Перейти к содержимому


Фотография

Отчет АвтоЭкзотика 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41 ОФФЛАЙН   Lapis-Blau

Lapis-Blau

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Город:п. Новогорск

Отправлено 14 July 2008 - 22:28

Мариш, да лан! Мы самые счастливые люди! Я не обижаюсь, я всех люблю, пытаюсь объяснить просто, что не так всё плохо! Ребят, давайте вместе...
Наше экспозиция хоть не совершенна, но она лучше, чем в том году)
ДРУЗЬЯ! ВЫКЛАДЫВАЕМСЯ! ДЕЛАЕМ ВСЁ НА ВЫХОДНЫЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Это мой призыв просто... :redface:


"Ein Mercedes soll immer wie ein Mercedes aussehen" (Bruno Sacco)


#42 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 July 2008 - 22:38

Lapis-Blau
А мне честно понравилось , и люди замечательные , и машины суперские !


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#43 ОФФЛАЙН   ilyaChG

ilyaChG

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 116
  • Город:Черноголовка, Московская область

Отправлено 14 July 2008 - 22:39

Долгое время не приезжал на Мерсособытия... Не было времени организовать шашлыки, которые до этого три раза собирал, и все это по не хватке времени... Вырвал время, при ехал на АЭ поддержать народ.... и тут тебе "на"....... Хорошо что были люди, которые рады были меня там видеть......



#44 ОФФЛАЙН   cossie

cossie

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2008 - 23:09

Спасибо организаторам!! ))))


Изображение


#45 ОФФЛАЙН   VLaDNeT

VLaDNeT

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 397
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2008 - 23:12

Коллеги, я как участник шоу в этом году и прошлом по итогам этих выходных могу сказать следующее:

 

1. Как и говорилось, поляна кроме размеров в этом году мало чем отличается от прошлого года. Из много чего запланированного, многое к сожалению не удалось :(
2. Экзотика это не просто показ машин, а еще и шоу, которого у нас нет :(
3. Машин более интересных в этом году конечно больше (это и amg 124 и белый 126, и купе Ящура и много много еще других)

 


В целом по итогам могу сказать что эти выходные были провальные. Это не только мое мнение, но и мнение многих коллег с работы, друзей, знакомых, которые были на экзотики. Ощущения праздника в этом году увы нет :( В большинстве с воем это конечно из-за погоды.

 

Надеюсь что в следующие выходные будет лучше


Оо=*=оО

 

W210-2.8-АКПП-avangarde-1996 г.в. - Мишка бурый

 

Opel Omega B - 2.0 - МКПП - CD - 1997 г.в. - пока ничего, но все может быть :). Уже ничего, продается ................


#46 ОФФЛАЙН   bocman

bocman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124 E420

Отправлено 14 July 2008 - 23:13

Привет всем!!!А воскресенье на АЭ 2008 прошло на УРА!!!!!!!!!!!Состав участников (экспонатов)был тоже хорош,а вообще-то в таких мероприятиях главное ДУХ и ОБЩЕНИЕ,а этого было в достатке... :beer: :hi:



#47 ОФФЛАЙН   snoopy

snoopy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1716
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2008 - 23:32

Наше экспозиция хоть не совершенна, но она лучше, чем в том году)

 

Чем?

 

Порой мне было стыдно.
Да я ни чего не сделал!
Но те кто меня хорошо знают подтвердят,что я выполняю обещанное.
И если я под чем то подписался,то можете спать спокойно.
Рассуждать дальше не буду.

 

Спасибо организаторам (С)


Изображение


#48 ОФФЛАЙН   Lapis-Blau

Lapis-Blau

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Город:п. Новогорск

Отправлено 14 July 2008 - 23:48

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А в это время...
Изображение

 

Изображение

 

Добро пожаловать в Новогорск)
Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Димон жжёт))))))
Изображение

 

Изображение


"Ein Mercedes soll immer wie ein Mercedes aussehen" (Bruno Sacco)


#49 ОФФЛАЙН   wolK126

wolK126

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 593
  • Город:москва

Отправлено 15 July 2008 - 00:53

было бы чего фотографировать. абсолютно тошноидное мероприятие было, непонятно за что 600 рэ за вход. зато теперь знаю что такое автоэкзотика. это толпа затюнихованных десяток с рычалами на размешанном в говногрязь калхозном поле. с соответствующим запахом и прочая. 2-3 машины из общего числа погоды не меняют никак. да, афигенно выступила команда мерседесов. это ваще песня. единственная прилично выглядящая машина была у 124amg. вобщем я походил там полчасика, сожрал шашлыг, и пошел аттудава ибо делать там нейух.

+1000 4 года ездил туда на разных своих эксклюзивах в этом году наконец то игнор - за..ло вьезд денег, вход денег ...а нам х...й



#50 ОФФЛАЙН   wolK126

wolK126

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 593
  • Город:москва

Отправлено 15 July 2008 - 00:56

ЧуднЫе Вы люди. Не понравилось?- организуйте сами, или вам штатные клоуны нужны?
Хоть кто-то из вас что либо сделал для того, чтобы было красиво, интересно и т.д.
Нет? Тогда какие претензии? Если да , и не понравилось то все претензи к себе.
У вас еще есть время вложиться в мерсо- поляну. Или СЛАБО? ;)

Да мы не чудные но и НЕ ЛОХИ попрощу заметить.. вложиться в мерсополяну да не вопрос)))тока не на экзотике а де нить в другом месте... а на счет слабо да не слабо - надо ли ????



#51 ОФФЛАЙН   wolK126

wolK126

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 593
  • Город:москва

Отправлено 15 July 2008 - 00:58

А для чего? Реставраторам с серьезным подходом, а не на задрюченном раскрашенном 201, делать там нечего. Поскольку для выставки серьезных экспонатов есть другие мероприятия. А приезжать в глину для того, чтобы глазели пионеры с пивом - смысла нет никакого. Да и это не так важно. Гораздо важнее то, что на мероприятие, названное автоэкзотикой, попадают всякие разукрашенные зубилы с прямотоком. Какая это нахрен экзотика? Это уровень сборища молодых пацанов, вечером на площадке в спальном районе. Зачем платить 600 рублей, если я ближе к вечеру у себя ближе к дому смогу это бесплатно посмотреть?

респект в десяточку +1000000000000000000



#52 ОФФЛАЙН   wolK126

wolK126

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 593
  • Город:москва

Отправлено 15 July 2008 - 01:13

Мне хотелось бы , посидет тихонько у костра , попить чайку с дымком , пожарить курицу на решетке :grin:. Жаль гитаристов сегодня не будет .
И главное чтоб без интернета . Да и Мурзик Васильевич там без меня скучает

Лисица ты конечно меня извини за ранее но не могу я сей базар без дела оставить///
Начну пожалую - для костра есть просто лес...
Для мальчиков безруких есть пансионы и больницы...

 

Я все таки имея крупный опыт посещения АЭ(и строительства своими руками экспонатов) ,считаю что больше половины авто и их владельцев - которым орг комитет дает пропуска - там просто ЛЕВЫЕ... Поясняю - если, я реально руками и деньгами делаю, строю ,творю, итп .А потом приезжаю на какое-то сра..ое ,какашковое поле (реально экзотика блин),воняющее навозом с застрявшими авто :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: :moderator: - да не смешите меня .... АЭ развод полный уже как 3 года.... машины есть интересные ,но с каждым годом РЕАЛЬНЫЕ ЭКСПОНАТЫ просто прекращают посещение сего говнодрома....мало того- ты туда припрись ,заплати(с каждым годом все больше и больше), усади там свой эксклюзив по помидоры - оторвав там чего нить ценного ..... да все это - полный бред - лох развод.... я против АЭ...свободу Анжеле Дэвис...
Вот вы лисица приехали (попали каким то образом на поле,не на стоянку за забором)что в ващем авто экзотического????????????????????????????????????????????????????????????????? :moderator:



#53 ОФФЛАЙН   wolK126

wolK126

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 593
  • Город:москва

Отправлено 15 July 2008 - 01:25

[quote name='Lapis-Blau' date='14.7.2008, 23:06' post='363958']

 

"ХОТЬ ЭТО" Господа из актива Mercedes-Benz клуба Москвы, нас опять опустили! А всё дело в том, что тех, кто нас тут опустил не было в воскресенье... Все кругом гады, не оказался человек в нужное время в нужном месте :twisted: !!! Сожалею...

 

ВО КАК УЖЕ АКТИВ :applause: - потом президент- как ето - без голосования????
да живем в Росии кругом годуновы))))



#54 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 July 2008 - 02:21

wolK126
А с чего Вы взяли, что у меня авто является экспонатом :-) ? Если, быть повнимательнее можно это прочитать чуть ранее, там даже фота есть. :-D .

 

По существу дела, могу сказать .
Не нравиться- сделай сам : арендуй землю, оплати охрану организуй все. Или помоги оргкомитету, создай рекламу , проведи строгий отбор и тд и тп. ( по поводу грязи и дорог - это к небесной канцелярии)

 

Я Тебе могу сказать сколько стоит аренда небольшого стадиона на 12 часов- 250 тыс рублей.
И при том, деньги вперед.
Сам посчитаешь сколько стоит аренда аэродрома?

 



Можешь предложить еще какое - либо место в Москве-области для проведения подобного мероприятия ПЛИЗ? Автодром под Дмитровом еще не построен.

 

Это так по крупному.

 

А теперь по поводу мерсо стенда.
Знаешь что я те скажу: пройтись в лаковых ботиночках и в фельдиперсовом пиджачке - прокатиться на своей машинке что бы все там на тя полюбовались , это удовольствие для ТЕБЯ! И не факт что глазеть на тебя удовольствие для окружающих.

Но что ты сделал , для того что бы люди пришли туда и сказали как тут все здорово? Ты хоть-что то сделал для того что бы мерсо стенд был достойным? Похоже просто приобрел машинку и лаковые тапочки , которые испугался замочить . Представляю, что ты говоришь когда приходишь к себе в уютный дом, только, наверняка не вспоминаешь чьими руками этот уют сделан, понятно , ведь ты можешь в этот дом экспонат уникальный принести , и если "недайбох" пылиночка там будет съешь с костями того кто покажется тебе виноватым .
Мужики вы меня разочаровываете :slobber: Тьфу!!!
Ну и уж совсем для гламурных городских мальчиков, которые грязи испугались: Ты слышал что такое СИЛОС? это трава такая заквашенная , вот именно так она и пахнет- навозом , а заквасили эту траву дождем и колесами :-D .
Так что опять, претензии к небесной концелярии и к изобретателю колеса.

 

По поводу костра " не за огонь люблю костер, за тесный круг друзей" (с) А друзья там были.
Дальнейшую дискуссию считаю не продуктивной.


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#55 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 July 2008 - 02:22

...


Сообщение отредактировал Лисица: 15 July 2008 - 02:25

Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#56 Гость_ms.Surkoffa_*

Гость_ms.Surkoffa_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2008 - 03:07

читаю и удивляюсь...сколько же негатива...грустно... :sad:



#57 ОФФЛАЙН   KyZya

KyZya

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 893
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W246

Отправлено 15 July 2008 - 07:44

Не смогла воздержаться!
Вы что тут за полемику развели: г..вно - не г..вно! Я знаю лично, кто болел и переживал и реально готовился к АЭ. Но это буквально единицы (и при этом без всякой поддержки Даймлер-Крайслер Автомобили-Рус)!!! И надо именно этим людям сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :applause: МОлодцы, ребята! Молодцы за то, что на АЭ у Мерседес-форумов есть своя площадка (на которой кстати сказать кто-то отдыхает, кто-то шашлык кушает, кто-то гордость своб в виде авто выставляет); за то, что на этой площадке стоят несколько реальных просто потрясающих Экспонатов!!!! Еще спасибо за стенды, которые тщательнейшим образом продумывались, и написаны были самостоятельно со знанием дела! В-общем, если бы не вы - там не от мерседеса не было бы ничего! Ну может за исключением того олд-таймера от Сорокина!
А тем, кто критикует ваш труд хочу сказать только одно: вы, уважаемые, лучше бы ходили на другие выставки. Да и с владельцами гнилья и корыт вам разве интересно?!
Кстати, вот скоро выставка яхт будет в Крокусе (в яхт-клубе), или вот например Ягуар презентацию (правда VIP, уж и не знаю сможете ли вы, уважаемые туда попасть, а то посмотрит контроль и скажет, что неправильный лак на ботиночках :mrgreen: ) будет проводить в стиле "Пляж". В-общем, не на те мероприятия ходите, уважаемые! НЕ НА ТЕ!!!! :mrgreen: Вам бы 600 рублей (кстати, что можно купить на 600 рублей? или может на концерт сходить?! :confused: ааааа... в клуб можно с 18-летними детками - типа, поплясать, послушать артиста какого, точно!) в другие мероприятия вкладывать, а не тратить зря, чтоб по полю пахнушему ходить! :mrgreen:
С уважением,
и кстати, благодарностью за критику...

 

Пы.Сы.: заеду сегодня вечером на поляну. Предлагаю обсудить закрытие.


Мне чужого не надо, но своё я возьму - чьё бы оно не было...


#58 ОФФЛАЙН   cossie

cossie

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2008 - 07:51

мне одно непонятно -- на что мы полторас сдавали? где эти бапки все?


Изображение


#59 ОФФЛАЙН   Lapis-Blau

Lapis-Blau

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Город:п. Новогорск

Отправлено 15 July 2008 - 08:16

Сань, Волк, я тебя не понимаю... Ты либо выпил когда писал... Либо, скажи мне, много знаний в голове? Не ставь себя выше других! А на счёт Годуновых :moderator: Работайте и Вас заметят! Не ожидал от тебя такого говница, ты реально просто не в теме был всю весну и половину лета, жаль...
Можешь не цитировать и ничего не отвечать, я проигнорю, здесь ФЛУДА уже полно...


"Ein Mercedes soll immer wie ein Mercedes aussehen" (Bruno Sacco)


#60 ОФФЛАЙН   JMC!+

JMC!+

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Город:Россия, Москва, Соколиная гора
  • Автомобиль:
    C123 W116

Отправлено 15 July 2008 - 09:24

Парни и девчата! завязываем базар!

 

кто принимает участие в АЭ - спасибо.
кто посмотрел и покритиковал - тоже спасибо, будем стараться, чтобы вам понравилось в другой раз.

 

1. АЭ далека от идеала, но другого фестиваля ПОКА НЕТ. есть предложения?

 

2. Нельзя там не быть с клубным стендом, т.к.:
а) много людей попало в наше общество через эту поляну
б) многие только туда и выбираются за весь год.

 

3. Кто готов принять участие в настоящих КРУТЫХ мероприятиях или помочь с организацией - звоните.
на выбор:
а) Галерея Сорокина-осень клубный стенд - готовы? у вас есть соответствующие авто? ;-)
б) Международный Mercedes-Benz Classic Day (Бруклэндс, Англия, 30 авг-07 сент) - готовы? возьмете с собой свое авто или арендуете олдтаймер на месте? :wink:
в) Слет клуба 123 Германия 05-07 сент, Бремен и т.п....

 

а вообще, в клубе полно интересных дел и без всякой принудиловки!


Сообщение отредактировал JMC!+: 15 July 2008 - 12:33

Евгений

С123, W 116




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных