Перейти к содержимому


Фотография

Хоть тут и форум про мерены ,но...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   Митяй777

Митяй777

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 717
  • Город:Мск
  • Автомобиль:
    w140 s500 97

Отправлено 14 December 2010 - 14:24

AUDI это очень хороший автомобиль, намного лучше чем бмв, по антикороззийной стойкости лучше чем мерсы........у меня было 2 ауди(95 год) а4, кроме масла и торм колодок за 1.5 года эксплуатации ничего не менял. Движки - супер! У меня был адр 1.8 125 лошадок по 5 клапанов на цилиндр.

 

не соглашусь. именно audi V8 - один из самых дорогих по обслуге немцев тех лет.

 

да и вообще ауди довольно таки дорогая в обслуге вещь. вспомним одни лишь мультитроники)))

 

последние ауди тоже надежностью не блещут...


w140 s500 97, ex: c124,202,210,220,211,ls430,e46, RR'10


#22 ОФФЛАЙН   Sera

Sera

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 176
  • Автомобиль:
    форд скорпио

Отправлено 18 October 2011 - 23:17

Продал своего красавца 126 4.2 лонг и приобрел ауди А 6,сливаюсь в потоке,как серая мышь....за 6 лет устал от постоянного внимания к своей персоне,надоела бережная эксплуатация,не дай бог скол краски пью успокоительное,надуло коррозийный прыщик,жена вызывает скорую,мойка через день из за черного цвета....устаааал...

сумашедший.

 

теперь только заливаю бенз и вперед,тапку в пол,по Питерской грязи и колдобинам

Для достижения данных целей всего то навсего было достаточно купить вторую машину попроще на каждый день. Не жигули конечно, но хотя бы неновую шкоду. Хотя бы октавию. Не хуже ауди. А в чем то и лучше.
Хотя, конечно, это оффтопик, ибо разговор был про ауди S или V 8



#23 ОФФЛАЙН   Sera

Sera

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 176
  • Автомобиль:
    форд скорпио

Отправлено 18 October 2011 - 23:26

Я тут на Audi S8 D2 1998г прокатился
340л.с....

я тоже катался. и знаю не одного человека которые прошли спецподготовку, возят ВИПов, мастер спорта по всяким автодлам и т.д. Они продолжают ездить на машинах которым больше 10 лет, хотя, могут себе позволить и машинв посвежее, отдают безумные деньги на ремонт (этого не отнять) - но они утверждают, что пока эту машину можно будет поддержать в виде близком к идеальному - ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЭТО. Она прекрасно рулится, она очень очень ЕДЕТ.
Фирматик со своим полным приводом - просто НИЧТО по сравнению с ней. И об этом говорят даже те кто ездит на меринах. как правило это наемные водители, так вот они все говорят, что была бы их воля - они бы сразу пересели на S8 со своих S- классов НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ с 220 кузова просто все, с 221 - тоже многие. при этом, на минуточку, 221 кузов - до сих пор делается, а эту машину уже 11 лет как не выпускают совсем.

 

Хотя, там простой заед на сервис - масло там поменять. по подвеске что-то - это так, плюс/минус - 100.000 рублей. Сейчас такую машину уже можно просто купить за 4 таких ремонта.

 

Но это просто машина на любителя, ценителя, ТОНКОГО ПОНИМАТЕЛЯ, готового платить за действительно эсклюзивные характеристики этого автомобиля. А с другой стороны скажите честно, за сравнимые деньги какую вы машину с таким мотором и с полным приводом купите??? А вот и нет ответа -то!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных