Перейти к содержимому


Фотография

связано с наливом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 ОФФЛАЙН   хатифнат

хатифнат

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 223
  • Город:краснодар

Отправлено 28 December 2009 - 12:10

Ну,что,народ,.?Неужели никто не знает с чего начинать настройку разрегулированного дозатора?


w123 102 2.3л k-jet. МКПП 4 ст 85г,ст.под,подогрев сидений,
эл.люк,беж.кожа,мерсодиски,рез.Yokohama,золотой металик.
-------------------------------------------------------------------------
Определенно,тщеславие- мой любимый из грехов.


#102 ОФФЛАЙН   Бродяга23RUS

Бродяга23RUS

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль:
    W201 83г двиг умер

Отправлено 09 January 2010 - 12:22

Господа мы с Хатифнатом кажись нашли мы причину столь паршивого завода на холодную. Теперь думаем над устранением Первопричины.
При откручивании трубки с форсунки, давления в трубке нет от слова совсем, открутили все трубки с дозатора попробовали заткунть пальцами отверстия колодцев, при нажиме на лопату давление появляется, с едва уловимой задержкой, и самое главное, что взорвало мозг обоим, давление моментально исчезает, причем ощущение такое, что топливо чуть ли не всасывает обратно :bangheat: в чем может быть причина пытаемся догнать до сих пор. есть подозрения на плунжер, либо на сальнички в дозаторе. Если кто-нибудь подкинет свежую идею, буду благодарен, мы уже месяц топливную мучаем :bangheat:


Сообщение отредактировал Бродяга23RUS: 09 January 2010 - 13:20

В МатЧасти слаб... Но рвусь исправить_)

 

W201 83г. с аЦЦким КЕ Jet 2,0 заклинил двигатель

 

W201 87г. 2,6 взят как донор, кузов от него продается по частям


#103 ОФФЛАЙН   Гари

Гари

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534
  • Город:Ростов -нД
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 09 January 2010 - 18:52

ну ты монстр. "сам делаю-сам ломаю". я для себя решил - не лазить туда часто. КЕ это не любит мне каца. что то начинает портиться, теряться и расстраиваться.
что там тя щас я не знаю но начал бы все сначала. и вернул по максимуму что возможно.. Замачивание дозатора целиком считаю глупостью. разбирать - только если течет канал - поменять резинку. крутить шестиганнники - не все сразу оставить хотя бы один как образец.
что касается тока- Мишу поддерживаю. ток (обогащение) +(3-4) обязан быть на 3000. (по книжкам) не доверяешь лямбда - ищи газоанализатор, где то точно есть. он не врет. СО на холостых и 3000 не больше 1%. небольшие отклонения лечат шестигранником, если льет серьезно(обычно на оборотах) - уменьшай подачу в ЭРГД.
ВСЕ! в остальном расход на твоей совести, на погоде, на состоянии машины - шины, подвеска, сход развал, итд


был 124-230
папа катает - 124 Е200. еще 124-200.
сейчас Huyndai H100 (бус)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных