Перейти к содержимому


Фотография

Отчет АвтоЭкзотика 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21 Гость_ms.Surkoffa_*

Гость_ms.Surkoffa_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 15:35

на самом деле главное настрой! хорошая погода или нет, грязно там или чисто-это все неважно!!! главное хорошая кампания(что на нашей поляне всегда имеется))) позитивный настрой и остальные тебя поддержат. агрессивных людей не замечала на автоэкзотике вообще. все всегда рады пообщаться. на выходных вообще жара будет. и мы поможем ей разгореться еще больше)) просто будем все проще и добрее))) ждем с позитивным настроем!!!)))))



#22 ОФФЛАЙН   Megawollt

Megawollt

    АрхиМерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2475
  • Город:Москва, Алтуфьево
  • Автомобиль:
    Китайская

Отправлено 14 July 2008 - 15:37

Ха - печка на ходу это прикольно, был в субботу где-то с шести до восьми - видел как тягач тянули ;)))

Печка в свое время по ВВЦ каталась. Там толи запорожец внутри, толи классика.

 

В общем незнаю получится в следующий раз или нет, но на следующий год подготовлюсь основательно :) У меня и кухня полевая есть и на всех выездах на природу я повар :)


 


#23 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 July 2008 - 15:42

Megawollt
дык давай же! приезжай еще неделя экзотитики и к выходным надо будет самая тусовка планируется!

 

ms.Surkoffa
вечером сегодня будете?


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#24 ОФФЛАЙН   ilyaChG

ilyaChG

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:Черноголовка, Московская область

Отправлено 14 July 2008 - 15:43

Лисица права на все 100! Как бы не было организовано, но оно было сделано, а когда со стороны говорят что "выставка дерьмо, мерсополяна отстой", то это совершенно неправильный подход! Когда все организовывалось - нашлись люди которые сделали хоть ЭТО, а говорить могут все - делать не многие.....



#25 ОФФЛАЙН   Megawollt

Megawollt

    АрхиМерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2475
  • Город:Москва, Алтуфьево
  • Автомобиль:
    Китайская

Отправлено 14 July 2008 - 15:49

Лисица права на все 100! Как бы не было организовано, но оно было сделано, а когда со стороны говорят что "выставка дерьмо, мерсополяна отстой"

Про отстой никто ничего не говорил. Просто я представлял себе что-то в духе галереи Сорокина.


 


#26 Гость_ms.Surkoffa_*

Гость_ms.Surkoffa_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 15:50

еще не знаю, но, думаю, маловероятно...Мне на работу завтра в первой половине дня :insane: да и забыла как кровать моя выглядит :? может через день, вобщем это будет вспонтанным решением видимо)) кстати!!!! чуть не забыла: сегодня сутра нашла ключи Рачея от его машинки с мышками. отдала нашему охраннику Сергею. пусть заберет у него и больше не теряет!!!!))) а ты то будешь??? и вообще кто сегодня планирует приехать? :beer:


Сообщение отредактировал ms.Surkoffa: 14 July 2008 - 15:50


#27 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 July 2008 - 15:53

Мне хотелось бы , посидет тихонько у костра , попить чайку с дымком , пожарить курицу на решетке :grin:. Жаль гитаристов сегодня не будет .
И главное чтоб без интернета . Да и Мурзик Васильевич там без меня скучает


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#28 Гость_ms.Surkoffa_*

Гость_ms.Surkoffa_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 16:01

только вот курица через руки Гены до меня так вчера и не дошла. а ведь сам предложил :confused: ну на неделе то по-любому думаю приедем. в пятницу стабильно и до воскресенья, а вот может и пораньше :hi: не скучайте там))


Сообщение отредактировал ms.Surkoffa: 14 July 2008 - 16:01


#29 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 16:47

вся,ВСЯ АЭ -это пьяный бардак на разъё...женном поле с буксующими корветами ,дИсятками и прочим барахлом ..все вокруг в говнище пьяные лазят шаряца ...всё орет,все орут....
зря потраченное время 3-мя словами



#30 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 July 2008 - 16:54

Извиняйте Хлопцы да дивчины.
Я тему открыл не для того что бы грязь изливать сюда а для Фотоотчетов и рассказов.
Давайте попробуем этого регламента и придерживаться.


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#31 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 16:57

Извиняйте Хлопцы да дивчины.
Я тему открыл не для того что бы грязь изливать сюда а для Фотоотчетов и рассказов.
Давайте попробуем этого регламента и придерживаться.

Тебе спасибо отдельное !!!



#32 ОФФЛАЙН   Ravlik

Ravlik

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 140
  • Город:Москва, Тёплый стан

Отправлено 14 July 2008 - 17:04

Извиняйте Хлопцы да дивчины.
Я тему открыл не для того что бы грязь изливать сюда а для Фотоотчетов и рассказов.
Давайте попробуем этого регламента и придерживаться.

 

А вот тебе тогда ;)

 

Фотоотчётик про Делореан. Остальное тоже есть, но, думаю с ними надо как-то посистемней чтобы не "засрать" тему.


w123 240D 1983 г

 

Старый конь борозды не испортит ;)


#33 ОФФЛАЙН   mrSurkoff

mrSurkoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:москва ЦАО
  • Автомобиль:
    BMW f30

Отправлено 14 July 2008 - 20:32

Вот=)))
доказательство,что на АЭ бывают и цивильные люди
Изображение


Mercedes-Benz W201 E190 102961 - 2007-2014 - в новых,надежных руках...
BMW X1(E84) Urban - 2012 - 2017
BMW 3-er series F30 2017 - н.в.

#34 ОФФЛАЙН   Dio

Dio

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Жуковский, МО

Отправлено 14 July 2008 - 20:37

ЧуднЫе Вы люди. Не понравилось?- организуйте сами, или вам штатные клоуны нужны?
Хоть кто-то из вас что либо сделал для того, чтобы было красиво, интересно и т.д.
Нет? Тогда какие претензии? Если да , и не понравилось то все претензи к себе.
У вас еще есть время вложиться в мерсо- поляну. Или СЛАБО? ;)

Был в субботу...стенд Олдмерина вообще поразил...особенно бежевый 201-й с красным капотом...это что тоже экзотика была?) Достойных увидел три машины: 124-й купарь...хозяину респект машина сказка, 114-й кузов тоже был великолепен, да и 123-й был на высоте, но вот абсолютно не в тему стояли грязный 116-й и этот 201-й! Даже друзья из калибра-клуба это отметили!


W 126, OM603.912 300SD, АКПП, 1983г. продан
W 124, OM602.912 250D, МКПП, 1990г. продан после 17-ти лет пользования
W124, M102.982 230E, МКПП 1992г. продан другу
Nissan Teana 2.5 V6, 2012г.


#35 ОФФЛАЙН   mrSurkoff

mrSurkoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:москва ЦАО
  • Автомобиль:
    BMW f30

Отправлено 14 July 2008 - 20:39

Был в субботу...стенд Олдмерина вообще поразил...особенно бежевый 201-й с красным капотом...это что тоже экзотика была?) Достойных увидел три машины: 124-й купарь...хозяину респект машина сказка, 114-й кузов тоже был великолепен, да и 123-й был на высоте, но вот абсолютно не в тему стояли грязный 116-й и этот 201-й! Даже друзья из калибра-клуба это отметили!

енто знаменитый пепелац Вадика...


Mercedes-Benz W201 E190 102961 - 2007-2014 - в новых,надежных руках...
BMW X1(E84) Urban - 2012 - 2017
BMW 3-er series F30 2017 - н.в.

#36 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 July 2008 - 20:40

Dio
скорее всего это была техничка Вадика. :-P ,
а большая часть участников в субботу были наКАРТИНГЕ, мы только к воротам подъехали после 10 вечера .


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#37 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 July 2008 - 21:37

Dio
Судя по рассказу ты просто мимо прошел и ни с кем не поговорил. А зря.
Да ,бежевый с красным капотом мой. Да, он техничка. Что удивляет?
Или над большими буквами написать - "ЭТО НЕ ЭКСПОНАТ" :-)


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#38 ОФФЛАЙН   Lapis-Blau

Lapis-Blau

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Город:п. Новогорск

Отправлено 14 July 2008 - 22:06

Вот сейчас оказался дома, сижу читаю, грустно...
Все вы, ребята, молодцы, конечно... Были там... Кто там был??? Вы могли позвонить??? Или ваше отношение к клубу заключается только в том, что под вечер за компом посидеть, время убить... О проделанной РАБОТЕ только лучшее или ничего! Я так думаю, и не только я, про ваши тут СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ уже поговорили сейчас на поляне...

единственная прилично выглядящая машина была у 124amg.

Вам не повезло, что со всеми остальными легендарными моделями концерна Daimler-Benz Вы слабо знакомы! У Антона хорошая машина, очень! Но ТАК говорить стыдно, мне, например, обидно, что нам удалось в год юбилея "Strich-Acht" собрать 6 автомобилей таких в весьма хорошем состоянии, некоторым из них цены нет! Вчера с Женей по достоинству оценили W114 230.6... :applause: Серёг, у тебя замечательный аппарат! А здесь говорят о том, что смотреть было не на что... БЛАГОДАРЮ ПОКОРНО!!!

Пока слабо. Гнили там и без моей хватает.

Чтож Вы ездите на гнилом Mercedes-Benz, а рассуждаете о жизни с полной серьёзностью... Не думаю, что за год Вы сможете привести в порядок машину... Поживём, увидим! В противном случае я заберу свои слова обратно!

нашлись люди которые сделали хоть ЭТО, а говорить могут все - делать не многие.....

"ХОТЬ ЭТО" Господа из актива Mercedes-Benz клуба Москвы, нас опять опустили! А всё дело в том, что тех, кто нас тут опустил не было в воскресенье... Все кругом гады, не оказался человек в нужное время в нужном месте :twisted: !!! Сожалею...

Был в субботу...стенд Олдмерина вообще поразил...особенно бежевый 201-й с красным капотом...это что тоже экзотика была?) Достойных увидел три машины: 124-й купарь...хозяину респект машина сказка, 114-й кузов тоже был великолепен, да и 123-й был на высоте, но вот абсолютно не в тему стояли грязный 116-й и этот 201-й! Даже друзья из калибра-клуба это отметили!

Не спорю, 114-й кузов был великолепен... Но какой из них??? Их там было несколько... А может быть, Вы любитель W124 "на каждый день"...

 

В общем, я вкратце попытался ответить на вопросы, теперь, возможно, наши "одноклубники" захотят снова посетить выставку... Хотя вряд ли... Мне теперь и не охота! Не хочу более близкого знакомства со "случайными" людьми! ИЗВИНИТЕ ради бога!

 

Было очень трудно строить экспозицию из-за многочисленных недовольств... Но всё было изначально продумано и зарисовано на бумаге!
Изображение

 

Разве эти милые красавцы не заслуживают уважения в свои 40 лет? Но это только начало...
Изображение

 

А Мишу должна благодарить половина аэродрома за проделанную работу...
Изображение

 

Собирался целый консилиум из знающих и интересующихся... Где вы, дорогие критики, ТАЗы с большими глушителями видели-то???
Изображение

 

А журналистов привлекали автомобили с историей, они захотели рассказать о некоторых из них в своих телерепортажах!
Изображение

 

Надо отметить, удалось...
Изображение

 

Сан Саныч специально пригнал машину, владельцем которой является член "Р.К.К.А."
Изображение

 

Журналистов ТВЦ также заинтересовал вопрос смысла и переспектив клубной деятельности в России...
Изображение

 

Вот так добросовестно владельцы автомобилей ждали заинтересованных посетителей!
Изображение

 

Пока так, в дальнейшем ожидайте весьма интересные фото, они будут, обещаю...


"Ein Mercedes soll immer wie ein Mercedes aussehen" (Bruno Sacco)


#39 ОФФЛАЙН   ilyaChG

ilyaChG

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:Черноголовка, Московская область

Отправлено 14 July 2008 - 22:15

"ХОТЬ ЭТО" Господа из актива Mercedes-Benz клуба Москвы, нас опять опустили! А всё дело в том, что тех, кто нас тут опустил не было в воскресенье... Все кругом гады, не оказался человек в нужное время в нужном месте :twisted: !!! Сожалею...

я не понял твоего сарказма.....



#40 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 July 2008 - 22:24

Lapis-Blau я уже сказала , что те , кто сам ни чего не может , начинает критиковать , только для того чтобы на критике вылезти и показаться лучше , чем он есть на самом деле.

 

А те , кто умеет , те делают! :kruto:
А на критиканов не обижайся , таких везде полно, чего на них обижаться , они того не стоят , они только вонь и грязь везде находят :grin:


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)