Перейти к содержимому


Фотография

Я его слепила из того что было...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ОФФЛАЙН   larry

larry

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 272
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Баржа

Отправлено 17 March 2012 - 10:01

Какая победагаз? Какая решетка? Какая олимпиада? Это всё к чему?
И какая разница в каком состоянии был купе - всё равно в результате получилось гавно.


Капитан баржи


#42 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 17 March 2012 - 10:39

М-даа... :blush: я знаю об одном человеке-он в своём гараже своими руками делал из волги мерседес-и уже почти построил,да тяжело заболел и слёг. может уже и умер,самого не видел,а вот в его мерсогаз или точнее газомерс видел-напоминает очертаниями 123й с дверями от волги. Вообщем умелец был на все руки-дом сам построил и машину сам собрал, да поездить не успел.

Знал когда то одного дедульку он в своей жизни три трактора собрал. Причем для навесного вал вывел, в общем всё как положено. Два трактора сделал при СССР. Оба отняли. Ну нельзя было при совецкой власти иметь в личном пользовании трактор. А один уже при капиталистах. Его оставили. Тоже рукастый был.

Боюсь, переводятся в стране мужики - умеющие делать, кроме детей и бабок - ещё и руками что-то... Приоритеты поменялись.
А у поляка, я думаю, просто сильный зуд был - сделать такое самому.


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#43 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 March 2012 - 11:12

Какая победагаз? Какая решетка? Какая олимпиада? Это всё к чему?
И какая разница в каком состоянии был купе - всё равно в результате получилось гавно.

Говно у тебя в гараже и в кишках,а тогда люди не могли не то что машину купить,но у телевизор поганый,в все это к тому что руки у людей золотые,а не язык пустотреп.
З.ы.дед у меня был единственым владельцем мерседесов трофейных в Люберцах в 50-70 годах.


Сообщение отредактировал ИванВ: 17 March 2012 - 11:16

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#44 ОФФЛАЙН   Malov

Malov

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2593
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    уже не Мерседес...

Отправлено 02 April 2012 - 07:58

Говно у тебя в гараже и в кишках,а тогда люди не могли не то что машину купить,но у телевизор поганый,в все это к тому что руки у людей золотые,а не язык пустотреп.
З.ы.дед у меня был единственым владельцем мерседесов трофейных в Люберцах в 50-70 годах.

 

В чем то я согласен, руки у мастера есть!


W210 E230 АКПП 1998 г.в.продан
W124 E320 АКПП 1992 г.в.продан
W124 260E АКПП 1988 г.в.продан





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных