Перейти к содержимому


Фотография

передние колонки на 124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 ОФФЛАЙН   slava83

slava83

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Город:г.Тула
  • Автомобиль:
    W210 E200, VW POLO Sedan

Отправлено 19 April 2011 - 11:02

- понятия крайне несовместимые...
убит наповал :grob:

 

хотя для унц-унц-тынц самое оно

Специально поясняю для Вас:
Низ выставляется по контрабасу при частоте 100Hz, - это такой музыкальный инструмент!
Довольно часто слушаю джаз - это такое музыкальное направление!
Так что, убейте себя, или предложите что-то другое, а не пустой флуд, как дух противоречия.


Сообщение отредактировал slava83: 19 April 2011 - 11:11


#42 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 19 April 2011 - 12:21

...или предложите что-то другое, а не пустой флуд, как дух противоречия.

КАЧЕСТВЕННЫЕ низкочастотные динамики (не кЕтайских пЕонЭры из магазина "всё для всех авто и еще немного другого товара") в соответствующем оформлении (без всяких сабов (зачем, для какой цели нужен саб в машине, что такого он делает, что не могут сделать КАЧЕСТВЕННЫЕ Нч, чем он их лучше)хотя если народ хочет саб - надо уважать его хотение, заодно это упрощает требования к установке и помогает заработать дополнительно немного ден знаков)..., да, а к этим динам еще кой чего качественного надо и сильно желательно носители с джазом не в формате МР3 :biggrin:

Низ выставляется по контрабасу при частоте 100Hz, - это такой музыкальный инструмент!

- спасибо за ликбез, но о чем это говорит??? т.е. если я САБ настрою т.образом то я сразу же получу качественный звук?

Довольно часто слушаю джаз - это такое музыкальное направление!

- :applause: ... знаю человека который классику (это кстати тоже такое музыкальное направление, которое для акустики еще более сложно чем джаз) слушает на плеере мобильного телефона..., я как-то раньше и не думал, что его мнение относительно понятия "качественная музыка" должно являться априори...

Так что, убейте себя

:applause: :applause: :applause: так это я и имел ввиду (если кто не понял) - я убит сравнением фриэрный саб и качественная музыка...

 

PS потратьте пожалуйста время на изучение чисто теоретических аспектов относительно сабвуфера...
1. для чего сей предмет был разработан, для каких целей и где изначально (как подсказка) применялся
2. чем САБовая голова отличается от Нч-головы (конструктивно!!! см. на подвес! это о чем говорит, по принципу действия, чисто механически)
3. как из изначально 2х каналов stereo выделить как минимум 3 (+ САБ), а то и боле... каналов КАЧЕСТВЕННОЙ МУЗЫКИ... (это аналогично тому как оттюнинговала себя депутат Малиновская: смотришь с 50метров - бомба, а подходишь ближе начинаешь ощущать наступление импотенции..., хотя кому-то нравится :mrgreen: )


Сообщение отредактировал alexv8: 19 April 2011 - 12:22


#43 ОФФЛАЙН   slava83

slava83

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Город:г.Тула
  • Автомобиль:
    W210 E200, VW POLO Sedan

Отправлено 19 April 2011 - 21:40

Зацепила темка... :biggrin:
Отвлеклись от барахолки, да...???
Теперь давайте по теме, ОК?
Прошу Вас, внесите конструктивные предложения по построению звука в W124 седан от А до Я с подетальным озвучиванием брендов и бюджета!
Потом скажите, что стоит у Вас, если конечно Вы обладатель 124-ого.



#44 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 20 April 2011 - 01:35

Зацепила темка... :biggrin:

а то

Теперь давайте по теме, ОК?

ОК! если у Вас к этому конкретный интерес...

Прошу Вас, внесите конструктивные предложения по построению звука в W124 седан от А до Я с подетальным озвучиванием брендов и бюджета!

- глупо и бессмысленно (а почему так - объясню если продолжим диалог)

Потом скажите, что стоит у Вас

- на данный момент стояло, т.как система демонтирована...
голова - беккер мексика + оригинальный чейнжер + оригинальный УМ...
акустика и акустическое оформление - Hand-Made, ну и + ещё ряд доработок по питанию и др. моментам

если конечно Вы обладатель 124-ого.

- да, я обладатель 124 036...



#45 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 22 April 2011 - 10:44

ну что, все сдулись..., дискутировать не с кем? :biggrin:
...на самом деле любая система имеет место быть и жить, если она полностью устраивает своего владельца (ктож виноват, что иногда он ничего лучшего не слышал или его развели при установке на такие деньги, что признать то, что система полное г-мно жаба не позволяет... психоакустика (есть такая наука однако))страшная сила.
...есть 1 ньюанс - нефиг обсуждать какую модель феррари или ламборджини выбрать(при наличии у вас есть лишних дензнаков) если её эксплуатация планируется в высокогорном ауле, на резине "росава"(пр-ва г.белая церковь), на топливе только что перегнаного в домашних условиях из нефти и отстоявшейся отработке...
сначала надо определить условия и возможности "пользования", а потом под них подбирать машину/систему/что-либо ещё..., а не впаливать лишние бабки в какой либо модный бренд впареный мАнагером-барыгой



#46 ОФФЛАЙН   slava83

slava83

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Город:г.Тула
  • Автомобиль:
    W210 E200, VW POLO Sedan

Отправлено 22 April 2011 - 19:37

ну что, все сдулись..., дискутировать не с кем? :biggrin:
...на самом деле любая система имеет место быть и жить, если она полностью устраивает своего владельца (ктож виноват, что иногда он ничего лучшего не слышал или его развели при установке на такие деньги, что признать то, что система полное г-мно жаба не позволяет... психоакустика (есть такая наука однако))страшная сила.
...есть 1 ньюанс - нефиг обсуждать какую модель феррари или ламборджини выбрать(при наличии у вас есть лишних дензнаков) если её эксплуатация планируется в высокогорном ауле, на резине "росава"(пр-ва г.белая церковь), на топливе только что перегнаного в домашних условиях из нефти и отстоявшейся отработке...
сначала надо определить условия и возможности "пользования", а потом под них подбирать машину/систему/что-либо ещё..., а не впаливать лишние бабки в какой либо модный бренд впареный мАнагером-барыгой

 

Извиняюсь за временное отсутствие, отгонял машину в столицу на капиталку АКПП.
Из Ваших последних сообщений нет никакой полезной информации по теме, только одна критика.
Свой "беккер",как я понял, Вы демонтировали, какие планы дальше?



#47 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 23 April 2011 - 02:26

Извиняюсь за временное отсутствие, отгонял машину в столицу на капиталку АКПП.
Из Ваших последних сообщений нет никакой полезной информации по теме, только одна критика.
Свой "беккер",как я понял, Вы демонтировали, какие планы дальше?

информация информации рознь - это я пока и пытаюсь донести... для каждого направления в построении системы полезной будет своя информация, а я, как не в состоянии охватить за раз весь объём, так и не в состоянии знать все ньюансы различных направлений...
?-то очень объёмный...
Всё чего я своей критикой добиваюсь - это, чтобы человек, устанавливающий какие-либо компоненты своей системы понимал, что и для чего он это делает, а не лепил, тупо, то, что где-то подсказали или подсмотрел...
...как ответил 1 мой знакомый (после получасовой пытки-стёба) на ? "зачем тебе в машине САБ" - ...а люблю, чтобы что-то спину мне массировало..., а ведь тоже такая система имеет право на жизнь, если ему нравится, но только какое это имеет отношение к качественной музыке?, а ведь мы же только её слушаем, правда?
у нас же пол багажника реально лицензионных дисков валяется (в Англии брали (по цене в среднем 50-200 фунтов :mrgreen: )аудиомагазин "SAfELOff" называется :redface: )
прежде чем хвататься за установку тех или иных компонентов или не дай бог системы (с претензией на качество конечно ж) надо мало-мало(годика 2-3) времени на изучение теоретической части потратить, да на эксперименты мало-мало времени и денег убить, а потом уж и устанавливать начинать (ведь себе же любимому делаем, не клиенту какому)
..........ну ладно, это всё лирика...
по своей системе - беккер остается, но система меняется на "гран прикс 2000" (это которая без отдельного УМ)
Концепция до конца не определена..., но в связи с желанием убрать задний диван - получаю в наличие много места, что скорее всего даст возможность поэксперементировать с построением системы на рупорах...
ввиду применения высокочувствительных головок, думаю необхомимости в УМ не будет...
САБ в аудиосистеме я никогда не ставлю. ничего хорошего для качества звука он не даёт...
...что касается "полезной информации" - давайте, что ли, для начала, определим область, в какой мы будем эту полезную информацию применять...
(построение системы в 124 не пойдёт - это как спорить о климате на всей территории РФ :rolleyes: , надо что-то более узкое...)



#48 ОФФЛАЙН   burguin

burguin

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 April 2011 - 09:08

Читаю тему и просто видимо недопонимаю или может тупой я......
Уважаемый alexv8!
Я вот так и не понял что вы предлагаете по сабжу темы.
Тут люди спрашивают советов и делятся опытом на своих примерах и вариантах установки, а Вас послушать , так в Мерс вообще ничего ставить не надо, либо что то нужно, вот только что не понятно.
Если есть конструктивные предложения - выкладывайте, а так просто - читать не интересно.

Всё чего я своей критикой добиваюсь - это, чтобы человек, устанавливающий какие-либо компоненты своей системы понимал, что и для чего он это делает, а не лепил, тупо, то, что где-то подсказали или подсмотрел...

Вот именно для этого мы здесь и общаемся, а просто критикой этого не добиться.


МВ 300Е, W124, дв 103, АКПП KE-Jet WDB1240301A387458 (продал)
МВ 200, W123, МКПП WDB1232201A179080 (продан)
MB 190E, W201, МКПП KE-Jet WDB2010241A130702 (продан)
MB E220 W124, АКПП - WDB1240221C085289 - приехал, восстанавливается...
Изображение


#49 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 23 April 2011 - 13:40

Тут люди спрашивают советов и делятся опытом на своих примерах и вариантах установки...
Вот именно для этого мы здесь и общаемся, а просто критикой этого не добиться.

а как Вы можете воспользоваться моим или ещё чьим опытом??? Как? Это ведь не подсказка как и какую приблуду с машины снять...
как передать тот результат который я получил? если вы его не слышали никогда...
т.е. если следовать Вашей логике, получается, что самая лучшая система не та которая отлично играет, а та, про которую её владелец наиболее эмоционально и красочно распишет, ну и желательно, чтобы брЕнды все на местах стояли и стереотипы были соблюдены, а по другому никак...
Я вот и пытаюсь, людей которые реально интересуются установкой музыки, вывести на какой-то разумный диалог...(не из серии "кто посоветует какой динамик какими шурупами и куда прикрутить, чтобы получилось круче чем создал мерседес :mrgreen: " на это даже время тратить не хочу) и помочь им понять, что они делают меняя или устанавливая какой-либо компонент, не говоря уж об установке целиком системы
Построить систему в соответствии со своими вкусами и потребностями и за разумные деньги очень сложно - кто за Вас сможет это сделать, кто Вам конкретно что сможет подсказать - никто, кроме Вас самого ( :biggrin: давайте заведем тогда тему "братва, кто чё посоветует в выборе подруги/жены", однако это почему-то мы делаем сами не спрашивая ни чьих советов)
Вывод один - не имеешь понятия о предмете своего творчества - нефиг творить!
...на самом деле в написаных мною постах уже есть много подсказок..., однако Вы их не видите..., что тогда я или кто-либо еще, может Вам посоветовать?



#50 ОФФЛАЙН   slava83

slava83

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Город:г.Тула
  • Автомобиль:
    W210 E200, VW POLO Sedan

Отправлено 23 April 2011 - 14:04

Читаю тему и просто видимо недопонимаю или может тупой я......
Уважаемый alexv8!
Я вот так и не понял что вы предлагаете по сабжу темы.
Тут люди спрашивают советов и делятся опытом на своих примерах и вариантах установки, а Вас послушать , так в Мерс вообще ничего ставить не надо, либо что то нужно, вот только что не понятно.
Если есть конструктивные предложения - выкладывайте, а так просто - читать не интересно.

 

Вот именно для этого мы здесь и общаемся, а просто критикой этого не добиться.

 

+1, абсолютно верное изречение :applause:
Если бы на этом форуме люди устанавливали системы для участия в соревнованиях по автозвуку, то для этого была бы создана отдельная ветка.
Здесь решаются вопросы - "как добиться наилучшего звучания с минимальными затратами, отличного от штатного, пришел в негодность".


Сообщение отредактировал slava83: 23 April 2011 - 14:10


#51 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 23 April 2011 - 21:54

+1, абсолютно верное изречение :applause:
Если бы на этом форуме люди устанавливали системы для участия в соревнованиях по автозвуку, то для этого была бы создана отдельная ветка.
Здесь решаются вопросы - "как добиться наилучшего звучания с минимальными затратами, отличного от штатного, пришел в негодность".

я про соревнования по автозвуку ни словом не обмолвился :biggrin:
да и не интересны они мне
Вы хотите

добиться наилучшего звучания с минимальными затратами

...
во-1х это невозможно
во-2х те способы которые Вы предлагаете с наилучшим звучанием и рядом не стоят, а скорее портят звук...

 

Тогда конструктивное предложение - любыми правдами-неправдами восстановить оригинальный звук... Сейчас пока это возможно за весьма условные деньги, всё будет лучше и дешевле чем мастырить кЕтай(кстати иногда попадаются компоненты с весьма достойным звучанием) не имея понятия что о том, что делаешь...



#52 ОФФЛАЙН   burguin

burguin

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 April 2011 - 08:08

Тогда конструктивное предложение - любыми правдами-неправдами восстановить оригинальный звук...
(кстати иногда попадаются компоненты с весьма достойным звучанием)

1. Первое хоть какое то предложение
2. Разумнее было сказать какие
3. Лично мне не интересно какими саморезами крепить, но основы звучания хотя бы , или основные принципы построения грамотной акустической сиситемы тожно можно было бы озвучить здесь. Раз Вы такой специалист, я думаю Вам это было бы не трудно.
4. Критиковать может каждый, предложить выход - единицы.

 

Кстати у нас с Вами видимо разное понятие о качественном звуке. Для меня если колонки не хрипят и четко отыгрывают, то это хорошее звучание. Я не на соревнования готовлю машину. А так же думают очень многие.
И вообще, как Вы понять не можете: Большинству не нужны подробности, они и основы то не знают. И вот именно поэтому здесь и читают, учатся на чужих ошибках, делятся своими.


Сообщение отредактировал burguin: 24 April 2011 - 08:15

МВ 300Е, W124, дв 103, АКПП KE-Jet WDB1240301A387458 (продал)
МВ 200, W123, МКПП WDB1232201A179080 (продан)
MB 190E, W201, МКПП KE-Jet WDB2010241A130702 (продан)
MB E220 W124, АКПП - WDB1240221C085289 - приехал, восстанавливается...
Изображение


#53 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 24 April 2011 - 12:01

Кстати у нас с Вами видимо разное понятие о качественном звуке

- вот, правильные выводы появляются! а Вы говорите моя критика это плохо... У каждого человека СВОИ понятия о...
+1: а Вы говорите

здесь и читают, учатся на чужих ошибках, делятся своими

- так как же это можно сделать, если у нас у всех разные понятия о качественном звуке..., что для меня ошибка, то для Вас находка, открытие...

Большинству не нужны подробности, они и основы то не знают

- а за такие серьёзные вещи беретесь..., без обид, найдите НОРМАЛЬНОГО установщика..., или ВОССТАНОВИТЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ

Я не на соревнования готовлю машину

- так и я ж про "для себя", а не для соревнований



#54 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 24 April 2011 - 12:02

Раз Вы такой специалист

- я НЕ специалист, я ЛЮБИТЕЛЬ :biggrin:

основные принципы построения грамотной акустической сиситемы тожно можно было бы озвучить здесь

- попробую, но найдутся ли здесь люди, которые смогут это воспринять? и надо ли это кому? но кое какие моменты попробую осветить...



#55 ОФФЛАЙН   burguin

burguin

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Челябинск

Отправлено 24 April 2011 - 21:47

Ну в принципе Ваша позиция мне понятна, больше дискутировать на эту тему лично мне не интересно.
Вы сами говорите что у каждого свои понятия о качественном звуке, но при этом говорите что все не правильно и не так.
Так почему Ваше мнение то правильное?
Вообще какой то бред пошел......
А по поводу серьезности дела и НОРМАЛЬНОГО установщика.... улыбнуло....
Кстати я 5 лет занимался установкой музыки и доп оборудования, и понял что сам советовать никому ничего не буду. Ну только если очень близким знакомым.... Это дело не благодарное.....
Мне нужно знать какие фронтальные динамики подойдут без переделки в штатные места, поскольку ехать и мерять все подряд нет никакого желания и времени. Причем будут они из разряда "очень качественных" или нет, лично мне по барабану. У меня штатные хрипят. Именно поэтому я начал читать эту тему, все остальное что написано - ниочем.....

 

Прошу модеров подчистить тему........


Сообщение отредактировал burguin: 24 April 2011 - 21:50

МВ 300Е, W124, дв 103, АКПП KE-Jet WDB1240301A387458 (продал)
МВ 200, W123, МКПП WDB1232201A179080 (продан)
MB 190E, W201, МКПП KE-Jet WDB2010241A130702 (продан)
MB E220 W124, АКПП - WDB1240221C085289 - приехал, восстанавливается...
Изображение


#56 ОФФЛАЙН   Jaroslav

Jaroslav

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 662
  • Город:Набережные Челны
  • Автомобиль:
    W124. 230E. 1988

Отправлено 24 April 2011 - 22:28

- я НЕ специалист, я ЛЮБИТЕЛЬ :biggrin:

и не специалист и не любитель, так, флудераст... от слова флудить, если ЧЁ...
Тоже часто захожу в эту тему, интересно, но таких "умных любителей" хочеться послать подальше.
Вы уважаемый сюда зашли своими ох...ными знаниями блеснуть?
Так блесните, только по делу!
А если знаний ноль или пантов не мерянно - не засоряйте тему.


Сообщение отредактировал Jaroslav: 24 April 2011 - 22:29

Great Wall Hover 5
ОКА 2001 г.в.
W 124 2.3 КЕ двиг. 102982 1988г.в.
ВАЗ 21093 карб. 2001г.в. - продан через полгода без сожаления.
ОКА 1997 г.в. хорошая была машинка. За 8 лет ни одной поломки. Продана с сожалением.
Изображение
Изображение


#57 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 24 April 2011 - 23:54

и не специалист и не любитель, так, флудераст... от слова флудить, если ЧЁ...
Тоже часто захожу в эту тему, интересно, но таких "умных любителей" хочеться послать подальше.
Вы уважаемый сюда зашли своими ох...ными знаниями блеснуть?
Так блесните, только по делу!
А если знаний ноль или пантов не мерянно - не засоряйте тему.

если мозгов не хватает понять, тогда остаётся только послать, но посылать по нашей жизни опасно..., а если ну очень хочется - тогда проще и безопаснее это сделать виртуально...
весеннее обострение это называется, но ничего, оно лечится :mrgreen:
перечитайте уважаемый тему которая пошла с 2011г, отбросьте те технические момены которые Вам не понятны, чтобы обострение не обострять и попробуйте понять общий смысл темы...
Слава 83 дал свой взгляд на принципы построения системы.Я критиковал только 1 бесспорный момент: фриэрный саб и качественная музыка не совместимы!!! - можете доказать обратное пробуйте, но Вам проще дать намек, что Вы какбэ посылаете всех "умных..."
Так вот здесь, в этом моменте, я говорил по делу
...что касается остальных моментов, то не зависимо от моих знаний и взглядов они имеют право на жизнь и я даже намёком этих моментов не касался вообще..., пусть все ищущие простоты попробуют претворить их за счёт своего кармана, кому-то понравится, кому-то нет, все благодарности пойдут Славе.
так в каком ещё конкретном деле ещё надо блестеть, Вы хоть общий смысл темы держите в голове?...прежде чем меня за конкретику спрашивать, Вы хоть свою проблему обозначьте, что ли... :biggrin:



#58 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 25 April 2011 - 00:06

Мне нужно знать какие фронтальные динамики подойдут без переделки в штатные места, поскольку ехать и мерять все подряд нет никакого желания и времени. Причем будут они из разряда "очень качественных" или нет, лично мне по барабану. У меня штатные хрипят.

уверены, что хрип издают именно динамики... Причин может быть целый вагон..., к примеру возникающие по какой-либо причине искажения в УМ вашего головного устройства...

 

... советовать никому ничего не буду. Ну только если очень близким знакомым.... Это дело не благодарное.....

вот потому и я не о какой конкретике не пишу...
а затронул я одну лишь КОНКРЕТНУЮ тему - фриэрный саб и качественная музыка..., а что было дальше и кто в каком ключе отписывался - перечитайте еще раз :biggrin: может повеселитесь тоже


Сообщение отредактировал alexv8: 25 April 2011 - 00:09


#59 ОФФЛАЙН   burguin

burguin

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 148
  • Город:Челябинск

Отправлено 25 April 2011 - 10:53

Уверен что динамики. Вопрос в том какие влезут без переделки. Усилитель исправен (либо неисправен сразу в трех головах) поскольку всегда хрипят перед право и зад лево. Кстати стоят счас штатные.

 

А по поводу конкретики..... я не советую, но и не критикую. Может и Вы попробуете также....
Кстати по поводу фриэйр, я не только видел, но и слышал как играет на машине фриэйр (правда там их было два и машина была моя- 190 мерс). Может он достойно отыгрывать при грамотном подходе к решению вопроса. Да и делают его в основном из-за экономии места в багажнике, а не по причине каких то претензий на "качественную" музыку. И все кто слышал не говорили что полное г..но......


МВ 300Е, W124, дв 103, АКПП KE-Jet WDB1240301A387458 (продал)
МВ 200, W123, МКПП WDB1232201A179080 (продан)
MB 190E, W201, МКПП KE-Jet WDB2010241A130702 (продан)
MB E220 W124, АКПП - WDB1240221C085289 - приехал, восстанавливается...
Изображение


#60 ОФФЛАЙН   slava83

slava83

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Город:г.Тула
  • Автомобиль:
    W210 E200, VW POLO Sedan

Отправлено 25 April 2011 - 13:50

Уверен что динамики. Вопрос в том какие влезут без переделки. Усилитель исправен (либо неисправен сразу в трех головах) поскольку всегда хрипят перед право и зад лево. Кстати стоят счас штатные.

 

А по поводу конкретики..... я не советую, но и не критикую. Может и Вы попробуете также....
Кстати по поводу фриэйр, я не только видел, но и слышал как играет на машине фриэйр (правда там их было два и машина была моя- 190 мерс). Может он достойно отыгрывать при грамотном подходе к решению вопроса. Да и делают его в основном из-за экономии места в багажнике, а не по причине каких то претензий на "качественную" музыку. И все кто слышал не говорили что полное г..но......

 

Экономия места в багажнике при установке фриэерного саба здесь не причем, просто другой не играет в W124.
Посмотрите сколько 124-ых у меня в подписи, во всех штатная аудиосистема демонтировалась - опыта предостаточно.
Многих "любителей", колонки 16x9 с усилителем вполне устраивают, которые кстати играют так же на свободный обьем.
alexv8 - Лучше много раз помучится и один раз послушать, чем сто раз пофлудить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных