Перейти к содержимому


Фотография

124 купе, восставшие из ада.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ОФФЛАЙН   Ванюшка

Ванюшка

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w123(200)

Отправлено 02 November 2009 - 11:10

Машина не плохая, но почему все считают своего мурза воставшего из ада, у меня мурз в таком состоянии что кажется На какой свалке его нашли. Но не смотря на это удачно проходит курс полного востановления.
Почему все отводят мерсы к мастерам, не ужели у самих руки не от туда, не верю. Приятнее сделать самому.
300куп Ваш мерс изначально был в неплохом состоянии.
Но всё равно молодец! :applause:


Не лезь отвёрткой в рабочий механизм
Mersedes 123 (200)-имею.
Mersedes 123 (102)-продан.
Mersedes 123(115)-разформирован.


#22 ОФФЛАЙН   300куп

300куп

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 236
  • Город:Мегион-Краснодар-Москва (ЮЗАО)
  • Автомобиль:
    300СЕ

Отправлено 05 November 2009 - 11:30

Машина не плохая, но почему все считают своего мурза воставшего из ада, у меня мурз в таком состоянии что кажется На какой свалке его нашли. Но не смотря на это удачно проходит курс полного востановления.
Почему все отводят мерсы к мастерам, не ужели у самих руки не от туда, не верю. Приятнее сделать самому.
300куп Ваш мерс изначально был в неплохом состоянии.
Но всё равно молодец! :applause:

 

На счет самому сделать, то я с тобой согласен, однако не всегда хватает времени и знаний. Состоянее у него первоначальное было удручащим, по мимо отсутствия ходовой складывалось впечатленее, что в салоне начевали курицы, собаки и бомжы переодически:-) в общем проблем было с ним много.


ВАЗ 2108 88 г.в. - восстановлен, заряжен и продан
Тойота Виста 1990 г.в. -продана
Ваз 21073 2003 г.в. - продана
Хонда Цивик 2003 г. 1,7 л CVT - продан
Grand Vitara 2006г.-продана
124 300СЕ, 92 г.в. АКПП, кожа, рожа, клима, КЕ - покрашен и переобут и новое сердце
Кашкаец 11.2011 2 л, sv+. -на каждый день.
Порше 911 (964) 91 г.в. -крутой "черныш" для вечерних променадов:-))))))


#23 ОФФЛАЙН   cossie

cossie

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Москва

Отправлено 05 November 2009 - 17:15

скажи а ты еще в мск будешь? не доеду до пэка никак. а кнопки совесть жгут. если да пиши в личку


Изображение


#24 ОФФЛАЙН   ser-arzo111

ser-arzo111

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2366
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    124

Отправлено 03 August 2019 - 23:25

Всем доброго времени суток. Вот решил написать историю владения 124 купешки. Началось все бонально:во время продажи своей предидущей машины увидел на рынке своего нынешнего мурзика. Он тогда был в плачевном состоянии., краска не полировалась со дня выпуска, наверно, салон весь потертый, кожа полопанная, задние боковушки поломаны, в общем удручающая картина. Не смотря на все это , переговорив с хозяином я его забрал. Скажем прямо, до дома еле доехал, двигатель троил, дергался, в общем с божей помощью я доехал. Благо что не продал свою машину. Пришлось много поездить по городу, чтобы найти мастеров, которые бы взялись за КЕ. после долгих поисков я нашел двух кулибиных, которые взялись за воостановление моего мурза. Приехав к ним в гараж, они посмотрели и сразу вынесли вердикт: "КЕ не жить". скинув старый и подьискав новый, при этом поменяв крышку распределителя, дабы та состояла из двух половин, машина ожила. Моему счастью не было предела, но не долго, начала выделываться вся электрика, сначала сгорела плата климата, потом начали выходить из строя приборы, после чего начали гореть предохранители, в общем я бы еще очень долго мог перечислять, что происходило с ней, одним словом гром и молния, в смысле гримела и замыкала. Отвез я ее к электрику, который разобрав полностью всю машину вытащил около 20 кг лишней проводки, убрав при этом порядка 40 КЗ. Все вроде восстановил, акромя климата, но собрал схему включения кондиционера в обход платы, жизнь начала налаживаться. Следующим моим шагом была поздка на переборку всей ходовки. и перетяжку салона. спустя три дня машина выехала из боксов своим тихим ходом. И до недавнего времени она меня радовала и улыбала, пока, неделю назад она не захотела заводиться, причем в чужом городе в 200 км от дома. дотащив ее до родного подъезда я ее оставил думать над своим поведением. Сейчас жду датчик положения коленвала и хочу перебрать коробку, возможно в ближайшее время переберу мотор. Вот...

 

 

Ну как , радует аппарат ?


Велик  CUBE    :wub:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных