Перейти к содержимому


Фотография

4-я встреча Сибирского Мерседес Классик Клуба в Новосибирске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 ОФФЛАЙН   BaRaKa_190E

BaRaKa_190E

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 196
  • Город:Россия, Новосибирск
  • Автомобиль:
    W201, m102.962, 1991 г.в.

Отправлено 21 April 2009 - 14:51

ИМХО вариант более логичный -

сначала встретимся, посчитаемся, скинемся деньгами, заедем за мясом и спиртным, а там на месте разберем мангалы, я возьму еще и казан. И все приготовим сами, и развлечения тоже.

Ибо,во-первых:многие могут по тем или иным причинам не приехать.Во-вторых:следствием из первого можно сказать,что посчитать на месте чего и сколько нужно куда правильней,чем заранее планировать такое крупное мероприятия...ведь мы поедим еще со своими знакомыми,и мы точно не сможем определить количество человек.В-третьих:мы не друзья и не товарищи (в основном),и думаю для знакомства проще будет написать на листке(вставить в лобовик) ник на форуме и его авто(идея Kadet'a .А вот насчет TV ,радио,тамады и т.п. вообще хз,я канешно не постоялец в ваших мероприятиях,но думаю такие задумки могут обойтись в круглую сумму,а в условиях кризиса или когда тот или иной человек - "бедный студент",то тут вообще Ж*ПА...Давайте сейчас конкретно всё напишем и договоримся,чтобы не для кого это мероприятия оказалось такой неожиданостью в плане финансов!?


Mercedes-Benz 190E, 201.024, 102.962, 4МКПП, 1991 г.в., цвет синий [wdb2010241f911778]


#42 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 22 April 2009 - 05:54

Программа:
1. Мастер-класс по сборке-разборке (с записью в фото/видео формате) в полевых условиях
2. Выкладывание на земле значка МБ чем-нибудь легкогорючим с последующим поджиганием (для тёмного времени суток)
3. Спорт матч (волейбол, футбол, казаки-разбойники)
4. конкурс на лучший салон, машину, двигатель, музыку, девушку.
5. Выездная барахолка: у кого что в гараже завалялось, с продажей-покупкой-обменом (включая инструмент)
6. Карты / Шахматы / Нарды (возможно в виде чемпионата)
7. Рыбалка (для желающих)
8. Рассказы / Байки / Анектоды (тоже, типа пункт программы)
Также дополнительная информация для всех (не мешает повторить, вдруг кто не в курсе).
Брать с собой обязательно, не надеясь на других:

 

1. Вода питьевая (объём каждый выбирает персонально)
2. Индивидуальные средства защиты от комаров (они скорее всего будут ждать именно нас)
3. Дополнительные препараты в аптечку (по личным пристрастиям), от живота/головы и т.д., Пластыри бактерицидные
4. Личная посуда, в том числе одноразовая
5. Кемпинговые стулья (не касается тех, кто хочет сидеть на земле или в машине)
6. Полотенце как минимум одно (для рук), вариант влажные салфетки
7. Топор для заготовки дров, вариант: пила (не надейтесь на быстрый вариант с готовым углём, надолго не хватит)
8. Нож столовый или любой другой
9. Шампуры персональные (если у кого есть - брать, пригодятся)
10. Исторические фотографии своих авто-достижений (здесь каждый фантазирует в этом направлении самостоятельно)
11. Пакеты полиэтиленовые (на всякий случай)
12. Зонтик / Кепка / Панамка (чтобы голову не напекло, ориентироваться по погоде)
13. Туалетная бумага (вариант салфетки)
14. Фонарь
15. Комплект запасных батареек для фотоаппарата (тривиально, но многие потом огорчаются)
16. Персональная сухая закуска (на свой выбор) семечки / орешки / кальмары / рыбка / сухари / чипсы в необходимом колличестве
17. Тёплые вещи для желающих остаться на ночь
18. Атрибутика Mercedes-Benz (вообще первым пунктом!!!, НУЛЕВЫМ!!!)
19. Соусы для горячих блюд персонально по вкусу (типа: кетчуп / майонез / горчица)
20. Мячики для наземных видов спорта (я думаю хоть кто-нибудь возбмёт!)
21. Музыка соответствующая тематике (вот и думайте, что я имел ввиду :) ) а то опять придётся радио включать
22. Персональные визитки (дубликат информационной таблички на машине, тока с телефоном) можно хоть от руки!!!
23. Моющие средства для автомобиля (если по дороге запылится, а выглдеть дл конкурса нужно хорошо) +губка/тряпка
24. Газеты (почитать / подстелить / разжечь)

 

Вот какой я заботливый!

 

TO KADET я на http://benzclub.ru это продублировал

 

Вот грамотное предложение!


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#43 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 22 April 2009 - 06:00

ИМХО вариант более логичный -
Ибо,во-первых:многие могут по тем или иным причинам не приехать.Во-вторых:следствием из первого можно сказать,что посчитать на месте чего и сколько нужно куда правильней,чем заранее планировать такое крупное мероприятия...ведь мы поедим еще со своими знакомыми,и мы точно не сможем определить количество человек.В-третьих:мы не друзья и не товарищи (в основном),и думаю для знакомства проще будет написать на листке(вставить в лобовик) ник на форуме и его авто(идея Kadet'a .А вот насчет TV ,радио,тамады и т.п. вообще хз,я канешно не постоялец в ваших мероприятиях,но думаю такие задумки могут обойтись в круглую сумму,а в условиях кризиса или когда тот или иной человек - "бедный студент",то тут вообще Ж*ПА...Давайте сейчас конкретно всё напишем и договоримся,чтобы не для кого это мероприятия оказалось такой неожиданостью в плане финансов!?

 

Логично. Только все это мы должны сделать еще у ГПНТБ, а потом колонна поехала в Морской совхоз, а инициативная группа №1 на рынок за рисом и мясом для плова, для шурпы и инициативная группа №2 в гипермаркет за спиртным, овощами, фруктами и готовым шашлыком.

 

Заранее нужно решить вопрос с дровами. Может кто нибудь есть у кого с этим проблем нет? Или тогда каждый должен понемногу дров и угля взять с собой.

 

На счет денег, я думаю максимум на сутки по тысячи рублей с человека, хватит и на еду и на спиртное.


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#44 ОФФЛАЙН   Zando

Zando

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 172
  • Город:г.Новосибирск

Отправлено 22 April 2009 - 06:46

Вопрос с дровами решается элементарно. Изначально закупается уголь/дрова примерно на 1 час работы костра/мангала. Остальное вырубается/собирается в соседнем лесу. Я планирую сделать это заранее, т.к. проехать пол-города без остановок не получится (радиатор не даст), поэтому я собираюсь выдвинуться заранее, часов в 6 утра; и некоторое колличество дров запасти непосредственно на месте.

 

По деньгам, когда уже бутет примерно ясен бюджет, завезу Kadet`у.

 

ВАРИАНТ 1:
Ещё по деньгам: Необходимо распланировать бюджет, состоящий из 3-х частей:
1. Еда (официальная основная часть)
2. Напитки (аналогично 1п)
3. Орг-мероприятия

 

...потому как в процессе прохождения мероприятия кто-то, спешащий по делам / непьющий / на диете, будет присутствовать только на " основной официальной части" и соответственно для него это не на "весь день". С другой стороны, как потом, когда всё закуплено, разбираться кто на что сбрасывался???

 

ВАРИАНТ 2:
Собрались, сбросились, поехали закупаться.

 

...этот вариант проще для понимания и исполнения, соответственно имеет меньше шансов дать сбой. Сбой может наблюдаться только в том случае, если будут опоздавшие.


Сообщение отредактировал Zando: 22 April 2009 - 06:49

Пешеход // ICQ:464-097-813
w123-250 (продан)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.


#45 ОФФЛАЙН   Zando

Zando

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 172
  • Город:г.Новосибирск

Отправлено 22 April 2009 - 06:49

TO: Baraka

 

------------------------
А собственно что может произойти, если кто-то "не потянет" по финансам? Такого просто не должно произойти: всё дело в том, что при наличии большего числа мерсо-населения, дополнительные затраты (собственно организационного характера: ведущий) распределятся на большее колличество людей и будут составлять меньшую сумму. Расчёт мясо/пиво в расчёте на среднестатистического здорового мужчину 100/500 граммов в час, соответственно можно посчитать расход в сутки с некоторой долей погрешности.

 

Повторяю, что персональные закуски лучше брать с собой! Потому как это довольно значительная часть бюджета и каждый вправе решать эту проблему для самого себя персонально.


Пешеход // ICQ:464-097-813
w123-250 (продан)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.


#46 ОФФЛАЙН   BaRaKa_190E

BaRaKa_190E

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 196
  • Город:Россия, Новосибирск
  • Автомобиль:
    W201, m102.962, 1991 г.в.

Отправлено 22 April 2009 - 17:48

ВАРИАНТ 2:
Собрались, сбросились, поехали закупаться.

 

...этот вариант проще для понимания и исполнения, соответственно имеет меньше шансов дать сбой. Сбой может наблюдаться только в том случае, если будут опоздавшие.

+1,как вариант лучше
скинемся сколь нужно,и не будем делить кому больше кому меньше,не 1-й класс вроде :D


Сообщение отредактировал Baraka: 22 April 2009 - 17:52

Mercedes-Benz 190E, 201.024, 102.962, 4МКПП, 1991 г.в., цвет синий [wdb2010241f911778]


#47 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 23 April 2009 - 07:56

1. Я - Kadet W126
2. Avtovik - W124
3. Gappel - W124
4. Основной - W202club.com
5. Alien -W210
6. Mushuro - W124
7. Братья Дроздовы W126 (Кемерово)
8. Grey54rus-W163
9. Марина - W140
10. Сергей - W123
11. МегаМиша - W460
12. Zando - W123
13. 190 Brabus - W201
14. Baraka –W201
15. (202)Денис - W202
16. Rublik2004- W202
17. Legush (C36 AMG)- W202
18. VoKa- W202
19. Alex-ssa- W202
20. Чёрный 201-й кузов (190тик) +1, зовут Вова
21. Пестин - W201
22. Электрик - W201
23. Володя - W203


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#48 ОФФЛАЙН   Kарел

Kарел

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Город:г. Новосибирск
  • Автомобиль:
    W 463/350 TURBODIESEL

Отправлено 23 April 2009 - 11:55

Добрый день!
Занятно, что в Новосибе уже существует слёт любителей мурзоф... :) А то мы тут тоже хотим с товарищами собраться на своих мурсудесиках, думаю, с десяток автомобилей наберётся. Возможно, мы подкатим к ГНТБ, но не все - у кого как со временем будет... Да и с дальнейшим выездом на природу не гарантирую, что получится. Но подъехать - пообщаться - можно... :)


было (2002-2005 г.г.):
W 124/230СЕ, АКПП, тёмно-серый, 1988 г.в. - ненавижу КЕ! :)
(2005-2013 г.г.):
W 124/250 DIESEL, 5МКПП, "серебро", 1991 г.в. - трактор, кайф! Продан в добрые руки.
сейчас (2012-... г.г.):
G 350 TurboDiesel, АКПП, "перламутр", 1994 г.в. - строю экспедиционник: лопата для начала. А также МТ 32", штамповки ЕТ 0, Хай-Джек, лебёдка DragonWinch 12000, рация Vector и большое желание уехать по грибы.


#49 ОФФЛАЙН   Zando

Zando

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 172
  • Город:г.Новосибирск

Отправлено 23 April 2009 - 11:58

Добрый день!
подъехать - пообщаться - можно... :)

 

Н У Ж Н О :!:

 

Милости просим!

 

Не забудь машинку в подписи прописать. И город.


Сообщение отредактировал Zando: 23 April 2009 - 12:00

Пешеход // ICQ:464-097-813
w123-250 (продан)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.


#50 ОФФЛАЙН   Zando

Zando

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 172
  • Город:г.Новосибирск

Отправлено 23 April 2009 - 12:11

Кстати, может кто-нибудь знает владельцев грузовых Мерседесов? Их тоже можно позвать!


Пешеход // ICQ:464-097-813
w123-250 (продан)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.


#51 ОФФЛАЙН   Kарел

Kарел

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Город:г. Новосибирск
  • Автомобиль:
    W 463/350 TURBODIESEL

Отправлено 23 April 2009 - 13:41

Город? Да родной город-герой Новосибирск же... :)
У меня 124-й, 2,5 дизель... У товарищей, в основной массе, тоже 124-е...
Если хочешь, я тебе мобилку свою кину - звони, найдём о чём потрындеть... :)

 

пэ.сэ.: а как машинку в подписи прописать? :)


Сообщение отредактировал Птичий_грипп: 23 April 2009 - 13:43

было (2002-2005 г.г.):
W 124/230СЕ, АКПП, тёмно-серый, 1988 г.в. - ненавижу КЕ! :)
(2005-2013 г.г.):
W 124/250 DIESEL, 5МКПП, "серебро", 1991 г.в. - трактор, кайф! Продан в добрые руки.
сейчас (2012-... г.г.):
G 350 TurboDiesel, АКПП, "перламутр", 1994 г.в. - строю экспедиционник: лопата для начала. А также МТ 32", штамповки ЕТ 0, Хай-Джек, лебёдка DragonWinch 12000, рация Vector и большое желание уехать по грибы.


#52 ОФФЛАЙН   Zando

Zando

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 172
  • Город:г.Новосибирск

Отправлено 23 April 2009 - 14:11

пэ.сэ.: а как машинку в подписи прописать? :)

 

В верху любой страницы форума: "Личные данные" >>> "редактировать подпись" (слева внизу), там же остальные настройки форума, покопайся, там всё просто.


Пешеход // ICQ:464-097-813
w123-250 (продан)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.


#53 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 24 April 2009 - 06:15

Ну, вот и начинает Новосибирск просыпаться.


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#54 ОФФЛАЙН   Kарел

Kарел

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Город:г. Новосибирск
  • Автомобиль:
    W 463/350 TURBODIESEL

Отправлено 24 April 2009 - 15:07

Кстате, дорогие товарищи...
26 апреля, в воскресенье, мы тут собираемся небольшой слётик устроить. Событие состоится в 18-00 по адресу ул. Станционная, 30а (это где переходной мост и новое здание "Альянса"). Подкатывайтесь, кто может... Рады будем видеть... :)


было (2002-2005 г.г.):
W 124/230СЕ, АКПП, тёмно-серый, 1988 г.в. - ненавижу КЕ! :)
(2005-2013 г.г.):
W 124/250 DIESEL, 5МКПП, "серебро", 1991 г.в. - трактор, кайф! Продан в добрые руки.
сейчас (2012-... г.г.):
G 350 TurboDiesel, АКПП, "перламутр", 1994 г.в. - строю экспедиционник: лопата для начала. А также МТ 32", штамповки ЕТ 0, Хай-Джек, лебёдка DragonWinch 12000, рация Vector и большое желание уехать по грибы.


#55 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 27 April 2009 - 06:27

Вот, елки - палки! Не мог раньше написать! Поздно. Приехал кто нибудь?


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#56 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 27 April 2009 - 08:35

Кто нибудь доехал до Морского совхоза?


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#57 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 27 April 2009 - 10:58

Примерный текст на листах формата А4 для встречи (на моем примере):

 

Kadet
Александр Овсянников: 8 - 9134764888
http://www.oldmerin.club/ http://benzclub.ru/ http://www.w201club.com/ http://www.mbclub.ru/ http://gclass.ru/

 

W126, 2.6л, 91год, АКПП, черный металлик, климат-контроль, салон, руль и коврики W140, кожа, люк, светодиодная подсветка, эксклюзивные приборные шкалы, ксенон, SRS, ASD, литье, хром на бамперах покрашен в черный с ксераликами цвет, тонированная задняя оптика, покрашена решетка и листва с бамперами в черный цвет.


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#58 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 27 April 2009 - 11:15

Еще город нужно добавить.


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#59 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 27 April 2009 - 11:20

Примерно так: Изображение


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)


#60 ОФФЛАЙН   Kарел

Kарел

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Город:г. Новосибирск
  • Автомобиль:
    W 463/350 TURBODIESEL

Отправлено 27 April 2009 - 12:33

Пособирались мы 26-го, около десяти машин было... Кое-кто из приехавших знает о вашем слёте и знает Кадета... :)
16-го мая, если ничего из личной жизни не помешает, собираемся подъехать к ГПНТБ... Во сколько мероприятие намечается-то? :)


было (2002-2005 г.г.):
W 124/230СЕ, АКПП, тёмно-серый, 1988 г.в. - ненавижу КЕ! :)
(2005-2013 г.г.):
W 124/250 DIESEL, 5МКПП, "серебро", 1991 г.в. - трактор, кайф! Продан в добрые руки.
сейчас (2012-... г.г.):
G 350 TurboDiesel, АКПП, "перламутр", 1994 г.в. - строю экспедиционник: лопата для начала. А также МТ 32", штамповки ЕТ 0, Хай-Джек, лебёдка DragonWinch 12000, рация Vector и большое желание уехать по грибы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных