигание. Вообщем приехал я туда сам, а обратно тащили на тросе. Машина не заводится, пока не нажмёшь тарелку впуска воздуха в цилиндры. Кто может помочь мне это дело настроить, сколько по деньгам? ОЧЕНЬ СРОЧНО!


W126,280SE, M110, 1984 г.в.


#70 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 October 2008 - 15:16

За мой W108 250se не взялся,сказал не потянет,хлопотно..

Может быть, в цене не сошлись? Такие надо брать хотя бы из престижа.


Сообщение отредактировал carbik: 22 October 2008 - 15:23

Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#71 ОФФЛАЙН   carbik

carbik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 326
  • Город:Москва
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 October 2008 - 17:55

Люди! Помогите! Приехал как-то в сервис, поменять прокладочку ГБЦ, поменяли....когда "мастер" собрал всё, сказал, что не смог настроить зажигание. Вообщем приехал я туда сам, а обратно тащили на тросе. Машина не заводится, пока не нажмёшь тарелку впуска воздуха в цилиндры. Кто может помочь мне это дело настроить, сколько по деньгам? ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Сначала шланги воздушные посмотри. Особенно тот, что снизу к корпусу "лопаты" подходит. Модераторы, перенесите человека в соответствующую тему.


Лёгкие деньги таят тяжёлые последствия.


#72 ОФФЛАЙН   Den_124

Den_124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 458
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 December 2008 - 23:09

Ребят, а со 111 мотором, точнее с его впрыском к кому в Москве лучше обратиться?
Желательно в ЗАО ну или где нибудь.
Всем спасибо.


MB S124, 87, T300Е, M103.983->M104.992, 5АКПП, black-mat
http://vedrosboltami.ru/
если нужны рамки-это ко мне


#73 ОФФЛАЙН   Yaroslav online

Yaroslav online

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 December 2008 - 14:03

Питер:
на Есенина 516 28 62
не дёшево , но по делу
Парголово, 5 минут от Просвета
за переезд 200 метров и налево под шлагбаум
хозяин Алексей , мастер Максим
не дорого и качественно
на Маршале Северном Костя по запчастям или бысторму поиску оных, сказать чтоб плохие не давал, у него всего много :)

не реклама, личный опыт

Парголово телефон есть? Боюсь заблудится, если правильно понял, по Выборгскому шоссе, перед подьёмом на лево (дорога на северное кладбище?)


190Е 102 1985г


#74 ОФФЛАЙН   Yaroslav online

Yaroslav online

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 December 2008 - 14:05

Питер:
на Есенина 516 28 62
не дёшево , но по делу
Парголово, 5 минут от Просвета
за переезд 200 метров и налево под шлагбаум
хозяин Алексей , мастер Максим
не дорого и качественно
на Маршале Северном Костя по запчастям или бысторму поиску оных, сказать чтоб плохие не давал, у него всего много :)

не реклама, личный опыт

Парголово телефон есть? Боюсь заблудится, если правильно понял, по Выборгскому шоссе, перед подьёмом на лево (дорога на северное кладбище?) На маршале № секции подскажите пожалуйста!


Сообщение отредактировал Yaroslav online: 19 December 2008 - 14:06

190Е 102 1985г


#75 ОФФЛАЙН   Sauber

Sauber

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Город:Москва и МО
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 December 2008 - 14:19

А кто-нибудь ремонтировался тут: http://mb-mender.ru ? Мастерская Александра Белова в Мытищах. Вчера нашёл случайно на просторах инета.))

 

Я вот смой мерсак загонял к нему , крупное ничего пока не делали. Регулировка зажигания и стромберга. Белов очень вменяемый грамотный человек .


W 123 , M102 -200 - Stromberg , АКПП , 1983 год .-желтый.


#76 ОФФЛАЙН   Bender

Bender

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Тверь

Отправлено 20 December 2008 - 18:54

А я был у Курантова в Апрелевке причем без записи - повезло мне у него как раз окно было я и приехал целый день машину крутили вертели :)) маслосъемные колпаки меняли, инжектор регулировали, убрали какую то немецкую приблуду которая отвечала за выхлоп - она как выяснилось погоду сильно портила. фильтр воздушный поменяли, прочистили вообще систему забора воздуха, сделали электрику свет теперь работает как положено в салоне все лампочки горят, машина прет как самолет, по подвеске поменяли 3-4 резинки, тягу заднюю нижнюю, колодки новые поставили тормозные, масло в редукторе еще что то делали ща не помню уже.... + куча ценных советов. За все оставил около 15 штук - остался очень доволен приеду еще... никаких разводов - дело свое знают и работают быстро ..

 

приятно что детали есть в наличии.

 

учитывая то что я приехал в 9.30 а уехал в 19.30 и спектр проделанной работы - считаю что цена более чем адекватна

 

P.S поставили еще подушки двигателя - вот забыл чего


Сообщение отредактировал Bender: 20 December 2008 - 18:56

CLK 320 112 АКПП - 1997г
С124/230 102 АКПП - 1988г


#77 ОФФЛАЙН   DAC

DAC

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 497
  • Город:МО, г. Домодедово
  • Автомобиль:
    W123, W124

Отправлено 02 January 2009 - 15:53

Случайно узнал о неком Андрее из Видного МО (Юг). Перед НГ съездил чинить Стромберг (на холодных не держал обороты и сильно тупил). Приехал было еще светло, часа 4. Ковырялся часов до 7-ми. Сделал все супер и карб и зажигание, нашел утечку воздуха. Что интересно, так это то, что оказывается мой Мурз должен ездить на 95-ом бензине! Говорит что 102-ые движки были расчитаны ваще на 98! Может говорит клапана полопаться! Задумался... Все делал на улице возле своего дома, как стемнело с переноской, что ему совсем не мешает! Все работает как часы, домой просто полетел! В общем лучше я пока мастера по карбам не встречал! :D

 

Очень грамотный чел, все объясняет, дает нужные советы. Делает форсированные карбюраторы, говорит, что машина будет ВАЩЕ летать (расход соответственный!) Взял за работу 3 тыщи и предложил добавить 1600 и получить взамен моего форсированный, но мне показалось, что и мой теперь как новый, пока думаю короче...
Проверят работу, т.е. садиться с Вами в машину и смотрит как ведет себя авто. В общем я доволен. Вот его тел. 8-905-761-41-19 Андрей зовут.

 

Всем удачи.


Сообщение отредактировал DAC: 02 January 2009 - 15:56

w124 (230), 85 г.в., АКПП, КЕ. WDB1240231A236523 (синенькай).

 

Моя аэрография, роспись текстиля: delayu.blogspot.com


#78 ОФФЛАЙН   lethal

lethal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Тула

Отправлено 21 February 2009 - 10:40

Случайно узнал о неком Андрее из Видного МО (Юг). Перед НГ съездил чинить Стромберг (на холодных не держал обороты и сильно тупил). Приехал было еще светло, часа 4. Ковырялся часов до 7-ми. Сделал все супер и карб и зажигание, нашел утечку воздуха. Что интересно, так это то, что оказывается мой Мурз должен ездить на 95-ом бензине! Говорит что 102-ые движки были расчитаны ваще на 98! Может говорит клапана полопаться! Задумался... Все делал на улице возле своего дома, как стемнело с переноской, что ему совсем не мешает! Все работает как часы, домой просто полетел! В общем лучше я пока мастера по карбам не встречал! :D

 

Очень грамотный чел, все объясняет, дает нужные советы. Делает форсированные карбюраторы, говорит, что машина будет ВАЩЕ летать (расход соответственный!) Взял за работу 3 тыщи и предложил добавить 1600 и получить взамен моего форсированный, но мне показалось, что и мой теперь как новый, пока думаю короче...
Проверят работу, т.е. садиться с Вами в машину и смотрит как ведет себя авто. В общем я доволен. Вот его тел. 8-905-761-41-19 Андрей зовут.

 

Всем удачи.

+1

 

Аналогичная проблема, практически не заводилась на холодную (дро4ь газа), и ессесно глохла.. проблему решили заменой карба (моя иНициатива xD ) (меньше мо3го...;) т.к. неИ3вестно в каком состояни мой был.. На данный момент заводиться бе3 проблем, обороты не плавают. 3а все удовольствие (4600р карб (я ему свой подарил +) + 400р работа) + все настроил, выставил зажигании.

 

P.S. Вообщем Специалист на дому.



#79 ОФФЛАЙН   Abk

Abk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 March 2009 - 12:15

Встала машина w202 95.г.в. я так думаю, что что-то с генератором, сколько смог доехал на аккумуляторе, пока совсем не встал...машина стоит в 40км от Москвы по Дмитровке...(ночью добрался на эл-ке)...может кто подскажет, есть ли в том районе где смогут установить причину и починить?..или может у кого есть попробовать на бум взять б.у. рабочий генератор..или сколько вообще может стоить от туда на тросе притащить в Москву...или как я могу сам точно определить генератор ли?...или может кто вместе подъедет и починить/либо отбуксировать за вменяемые деньги?
спасибо



#80 ОФФЛАЙН   Vyacheslav

Vyacheslav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:москва сао

Отправлено 11 March 2009 - 02:22

Дигностировал и настраивал КЕ у Алексея! Остался очень доволен! договорились, встретились, все показывает, рассказывает, комментирует процесс, дает ценные советы, делится опытом не жалея)))))) Все по честному , без развода!!!! На протяжении долгого времени всеми этими делами занимается. Вообщем очень рекомендую. Ну а ценник вообщем такой: диагностика, регулировка эргд, "черную коробочку" подкрутил, вообщем отрегулировал давление и состав смеси, проверил работу всех датчиков все кропотливо, долго и порой по несколько раз. За все попросил 1800. Телефон 89164831228


201 M102 1992
124 M111 1994





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных