Перейти к содержимому


Фотография

МОМЧЕК4 4й состоялся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#221 ОФФЛАЙН   JMC!+

JMC!+

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Город:Россия, Москва, Соколиная гора
  • Автомобиль:
    C123 W116

Отправлено 25 September 2008 - 09:29

несколко заездов сделаем по 10 мин

имеет смысл арендовать на час - тогда езди хоть поперек. сможем стартануть и вместе и попарно и вразбивочку чтоб не мешать друг другу на время.
в Лидер хочу очень, но, похоже 2500-3000 р. вынь да положь.
может все же попроще что-то, но на часик?


Евгений

С123, W 116

#222 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2008 - 18:38

имеет смысл арендовать на час - тогда езди хоть поперек. сможем стартануть и вместе и попарно и вразбивочку чтоб не мешать друг другу на время.
в Лидер хочу очень, но, похоже 2500-3000 р. вынь да положь.
может все же попроще что-то, но на часик?

Жень,что "ты" в тупых Кузьминках за овощи неездящие 2500 отдаешь ,что на профессиональной трассе ..где разница?

 

2 Ящур:Дим ,походу мы с тобой дуэтом покатамся ,т.к. никто кроме нас ...))



#223 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2008 - 07:57

Жень,что "ты" в тупых Кузьминках за овощи неездящие 2500 отдаешь ,что на профессиональной трассе ..где разница?

 

2 Ящур:Дим ,походу мы с тобой дуэтом покатамся ,т.к. никто кроме нас ...))

 

Начинается! Что это за выкидоны!? Просто если обсудить картодром со всеми теми, кто принял вызов и едет, то придем к общему знаменателю!

 

Кстати, СПАСИБО JMC! Он по какой-то причине (не пойму никак) почему-то пропустил мои времена! И, получилось, что я где-то в большой большой ж... в личном! У меня выходов из 37 через каждые 5 кругов, а я намотал лично 86 из 176 кругов. Так что Женя - давай - реабилитируй меня сам!



#224 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 13:44

Начинается! Что это за выкидоны!? Просто если обсудить картодром со всеми теми, кто принял вызов и едет, то придем к общему знаменателю!

 

Кстати, СПАСИБО JMC! Он по какой-то причине (не пойму никак) почему-то пропустил мои времена! И, получилось, что я где-то в большой большой ж... в личном! У меня выходов из 37 через каждые 5 кругов, а я намотал лично 86 из 176 кругов. Так что Женя - давай - реабилитируй меня сам!

кто ездил - все из 37 выезжали на каждом круге ,а у тя каждые 5)))
зато первое место!))



#225 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2008 - 18:20

кто ездил - все из 37 выезжали на каждом круге ,а у тя каждые 5)))
зато первое место!))

 

Да прям, каждый круг выезжали из 37! Не смеши мои штаны!



#226 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2008 - 22:03

Да прям, каждый круг выезжали из 37! Не смеши мои штаны!

с твоей траекторией это вообще удивительно за счет чего ты выезжаешь из 37))
даже моему невооруженному глазу чайника видно что у теб траектория до такой степени правильная ,что превращается в неправильную...Инех поэтому с такой траекторией на Ящура гнать...До сих пор в глазах стоит этот момент..Забыть не могу...

 

я думал у тебя талант...а у тебя оказывается экип реальный,много силы в ручках(выносливость) и всевышний тебя видимо поддувает в спину))



#227 ОФФЛАЙН   JMC!+

JMC!+

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Город:Россия, Москва, Соколиная гора
  • Автомобиль:
    C123 W116

Отправлено 27 September 2008 - 08:28

Кстати, СПАСИБО JMC! Он по какой-то причине (не пойму никак) почему-то пропустил мои времена! И, получилось, что я где-то в большой большой ж... в личном! У меня выходов из 37 через каждые 5 кругов, а я намотал лично 86 из 176 кругов. Так что Женя - давай - реабилитируй меня сам!

 

Ща укушу :twisted:

 

пропустил по той причине, что Главные организаторы и Супергонщики пошли бухать.
и только критикуемый выше JMC!+, Леонид 3102 и команда Беларуси отправились в судейскую, чтобы чем-то там поинтересоваться и как-то организовать процесс награждения.
ну а дальше - есть колонка - Best - посмотрели. потом каждая команда прикинула на чьих кругах был показан результат (выделен серым) и готово. у кого больше опыта, пусть сделает лучше!

 

в общем времена я исправлю в Понедельник,
а заодно предлагаю определить тройку призеров по Литрболу. предлагаю Интернет-голосованием :mrgreen:


Сообщение отредактировал JMC!+: 27 September 2008 - 08:29

Евгений

С123, W 116

#228 ОФФЛАЙН   Консуэлла

Консуэлла

    Любимая Дочь Тьмы и Света.... Плод любви Ада и Рая...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1089
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль:
    4*4 )))

Отправлено 27 September 2008 - 10:04

Ща укушу :twisted:

 

а заодно предлагаю определить тройку призеров по Литрболу. предлагаю Интернет-голосованием :mrgreen:

 

Изображение Изображение Изображение


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...

ваз 21099-2005г, ауди80-2006г, мерседес 124-2008г, киа Спортаж-2010г, опель Вектра-2011г,Ford ESCAPE-2011г


#229 ОФФЛАЙН   krasnov190

krasnov190

    ОлдБелко

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5056
  • Город:177 (ЮАО)Москворечье
  • Автомобиль:
    w201; w202, w211, w210, w220

Отправлено 27 September 2008 - 11:08

предлагаю Интернет-голосованием

 

Там тоже всё предсказуемо! :mrgreen:
И ваабще, это можно как допинг рассмотреть! Изображение


8-9O9-697 8232 ; 8-9O6-752-729O ; 8-926-565 5605 Серёга
w201 М102 2.0 КПП мех\ 1988г. Бе-елый Продан Фото тынц
w201 M102 2.0 КПП мех\ 1990г. Бе-елый2 продан Фото тынц
w202 C180 \9.11.99г.мех\ мотор М-111\ КПП-5мех продана
w220 S500 кашалот чёрно-синий \ М113 \ 220175 лонг --Продан
w202 сарайка\ май 2000г. мех
w211 \ 3.2 \ М112\ синяя акула
w210-Т сарайка \ рестайловый "Хомяк "Серж" \ М112 \ акпп722,6


#230 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2008 - 12:04

с твоей траекторией это вообще удивительно за счет чего ты выезжаешь из 37))
даже моему невооруженному глазу чайника видно что у теб траектория до такой степени правильная ,что превращается в неправильную...Инех поэтому с такой траекторией на Ящура гнать...До сих пор в глазах стоит этот момент..Забыть не могу...

 

я думал у тебя талант...а у тебя оказывается экип реальный,много силы в ручках(выносливость) и всевышний тебя видимо поддувает в спину))

 

НУ-ну! Я на такие "дешевые" выпады, словесные водопады и попытки провоцировать не отвечаю! :mrgreen: :-D
И ваще, что ты хочешь от старика! Ты ж на 10 лет моложе - вот и покажи класс сам!

 

Ты нас вызвал - вот и готовься, чего языком молоть-то! :lol: :gigi: :mrgreen: Поезжай потренируйся, по разминайся..., а там поглядим, кто по какой траектории ездить будет!


Сообщение отредактировал osoka: 28 September 2008 - 12:05


#231 ОФФЛАЙН   JMC!+

JMC!+

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Город:Россия, Москва, Соколиная гора
  • Автомобиль:
    C123 W116

Отправлено 28 September 2008 - 12:40

даа-а-а...
АВТО.РУ нервничает...
хорошо :smoke:


Евгений

С123, W 116

#232 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2008 - 08:22

А Леха такой - он может! :mrgreen:

 

Он тока никак не поймет, что одно дело траектория, когда ты едешь в 10-минутном заезде и должен выжать все что можно за короткий период (не считая атак соперника), а когда должен терпеть 60 минут и идти в тоже время быстро!
Если ездить как в 10 минутном, то через 30 минут все отвалится! Вот он и меняется каждые 15 минут (кроме того, что в принципе не выдерживает). Когда сидишь долго (очень долго) затекает нога, руки болят и т.д. - вот и отдыхаешь на широкой траектории...
Кроме того - есть еще и тактика "подстав", когда казалось бы быстро идущий атакующий начинает тебя подрезать (ты заходишь широко, а соперник срезает угол), то он "теряет голову" и в азарте бьет в бочину - само собой, если есть судейство, то его наказывают за грубую езду с выносом с траектории!


Сообщение отредактировал osoka: 29 September 2008 - 08:27


#233 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2008 - 21:46

А Леха такой - он может! :mrgreen:

 

Он тока никак не поймет, что одно дело траектория, когда ты едешь в 10-минутном заезде и должен выжать все что можно за короткий период (не считая атак соперника), а когда должен терпеть 60 минут и идти в тоже время быстро!
Если ездить как в 10 минутном, то через 30 минут все отвалится! Вот он и меняется каждые 15 минут (кроме того, что в принципе не выдерживает). Когда сидишь долго (очень долго) затекает нога, руки болят и т.д. - вот и отдыхаешь на широкой траектории...
Кроме того - есть еще и тактика "подстав", когда казалось бы быстро идущий атакующий начинает тебя подрезать (ты заходишь широко, а соперник срезает угол), то он "теряет голову" и в азарте бьет в бочину - само собой, если есть судейство, то его наказывают за грубую езду с выносом с траектории!

"посидим...помолчим"...)))



#234 ОФФЛАЙН   MBMOSCOW.RU

MBMOSCOW.RU

    Ветеран

  • Партнеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1580
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W123, W124, W204

Отправлено 30 September 2008 - 09:06

Кроме того - есть еще и тактика "подстав", когда казалось бы быстро идущий атакующий начинает тебя подрезать (ты заходишь широко, а соперник срезает угол), то он "теряет голову" и в азарте бьет в бочину - само собой, если есть судейство

 

АФИГИТЕЛЬНЫЙ расклад............. вот собственно за что нам давали стоп энд го.............ну чтож...........НУ-НУ !!! ))))))а мы ведь видели и говорили судье что он не ПРАФффффф.....
то есть получается если бы не поломки и не жульЕ на трассе..............мы бы уж точно на подиуме стояли, а то и на самой верхней ступеньке...........................МДЯяяяяяя, что-то как-то не очень хорошо получается ))))


8(495)6694022

#235 ОФФЛАЙН   osoka

osoka

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2008 - 11:55

:no: :mrgreen: Это не жульничество, дорогой друг! Это нормальная спортивная тактика! Когда идут две машины от команды, например, один экипаж намерено может сдерживать соперников, а второй рвется вперед! Кроме того, ни фига себе, я иду по траектории, которая мне сохраняет силы, а кто-то самый "умный" пытается меня подрезать срезая траекторию! Отлично - вот и удар. Так ему и надо! Скорости почти одинаковые, но никто не хочет уступать траекторию. Однако, у него получается автоматом нарушение! Вот и выходит, хочешь не хочешь, а подставляешься. И не надо тут про жульничество! Почти все ездят на двух педалях, а мы нет, как пример! За это каждый раз давали бы стопы, да еще с дисквалификацией! Но, никто же на это внимание не обращал? Нет! Так что...



#236 ОФФЛАЙН   Dottore

Dottore

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 689
  • Город:Москва - Симбирск
  • Автомобиль:
    W124, 230Е, 1989

Отправлено 30 September 2008 - 17:14

АФИГИТЕЛЬНЫЙ расклад............. вот собственно за что нам давали стоп энд го.............ну чтож...........НУ-НУ !!! ))))))а мы ведь видели и говорили судье что он не ПРАФффффф.....
то есть получается если бы не поломки и не жульЕ на трассе..............мы бы уж точно на подиуме стояли, а то и на самой верхней ступеньке...........................МДЯяяяяяя, что-то как-то не очень хорошо получается ))))

 

даа-а-а...
АВТО.РУ нервничает...
хорошо


W124 230E M102 5-мкпп (1989) полночная синева (904)
W208 CLK230K Акпп (1997) черно-изумрудный металлик (189)
W201 2.3E М102 4-Мкпп (1983) синий лабрадор (312)


#237 ОФФЛАЙН   Ystinoff

Ystinoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 317
  • Город:Москва, ЗелАО

Отправлено 30 September 2008 - 19:13

Зарекалась свинья в грязь не лесть..... :)
Но ничего, вставлю! Ведь это можно считать популяризацией картинга? :mrgreen:

 

Нам с Рачеем на МОМЧеК-3 дали на двоих 3-и(!) stop&go. И ничего, приехали нормально.
Причём, я так понимаю, Осока только против Рачея использовал такую тактику.
И то неизвестно - у них борьба была полюбому.

 

И потом, этот "манёвр" рассчитан на догоняющего.
Я, конечно, дико извиняюсь, но кто из здесь присутствующих догоняет Осоку?
Настолько, чтоб атаковать?
Я могу в кильватере сидеть, но не более.
Пока... :)
Жаль, что тренироваться не могу :moderator: :moderator: :moderator:


Сообщение отредактировал Ystinoff: 30 September 2008 - 19:13

Изображение
MB 300TE W124 1991
WDB1240901F186713
(2002-н.в.)


#238 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 21:58

:no: :mrgreen: Это не жульничество, дорогой друг! Это нормальная спортивная тактика! Когда идут две машины от команды, например, один экипаж намерено может сдерживать соперников, а второй рвется вперед! Кроме того, ни фига себе, я иду по траектории, которая мне сохраняет силы, а кто-то самый "умный" пытается меня подрезать срезая траекторию! Отлично - вот и удар. Так ему и надо! Скорости почти одинаковые, но никто не хочет уступать траекторию. Однако, у него получается автоматом нарушение! Вот и выходит, хочешь не хочешь, а подставляешься. И не надо тут про жульничество! Почти все ездят на двух педалях, а мы нет, как пример! За это каждый раз давали бы стопы, да еще с дисквалификацией! Но, никто же на это внимание не обращал? Нет! Так что...

никто кроме вас здесь на 2х педалях и ездить то не умеет..я уж точно...для меня это -атоматический занос,т.к. опыта 0



#239 Гость_Alex320_*

Гость_Alex320_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 22:00

Зарекалась свинья в грязь не лесть..... :)
Но ничего, вставлю! Ведь это можно считать популяризацией картинга? :mrgreen:

 

Нам с Рачеем на МОМЧеК-3 дали на двоих 3-и(!) stop&go. И ничего, приехали нормально.
Причём, я так понимаю, Осока только против Рачея использовал такую тактику.
И то неизвестно - у них борьба была полюбому.

 

И потом, этот "манёвр" рассчитан на догоняющего.
Я, конечно, дико извиняюсь, но кто из здесь присутствующих догоняет Осоку?
Настолько, чтоб атаковать?
Я могу в кильватере сидеть, но не более.
Пока... :)
Жаль, что тренироваться не могу :moderator: :moderator: :moderator:

"я""я""я"...Ящур на тот момент был быстрее Осоки и атаковал его несколько кругов...



#240 ОФФЛАЙН   MBMOSCOW.RU

MBMOSCOW.RU

    Ветеран

  • Партнеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1580
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W123, W124, W204

Отправлено 30 September 2008 - 22:04

"я""я""я"...Ящур на тот момент был быстрее Осоки и атаковал его несколько кругов...

+10000 и это видели ВСЕ, и про stop&go тоже все видели...... )))))


8(495)6694022




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных