Перейти к содержимому


Фотография

ЖАРА! Кто как переносит пекло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 ОФФЛАЙН   nikola460

nikola460

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:город Ижевск
  • Автомобиль:
    300GD

Отправлено 04 October 2010 - 20:32

Переделки глобальные, особенно понравилось исполнение прогревочных холостых (сам думал замутить нечто такое, да всё недосуг). Есть один косячок-с... К генератору теперь подлазить проблематично.

Я на своей машине ко всем местам с закрытыми глазами подлезу. Инструмент всякий есть. Гена ставится и снимается, а так же натяжка ремня вообще без проблем -трещётка с вортком рулит!Лучшего места для котелка и не придумать. Андрюх, со 126 совсем всё встало? Консервация? Молчишь....(((



#82 ОФФЛАЙН   nikola460

nikola460

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:город Ижевск
  • Автомобиль:
    300GD

Отправлено 04 October 2010 - 20:39

Переделки глобальные, особенно понравилось исполнение прогревочных холостых (сам думал замутить нечто такое, да всё недосуг).

Когда появляется время, я как ошпаренный вокруг машины скачу.Столько хочется успеть....но вот не всегда получается. Через термореле( думаю 30 градусов нормально будет) на автоматический режим переведу,можно на стакан маслофильтра закрепить, ну и кнопку принудительную оставлю.



#83 ОФФЛАЙН   Cannibal Mad

Cannibal Mad

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4369
  • Город:г. Лида, Беларусь
  • Автомобиль:
    W126, W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 October 2010 - 16:50

Я на своей машине ко всем местам с закрытыми глазами подлезу. Инструмент всякий есть. Гена ставится и снимается, а так же натяжка ремня вообще без проблем -трещётка с вортком рулит!Лучшего места для котелка и не придумать. Андрюх, со 126 совсем всё встало? Консервация? Молчишь....(((

Тебе виднее - твоя машина. А я, наверное, старею... Люблю чтоб места много было вокруг.

 

Скорее всего 126 будет консервироваться до следующего года. В этом году я ему уже ничего путного не сделаю... У меня счас другой загон - на работе торчу до 9 вечера практически каждый день - строю тепловоз...


Сообщение отредактировал Cannibal Mad: 07 October 2010 - 16:56

W123 240D - продан
W126, год хрен знает какой, похоже 1980, чёрный, мотор 606.962.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных