Перейти к содержимому


Фотография

Rat Benz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#81 ОФФЛАЙН   PampersW126

PampersW126

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3052
  • Город:Алтайский край г.Барнаул
Гараж Мой гараж

Отправлено 30 April 2009 - 10:31

Весьма интересный стиль. Ждем фоток в покрашенном виде


Шайтан машын W126 S500SEL черная кожа, корень ореха, климат.
Установлен OM606.910 DIESEL POWER!
Изображение


#82 ОФФЛАЙН   dukerrr

dukerrr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2686
  • Город:Москва.бутово

Отправлено 30 April 2009 - 10:37

Подскажи пожалуста, ты как нос закрашивал?(хром сдирал,потом шпаклевал?)
И по теме ,задний фонарик от зила130))))) ,может надо было что-то более поискать "ретро"
типо таких задних или от газика
Изображение
или таких 2штуки слевой стороны ,ну хотяб чтоб повороты обозначать.
Изображение


W126 500SE 117.963 1984г. продан
http://www.drive2.ru...s_w126/dukerrr/
W126 420SE 116.965 1987г. продан
http://www.drive2.ru...w126/dukerrr/2/


#83 ОФФЛАЙН   dukerrr

dukerrr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2686
  • Город:Москва.бутово

Отправлено 30 April 2009 - 11:08

Если вот так переоформить задницу, и кузов скруглить(чтобы не было углубления под задний бампер)
Изображение


W126 500SE 117.963 1984г. продан
http://www.drive2.ru...s_w126/dukerrr/
W126 420SE 116.965 1987г. продан
http://www.drive2.ru...w126/dukerrr/2/


#84 ОФФЛАЙН   gpa

gpa

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 149
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2009 - 11:25

тогда и вперед круглые фары, кмк )) Для гармонии.
Я вообще разбираю свой мерседес и в разобранном виде он мне нравица даже больше:

 

Изображение


W140 S320 1998


#85 ОФФЛАЙН   parabellum

parabellum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443
  • Город:столицца

Отправлено 30 April 2009 - 12:09

спасибо, надеюсь скоро будут фотки покрашенного) собирался маляру отдавать после майских, но тут уж как у него сложится

 

2 dukerrr
фонарь неспроста такой выбран, сам понимаешь если зеркала приехали из штатов, то с ассортиментом я знаком) (я их кстати 3 дня выбирал) фонарь такой же как на фордах 30х-собстно оттуда и содран нашими в свое время (на газоне не родной, родной именно как у меня), с единственным отличием-раньше было стекло и хром рамка, но с ней фонарь, повернутый на бок смотрелся бы хуже. тут как раз концепция смешения эпох, я ориентировался на классические рэты, которые делаются из авто 20-30х, с соотв. аксессуарами..
за рисунок-респект) сам на бумаге люблю накидать мысли) насчет попы я думал по-разному, но идея с чемоданом меня посетила неожиданно и крепко засела в мозгу.. 2 фонаря много-для упрощения общения с гаи и понимания моих действий остальными участниками движения навена сделаю дубли за задним стеклом, а вообще повороты мона и рукой показать))
кстати про птичек-сначала хотел так

 

Изображение

 

но подумал что люди не поймут..

 

specilal 4 gpa

 

Изображение


Сообщение отредактировал parabellum: 30 April 2009 - 15:30


#86 ОФФЛАЙН   parabellum

parabellum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443
  • Город:столицца

Отправлено 30 April 2009 - 12:14

да, кстати по-поводу круглых фонарей вперед-будут 2 туманки круглые древние с желтыми стеклами (где-то тут фотка стекляшек лежит) а родные фары так и оставлю, потому что их не уберешь без ущерба эстетике авто, они большие и красивые-чем не заменяй-не то получается



#87 ОФФЛАЙН   gpa

gpa

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 149
  • Город:Москва

Отправлено 30 April 2009 - 12:20

За картинку спасибо ))

 

А птичек и правда не стоит... Все таки праздник победы на дворе )


W140 S320 1998


#88 ОФФЛАЙН   parabellum

parabellum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443
  • Город:столицца

Отправлено 30 April 2009 - 12:46

да, кстати про решетку-она зачищена, приварена к капоту, зашпатлевана и загрунтована вместе с капотом



#89 ОФФЛАЙН   DVL

DVL

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • Город:Москва Балашиха
  • Автомобиль:
    W 210 W163

Отправлено 30 April 2009 - 13:10

меня тож задний фонарь смущает мот лучше дествительно американо поискать



#90 ОФФЛАЙН   FRG686

FRG686

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:Красноярск. 24регион

Отправлено 30 April 2009 - 21:22

2 frg686
дружище, чем конкретно я запоганил 126? далее см выше, по-поводу выставления на посмешище-ее выставляют на посмешище, те, кто ездит на убитых, гнилых авто, а не те, кто используют авто как плацдарм для воплощения своих проектов (достаточно взвешенных) судить надо результат, а не промежуточные стадии.. да, и не ознакомившись и не проникшись культурой и традициями роднкастом культуры сложно понять.. люди очень сильно сопротивлялись прежде чем поверить что земля круглая и бруно сожгли (прада не только поэтому)

был легендарный авто - становиться карытом,на котором и по улицам стыдно ездить(без обид,просто накипело уже :) ) разве можно назвать проектом причудливую идею,в которой уродуют машину путем зализывания дверных ручек,снятия бамперов,покраски какой-то непонятной краской и прилиплением ретро-зеркал?мне кажется-НЕТ. как это промежуточные стадии не надо судить??? на примере объясню:ты дом строишь кирпичный,и в середине кладки забыл в раствор добавить цемент,или вместо кирпича положил кусок пенопласта,тебя люди спрашивают:"почему у тебя из стены строящегося дома кирпичи сыпяться,а другая стена вообще почти рухнула?" а ты им в ответ:"да подождите,сейчас я шифер на крыше постелю ,тогда и будете судить.."так чтоли? что за дом ты тогда построишь? а такое слово как "культура" и Джардано Бруно в этой теме и твоем ответе вообще употреблять не уместно,могу обосновать почему,если нужно.

ps а вообще проблема множества людей в том что они тяжело воспринимают то, что выходит за рамки их понимания, которые, в свою очередь, сильно зависят от рамок кругозора
аминь

Может проблема не у тех людей которые не хотят воспринимать то,что им не нужно и не хочется воспринимать,а у тех людей,которые обо всем этом думают и пытаются навязать свое дивиантное(отклоняющееся) поведение другим?а может и у этих людей другая проблема,другого характера,более серьезного? ...и как раз таки кругозор зависит от рамок понимания, а не наоборот,как ты говоришь.

 

:confused: :fingal:


с124, 200се Italien, schwarz, 5MT, 102.963 ke-jet. Er lauft seit 1992 Jahre, bis heutiger Tag. Das ist mein bester Freund... w204, c280 //AMG-pack, silber, 7AT, 231h.p.


#91 ОФФЛАЙН   BMS

BMS

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 30 April 2009 - 21:41

Нормально все, продолжай делать и не слушай ни кого :moderator: Просто было бы лучше, если бы ты переделывал W123, он больше подходит для этих целей, имхо он бы лучше сочитался с таким стилем. 126 новее по дизайну и эти Ништяки не так ему канают. :mrgreen: Но все равно респект!!! крась в матовый. Может графику в стиле старой школы( вот загнул :applause: ) нанести?
100_0420.JPG


Сообщение отредактировал BMS: 30 April 2009 - 21:42

Изображение Изображение


#92 ОФФЛАЙН   parabellum

parabellum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443
  • Город:столицца

Отправлено 01 May 2009 - 00:09

был легендарный авто - становиться карытом,на котором и по улицам стыдно ездить(без обид,просто накипело уже :) ) разве можно назвать проектом причудливую идею,в которой уродуют машину путем зализывания дверных ручек,снятия бамперов,покраски какой-то непонятной краской и прилиплением ретро-зеркал?мне кажется-НЕТ. как это промежуточные стадии не надо судить??? на примере объясню:ты дом строишь кирпичный,и в середине кладки забыл в раствор добавить цемент,или вместо кирпича положил кусок пенопласта,тебя люди спрашивают:"почему у тебя из стены строящегося дома кирпичи сыпяться,а другая стена вообще почти рухнула?" а ты им в ответ:"да подождите,сейчас я шифер на крыше постелю ,тогда и будете судить.."так чтоли? что за дом ты тогда построишь? а такое слово как "культура" и Джардано Бруно в этой теме и твоем ответе вообще употреблять не уместно,могу обосновать почему,если нужно.

 

Может проблема не у тех людей которые не хотят воспринимать то,что им не нужно и не хочется воспринимать,а у тех людей,которые обо всем этом думают и пытаются навязать свое дивиантное(отклоняющееся) поведение другим?а может и у этих людей другая проблема,другого характера,более серьезного? ...и как раз таки кругозор зависит от рамок понимания, а не наоборот,как ты говоришь.

 

:confused: :fingal:

 

мне не будет стыдно, я уверен в том что делаю. накипело от гоп-сракерства. пример вообще не в тему, сам прочитай и подумай почему не суют пенопласт в кирпичи и какое отношение это имеет к тому что я делаю. тему культуры и бруно можешь, конечно объяснить, но не так нелепо как пример с крышей.
я свое мнение никому не навязываю, в отличие от тебя, и если ты боишься чего-то нового (хотя это для россии оно новое, а для всех остальных это традиции), то это не значит что это плохо.
а по какому принципу производится отбор что нужно а что нет? и всегда ли то, что не хочется оказывается тем, что не нужно?
проблема в том что стадо (нл, это образно) всегда пытается задавить инакомыслящих и неважно насколько инакомыслящий прав и насколько сильна его мотивация. когда я купил свой первый авто мне тоже крутил у виска всяк кто ни попади и говорил на кой хрен те эта рухлядь (газ 21, причем рухлядь это не состояние авто, а именно отношение к нему) купил бы себе жигули и был бы как все.. я был не прав?
честно, я за свою жизнь столько раз сталкивался с людьми с узким мирком, которые не выходя за рамки, мотивируя это тем что им это не надо, пытаются "лечить" людей мыслящих гораздо шире и понимающих гораздо больше.
по-поводу кругозора именно так, как я сказал, потому как когда человек еще не мыслит самостоятельно он принимает информацию из окружающего мира, и чем больше инфы будет, тем больше он будет знать-соотв-но и понимать будет больше.
всегда легче спуститься на 2 ступени вниз, чем подняться на 1 вверх



#93 ОФФЛАЙН   parabellum

parabellum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443
  • Город:столицца

Отправлено 01 May 2009 - 00:15

Нормально все, продолжай делать и не слушай ни кого :moderator: Просто было бы лучше, если бы ты переделывал W123, он больше подходит для этих целей, имхо он бы лучше сочитался с таким стилем. 126 новее по дизайну и эти Ништяки не так ему канают. :mrgreen: Но все равно респект!!! крась в матовый. Может графику в стиле старой школы( вот загнул :applause: ) нанести?

 

пасиьа за поддержку) 123 мне не нравится, хоть убей) это пинстрайпинг (рисуется поверх лака кистью, не отрывая руки, годы тренировки нуна), школа действительно старая и оч классная. я сделаю навена паттерны (узор лентой выклеивается и напыляется, это проще) но не так много, по борту-собстно на наброске, там где машина серая видно как оно примерно планируется


Сообщение отредактировал parabellum: 01 May 2009 - 00:19


#94 ОФФЛАЙН   FRG686

FRG686

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:Красноярск. 24регион

Отправлено 01 May 2009 - 08:21

мне не будет стыдно, я уверен в том что делаю. накипело от гоп-сракерства. пример вообще не в тему, сам прочитай и подумай почему не суют пенопласт в кирпичи и какое отношение это имеет к тому что я делаю. тему культуры и бруно можешь, конечно объяснить, но не так нелепо как пример с крышей. я свое мнение никому не навязываю, в отличие от тебя, и если ты боишься чего-то нового (хотя это для россии оно новое, а для всех остальных это традиции), то это не значит что это плохо.
а по какому принципу производится отбор что нужно а что нет? и всегда ли то, что не хочется оказывается тем, что не нужно?
проблема в том что стадо (нл, это образно) всегда пытается задавить инакомыслящих и неважно насколько инакомыслящий прав и насколько сильна его мотивация.

 

ты куда-то в дебри пошел.. опустись на землю. пример с домом я тебе привел,т.к. сказано было тобой что промежуточные оценки не важны,а нужно оценивать только итоговый результат,а "нелепо" как раз не мой пример,а то что ты делаешь с MB. свое мнение я никому не навязываю, и не решай за меня!!!из совокупности ощественного мнения о тебе (твоих поступках,действиях и словах) складывается итоговое суждение,что ты за человек(твоя репутация),а я ,как раз ,частичка общественного мнения. ..дальше ты вообще какую-то воду мутную начал лить не по теме....

 

когда я купил свой первый авто мне тоже крутил у виска всяк кто ни попади и говорил на кой хрен те эта рухлядь (газ 21, причем рухлядь это не состояние авто, а именно отношение к нему) купил бы себе жигули и был бы как все.. я был не прав?

вообще-то общественное мнение таково,что ГАЗ-21 - легенда советского автопрома,уважаема и любима всеми,а то что у тебя в окружении люди,которые на Волгу пальцем крутят у виска - это уже твои проблемы.

 

честно, я за свою жизнь столько раз сталкивался с людьми с узким мирком, которые не выходя за рамки, мотивируя это тем что им это не надо, пытаются "лечить" людей мыслящих гораздо шире и понимающих гораздо больше.
по-поводу кругозора именно так, как я сказал, потому как когда человек еще не мыслит самостоятельно он принимает информацию из окружающего мира, и чем больше инфы будет, тем больше он будет знать-соотв-но и понимать будет больше.
всегда легче спуститься на 2 ступени вниз, чем подняться на 1 вверх

Мыслить "гораздо шире и понимающих гораздо больше" - это относиться к тому ,как ты издиваешься над 126 чтоли???? слово "культура" вообще к тому ,что ты делаешь употреблять не уместно,я понимаю,если бы ты занмался какой-нибудь исследовательской деятельностью(научной и т.д.),а ты насмотрелся фотографий с Запада,где от уже "делать нечего" прикалываются над машинами(на гнилье ставят хорошие катки и пневмо подвеску) и называешь это культурой и думаешь ,что мыслишь "шире" чем вся наша страна... Кстати давно хотель спросить, вот ты говоришь - этот стиль- "сочетание на грани возможного и невозможного" - получается "зализывание ручек" и прилипление ретро-зеркал к машине вот тебе возможное и невозможное???? полный бред.

 


P.S. "Россия" пишется с заглавной буквы.


с124, 200се Italien, schwarz, 5MT, 102.963 ke-jet. Er lauft seit 1992 Jahre, bis heutiger Tag. Das ist mein bester Freund... w204, c280 //AMG-pack, silber, 7AT, 231h.p.


#95 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 01 May 2009 - 10:36

Посмотрел.....Дааа :shock: .На вкус и цвет....как говорится.Дело конечно хозяйское.Только эту темку Вам надо было открыть на другом каком-нибудь сайте.Не вписывается она в концепцию OldMerina.ИМХО.Вам(человеку со вкусом) это должно быть понятно.Руки у Вас из нужного места растут,если всё делается самостоятельно.
Кстати,чем Вам так 123 не нравиться?Стиль со 126 одинаковый(ИМХО).Под Ваши эксперименты подошёл бы точно также.В конечном итоге никто бы не отличил бы одно от другого.Хотя,я даже рад :wink: - мне больше по душе 123 (лаконичностью,может быть :wink: ).
Философия.А если нацепить кольцо на нос и ходить без порток?"Тупое стадо" не поймёт :D .Можно обвинить его в непонимании Вашей творческой натуры.....И т.д. и т.п.
Или ещё примерчик."Возьмите" скульптуру античности и накиньте на неё халатик :wink: .И объясните всем,что это смотрится лучше,потому что более эротично :gigi: .Или нос ей отбить?И доказывать,что Вам так больше нравится.Я бы,лично, не взялся бы Вас переубеждать.
Заключение.Проще взять очень хорошую вещь(без недостатков) и добавить своего(с сомнительным результатом),чем сделать что-то действительно хорошее из г..на.
Без обид :beer: ,но повторяю - Вы ошиблись адресом.


Сообщение отредактировал Silin Mike: 01 May 2009 - 10:41

W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#96 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10934
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 01 May 2009 - 11:28

Что то вы человека заклевали,я сам не поддерживаю издевательство над 126,но если хочется пусть будет,он же не лезит в чужую тему,судя по ответам куче народу любопытно.Так по чему тема не имеет право на существования?


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#97 ОФФЛАЙН   nova

nova

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2820
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 01 May 2009 - 11:31

Только эту темку Вам надо было открыть на другом каком-нибудь сайте.Не вписывается она в концепцию OldMerina.ИМХО.Вам(человеку со вкусом) это должно быть понятно.

а темы типа "как вколхозить амортизаторы от волги в 126" или "тонировка w123 по кругу под 90%", значит, вписываюца? :gigi: :D :super:



#98 ОФФЛАЙН   nova

nova

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2820
  • Город:Вильнюс, Литва
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 01 May 2009 - 11:33

"издевательства над мерседесами" - это немалая часть автомобилей на этом форуме, которые вообще х®ен знает как передвигаюца или выглядят как деревенские сутенер-мобили :twisted:


Сообщение отредактировал nova: 01 May 2009 - 11:34


#99 ОФФЛАЙН   KNJAZ

KNJAZ

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 280
  • Город:Севастополь
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 01 May 2009 - 12:17

На мой взгляд ,человек делает то что ему нравится,почему бы не иметь в ряду мерсов и такую тему,есть же тема про уродов,или может она тоже не имеет прав на существование,если считаете зто личным оскорблением,не смотрите,а оценку можно дать по окончании проэкта!Я бы не стал особо обращать внимание на осуждающие каменты,не вижу смысла зря перебрёхиваться. Какой бы он не был ,он все равно мерс!



#100 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10934
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 01 May 2009 - 12:34

а темы типа "как вколхозить амортизаторы от волги в 126" или "тонировка w123 по кругу под 90%", значит, вписываюца? :gigi: :D :super:

У куда вас понесло! а что на такие темы все дружно кричат Ура!!! Молодец!!! ?

 

( "издевательства над мерседесами" - это немалая часть автомобилей на этом форуме, которые вообще х®ен знает как передвигаюца или выглядят как деревенские сутенер-мобили icon_twisted.gif)

 

Протыкайте пожалуйста пальцем в конкретные ( деревенские сутенер-мобили),да еще с отзывами как здорово?


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных