Перейти к содержимому


Фотография

Приобрел себе обвес АМГ на 126-й после 1985года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 ОФФЛАЙН   Dima Denisenko

Dima Denisenko

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 240
  • Город:Украина Киев

Отправлено 15 May 2006 - 07:47

Наконец совпали в одном месте я, моя машина и фотоаппарат.
В разделе любимцев представлен обвес на своем законном месте.
http://oldmerin.club...php?pic_id=2470
http://oldmerin.club...php?pic_id=2471
правда помыть машину так и не успел.
Как-нибудь закину фотки салона.

 

А нельзя попросить, если еще в ближайшее время снова случится это совпадение - сфоткать поближе накладки на пороги? Все еще категорически интересует - АМГ накладки на пороги висят поверх оригинальных, родных накладок, или без оных, прямо на кузов?
Спрашиваю потому что всю субботу провозились с вешанием этого обвеса - и так и не смогли понять, АМГ вешается поверх родных порогов или нет.
С одной стороны - их таки можно прикрепить. С другой стороны - те же например поддомкратные дырки получаются в двух экземплярах - сначала на родном пороге, потом на АМГшном.
Заранее большое спасибо за фотки. Если получится.


W126 500 SEC 265hp AMG (117.965) 1990 www.mbcoupes.ru


#62 ОФФЛАЙН   Dr. Evil

Dr. Evil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 27 May 2006 - 21:16

Сорри за тишину - неделю с лишним висел в Эмиратах, а потом работать пришлось неделю как проклятому, чтобы обработать результаты предыдущей недели.
На счет фоток - постараюсь, хотя, чтобы было видно пороги придется фотать из ямы, а это уже дело случая(я, фотик и яма в одном месте).
Пороги стопудово приколочены к штатным. Дырки под домкрат совпадают, прото заглушек на штатных нету.
Причем на фотке это будет плохо видно потому, что пороги прикручены саморезами к днищу. Я сам заметил когда снимал заглушку для домкрата.
Но в любом случае постараюсь.


190 2,3-16V, 1987, Rieger
C240 W203, 2001
300SE W140, 1993
автоматы


#63 ОФФЛАЙН   Dima Denisenko

Dima Denisenko

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 240
  • Город:Украина Киев

Отправлено 27 May 2006 - 22:40

Сорри за тишину - неделю с лишним висел в Эмиратах, а потом работать пришлось неделю как проклятому, чтобы обработать результаты предыдущей недели.
На счет фоток - постараюсь, хотя, чтобы было видно пороги придется фотать из ямы, а это уже дело случая(я, фотик и яма в одном месте).
Пороги стопудово приколочены к штатным. Дырки под домкрат совпадают, прото заглушек на штатных нету.
Причем на фотке это будет плохо видно потому, что пороги прикручены саморезами к днищу. Я сам заметил когда снимал заглушку для домкрата.
Но в любом случае постараюсь.

 

Вот тут начинаются новости. Мне тоже всю дорогу казалось что АМГ пороги должны висеть сверху на штатных - ибо иначе там остается слишком много пустого места и пороги не будут защищены как с родными порогами от всякой грязи пыли и прочей фигни.
Но мы когда вешали АМГ на родные пороги - что-то они толком никуда там не вешаются. А без родных - замечательно висят. Но нижняя часть получается как в воздухе болтается.
Оригинальные накладки на пороги прикручены болтами в специальные вставки в днище. А вот я так понимаю АМГ пороги должны уже прикручиваться саморезами к ним - никак не в днище машины.
По возможности - сфоткай хотя бы поддомкратные дырки, желательно со снятыми заглушками, и торцы порогов - от переднего колеса и от заднего.
А так же при открытой двери - как верхний край ложится в углубление под дверь.


W126 500 SEC 265hp AMG (117.965) 1990 www.mbcoupes.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных