Перейти к содержимому


Фотография

Нижегродский Волчок Е 60


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 19 May 2010 - 02:47

Всем привет !!! Как обещал - После УЧЕТА сразу Тему состряпать!!! Слово держу...

 

18 мая где то в 11 часу у нас на переднем бампере уже висел новый красивый номерочек)))

 


Ну папа рядку- Поехали мы на осмотр, все решили сделать по честному!!! некому не звонили и некого не напрягали ...
Очередь из скучных машинок дошла и до нас))) Осмотрщик попросил Птс , нагнулся и стал читать номера ...(за день до этого мы все намыли и подготовили )

 

Ему все понравилось, но смутили только вклейки Пермского Гаи. он куда то ушел на 20 мин...

 

Сразу начали подходить его коллеги , и молча читать наши номерочки.
Вот он вернулся , потыкал везде отверткой за лес под сиденья (причем под все)

 

Кстати номер амг на колоколе маховика он забыл посмотреть )))

 


И говорит " у вас он должен быть по вин коду лонг, удлиненная задняя дверь!!!" , " и непонятно зачем эти Пермские ............ экспертизу назначили"

 

Мы подозревали что будут проблемы , Но что Лонг !!! От шока мыслей в голове не оказалось и мы спросили подробно куда и когда!!! Только потом по дороге домой до нас дошло что это L - Лимитед ))))))))))))
Паржали конечно ))) потом вдарили и уже дома...

 

Было назначены две экспертизы - Физическая и химическая !!!
Что означала Физическая- Мужик в халате и нож , и он ходит и везде краску режит))) отогнул табличку на телевизоре зачем то... короче 15 мин колхоза и все!!!

 

Химическая - на номер кузова по периметру прилепляется (типо пластилина) штука, к ней прикрепляется площадка (в итоге получается форма в виде прямоугольника на одной из стенок которой находится номер кузова)

 

С верху все до перелива заполняться кислотой, капли попадают на телевизор ,мотор , лонжерон,шланги,двигатель, шумоизоляцию,бочек антифриза!!! короче подешевел Волчок на 20 000 рублей))) А если серьезно то Пи.......сы

 

Потом все убирается ,кислота потекла на коробку , глушитель..... поливается из бутылки водой и Фотографируется !!!
и все

 

" итоги экспертизы будут готовы через 20 дней" сказал это Химик ! Мы попросили продлить транзиты и домой!!!

 

Все теперь долгое ожидание - Переживали конечно и нервничали ... Каждый вечер катались и в даряли ))) Волчок кстати идет на поправку, холостые стали глучить реже и ровнее , мотор не глохнет!!! мы с ним почти нечего не делали за все это время,только гоняли )))

 

Михасик решил на нем поехать в Сад и вдарил хорошенько))) на 210 км ч пластиковая защита двигателя отвалилась и улетела под машину)))) Страшно было , но нечего она не повредила все хорошо...

 

на ходу отваливался минусовой провод!!! и самое главное ночью с капота варварски оторвали с корнем Штерн с капота :mad2: :mad2: :mad2: с корнем прям выдрали!!!!!!!!! расход литров 25 получился- но это с дымком колес))) Масло вроде не ушло пока))) но пробеги небольшие...

 


Ну а сегодня мы получили Номера и началась новая и интересная жизнь!!! хотя в ближайшее время Волк будет стоять без дела и ремонтов!!! месяц пусть отдохнет!!!

 

Все новое что наделаем я сразу суда напишу и покажу...


мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#2 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 19 May 2010 - 02:54

Фоток не делал в выходные исправлюсь!!!!

Прикрепленные изображения

  • 6.JPG
  • 5.JPG
  • 7.JPG

мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#3 ОФФЛАЙН   SAKOL11

SAKOL11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W 124 230E

Отправлено 19 May 2010 - 14:12

Привет други!!! :hi: ну вот и новая темка радилась, :applause: а я жду новостей как там Волк поживает, да... помучали его изрядно мусарюги :moderator: , что за номерок то дали поди интересный, шпециальный :redface: . Ждём продолжения!!!

 

Удачи!


W124 230E, KE-Jet., 102.982, 88г. WDB1240231

 

Изображение


#4 ОФФЛАЙН   mikevel

mikevel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    w124 e60 AMG

Отправлено 19 May 2010 - 15:55

Привет!
Нормально Волк поживает. Номера хорошие получились В060ВВ 152. С ГАИ много интересного всего было, но думал хуже будет в принципе вообще без связей обошлись, но теперь не докопаешься. Связи только для продления транзитов и для номера красивого понадобились, ну и чтобы в очередях не стоять. Красивые
Фотографии наверное даже после выходных будут, в выходные работаю. А просто фотографии завтра будут.


Сообщение отредактировал mikevel: 19 May 2010 - 15:57


#5 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 19 May 2010 - 22:48

все решили сделать по честному!!! некому не звонили и некого не напрягали ...

 

вот тут была ошибка, заплатил бы чутка знакомым и над тачкой бы не издевались. еслиб мне под капот залили кислотой, я б ему ушатал точно...

 

А так поздравляю Волчек - Легендарная повозка!!!


Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.


#6 ОФФЛАЙН   raven

raven

    я ворвался.......

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2812
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 19 May 2010 - 23:30

поддержу - номера теперь под деактивацию, иначе за 2-3 года их дожрет и следующий регистрационный заход в гаи будет за вклейками, а такую машину уже никто не купит.



#7 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 20 May 2010 - 01:44

поддержу - номера теперь под деактивацию, иначе за 2-3 года их дожрет и следующий регистрационный заход в гаи будет за вклейками, а такую машину уже никто не купит.

 

Нет так нам спокойнее будет!! пока временно все замазали литолом , промыли из керхера и посыпали содой !!!

 

Это все мелочи... Главное машина чистая теперь!!! и слова "Кривые доки" теперь у нас как старая шутка))))

 

Мы поставили цель , и её выполнили!!! у нас все по плану идет а это самое главное!!!
Как поедем праздновать новые номера ))) Фотки будут!!!


мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#8 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 20 May 2010 - 09:37

не, то что птс будет без вклеек и прочего г. это 100% правильно, а имел ввиду денех дать чтобы кислоту не лили, а просто дядя пришел, постоял, покурил и сакзал всё чисто :) ну или ещё я слышал так как-то рентгеном смотрят, ну и т.д. без зверств.
Я бы посоветовал тебе вытереть весь литол растворителем, слепить из пластилина такие же ванночки и залить ин на пару суток конц. содовым раствором, чтобы пока вы будете номера обмывать, они у вас не исчезли...


Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.


#9 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 20 May 2010 - 11:44

не, то что птс будет без вклеек и прочего г. это 100% правильно, а имел ввиду денех дать чтобы кислоту не лили, а просто дядя пришел, постоял, покурил и сакзал всё чисто :) ну или ещё я слышал так как-то рентгеном смотрят, ну и т.д. без зверств.
Я бы посоветовал тебе вытереть весь литол растворителем, слепить из пластилина такие же ванночки и залить ин на пару суток конц. содовым раствором, чтобы пока вы будете номера обмывать, они у вас не исчезли...

 

МЫ изучаем пока как хорошо их обработать!! да кстати Михасику звонил какой то мужик и Питера - Предлагал купить Волка на 50 р дороже и покрыть все затраты.... или обмен на свежий Мерс!!!

 

А мы и так получается на 203 обменяли его)))))))) Вот такой прикол ))) но Михасик не продается))))))))


мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#10 ОФФЛАЙН   granada

granada

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 21 May 2010 - 13:55

Волков лучше в гараже держать как вобшем любую другую неординарную машину проверено годами.Поздравления.


w123 Белый .Мотор 115 .Год 1977
w123 Белый.Автомат.Мотор617.Год1976.


#11 ОФФЛАЙН   imper190

imper190

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1545
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 21 May 2010 - 14:36

прежде,чем держать в гараже,его необходимо восстановить...)
Я тут недавно машину снимал с учета,так там чуть что сразу вклейки народу бацают! :mrgreen:


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#12 ОФФЛАЙН   granada

granada

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 21 May 2010 - 15:29

прежде,чем держать в гараже,его необходимо восстановить...)
Я тут недавно машину снимал с учета,так там чуть что сразу вклейки народу бацают! :mrgreen:

Машину держать в гараже ни когда не вредно.Тем более неординарную машину не в Германии живем.


w123 Белый .Мотор 115 .Год 1977
w123 Белый.Автомат.Мотор617.Год1976.


#13 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 22 May 2010 - 02:36

Гараж нужен для зарабатывания денежек!!! а Волк шас в саду на природе!!! ему хороши на травке ....


мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#14 ОФФЛАЙН   mouse733

mouse733

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1377
  • Город:Иваново
  • Автомобиль:
    S124 300 TD

Отправлено 06 June 2010 - 07:56

на травке тоже не гут,надо или сухой теплый гараж или навес если на машине ездят.


S 124 300TD WDB1241931F246156 603.960
Ваз 21214
W 124 300D WDB1241311C161649 606.910


#15 ОФФЛАЙН   AMLC_126

AMLC_126

    Standartenführer N`SS

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Город:52rus
  • Автомобиль:
    w126 560 sel 1990

Отправлено 10 June 2010 - 16:07

Ну чего там происходит-то?


w126 560 sel 1990 WDB1260391A542476


#16 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 29 June 2010 - 11:35

Очень расстроен Вами Друзья !!! не буду показывать Пальцем ....

 

Читая другой форум в одном из диалогов подслушал такое дело - "как там дела с нижегородским Волком??" Ответ был таков" Встал на учет, теперь стоит в лесу, гниет, и ничего не делают с ним"(как то так) в прошлый раз кто то сказал такие слова " Вот купили они Пермского Волчка и что ? теперь бегают по разборкам и ищут беушные амортизаторы" (как то так ) Таких вещей я так понял много и они не последние!!

 

Очень не люблю а самое главное не уважаю таких Пиздюков, которые сплетничают и завидуют в слух!!! Машина действительно очень Серьезная оказалась , мы её полюбили, нашли ей теплый Гаражик (фото предоставить??)

 

Как уже говорили в теме нужно 5 миллионов чтоб её восстановить , я уже согласен, что нужны огромные деньги...

 

Поэтому Михасик поставил на Волка газ и таксует на нем, зарабатывая 4 Миллиона на реставрацию !!!! Пустословы - отвечайте за нас такими словами, хоть правда будет !!!

 

Заметьте, пока мы ничего плохого с Волком не сделали , поэтому судить будете потом !! Нам нужно еще заработать на кое-какое
оборудование а уже потом за дело браться !!! я кстати не говорил, что мы его сразу делать начнем!!!

 


Не понимаю просто такого отношения ??? Мы поставили себе цель, понемногу идем к ней , купили, поставили на учет... Вроде на этом форуме все должны поддерживать такое увлечение!!! Стыдно должно быть , я уж не стал отвечать на бенц клубе, а то там бы еще все это слушать!!!

 

_________________________________________________________________________________ Спасибо за поддержку !!!!


мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#17 ОФФЛАЙН   Aby-Dabi

Aby-Dabi

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 121
  • Автомобиль:
    W201 2.6

Отправлено 29 June 2010 - 12:02

Бомбить на Е60 круто наверно))



#18 ОФФЛАЙН   MAE

MAE

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 128
  • Город:Москва

Отправлено 29 June 2010 - 14:13

Вроде на этом форуме все должны поддерживать такое увлечение!!! Стыдно должно быть , я уж не стал отвечать на бенц клубе, а то там бы еще все это слушать!!!

 

_________________________________________________________________________________ Спасибо за поддержку !!!!

 

Да, на том клабе - перцы крутые сидят, опоздали с покупкой - вот в отмеску из зависти и мстят потихонечку. :mrgreen:

 

Главное - за разговорами, не забывать про машинку, и поднимать ее потихоньку.

 

Удачи!


Чёрный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма денег!

 

126/560 SEC МАЕ 90 2006 - н.в.
129/600 SL AMG 92г. 2004-2004
124/320 CE MAE 93г. 2002-2004


#19 ОФФЛАЙН   markovi

markovi

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362
  • Город:Сочи

Отправлено 29 June 2010 - 15:43

Очень расстроен Вами Друзья !!! не буду показывать Пальцем ....

 

Читая другой форум в одном из диалогов подслушал такое дело - "как там дела с нижегородским Волком??" Ответ был таков" Встал на учет, теперь стоит в лесу, гниет, и ничего не делают с ним"(как то так) в прошлый раз кто то сказал такие слова " Вот купили они Пермского Волчка и что ? теперь бегают по разборкам и ищут беушные амортизаторы" (как то так ) Таких вещей я так понял много и они не последние!!

 

Очень не люблю а самое главное не уважаю таких Пиздюков, которые сплетничают и завидуют в слух!!! Машина действительно очень Серьезная оказалась , мы её полюбили, нашли ей теплый Гаражик (фото предоставить??)

 

ответ , который ты вычитал я так понимаю дал я и звучал он дословно без твоих измышлений так "стоит под небом, поставили на учет, ничего не отремонтировали, забрал эвакуатор
в кратце как-то так"

 

ты уж извини но пиздюк похоже ты и уважать тебя не за что
объясню почему по пунктам чтоб до тебя балбеса дошло

 

1. "стоит под небом" - я так понимаю Ваши слова "Гараж нужен для зарабатывания денежек!!! а Волк шас в саду на природе!!! ему хороши на травке .... "
2. "поставили на учет " - я так понимаю Ваши слова "18 мая где то в 11 часу у нас на переднем бампере уже висел новый красивый номерочек)))"
3. "ничего не отремонтировали" - я так понимаю Ваши слова "Волчок кстати идет на поправку, холостые стали глучить реже и ровнее , мотор не глохнет!!! мы с ним почти нечего не делали за все это время,только гоняли )))"
4. "забрал эвакуатор" - я так понимаю это Ваш волчек http://auto.nn.ru/fo...pic_id=22805337 фотки поудалял чтоб невидеть грязь и разруху места откуда его забирали

 

и в оконцовке "Заметьте, пока мы ничего плохого с Волком не сделали " т.е. то что ниже для вас детский лепет
"Михасик решил на нем поехать в Сад и вдарил хорошенько))) на 210 км ч пластиковая защита двигателя отвалилась и улетела под машину)))) Страшно было , но нечего она не повредила все хорошо..."
уверен можно уже садиться за мемуары о том как угрохать тачку за ....дней


w126 500sec 117.963 30.05.1985 (для души и тела) Изображение
vw jetta 2.0 акпп 22.12.2002 (вывожу на ней мусор) Изображение

 

http://www.drive2.ru...s_w126/markovi/


#20 ОФФЛАЙН   sid

sid

    Гуру поиска

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 831
  • Город:Санкт-Петербург
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 June 2010 - 16:49

ответ , который ты вычитал я так понимаю дал я ........

утомили экстрасенсы :moderator:


ОМ-102.987-2.3; ОМ-102.961-2.0; ОМ-602.911-2.5; ОМ102.983-2.3-16
--------------------------------------------
«Прогресс не стоял на месте, а заклятые друзья-конкуренты не дремали. В Ингольшадте активно чесали репу…»





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных