Перейти к содержимому


Фотография

ДТП с участием вице-президента компании "Лукойл"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#41 ОФФЛАЙН   Анна

Анна

    обезьяна с гранатой

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1771
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 02 March 2010 - 20:56

А кто сказал, что ситро ехал по резервной полосе?


Мой пост чуть выше №36

 

Ну а про красные машинки...? Домыслы и личная неприязнь(к маленьким красным машинкам) без обид :beer:

Ну почему же домыслы. Я не первый год за рулем и смотрю не только вперед, но и по сторонам. Личной неприязни нет, т.к. лично мне, ни одна красная машинка, ничего сделать не успела, т.к. стараюсь с ними не связываться.
Ничего обидного не нашла. ;)


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#42 ОФФЛАЙН   ShurikRB

ShurikRB

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Город:РБ,г.Минск
  • Автомобиль:
    W202, W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 March 2010 - 20:57

Людей конечно жаль, но как то Мерседес и не особо на встречке стоит, осыпание осколков тоже. Хрен его знает....


W202 1996
w123 1977
===========
ex Ford Granada 2-door 1977
ex VW Golf 2 1.6 1987 gold

ex Газ-21 1970


#43 ОФФЛАЙН   Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1635
  • Город:с. Пузево

Отправлено 02 March 2010 - 21:04

А кто сказал, что ситро ехал по резервной полосе? Кто сказал что эти женщины разговаривали и не смотрели на дорогу? Ну а про красные машинки...? Домыслы и личная неприязнь(к маленьким красным машинкам) без обид :beer:

Очевидцы ДТП с участием машины "ЛУКОЙЛа" дали показания.
"Мерседес" не нарушал никаких правил, а виновником ДТП был "Ситроен", который перед этим потерял управление. "Я видел, как "Ситроен" мотало сзади, я слегка сбросил газ, притормозил, увидел, как "Ситроен" меня догоняет и, практически поравнявшись, он влетел во встречный поток именно между двумя машинами и врезался в этот "Мерседес", который никуда, ни на какую встречку не выезжал, и двигался в сторону центра со скоростью километров 5-10 в час. Между машинами было расстояние где-то 5-6 метров", - рассказал свидетель, ехавший перед "Ситроеном".
http://www.utro.ru/topnews.shtml
Пшепрошам пана, где правда?


Сообщение отредактировал Anatole 46 rus: 02 March 2010 - 21:04

ex w126 280S АКПП 1985гв.
w126 280SE АКПП 1983г.в., теперь 300SE 5 МКПП
w126 280SE АКПП 1984г.в., в реанимации.


#44 ОФФЛАЙН   greg

greg

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Город:москва

Отправлено 02 March 2010 - 21:06

Не надо выгораживать всяких чинушь и бизнесменов. Кто они есть? Они что голубых кровей? Они такие же люди,только оборзевшие многие из них.
Я сегодня разговаривал с одним знакомым,который близок к Кремлю и он рассказал почему в своё время начались проблемы у Гусинского. Ехали дочка Ельцина и его жена,а Новый Арбат перекрыли гаишники. Они думали для Ельцина,а оказалось для банкира Гусинского. Татьяна Дьяченко позвонила Коржакову и прибывший спецназ положил в снег всю охрану Гусинского. Потом он в Израиль был вынужден уехать.
Так что езда по встречке,спец сигналы для слуг народа это святое. И если им это не запретить они и дальше будут убивать.
Во многих странах мигалка и спец проезд только у президента.
Скорые и пожарные если не считать.


Мерседес-124-2.3Е-85г.в.АКПП
BMW-525-E34-89г.в.-M20-был


#45 ОФФЛАЙН   sansan707

sansan707

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 176
  • Город:М.О. Домодедово.

Отправлено 02 March 2010 - 21:08

На НТВ есть передача "главная дорога", в которой демонстрировали поведение водителей на дороге.
Стенды с надписями, муляжи ТС ДПС и всякая всячина влияли менее, чем выставленные вдоль отбойного бруса венки.
Пока тебя не каснеца (реально прочуствовать попой), пускай даже не ДТП или еще что, а просто аврийная ситуация - не задумаешся.

 

По поводу "Небожителей": если б сам не наблюдал, ни поверел бы - Еду по трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин меж ст.Тбилиской и г.Кропоткином (для не знающих - поля до гаризонта + немноко деревьев) на 123 220D со скоростью 80-90км В зеркала наблюдаю как нагоняет 211. В то же время начинается сплошная. 211 мирно пристроился и терпел пока пунктир неначнется!!! При том что кроме нас на трассе никого. Таких примеров могу привести множество.

 

Обращали ли внимание на манеру езды водителей малолитражек? Они на тормоза жмут при возникновении аварийных ситуаций. В то время как водилы нормуль ТС сбрасывают скорость заблаговременно, т.к. знают что с такойже легкостью наберут скорость 100-140 км.

 

З.ы. 1- Не всегда водитель крутого авто виноват. Не всегда влетают в "КамАЗы", иног да и они переезжают.
2-обсуждение ДТП с определением виновных женщинам из ситроена не поможет.
3-Дорога и ТС - потенциально опасны, об этом нужно помнить всегда.


куплю 123 универсал в отличном состоянии
(962) 989 50 84 Александр


#46 ОФФЛАЙН   babayka

babayka

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1048
  • Автомобиль:
    Suzuki Grand Vitara III

Отправлено 02 March 2010 - 21:15

На НТВ есть передача "главная дорога",...

очень аффторитетная педерача....


w201 190E 1985
w124 coupe E220 1993
w202 C180 1997


#47 ОФФЛАЙН   sansan707

sansan707

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 176
  • Город:М.О. Домодедово.

Отправлено 02 March 2010 - 21:26

очень аффторитетная педерача....

 

Видать останков тел в лужах из масла, кровина, антифриза и бензина на асфапьте своими глазами ты не видал...
Я не об авторитете НТВ, ОРТ, СТС или ТНТ, а о людской психологиии!!!

 

Когда видишь как чел спешаший на работу при выезде на Егорьевское ш. влетает под КамАЗ(ехавший по главной, водитель которого даже не успел среагировать на поведение дибилоида) остается без башки (лежала в 10-15м от форда его) ---- Тоже считаеш не аргументом в доказательсте обезбашенного поведения спешаших???
Для меня, в тот день все поездки за рулем были просто отменены... ...ука подействовало!


куплю 123 универсал в отличном состоянии
(962) 989 50 84 Александр


#48 ОФФЛАЙН   grandzj

grandzj

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2010 - 21:27

Вот интересно, а если бы на месте этого мерседеса оказалась скорая, мы бы тут тоже орали, да задрали уже эти скорые, лезут везде и без дела сигналки включают...
Если есть дорога с запасной полосой или "широкой" разделительной, значит по ней обязательно кто-то проедет, она же для чего-то сделана. И не важно, кто из "небожителей" ею воспользуется.
И еще вопрос. Вам назначено совещание в 15:00 у министра экономики, президента, премьера, не важно. Вы поедите со всеми в пробке? А опоздав на это совещание начнете рассказывать, что "сори, я в пробке стоял"?!

У скорой право такое есть и дорогу ей уступать обязаны, а нравится это или нет - личное дело каждого. А этому дяде спецсигналы не положены, так что пусть тошнит со всеми вместе, а если он хитрее всех - то получает соответствующую реакцию окружающих, когда оказывается участником сводки происшествий. Куда он опаздывает - его личные трудности, для кого-то опоздание на работу страшнее, чем на совещание к министру.


Сообщение отредактировал grandzj: 02 March 2010 - 21:29


#49 ОФФЛАЙН   bobik737

bobik737

    Оо=*=оО

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 254
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W463 G320

Отправлено 02 March 2010 - 21:32

Доложу я Вам, что рабочий день этих людей состоит в основном из совещаний и переговоров. В кабинете их трудно застать. На метро им не гоже ездить, хотя бы потому что они "небожители", да и завистников и врагов много, тогда это была бы слишком легкая мишень.
А даме нужно было, т.к. она не является тем самым небожителем, внимательней на дорогу смотреть, а не п****ть с мамой за рулем. И не прикидываться суперводителем выезжая на резервную полосу.
Эти маленькие красные машинки - диагноз. Они только и делают, что создают на дорогах аварийные ситуации.

 

Анна, а вы не забыли что обе женщины были врачами и вполне могли спешить на работу в больницу к пациентам?

 

Или вы считаете что совещание нефтемагната, важнее работы врача?


E230 (W210) 96г.в. АКПП - продано в хорошие руки
G320 (W463) 94г.в. АКПП - продан
E240T (W210) 00г.в. АКПП - продан
BMW X5 3.0i 2003г. - продан
FF3... :(
В мечтах о гелеке

 

ICQ 2714I9ЗI6 (набирать вручную)


#50 ОФФЛАЙН   Анна

Анна

    обезьяна с гранатой

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1771
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 02 March 2010 - 21:35

У скорой право такое есть и дорогу ей уступать обязаны, а нравится это или нет - личное дело каждого. А этому дяде спецсигналы не положены, так что пусть тошнит со всеми вместе, а если он хитрее всех - то получает соответствующую реакцию окружающих, когда оказывается участником сводки происшествий. Куда он опаздывает - его личные трудности, для кого-то опоздание на работу страшнее, чем на совещание к министру.

Аха, именно по этому надо в лобовую сталкиваться не со скорой, а с мерсом.
Я не об этом говорила. Всем известно, что по резервной полосе очень любят летать шишаки, так и не надо туда лезть, на эту полосу.


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#51 ОФФЛАЙН   Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1635
  • Город:с. Пузево

Отправлено 02 March 2010 - 21:39

не надо туда лезть, на эту полосу.

Инстинкт самосохранения атрофирован, что ты тут сделаешь..


ex w126 280S АКПП 1985гв.
w126 280SE АКПП 1983г.в., теперь 300SE 5 МКПП
w126 280SE АКПП 1984г.в., в реанимации.


#52 ОФФЛАЙН   Анна

Анна

    обезьяна с гранатой

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1771
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 02 March 2010 - 21:42

Анна, а вы не забыли что обе женщины были врачами и вполне могли спешить на работу в больницу к пациентам?

 

Или вы считаете что совещание нефтемагната, важнее работы врача?

Мы все куда-то спешим. И что, по этому надо бросаться под встречные машины?! И куда они в результате приехали?
Если бы женщина была более ответственна и внимательна, она доехала бы до места назначения. Не хотела бы я лечиться у такого врача.


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#53 ОФФЛАЙН   babayka

babayka

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1048
  • Автомобиль:
    Suzuki Grand Vitara III

Отправлено 02 March 2010 - 22:00

Видать останков тел в лужах из масла, кровина, антифриза и бензина на асфапьте своими глазами ты не видал...
Я не об авторитете НТВ, ОРТ, СТС или ТНТ, а о людской психологиии!!!
...

послушай внимательно, уважаемый!!! я именно про авторитет передачи, и кто что видал здесь не обсуждаю. А ты видать либо бухой, либо очень самоуверенный, раз такое мне пишешь.


w201 190E 1985
w124 coupe E220 1993
w202 C180 1997


#54 ОФФЛАЙН   gerkoff

gerkoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Город:г.Москва, ЮЗАО

Отправлено 02 March 2010 - 22:20

На ленте.вру видел фото
Изображение
Че-то в вину мерса верится с трудом. Он таки на своей полосе стоит.

не на свое полосе он стоит, а на разделительной! :dont:

Даже то, что он немного выехал на разделительную это может быть следствием удара.
Возможно дело было так: S500 ехал в левом ряду прямо. По каким-то причинам C3 вылетает ему навстречу. От смещенного влево удара мерседес слегка разворачивает влево. Ситроен вообще отбросило. И, т.к. мерс тяжелее ситроена, он какое-то расстояние проехал вперед и выехал на разделительную.

это ж как он должен был ехать? Чтобы после удара проехать вперед, а не назад?? :confused:

 

Движение по разделительной - нарушение правил, как для Мерседеса, так и для Ситроена.
Если мерин получил удар стоя в левом ряду в пробке то он неминуемо задел бы еще кого-нить из сзади(сбоку)стоящих..

 

Дык это как посмотреть... Вот грят, что тут он едет слева по разделительной перед ж/д переездом, а можно и сказать, что все остальные стоят на обочине :bangheat: :hitrost: Оптические эффекты :hitrost:

 

Изображение

Действительно, по правилам объезд неподвижного препятствия слева, при невозможности объехать справа - ненаказуем. )))



#55 ОФФЛАЙН   gerkoff

gerkoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Город:г.Москва, ЮЗАО

Отправлено 02 March 2010 - 22:21

Я вот как как-то слабо верю, что Мерседес не ехал по разделительной; но я так же практически уверен, что аварии могло и не быть, если бы уровень подготовки дамы за рулем Ситроена был на нормальном уровне.

Николай, ну конечно это дама не увернулась. Так ей и надо, да? Ведь если, Мерседес ехал по разделитеьной - значит он ничего не нарушал. :up:

 

К сожалению, большинство российских водителей имеют крайне низкую квалификацию - в любой неординарной ситуации человек теряется и совершает ошибки. Я не могу даже приблизительно сосчитать сколько раз за эту зиму мне приходилось уворачиваться от испугавшихся и растерянных драйверов.

Про квалификацию согласен. А про уворачивался - можно поподробнее? От чего они уворачивались? Уж не от едущего ли по разделительной (или по встречке?) S-klasse? ;)

 


Не удивительно, что водитель Мерседеса воспользовался положением и объехал очередь. В гораздо большей степени раздражает вторая "альтернативная" очередь, выстраивающаяся на обочине (на фото ее не видно).

 

Правильнее говорить не "положением", а "безнаказанностью".
А езда по обочине, может и раздражает Вас, но гораздо менее опасна чем езда по встречной полосе. Факт!



#56 ОФФЛАЙН   gerkoff

gerkoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Город:г.Москва, ЮЗАО

Отправлено 02 March 2010 - 22:21

Вам назначено совещание в 15:00 у министра экономики, президента, премьера, не важно. Вы поедите со всеми в пробке? А опоздав на это совещание начнете рассказывать, что "сори, я в пробке стоял"?!

Нет, я выеду заранее, потолкаюсь в пробке. А там может и о народе задумаюсь..

 

На метро им не гоже ездить, хотя бы потому что они "небожители", да и завистников и врагов много, тогда это была бы слишком легкая мишень.

Порядочным людям охрана не нужна. ;)

 

Если бы они о народе заботились, а не воровали там, то и завистников с врагами бы небыло, а лишь почет и уважение. ;)

 

Очевидцы ДТП с участием машины "ЛУКОЙЛа" дали показания.
"Мерседес" НИКОГДА не нарушал никаких правил, а виновником ДТП был "Ситроен", который перед этим потерял управление. "Я видел, как "Ситроен" мотало сзади, я слегка сбросил газ, притормозил, увидел, как "Ситроен" меня догоняет и, практически поравнявшись, он влетел во встречный поток именно между двумя машинами и врезался в этот "Мерседес", который никуда, ни на какую встречку НИКОГДА не выезжал, и двигался в сторону центра со скоростью километров 5-10 в час.

Ага, и подпись, старший лейтенант Петров. :mrgreen:

 

 

И как резюме:

Перед законом все равны!
Но некоторые - чуточку ровнее...

 

Ура! Расея вперде!


Сообщение отредактировал gerkoff: 02 March 2010 - 22:22


#57 ОФФЛАЙН   greg

greg

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 680
  • Город:москва

Отправлено 02 March 2010 - 22:34

Да,умиляет слово никогда!

 

А вообще сейчас страшно ездить в левом ряду. То гайцы стаями несуться по встречной,то скорые,то ещё кто-то.


Мерседес-124-2.3Е-85г.в.АКПП
BMW-525-E34-89г.в.-M20-был


#58 ОФФЛАЙН   Анна

Анна

    обезьяна с гранатой

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1771
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 02 March 2010 - 22:40

Нет, я выеду заранее, потолкаюсь в пробке. А там может и о народе задумаюсь..

Заранее не получится, потому что только что закончились переговоры с Украиной или еще с кем-нибудь.

 

Порядочным людям охрана не нужна. ;)
Если бы они о народе заботились, а не воровали там, то и завистников с врагами бы небыло, а лишь почет и уважение. ;)

Еще как нужна охрана.
Мы же быстренько штамп приклеиваем человеку - раз добился высот и денег заработал, значит враг и вор.


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#59 ОФФЛАЙН   grandzj

grandzj

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2010 - 22:40

Аха, именно по этому надо в лобовую сталкиваться не со скорой, а с мерсом.
Я не об этом говорила. Всем известно, что по резервной полосе очень любят летать шишаки, так и не надо туда лезть, на эту полосу.

Ей туда лезть необходимости не было, в область свободно было, сам там ехал через некоторое время после аварии. Скорее всего по не неосторожности она несколько сместилась на разделительную, а мерс как-раз вылез на нее, тут они и встретились. С точки зрения правил скорее всего вина обоюдная, с точки зрения человеческой - мерс, т.к. он сознательно шел на нарушение и должен был хотя бы по сторонам смотреть внимательнее.


Сообщение отредактировал grandzj: 02 March 2010 - 22:43


#60 ОФФЛАЙН   gerkoff

gerkoff

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Город:г.Москва, ЮЗАО

Отправлено 02 March 2010 - 22:47

Заранее не получится, потому что только что закончились переговоры с Украиной или еще с кем-нибудь.

Не получится, если не умеешь планировать.

 

Слишком много дел на один день? Значит надо перенести на другой.
Нельзя впихнуть невпихуемое! :dont:

 

Еще как нужна охрана.
Мы же быстренько штамп приклеиваем человеку - раз добился высот и денег заработал, значит враг и вор.

 

Конечно! Мы же такие несправедливые! Хорошо что ОНИ святые ангелы и агненцы божие.. Гореть нам в аду за поклеп и клевету.

 

Вот толи дело премьер-министр одной из скандинавских стран (Дании вроде) на велосипеде на работу ездит - потому что голытьба. Так проворовался, что тока на велик хватило. И народ там плохо живет. И бизнес там вести невозможно.. То ли дело у нас.. УРА ГОСПОДИНУ ПэЖэ!!! :hi:


Сообщение отредактировал gerkoff: 02 March 2010 - 22:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных