Перейти к содержимому


Фотография

Поздравляйте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#41 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 February 2011 - 23:16

Спасибо!

 

Ник не поменяю. Уже привыкла к нему :)


w124 E220 1993г.
 


#42 ОФФЛАЙН   snoopy

snoopy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1716
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2011 - 11:53

Настя поздравляю :applause:

 

2года пешком.... :insane:
Предполагаю,что соскучилась по рулю :smile:


Изображение


#43 ОФФЛАЙН   Tema126SE

Tema126SE

    Нада брать!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    Мерседес 126SE 80г

Отправлено 22 February 2011 - 12:22

Хо Хо :applause:


мой канал  https://www.youtube....0HpNaYd5Nr4Xw?v

 

у меня 6 старый Мерседесов ))) зачем ? ямаха убр 125 ( с коляской )  

Телефон +79519100 126


#44 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 February 2011 - 19:26

Предполагаю,что соскучилась по рулю

не то слово!!!

 

Спасибо за поздравления!


w124 E220 1993г.
 


#45 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 July 2011 - 00:02

Наконец-то своего красного отфоткала нормально :) В смысле, со всех сторон и свежепомытого :))))

Прикрепленные изображения

  • ____0268.jpg
  • ____0269.jpg
  • ____0271.jpg
  • ____0272.jpg
  • ____02751.jpg

w124 E220 1993г.
 


#46 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 July 2011 - 04:05

Весьма достойно! :applause:

 

...котейка больно тошший...


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#47 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 December 2011 - 18:50

Выложу свои "записки сумасшедшего":

 

12 фев 2011, 21:44
Пробег 355 000 км.
Сегодня вот с мурзиком съездили в сервис к Курантову на плановое ТО. Так как в машинке уже лежали необходимые запчасти для сегодняшнего посещения, то с меня получилась только оплата работ.
Заменили маслосъемные колпачки, прокладку клапанной крышки, масло, все фильтры, цепь, натяжитель цепи, свечи, ремень. Заодно подтянули ручник(ножник) и прикрутили дребезжащую железяку возле глушителя. Разболталась.
Мурзик щяслиф ) Да и мне хорошо, теперь ниче не гремит и движок досмотренный.

 

Цена вопроса: 7000 руб.

 

Пишу список на следующий раз:
1. Амортизатор ремня (или как его там) *Леша напомнить обещал*
2. Заменить масло в коробке
3. Диагностика сцепления (шоп не сдохло неожиданно, а то я не в курсе, чо там как)
4. Разобраться с вопросом, куда делся антифриз???

 

Пы.Сы. Обнаружила, что разбила край юбки бампера… Не смертельно, все равно бампер менять, но немножко неприятно. Ибо нефиг в сугроб мордой парковаться… )

 

14 фев 2011
гыгы. Седня догнала Таёту. Пнула легонько на светофоре. Слава богу, без повреждений. Поцеловала нежно, можно даже так сказать. Ну День св.Валентина все-таки!

 

Зато теперь в курсе, что красная хрень, которой залита территория автобусной остановки, мерзкая штукенция. На ней не тормозится.
За собственную неосмотрительность отдала нищясному 1000р ) *нету круче велика, чем таЁта Селика!*

 

17 фев 2011, 01:03
Хочу лето-лето-лето! Ну или хоть немного по-теплее!!!!

 

Седня еду с работы, все замечательно, музыку слушаю. Остановилась на светофоре и начинаю ощущать холодный воздух из печки. А тока что теплым дуло... И температура движка так вверх ползет уверенно... И тут я вспоминаю, что мне мастер советовал проверить уровень антифриза. Вот жеж. А мне холодно, я под капот слазить поленилась.
Короче, картина маслом. Включаю аварийку, сползаю на обочину, открываю капот. Бачок пустой совсем. В багажнике точно есть большая канистра антифриза. В багажнике вообще много чего полезного есть... Засада в том, что он у меня уже который день не открывается. Примерз напрочь. В общем, пришлось попрыгать возле машины минут 10. Подергать багажник, попинать колеса, покурить со злости. Катьке позвонить, пожаловаться...
В итоге решила доехать до ближайшей заправки, благо до нее метров 300 было. И движок остыл до приемлемой температуры. Там уже все купила, залить жижу мне помогли любезно мальчики-заправщики, до дома доехала без приключений уже. )

 

А в субботу опять едем в сервис! На очередной осмотр при выявленных новых косяках. Не любят машинки, когда владельцы меняются. Капризничают немножко. да и масло в коробке все равно менять собиралась.

 

19 фев 2011, 23:51
Сегодня снова посетили сервис.
Вопросы на повестке дня:
-Плохо переключаются передачи
-Куда-то девается антифриз
-плановая замена демпфера натяжителя ремня
-плановая замена масла в коробке
-до кучи приспичило новую балалайку поставить

 

Смазали кулису КПП, заменили масло... Антифриз подтекал через хомут - затянули, теперь не течет. Датчик в бачке с ОЖ был какой-то очень мертвый - заменили на новый. Демпфер поменяли. Магнитолка теперь красииииивая, с красной подсветкой в цвет машины )

 

Зато теперь коробка работает на ура, передачи втыкаются отлично, да и вообще, мурзик летает просто! Дорогие подарки любит...!

 

Пока висел на подъемнике - проверила шипы. Посчитала. На каждом колесе по одному не хватает )))

 

Ну и в качестве ложки дегтя - по приезду домой обнаружила, что у меня совсем прохудился шланг омывателя ( Мурз отомстил за оторванный иконостас с бороды
Пока не критично, погода сухая достаточно... но неприятно. Срочно надо вопрос решать.

 

Итого: запчастей на 2300, магнитола 4400, работ на 1200

 

03 мар 2011, 23:31
Сегодня сгорела проводка под капотом. Провода рассыпались в труху, замкнули на движок. Пока все снято, будут восстанавливать, а потом смотреть дальше, что еще в результате этого сгорело или не сгорело. (((

 

16 мар 2011, 23:05
машинко починили!!!! Ура-Ура-Ура!!!

 

Весь процесс занял 8 дней, т.к праздники и запчасти туда-сюда возили на примерку... И обошелся в 25 тыс.р. (мой салон, бля) (

 

16 мар 2011, 23:33
Так-с, теперь на повестке дня вопрос с барабашкой в багажнике. Чем-то громыхает - понять не могу. Ну а ваще, хочется сгонять в сервис на прочистку форсунок и диагностику подвески. А то закрадывается подозрение, что барабашка мой не в багажнике, а задний амморт какой-то греметь начал.

 

20 мар 2011, 20:53
помылись наконец-то!!! Мурз снова красного цвета!

 

Перешла с 95го на 92й. В целом, полет нормальный, но вот… после 120 разгоняется плохо. Приходится переключаться на 4ю передачу…

 

Вывод, если ездить по городу, то на 92м экономичнее получается, а если по трассе, никакой разницы, потому что на бОльшей скорости приходится сильнее тапку давить.

 

Пы.Сы. Пятничная помывка была глупостью ))) утром в субботу по приезду на дачу мурз был опять равномерно засран по самые уши. )))

 

28 мар 2011, 11:16
Заменили сегодня задние аммортизаторы. Поставила Bilstein, по 1545 руб./шт. обошлись в дружественном магазине (Белк, спасибки огромное!!!) )
Задний правый амморт сдохший был, он и гремел. А левый ниче еще, живой. Оставила в гараже на всякий случай. Пусть полежит.

 

Теперь в салоне тишинаааа… ну относительная, шипы еще шумят. Зато машинко теперь едет куда лучше, чем с разболтанной и громыхающей *опой.

 

Цена вопроса: 4100 руб.

 

Добавлено спустя 1 день 15 часов 15 минут 45 секунд:
на 92м бензине расход получился 12л/100км. Опять залила 95й полный бак. Не буду больше экспериментировать, на нем как-то машина веселее едет все равно...

 

18 апр 2011, 12:28
пробег 357000 км.
Заменены тормозные колодки передние и задние (1500 р.), опора двигателя правая (1100р). За замену всего этого добра 2000 р.
Впечатления от езды с каждым разом все лучше и лучше
Итого: 4600руб.

 

20 июн 2011, 21:03
покраска временно откладывается. Финансы поют романсы )

 

Завелся какой-то шершунчик в левом заднем колесе. Вскрытие показало сдохшие колодки ручника, которые отошли и цепляли за диск. Пока сняли колодки, ручника в машине нету ((( В субботу поеду менять весь ручник, вместе с тросиками.

 

Кстати, нашла еще одного поставщика запчастей, с доставкой в офис ))) Приходил дядько на фирму, всем визиток напихал, вот и воспользовалась моментом ) Завтра запчастюльки закажу.

 

03 июл 2011, 20:38
Пляски с бубном на тему ручника вчерась длились целый день. Колодки, которые купила, оказались такие же, как и стояли, но совершенно не те, а на целых 5мм шире. Мои старые колодки были сточены жизнью как раз до нужного размера. В итоге, спасибо систеру за то, что привезла правильные, поставили и ручник, ну и до кучи тормозные диски поменяли.
В итоге: Тросики ручника SWAG - 940р., колодки неправильные Lukas (TRW) - 540р, колодки правильные АТЕ (с монтажным комплектом) - 1250р, тормозные диски Lemforder - 1500р., пляски с бубном - 2400р. Итого: 6630р.

 

Следующий пункт - переборка суппортов. Рем.комплекты покупать надо.

 

10 июл 2011, 10:31
Профилактика — это наше все! Замена колодок ручника привела к тому, что задние тормоза перебрали и проверили полностью. Эххх, точно, скоро новый 124й у меня будет :)

 

Ремкомплекты суппортов — по 400р, тормозная жижа — 300р, работа — по 1200р.
Итого: 3500р.

 

И еще, Сергей сказал, чтоб до августа месяца как минимум я ниче не выдумывала. Мурзик у меня в полном порядке, а он уходит в отпуск, так что очередные замены чего-нибудь на новое, потому что это уже старое, откладываются. Мурз и правда едет сейчас сказочно! Ну, а наши кривые дороги... никуда от них не деться. Зато точно знаю, что машинка досмотрена со всех сторон )))

 

17 июл 2011, 22:31
Мурз пережил мощный офф-роад в лесах и полях возле Рузы. Пережил с честью! Может теперь претендовать на звание "Трактора клуба" и бросать вызов клубу "4х4" ))) Как вспомню те канавы, ямы, пни и прокатанные колеи — страшно становится! Из повреждений тока слегка пробитый глушак, но он и так был не идеальный. Пока рычит не критично — оставлю на потом это вопрос. Полдня сегодня машину начищала, вытаскивала застрявшие лютики-ромашки ))))
Самый фак-фак-фак случился уже почти возле дачи. Такой камень в правое заднее колесо попал, что пробил его! Колесо в считанные секунды спустило. Но самое неприятное в том, что поставили штампованную запаску на длинные болты от моего диска, в надежде докатить машину до гаража. И при попытке сдвинуться с места на такой конструкции повредили пружинку колодки стояночного тормоза (как выяснилось при вскрытии). в итоге, пробитое колесо дотащили до гаража, поставили жгут, колесо прикрутили на место. Но сразу же появилось ощущение, что колесо не очень весело крутится, как будто что-то заклинило. Ну и запах появился неприятный. Учитывая то, что тормоза сзади как раз таки все новые, стало вдвойне неприятно, что я могу сейчас все это вообще убить еще раз.
Утром уже поехала в шиномонтаж, доставать несчастный камень из колеса, удалять жгут и ремонтировать покрышку уже нормально. В шиномонтаже выяснилось, что тормозной новый диск раскален… В соседнем сервисе провели окончательное вскрытие и достали пружинку от ручника, погнутую всю в самых неожиданных ракурсах. С мастером (милейший человек! Предложил свозить и свозил таки меня за пружинкой) сгоняли на авторынок на Хованке — там ниче не нашли, поехали в сКунцево — купили эту пружинку за 100р ))) И потом за 5 мин все поменяли и собрали как было ))) Ценник за работы я не уточняла, но за такое отношение, потраченный бензин и время, заплатила ему 1000р. Ну и шиномонтаж и балансировка в 470р. обошлись.

 

Цена вопроса: 1670 руб.

 

27 июл 2011, 18:45
залила не так давно полный бак Лукойловского 95го в области... Мурз подавился. Сегодня накормила привычным 95м ВР ) Палетееееееелииииии!!!

 

Пы.Сы. На работе с ребятами разговорилась, сказали, что та заправка Лукойл не очень-то и Лукойл, так что там не стоит заправляться. У всех машины там давятся... А вот на других нормально. Но пока решила не экспериментировать и не кормить мурзилку непроверенным бензином.

 

06 авг 2011, 13:01
Эксперимента ради залила 95й Ультимэйт. Мурз когти рвет, еще сцепление отпустить не успеешь! Ваще отлично едет! Тока вот закралось подозрение, что расход увеличился... а я че-то на радостях засечь забыла... Ну да ладно, это, в любом случае, разовая акция после дерьмового лукойла. Ну мож еще как-нибудь потом мурзилку побалую :)

 

Сегодня заменили плавающий сайлент. Сама я не ездила, Катена мурзилку в сервис выгуливала. Говорит, что я псих и мурз у меня шикарно едет ) Но сайлент в любом случае поменять собиралась, раз уж купила новый и старый первые признаки умирания проявил )
По деньгам: приговор - 300р (Володя по моей просьбе всю подвеску проверил ), сайлент Лемфердер - 590р, замена - 1200р.

 

Итого: 2090р.

 

*обожаю ребят в сервисе! Ну где еще меня такую терпеть будут, у меня ж стопицот вопросов и всегда все посмотреть надо! В следующий раз с тортиком поеду, когда опять че-нить померещится :lol: *

 

14 авг 2011, 19:12
Перегорела лампочка габарита. Всю неделю ездила с раздражающей индикацией на приборке, вчерась наконец-то поменяли эту нищясную лампочку. Заодно и заменила все лампы остальные, т.к они какие-то облезлые были... Ну и так... купила ассортимент, чтоб были под рукой всегда. Радость была недолгой, с утра опять загорелась на приборке индикация о перегоревшей лампочке. Теперь подсветка номера накрылась ((( Разбираться уже некогда было, где провод перетерся, опять буду ездить с горящей лампой на приборке.

 

28 авг 2011, 21:49
сегодня Лешка пол-дня мужественно разбирался, почему не работает подсветка номера. Так и не разобрался, но нашел кучу лишних проводов... заодно разобрали пол-салона, приятного, конечно, мало... дырки в полу обнаружились... и куча грязи, которую всю убрала пылесосом. В общем, в машине колхоза хватает....

 

А еще вот пичалька случилася... вчера ночью сработала сигналка. Мурз у подъезда стоял, я вышла сразу... Спросони и в ночи ничего криминального не обнаружила, зато сегодня, когда машину мыла, выяснила причину - ударили в дверь заднюю. Кулаком, видимо. Кому-то не дают покоя мерседесы. ((( Примечательно, что в свое время стодевяностик на том же месте стоял и так же пострадал. Сцуки, бл... руки в жопу им засунуть.

 

01 окт 2011, 23:33
ну вот и сцепление накрываться начало... До ТО не дожило, убилось в пробках ежедневных ( Скоро на диагностику поедем, надо ручник подтянуть, сцепление поменять и масло тож поменять надо бы уже. Мож еще че приговорят.

 

08 окт 2011, 20:06
Замена сцепления
Пробег 364000 км

 

После длительного стояния в пробках начал появляться характерный запах… Да и передачи включались не очень… да и машину подергивало при трогании слегка. В общем, подумала и решила, что это ОНО! Ну, в конце концов, пора заменить и не думать о нем больше вообще :)

 

Сегодня свершилось. До кучи поменяла масло.
Итого: Комплект сцепления Sachs 7200р, замена 5000, диагностика подвески+замена масла 1000р.

 

10 окт 2011, 19:29
Так-с. Приговорили сайленты кулисы МКПП, полагаю, что это то, что Катена себе меняла

 

Meyle 014 026 0019 Втулка кулисы МКПП (2 шт) = 359,36 р.

 

Купить надобно. И плавающий сайлент заменить теперь правый. Но не срочно.

 

Добавлено спустя 1 день 19 часов 19 минут 37 секунд:
Плохо втыкается 1я передача. Часто со второго раза.... К кому податься, чтоб не дорого и не сломали ниче? :?

 

16 окт 2011, 19:48
не горит третий стоп совсем, правый стоп через раз контачит. Короче горит, если по фаре стукнуть.

 

13 ноя 2011, 19:05
Отвезли вчера красного к Степану на проварку днища и обработку антикором. Ждем фотоотчет )))

 

У Катены купарь отжала - как же он классно прет!

 

01 дек 2011 19:00
Подготовка к зиме

 

Днище мурзилки напоминало решето в некоторых местах. В тех местах, где оно было якобы целым — был толстый слой чего-то. В общем, в предыдущей жизни его мучали и особо не заморачивались тем, чтоб сделать нормально. К слову, мурз-то себя ничем не выдавал и держался бодрячком! Даже целые места в нем еще остались. :) Три недели назад загнала мурзяшку на проварку проблемных мест и полную обработку днища антикором. Нууу… вскрытие показало несколько сюрпризов, таких, как сгнивший правый лонжерон…
В общем, ведро у меня БЫЛО! Теперь вполне себе хороший мерседес, в котором я уверена. В данный момент он еще у мастеров, ребята работают на совесть. Видела, как обработали багажник. Конфетка! Степан обещал предоставить фото процесса восстановления.

 

Соскучилась по машинке — жуть! Щас катаюсь на купарике, к нему привыкла даже уже, он бодрее и веселее в плане езды, но все равно — не то :) Не мой!

 

Ухххх... а еще из срочного: постановка на учет, оформление страховки и замена втулок кулисы МКПП. О как. Ну и еще помню про электрику, кондей и всякие мелкие мелочи. :lol:

 

Отдала 5000 за материалы (антикор), аванс типа, еще на 20000 работы. Предварительно. Но, с учетом выползающих косяков, думаю, слегка превысим запланированный бюджет. Зато машин будет НОВЫЙ практически ))))


w124 E220 1993г.
 


#48 ОФФЛАЙН   ябезника

ябезника

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1209
  • Автомобиль:
    ИСЧУ

Отправлено 01 December 2011 - 19:11

За что же его так предыдущий хозяин?



#49 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 December 2011 - 19:12

пред-предыдущие... До меня им Катена владела, много чего исправила уже :)


w124 E220 1993г.
 


#50 ОФФЛАЙН   synoc

synoc

    ...наши руки не для скуки..." )))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1737
  • Город:Йошкар-Ола
  • Автомобиль:
    W140 350TD

Отправлено 01 December 2011 - 21:37

:applause: браво за подход!!!
п.с. своего кабана тож на покраску загнал...


Сообщение отредактировал synoc: 01 December 2011 - 21:40

W140 S350TD ОМ603.971 4АКПП 1993
W124 300E-24 в разбор- есть куча всего...
+7-917-712-0422 Алексей http://vk.com/chiptuning12
Изображение Изображение


#51 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 December 2011 - 21:59

неее, мы краситься по весне будем :) Щас пока устраняю те недочеты, которые более-менее критичные. А мозаика Гауди по всему кузову на скорость не влияет :)


w124 E220 1993г.
 


#52 ОФФЛАЙН   Daniel"

Daniel"

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 987
  • Город:Крылатское
  • Автомобиль:
    S124 E280 (combi) 1994г.в.
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 December 2011 - 22:37

ндааа) мурзе с Мурзиком повезло) :mrgreen:
они нашли друг друга)


"Кто привык к высочайшему комфорту и престижу,
но не забывает о близких людях,
тот выбирает практичный универсал Mercedes E-class!"


#53 ОФФЛАЙН   -=katena=-

-=katena=-

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Город:МО, пос. Радиоцентр (Маяк)
  • Автомобиль:
    W169 A170 2008г

Отправлено 01 December 2011 - 22:41

вот это отчет!5 баллов!


Дед мороз я в тебя верю, подари мне подарок на новый год, сделай так что бы в следующем году все калории уходили в с-и-с-ь-к-и!!!
+79163670934


#54 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 December 2011 - 23:08

продолжу отчитываться.

 

Сегодня забрала мурзяшку от кузовщиков. Работой довольна, да и по ощущениям мурз гораздо собраннее стал и тише. Ну пральна, сквозняки нигде не гуляют, все дырки и трещины заварены, вот и красота! :)
Сразу же поехала на мойку. Слой пыли с него смыть, все ж месяц почти в сервисе провел. Проварили все днище от одного бампера до другого. И заантикорили! К зиме готовы, и не только к этой, а к последующим тоже :)

 

П.С. А вообще, приехала на купарике, уехала на седанчике... Как же чувствуется разница!

 

Итого: за работу 23000


w124 E220 1993г.
 


#55 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 08 December 2011 - 23:39

продолжу отчитываться.

 

Сегодня забрала мурзяшку от кузовщиков. Работой довольна, да и по ощущениям мурз гораздо собраннее стал и тише. Ну пральна, сквозняки нигде не гуляют, все дырки и трещины заварены, вот и красота! :)
Сразу же поехала на мойку. Слой пыли с него смыть, все ж месяц почти в сервисе провел. Проварили все днище от одного бампера до другого. И заантикорили! К зиме готовы, и не только к этой, а к последующим тоже :)
П.С. А вообще, приехала на купарике, уехала на седанчике... Как же чувствуется разница!

 

Итого: за работу 23000

Привет, Это тот, что в календаре? Аж два раза, причем один с хозяюшкой? :applause:


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#56 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 December 2011 - 05:59

да, красный в календаре засветился :)))


w124 E220 1993г.
 


#57 ОФФЛАЙН   filmnet

filmnet

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1106
  • Город:ЮЗАО Москва

Отправлено 09 December 2011 - 08:17

да, красный в календаре засветился :)))

Поздравляю...)))


W124 E220 1995г.WDB12402221C268679


#58 ОФФЛАЙН   Malov

Malov

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2593
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    уже не Мерседес...

Отправлено 09 December 2011 - 08:40

Прочитал отчет с удовольствием :applause: , итоговая сумма уже внушительная…


W210 E230 АКПП 1998 г.в.продан
W124 E320 АКПП 1992 г.в.продан
W124 260E АКПП 1988 г.в.продан


#59 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 09 December 2011 - 08:56

да, красный в календаре засветился :)))

Красна Девица в красной Мерседес! :applause: Замечательно!
Радуйся и радуй других)))


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#60 ОФФЛАЙН   мурзик190

мурзик190

    местная йазва

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2531
  • Город:Москва (Тропарево)
  • Автомобиль:
    W124 E220 1993г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 December 2011 - 14:28

Прочитал отчет с удовольствием :applause: , итоговая сумма уже внушительная…

ну знала, что брала и зачем :) Еще впереди восстановление кондея, разбор полетов по электрике (ну просто перетряхнуть ее и все проверить) и полная ПОКРАСКА! А, ну и фары поменять. Эти уж очень отпескоструенные. И выхлопную систему от штанов до попы.

 

Сегодня вот поняла, что колонки у меня хрипят. Бесит аццки! Надо срочно поменять. :beast:


w124 E220 1993г.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных