Перейти к содержимому


Фотография

Помощь по АКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7744

#7601 ОФФЛАЙН   ilyaf0802

ilyaf0802

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1288
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 09 November 2019 - 16:33

Как раз таки все шарики у меня металлические и конфигурация каналов блока немного отличается от той что есть в инете. 

А не заменил ли кто-то шарики подходящими от подшипника? Потому и стальная пластина на эллипсы износилась.



#7602 ОФФЛАЙН   siiip

siiip

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • Город:Беларусь, г. Гомель
  • Автомобиль:
    W124, E220, 1992

Отправлено 13 November 2019 - 09:07

Занимаюсь ремонтом акпп.
Постараюсь помочь.

 

 

Доброго времени суток! 

 

Моему М111 меняли сальник коленвала, между ДВС и АКПП, а так же сальники на редукторе. После этого в салоне при заведенной, стоя на месте и в движении, появился отчетливый звук вращения восьмеркой, как будто подшипнику какому-то плохо. Благодаря рукоятки молотка и уху был прощупан ДВС и АКПП на подъемнике - звук с передней части коробки.

 

Вопрос:

1. Могли ли при установке АКПП к ДВС неправильно сцентрировать?

2. Насколько живучи игольчатые(роликовые) подшипники в серии 722.4?

3 .Могли ли при неправильной установке бублика его сжать по направлению оси?

 

Может кто сам менял коробасы, как все проходит?



#7603 ОФФЛАЙН   MB116.963

MB116.963

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:г.Клин
  • Автомобиль:
    w126, 380SE, 1985
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 November 2019 - 20:56

А не заменил ли кто-то шарики подходящими от подшипника? Потому и стальная пластина на эллипсы износилась.

Разобрал гидроблок еще раз, все таки все шарики лежат на своих местах и по другому их не поставить смотрел 100 раз. Естественно не изменилось ничего. А вот далее решил снять трос с акпп и о чудо все переключения стали мягкими!!!!!! Почему так? Ведь трос регулировал как сказано в книге без натяга и что б не провисал. Что опять не так делаю? Вакуум на модуляторе проверял с помощью запасной приборки, подключал к экономайзеру. Ну нет у меня вакуумметра. Стрелка лежит в левом упоре. И да без троса мотор не крутится . Еще одно забыл, почему стартует без троса со 2 передачи?


Сообщение отредактировал MB116.963: 16 November 2019 - 20:57


#7604 ОФФЛАЙН   ilyaf0802

ilyaf0802

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1288
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 17 November 2019 - 17:03

Доброго времени суток! 

 

Моему М111 меняли сальник коленвала, между ДВС и АКПП, а так же сальники на редукторе. После этого в салоне при заведенной, стоя на месте и в движении, появился отчетливый звук вращения восьмеркой, как будто подшипнику какому-то плохо. Благодаря рукоятки молотка и уху был прощупан ДВС и АКПП на подъемнике - звук с передней части коробки.

 

Вопрос:

1. Могли ли при установке АКПП к ДВС неправильно сцентрировать?

2. Насколько живучи игольчатые(роликовые) подшипники в серии 722.4?

3 .Могли ли при неправильной установке бублика его сжать по направлению оси?

 

Может кто сам менял коробасы, как все проходит?

1. Если направляющие втулки на АКПП не сломаны, то нет.

2. Если имеется ввиду подшипник насоса, то при правильной установке в дальнейшем он несет достаточно небольшую нагрузку. Ушатать трудно.

3. Если гидротранс ставить, не совместив должным образом, то ломается приводная шестерня насоса. Не всегда это происходит сразу.

 

Скорее поставлю на то, что либо маховик треснул, либо гидротранс не прикрутили ровно, не дотянув болты.


Разобрал гидроблок еще раз, все таки все шарики лежат на своих местах и по другому их не поставить смотрел 100 раз. Естественно не изменилось ничего. А вот далее решил снять трос с акпп и о чудо все переключения стали мягкими!!!!!! Почему так? Ведь трос регулировал как сказано в книге без натяга и что б не провисал. Что опять не так делаю? Вакуум на модуляторе проверял с помощью запасной приборки, подключал к экономайзеру. Ну нет у меня вакуумметра. Стрелка лежит в левом упоре. И да без троса мотор не крутится . Еще одно забыл, почему стартует без троса со 2 передачи?

Стартет со 2 - это скорее всего нормально для данной конкретной коробки. Походу трос был перетянут. Регулировать его на старой машине по мануалу бестолку. Там все вытянуто и уже не совпадают метки. Надо по ощущениям при переключении.

Но в любом случае. Даже с перетянутым тросом переключения не должны быть ударными. Что-то не так с клапаном-дросселем походу. Возможно, заклинена его дальняя часть.



#7605 ОФФЛАЙН   Ivanko19

Ivanko19

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Город:Абакан, Хакасия
  • Автомобиль:
    W124 230TE WDB1240831F189370

Отправлено 03 December 2019 - 17:16

Здравствуйте всем!
Поделитесь опытом, пжалста:
У дядьки W140 S320 коробка 722.508
С его слов сначала пропала 4 скорость, но 5 была,
Однажды что то случилось и проводка АКПП в шахте кузова сплавилась, после ее восстановления он приехал к какому то диагносту, который сбросил ошибки ЭБУ АКПП и после этого коробка осталась на трёх скоростях без кикдауна. Так и ездит и грезит вернуть сбежавшие скорости.
Как достучаться до ЭБУ коробки?
Или тут механические причины ( может сгоревшие пакеты) или
Отказал гидроблок...
Подскажете с чего хотя бы начать? Только не отсылайте учить матчасть, лучше подскажите кто продаст такую АКПП

Сообщение отредактировал Ivanko19: 03 December 2019 - 17:17

S124 260TE WDB1240901F059502 Дорестайл продался и уехал в Башкирию
S124 230TE WDB1240831F189370 Черный вагон продался и уехал в Искитим
S124 300TE WDB1240881F323765 Черный вагон подающий надежды остаться у меня надолго.
e-mail: warfolomey_bur@mail.ru
с.т. +79232170838
№ карты СБ 4276 8310 1675 9950

#7606 ОФФЛАЙН   ilyaf0802

ilyaf0802

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1288
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 05 December 2019 - 22:11

Здравствуйте всем!
Поделитесь опытом, пжалста:
У дядьки W140 S320 коробка 722.508
С его слов сначала пропала 4 скорость, но 5 была,
Однажды что то случилось и проводка АКПП в шахте кузова сплавилась, после ее восстановления он приехал к какому то диагносту, который сбросил ошибки ЭБУ АКПП и после этого коробка осталась на трёх скоростях без кикдауна. Так и ездит и грезит вернуть сбежавшие скорости.
Как достучаться до ЭБУ коробки?
Или тут механические причины ( может сгоревшие пакеты) или
Отказал гидроблок...
Подскажете с чего хотя бы начать? Только не отсылайте учить матчасть, лучше подскажите кто продаст такую АКПП

В 5 серии не ЭБУ, а так, мозжечок. Занимается переключением 4-5-4. Диагностируктся штатным старом. Что-то в истории не сходится.

После 3 что происходит? Набирает максимум оборотов и далее не переключается? Или выпадает какбы в нейтраль?

Пятерки в живом состоянии нет. Но лучше ремонтировать родную.


  • Ivanko19 это нравится

#7607 ОФФЛАЙН   Руслан Мухамбеталин

Руслан Мухамбеталин

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Костанай
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 06 December 2019 - 17:58

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 124 102 двигатель 4х ступенчатый автомат, взаимозаменяемую на 5ти ступенчатую АКПП?

#7608 ОФФЛАЙН   super_nos

super_nos

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Спб
  • Автомобиль:
    W140 (4.2 98)

Отправлено 08 December 2019 - 01:39

Занимаюсь ремонтом акпп.
Постараюсь помочь.

 

Спасибо за труд, на 12-й странице чтения увидел, что их 381 )

 

W140 4,2 98-й год, модель коробки не знаю.

купил в апреле 2019, точной истории эксплуатации нет.

 

1. Все время с момента покупки, меня терзали сомнения по поводу ускорения с места. Мотор жужжит и Авто вроде даже едет, но иногда ускоряется совсем хорошо, а иногда такое ощущение, что обороты увеличиваются не пропорционально ускорению. Режим стоит S.

2. До прогрева Авто, при включении D/R - приходится ждать 3-4 секунды до включения передачи. После прогрева - все ок.

3. Куда в Питере ехать чинить АКПП - совсем не представляю. 
 

Однажды (в сентябре примерно) не заметил полицейского и переехал его на скорости 60км/ч - машина катилась, но на нейтральной передаче. Остановился, заглушил -поехал дальше, больше такое не повторялось. 

 

25.11.2019 star - никаких ошибок не показал.

Заранее благодарю за ответ.


Сообщение отредактировал super_nos: 08 December 2019 - 01:59


#7609 ОФФЛАЙН   Ivan.Sh

Ivan.Sh

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E210

Отправлено 08 December 2019 - 20:38

Спасибо за труд, на 12-й странице чтения увидел, что их 381 )

 

W140 4,2 98-й год, модель коробки не знаю.

купил в апреле 2019, точной истории эксплуатации нет.

 

1. Все время с момента покупки, меня терзали сомнения по поводу ускорения с места. Мотор жужжит и Авто вроде даже едет, но иногда ускоряется совсем хорошо, а иногда такое ощущение, что обороты увеличиваются не пропорционально ускорению. Режим стоит S.

2. До прогрева Авто, при включении D/R - приходится ждать 3-4 секунды до включения передачи. После прогрева - все ок.

3. Куда в Питере ехать чинить АКПП - совсем не представляю. 
 

Однажды (в сентябре примерно) не заметил полицейского и переехал его на скорости 60км/ч - машина катилась, но на нейтральной передаче. Остановился, заглушил -поехал дальше, больше такое не повторялось. 

 

25.11.2019 star - никаких ошибок не показал.

Заранее благодарю за ответ.

проверь уровень масла в акпп


Консультации и заявки на ремонт по телефону 89660460031 Иван.
Занимаюсь ремонтом акпп профессионально на протяжении 20 ти лет.


#7610 ОФФЛАЙН   Sergggg

Sergggg

    No fate

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1192
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    Рубль сорок
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 December 2019 - 17:30

привет! акпп 722.6 , авто 140 97, 3.2.ошибка 054 по акпп с чем можнт быть связано? симптомы:  если перед движением погонять масло(погреть) с задержкой в несколько секунд в каждом положении селектор Pnrd4321 и начать движение, то коробка переключает но не всегда, если не делать этого то скорее всего переключения остановятся на 2й или 3й передаче и в этом режиме присутствует задержка при включении r секунды 3.

С чем это может быть связано? Может пора чистить гидроблок или попробовать махнуть масло?

Масло вообще не известно когда менялось в коробке, пару раз доливалось.


Сергей
w140 S320l серебро 1997г. есть всё кроме холодильника и столешницы для пассажиров.
был w124 E320 цвет жемчуг 1994 г. АКПП, кондей, чёрная свинина, люк и т.д.


#7611 ОФФЛАЙН   super_nos

super_nos

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Спб
  • Автомобиль:
    W140 (4.2 98)

Отправлено 09 December 2019 - 18:13

Спасибо за труд, на 12-й странице чтения увидел, что их 381 )

 

W140 4,2 98-й год, модель коробки не знаю.

купил в апреле 2019, точной истории эксплуатации нет.

 

1. Все время с момента покупки, меня терзали сомнения по поводу ускорения с места. Мотор жужжит и Авто вроде даже едет, но иногда ускоряется совсем хорошо, а иногда такое ощущение, что обороты увеличиваются не пропорционально ускорению. Режим стоит S.

2. До прогрева Авто, при включении D/R - приходится ждать 3-4 секунды до включения передачи. После прогрева - все ок.

3. Куда в Питере ехать чинить АКПП - совсем не представляю. 
 

Однажды (в сентябре примерно) не заметил полицейского и переехал его на скорости 60км/ч - машина катилась, но на нейтральной передаче. Остановился, заглушил -поехал дальше, больше такое не повторялось. 

 

25.11.2019 star - никаких ошибок не показал.

Заранее благодарю за ответ.

 

 

update:

Заехал на СТО, уровень масла был ужасно низким.

Слили из поддона 1л масла, коричневого цвета.

Залили нового 4л, поменяли прокладку и фильтр.

По езде принципиальной разницы пока не заметил, ждём холодов.

Мастер советует ещё раз частично поменять масло.



#7612 ОФФЛАЙН   Antin

Antin

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Житомир
  • Автомобиль:
    w116

Отправлено 12 December 2019 - 22:05

Доброго времени суток, столкнулся с проблемной акпп. 

Достался от отца, который всю жизнь безумно любим мерсы 126 и 116,всегда полностью сам занимался их ремонтом, недавно перебрасывал с донора вещи которые были в лучшем состоянии чем у него, но в силу обстоятельств закончить проект не успел.

Двигатель ом617 стоит, акпп 722,112.

Знаю лишь что "всё подключено -проблема только в тягах", а как на самом деле стоит еще выяснить. 

При обкате толчков не выявил, но есть момент в том, что как бы затягивает переключение с 1 на 2ую, В приборке нет тахометра, по ощущениям обороты 3-4тыс, и есть момент перед переключением когда они на мгновение еще чутка растут, а потом уже переключает коробка на выше передачу, на следующую передачу переключает мягко и обратно тоже со всех мягко. При втыкании передач никаких толчков и странностей нет.

Переключает на третью передачу где то на 50км, а даль уже ничего и нет(( Поэтому когда скорость 90 км то обороты такое впечатление что больше уже некуда. 

И есть момент с задней, была "сколхозжена" кнопка включения задних фонарей и камеры заднего вида, так как что то "там не работало"

 

А тяг от газульки  к тяге акпп таки нет.

Тут архив с фото и видео, для лучшего взгляда на аппарат. У нас в городе пока не удалось найти того кто может починить или хоть подсказать. 

 

Может у кого то хоть фото есть как эти тяги должны быть? 

 

P.S. В архиве вложил книгу по 722,1-2 которая тут на форуме есть, я там страницы выравнял, а то как то через 1 вверх ногами они были. Но качество снимка там с этими тягами мне не помогло понять.



#7613 ОФФЛАЙН   ilyaf0802

ilyaf0802

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1288
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 13 December 2019 - 22:11

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 124 102 двигатель 4х ступенчатый автомат, взаимозаменяемую на 5ти ступенчатую АКПП?

Взаимозаменяемой просто снять однк и поставить другую нет такой. 722.5 поставить можно, но трудоемко и дорого, требует замены кардана, задней опоры, внедрения блока управления АКПП с его подключением к двигу и датчику скорости. Не имеет экономического смысла это. 


Доброго времени суток, столкнулся с проблемной акпп. 

Достался от отца, который всю жизнь безумно любим мерсы 126 и 116,всегда полностью сам занимался их ремонтом, недавно перебрасывал с донора вещи которые были в лучшем состоянии чем у него, но в силу обстоятельств закончить проект не успел.

Двигатель ом617 стоит, акпп 722,112.

Знаю лишь что "всё подключено -проблема только в тягах", а как на самом деле стоит еще выяснить. 

При обкате толчков не выявил, но есть момент в том, что как бы затягивает переключение с 1 на 2ую, В приборке нет тахометра, по ощущениям обороты 3-4тыс, и есть момент перед переключением когда они на мгновение еще чутка растут, а потом уже переключает коробка на выше передачу, на следующую передачу переключает мягко и обратно тоже со всех мягко. При втыкании передач никаких толчков и странностей нет.

Переключает на третью передачу где то на 50км, а даль уже ничего и нет(( Поэтому когда скорость 90 км то обороты такое впечатление что больше уже некуда. 

И есть момент с задней, была "сколхозжена" кнопка включения задних фонарей и камеры заднего вида, так как что то "там не работало"

 

А тяг от газульки  к тяге акпп таки нет.

Тут архив с фото и видео, для лучшего взгляда на аппарат. У нас в городе пока не удалось найти того кто может починить или хоть подсказать. 

 

Может у кого то хоть фото есть как эти тяги должны быть? 

 

P.S. В архиве вложил книгу по 722,1-2 которая тут на форуме есть, я там страницы выравнял, а то как то через 1 вверх ногами они были. Но качество снимка там с этими тягами мне не помогло понять.

Эх, тут врядли кто-то посоветует. Я с такими дела не имел. Жаль.



#7614 ОФФЛАЙН   Kanat Urazaliyev

Kanat Urazaliyev

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Уральск
  • Автомобиль:
    W124, E280, 1993 год АКПП
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 December 2019 - 14:06

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить причину. АКПП 722.4 задняя скорость очень слабо работает, на небольшие подъемы едет только с разгона, если с места не едет, также если прокрутить руль и включить заднюю передачу не едет нужно обязательно руль вывернуть и поставить колеса прямо только тогда трогается. Также есть принки при переходе с 1-2 и с 2-3, с 1-2 сильно ощутимо с 2-3 менее. Также точно не знаю, но кажется скоростя переключаются на разных оборотах иногда раньше иногда позже возможно это связано с нажатием на педаль потому что заметил когда сильно газую скорость переключается позже. Еще на светофорах в положении D ощущается вибрация. Машину приобрел недавно так что не знаю что там делалось. Подскажите с чего начать копать?



#7615 ОФФЛАЙН   ilyaf0802

ilyaf0802

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1288
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 15 December 2019 - 18:10

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить причину. АКПП 722.4 задняя скорость очень слабо работает, на небольшие подъемы едет только с разгона, если с места не едет, также если прокрутить руль и включить заднюю передачу не едет нужно обязательно руль вывернуть и поставить колеса прямо только тогда трогается. Также есть принки при переходе с 1-2 и с 2-3, с 1-2 сильно ощутимо с 2-3 менее. Также точно не знаю, но кажется скоростя переключаются на разных оборотах иногда раньше иногда позже возможно это связано с нажатием на педаль потому что заметил когда сильно газую скорость переключается позже. Еще на светофорах в положении D ощущается вибрация. Машину приобрел недавно так что не знаю что там делалось. Подскажите с чего начать копать?

По переключению на разных скоростях - это нормально. По пинкам для начала проверить вакуумную систему вакуумного модулятора, отсутствие неплотностей, наличие и уровень там вакуума. Отсутствие подсосов во впускном, провалов в работе двига. Регулировку клапана управления вакуумом, если дизель. По задней - проверить уровень масла, если давно не менялось, поменять масло и фильтр. Если не поможет, промыть и проверить гидроблок. включая задний маленький. Если не поможет - снимать, смотреть клапан пластиковый в передней крышке под поршнем реверса. Манжеты поршня реверса и его фрики.



#7616 ОФФЛАЙН   Kanat Urazaliyev

Kanat Urazaliyev

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Уральск
  • Автомобиль:
    W124, E280, 1993 год АКПП
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 December 2019 - 13:08

По переключению на разных скоростях - это нормально. По пинкам для начала проверить вакуумную систему вакуумного модулятора, отсутствие неплотностей, наличие и уровень там вакуума. Отсутствие подсосов во впускном, провалов в работе двига. Регулировку клапана управления вакуумом, если дизель. По задней - проверить уровень масла, если давно не менялось, поменять масло и фильтр. Если не поможет, промыть и проверить гидроблок. включая задний маленький. Если не поможет - снимать, смотреть клапан пластиковый в передней крышке под поршнем реверса. Манжеты поршня реверса и его фрики.

Спасибо огромное за отклик. А вы можете по подробнее рассказать про эти операции. Как проверить вакуумную систему, наличие вакуума, подсосы во впускном? Как определить провалы, промыть гидроблок и могу ли я все это определить и сделать самостоятельно. Просто по ремонту мерса вообще никакого опыта нету, но в целом другие свои машины раньше ремонтировал по мелочи. Если есть подробный отчет с фотографиямы было бы замечательно.



#7617 ОФФЛАЙН   ilyaf0802

ilyaf0802

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1288
  • Автомобиль:
    W463

Отправлено 19 December 2019 - 21:13

Спасибо огромное за отклик. А вы можете по подробнее рассказать про эти операции. Как проверить вакуумную систему, наличие вакуума, подсосы во впускном? Как определить провалы, промыть гидроблок и могу ли я все это определить и сделать самостоятельно. Просто по ремонту мерса вообще никакого опыта нету, но в целом другие свои машины раньше ремонтировал по мелочи. Если есть подробный отчет с фотографиямы было бы замечательно.

Вакуумную систему на повреждения проверить визуально. Наличие вакуума проверит вакуумметром.

Двиг бензин? Если да, клапана управления вакуума там нет.

Подсосы во впуске двига диагностируюися, например, дымогенератором.

Провалы - визуально или диагностикой.

По разборке гидроблока есть здесь https://www.drive2.r..._class/1330758/



#7618 ОФФЛАЙН   Kanat Urazaliyev

Kanat Urazaliyev

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Уральск
  • Автомобиль:
    W124, E280, 1993 год АКПП
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 December 2019 - 05:44

Вакуумную систему на повреждения проверить визуально. Наличие вакуума проверит вакуумметром.

Двиг бензин? Если да, клапана управления вакуума там нет.

Подсосы во впуске двига диагностируюися, например, дымогенератором.

Провалы - визуально или диагностикой.

По разборке гидроблока есть здесь https://www.drive2.r..._class/1330758/

Спасибо большое



#7619 ОФФЛАЙН   Z_ED

Z_ED

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 22 December 2019 - 13:56

Доброго! На гелике 99г. мотор 113, АКПП 722.630 снимал кулису, чтобы почистить контакты включения заднего фонаря, при обратной сборке заметил, что положение механизма блокировки не соответствует указанному в книге:

image.jpg

 

Так по мнению авторов книги должен выглядеть механизм в положении "P", в моем случае этого положения он достигает только на нейтралке, в положении P и R язычек не дотягивается, соответственно, ручка селектора свободно перемещается даже без выжатой педали тормоза. Как было раньше, работала ли блокировка не помню, машина недавно и большую часть времени езжу на другой. Может путаю с предыдущей Тойотой, у которой блокировка была во всех положениях. По другому его никак не собрать. Троса там никакого нет, только 3 фишки. Вобщем, то ли я дурак, то ли лыжи не едут... :confused:

Собственно, вопрос знатокам: должен ли блокироваться рычаг селектора пока не нажат тормоз на этой модели, или это блокировка включается только на ходу?


MB W123 200, 84 г. бензин, 4 ступ. МКПП. -Продан.
W210, 96 - Продан.

Теперь - "Управляю мечтой" (если верить рекламному слогану Тойоты).
СВАО, Москва.


#7620 ОФФЛАЙН   Z_ED

Z_ED

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 22 December 2019 - 23:27

Все, кажется разобрался. Тормозом блокируется через трос у самой коробки.


Сообщение отредактировал Z_ED: 23 December 2019 - 16:15

MB W123 200, 84 г. бензин, 4 ступ. МКПП. -Продан.
W210, 96 - Продан.

Теперь - "Управляю мечтой" (если верить рекламному слогану Тойоты).
СВАО, Москва.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных