Перейти к содержимому


Фотография

перестановка сидений с w126 второго поколения на первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   nikokc

nikokc

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 18 January 2016 - 09:08

Добрый день,

 

Я пытаюсь поставить на 1984 w126 500sel сиденья с 1991 w126 560sel, вроде колодка выглядит идентично но на моем родном сиденье левый конектор( тот который в руке ) уходит в сиденье а на донорском этот же конектор крайний левый уходит в машину. При подключении двух ( центральный и правой ) колодки сиденье двигается только в одну сторону вперед , больше ничего не работает .... слышно как щелкает один из моторов но ничего не происходит , кстати один из моторов нагрелся. Думаю как вариант оставить старую базу и переставить полозья который на базу с моторами крепятся или пробовать перепаять проводку ( но не знаю даже откуда начинать ) или думаю если полностью все проводку с донора снять и провести .... я как понимаю она идет от переключателя на дверной панели через пол к сиденью . Кто нибудь имеет опыт перестановки

Прикрепленные изображения

  • IMG_7499.JPG


#2 ОФФЛАЙН   Leop

Leop

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1516
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    w126 500SEL
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 January 2016 - 12:47

Кто нибудь имеет опыт перестановки

 

Я так понимаю на фото мозги сидухи от 560?

 

Выложи нормальные фото твоих штекеров под сиденьем.
Ещё на 560 может был разъём на управлением мотором рулевой колонки. Проводку сверял со схемой?


W116 (280S) Будем поднимать с колен. Ставить будем v8.
S123 M110.984 K-jetronic (ездит, ждёт работ по кузову)
W126 M116.965 KE-Jetronic (потихоньку приводим в порядок, ездим - получаем удовольствие...)


#3 ОФФЛАЙН   nikokc

nikokc

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 18 January 2016 - 20:45

Я так понимаю на фото мозги сидухи от 560?

 

Выложи нормальные фото твоих штекеров под сиденьем.
Ещё на 560 может был разъём на управлением мотором рулевой колонки. Проводку сверял со схемой?

 

Схему не нашел , на фото моя старая колодка с 500sel , колодка 560sel выглядит идентично , вечером сделаю больше фото






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных