Перейти к содержимому


Фотография

Традиционное открытие сезона на Воробьевых горах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#301 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 April 2018 - 00:21

На спине глаз не имею. Сорян.
До нас еще зачотный двухцветный 123 сарай не доехал.

Он там давно стоит,рядом с гнилой волгой

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#302 ОФФЛАЙН   0легыч

0легыч

    Царь, просто царь.

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1417
  • Город:Москва, Южный Порт
  • Автомобиль:
    E200/W212
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 April 2018 - 17:16

Как то в этом году кисленько открытие прошло. Сам к сожалению не доехал, освободился только в шестом часу. Из всего увиденного на фотографиях у меня только один вопрос ЗА ЧТО (!!!!) так проглумились над 116-м??? Ни вкуса ни меры. Всё тоже самое можно было сделать совсем по другому с другим результатом. Хозяину рекомендовал бы посмотреть сюда: https://www.mechatro...de/engineering/


Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

 

Личный тел. +7.495.773-9003 Владимир, всегда на связи.


#303 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 23 April 2018 - 18:38

Как то в этом году кисленько открытие прошло. Сам к сожалению не доехал, освободился только в шестом часу. Из всего увиденного на фотографиях у меня только один вопрос ЗА ЧТО (!!!!) так проглумились над 116-м??? Ни вкуса ни меры. Всё тоже самое можно было сделать совсем по другому с другим результатом. Хозяину рекомендовал бы посмотреть сюда: https://www.mechatro...de/engineering/

каждый сходит с ума по своему уважаемый.к тому же за исключением мотора и музыки на машине всё родное,включая цвет.но до вашего вкуса и меры мне видно далеко))но я и не стремлюсь,честно говоря.невозможно понравиться всем,одним нравятся,другим нет.
  • ArtMerin и Кирман это нравится

#304 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 23 April 2018 - 18:48

И про мехатроник я в курсе,но мне нравится 119 мотор и поставлен он там красиво и едет как надо,уж поверьте.если не верите мне,то спросите у присутствующих здесь людей,которые на нем катались.а что до эстетики под капотом-так это явление временное,всё будет)так то,помнится мне,когда мы стояли рядом друг с другом в Туле,ваши машины тоже не были образцом подражания и там было,чем заняться.
  • ArtMerin, drom78 и Кирман это нравится

#305 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4127
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 23 April 2018 - 18:49

ЗА ЧТО (!!!!) так проглумились над 116-м??? Ни вкуса ни меры.


В чём именно выражается отсутствие меры? Можно пояснить?

Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#306 ОФФЛАЙН   0легыч

0легыч

    Царь, просто царь.

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1417
  • Город:Москва, Южный Порт
  • Автомобиль:
    E200/W212
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 April 2018 - 21:40

Никого не хотел обидеть и не надо пожалуйста так болезненно реагировать. 

Давайте по пунктам. С подкапотным возможно не доделано но чтобы хвалиться должно быть чисто. Вы когда-нибудь видели мои машины на встрече или выставке с поднятым капотом и  грязным подкапотным? Тем более если есть что показать. Кстати, я первым делом меняю бачки, чтобы они не были цвета анализов. Это сразу взбадривает пейзаж. 

 

post-26567-0-06730400-1524344125_thumb.j

 

На мой скромный взгляд эти диски в такой расцветке к этому цвету машины ну совсем не подходят. Полки полировать, середину в яркое серебро, а лучше и паутину отполировать и закрыть лаком. Так будет дороже но красивее в разы и в статике и особенно в динамике. А тут и в цвет не попали от слова "совсем" и колпачки мягко говоря "не в дугу" и полки с коррозией (так видится на фото). Вот и получается что колёса, которые как известно половина вида машины, вместо притягивания взгляда его печалят. Дополняют картину ржавые болты.

 

post-26567-0-82051900-1524344128.jpg

 

post-26567-0-47094900-1524344125_thumb.j

 

Очень хотелось посмотреть фото салона и опечалили меня сильно изуродованные дверные карты, торчащий посреди торпедо ЖК монитор, явно совсем современная магнитола, торчащие по бороде провода. Ну и конечно верх всего-коврики из жопы зебры. Когда вы едите и никто этого не видит, да пусть там хоть шинель старая валяется и телек в половину лобового стекла, но когда машина выставляется на всеобщее обозрение это неприемлемо. Вы когда-нибудь видели чтобы у меня на выставке хоть на одной машине что-то лишнее в салоне было? Или коврики в клетку? Да, забыл, были у меня один раз коврики из ЦК-овского паласа, но то был стёб и об этом все знали. Этот то единственный раз с этими ковриками научил меня, что на мероприятии машина должна быть стоковая. И кстати я ни на одной машине не уродовал оригинальные обивки ради музыки, считаю это самой большой провинностью. Уберите весь этот новодел и посмотрите какая будет разница. Хорошую музыку можно поставить скрытно хотя для достижения хорошего качества звучания затраты будут выше в разы. Но по моему разумению лучше так, чем уродовать салон. Магнитолы, кстати, есть современные но с ретродизайном, правда для достижения хорошего звука денег за неё придётся отдать много. Но поверьте, результат того стОит. Как вариант в штатном месте остаётся штатная магнитола без подключения а в бардачке монтируется современная.

 

post-26567-0-40562700-1524344127_thumb.j

 

Ладно, чего мне Вас учить жизни. У каждого своё видение машины мечты. Я ссылку на Мехатроник дал не с целью проглумиться а потому что творения этих людей шедевральны как по задумке, так и по исполнению. Я их машины видел неоднократно как в готовом виде, так и процессе постройки. У них учиться надо. В Москве, кстати, Саша Медведев занимается подобными вещами. Сейчас у него в работе очень интересный проект. Он скрещивает 107-й и SLK55.

 

 

Удачи в воплощении идей.

 


Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

 

Личный тел. +7.495.773-9003 Владимир, всегда на связи.


#307 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 April 2018 - 22:19

В чём именно выражается отсутствие меры? Можно пояснить?


Обоссать и сжечь этот 116,потому что нет нигде завареных крывыми руками заплаток на брызгавиках...
  • ArtMerin и drom78 это нравится

W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#308 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9964
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 April 2018 - 23:02

А я думал мы просто встретиться приехали, не на выставку....

БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#309 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 23 April 2018 - 23:05

Никого не хотел обидеть и не надо пожалуйста так болезненно реагировать.
Давайте по пунктам. С подкапотным возможно не доделано но чтобы хвалиться должно быть чисто. Вы когда-нибудь видели мои машины на встрече или выставке с поднятым капотом и грязным подкапотным? Тем более если есть что показать. Кстати, я первым делом меняю бачки, чтобы они не были цвета анализов. Это сразу взбадривает пейзаж.

post-26567-0-06730400-1524344125_thumb.j

На мой скромный взгляд эти диски в такой расцветке к этому цвету машины ну совсем не подходят. Полки полировать, середину в яркое серебро, а лучше и паутину отполировать и закрыть лаком. Так будет дороже но красивее в разы и в статике и особенно в динамике. А тут и в цвет не попали от слова "совсем" и колпачки мягко говоря "не в дугу" и полки с коррозией (так видится на фото). Вот и получается что колёса, которые как известно половина вида машины, вместо притягивания взгляда его печалят. Дополняют картину ржавые болты.

post-26567-0-82051900-1524344128.jpg

post-26567-0-47094900-1524344125_thumb.j

Очень хотелось посмотреть фото салона и опечалили меня сильно изуродованные дверные карты, торчащий посреди торпедо ЖК монитор, явно совсем современная магнитола, торчащие по бороде провода. Ну и конечно верх всего-коврики из жопы зебры. Когда вы едите и никто этого не видит, да пусть там хоть шинель старая валяется и телек в половину лобового стекла, но когда машина выставляется на всеобщее обозрение это неприемлемо. Вы когда-нибудь видели чтобы у меня на выставке хоть на одной машине что-то лишнее в салоне было? Или коврики в клетку? Да, забыл, были у меня один раз коврики из ЦК-овского паласа, но то был стёб и об этом все знали. Этот то единственный раз с этими ковриками научил меня, что на мероприятии машина должна быть стоковая. И кстати я ни на одной машине не уродовал оригинальные обивки ради музыки, считаю это самой большой провинностью. Уберите весь этот новодел и посмотрите какая будет разница. Хорошую музыку можно поставить скрытно хотя для достижения хорошего качества звучания затраты будут выше в разы. Но по моему разумению лучше так, чем уродовать салон. Магнитолы, кстати, есть современные но с ретродизайном, правда для достижения хорошего звука денег за неё придётся отдать много. Но поверьте, результат того стОит. Как вариант в штатном месте остаётся штатная магнитола без подключения а в бардачке монтируется современная.

post-26567-0-40562700-1524344127_thumb.j

Ладно, чего мне Вас учить жизни. У каждого своё видение машины мечты. Я ссылку на Мехатроник дал не с целью проглумиться а потому что творения этих людей шедевральны как по задумке, так и по исполнению. Я их машины видел неоднократно как в готовом виде, так и процессе постройки. У них учиться надо. В Москве, кстати, Саша Медведев занимается подобными вещами. Сейчас у него в работе очень интересный проект. Он скрещивает 107-й и SLK55.



Удачи в воплощении идей.



#310 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 23 April 2018 - 23:31

я бы не так болезненно реагировал,если бы вы не были так резки в своих начальных высказываниях.тем более не видя машины и не зная её истории до меня и это,поверьте,задевает.отвечу по пунктам.
Колёса временные и это многим известный факт,приехал я на них на встречу исключительно ради поддержания компании соклубников и люди,которые общались со мной лично и знают историю этого авто об этом знают.так же как и то,что это колёса с предыдущей машины и ценности не имеют.равно как и крышки и болты.
Под капотом у меня абсолютная чистота,ни одного подтёка масла или течи откуда либо,вплоть до редуктора рулевого и за две недели до мероприятия машина была на полном детейлинге и если бы вы были рядом с машиной,а не судили по одной фото,вы бы увидели,что это так и под капотом только лёгкая пыль от того,что машина каждый день эксплуатируется,а не стоит в гараже.к слову,как я сказал выше,моторный отсек в процессе ремонта,а по сему ваше замечание относительно бачка неуместно.
Музыка...я не претендую на музейную ценность,и строил авто так,как мне этого хотелось и исключительно для того,что бы автомобиль можно было использовать каждодневно,что объясняет наличие планшета на торпеде,который установлен БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ МАШИНЫ и легко снимается.
Музыка...если вы считаете,что я всё это сделал для попытки съэкономить,то вы глубоко заблуждаетесь,поскольку не знаете,сколько обошёлся данный авто и музыка в нем.меня работа людей абсолютно устраивает,повторюсь,за наградой по аутентичности я не гоняюсь и никогда этого не заявлял нигде.
Коврики...да хоть шкура с жопы дракона)если бы вы были около машины,то обратили бы внимание,что сзади ковриков нет вообще и передние были кинуты как времянка,а не ради услады моих нежных ступней.
Вас послушать,так там все машины в сплошном оригинале стояли,идеально отреставрированные и без колхоза,пусть и маленького.люди приехали на своих любимцах в любом состоянии,что бы поболтать с товарищами,разделяющими их увлечения,а не в музей выставляться.я где то разве сказал,что у меня лучший мерседес в Москве а все остальные фуфло?или может я кого то упрекнул в отсутствии вкуса и ущербности авто?объясните,любезнейший,чем я заслужил эти помои с вашей стороны,при том,что мы даже не знакомы и машины вы не видели??кто вас назначил экспертом по колхозу и вкусу в целом??я искренне рад,что у вас есть возможность любоваться творениями мехатроника и хвалиться своими машинами,но не всем людям это по силам во первых,а во вторых,как я сказал выше,ваше мнение это одно из миллиона и поверьте,оно разительно отличается от мнения других людей.
  • ArtMerin, Metz, drom78 и еще 1 это нравится

#311 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 23 April 2018 - 23:50

А я думал мы просто встретиться приехали, не на выставку....

я тоже...как видно ошибался.
У вас,уважаемый Олегыч,в профиле очень точно написано..."царь,просто царь".и корона очень высока,нам,холопам,не достать)но не забывайте,что это исключительно ваше мнение,не вживайтесь в роль,это может обидеть других людей.

Сообщение отредактировал George-8282: 24 April 2018 - 00:03

  • ArtMerin и ИванВ это нравится

#312 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4127
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 23 April 2018 - 23:52

А я думал мы просто встретиться приехали, не на выставку....


Вот поэтому Олегыч и не приехал на встречу... ))))

Сообщение отредактировал Jeeper: 23 April 2018 - 23:54

Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#313 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 April 2018 - 23:53

Вас послушать,так там все машины в сплошном оригинале стояли,идеально отреставрированные и без колхоза,пусть и маленького

Мой w204 был в полном AMG стоке и без единого колхоза даже без тонировки :-) :-) :-) 

Без обид ,я так, по глумиться немного :-) :-) 


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#314 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 23 April 2018 - 23:57

Мой w204 был в полном AMG стоке и без единого колхоза даже без тонировки :-) :-) :-)
Без обид ,я так, по глумиться немного :-) :-)

да я понимаю,всё нормально)я так то адекватный человек и с чувством юмора всё нормально)

#315 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9964
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 April 2018 - 00:13

Мой w204 был в полном AMG стоке и без единого колхоза даже без тонировки :-) :-) :-) 
Без обид ,я так, по глумиться немного :-) :-)



Твой АМГ на столько в стоке что в нем вообще нет АМГ:)))) классная живая Цэшка, а главное что эволюция по Ц классу на месте не стоит:))

БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#316 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 April 2018 - 00:20

Твой АМГ на столько в стоке что в нем вообще нет АМГ :)))) классная живая Цэшка, а главное что эволюция по Ц классу на месте не стоит :))

 

А вот схерали? Ну, давай, аргументируй, приводи доводы. Что именно там нет от АМГ я знаю, теперь я тебя послушаю :-) 


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#317 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol

    Имперский Ватник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4686
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 24 April 2018 - 00:53

Вот поэтому Олегыч и не приехал на встречу... ))))

 

так и запишем - слишком тонкая душевная организация, дрочит на 100% стоковые авто и шоу Уэйна Карини по Дискавери :gigi:

 

116 зачотный на самом деле - из унылого доходяги сделан комфортный ежедневный авто.

 

процесс установки пихла надо было снимать и выкладывать на ютуб, параллельно освещая на драйве2.


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#318 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24328
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 24 April 2018 - 02:28

А вот схерали? Ну, давай, аргументируй, приводи доводы. Что именно там нет от АМГ я знаю, теперь я тебя послушаю :)

 

Вадь. сейчас достаточно распространено такое понятие как подражание или имитация стиля АМГ. и это не только у Мерседеса.

у Бэх тоже - каждая вторая - ЭМ-ка... но 99% этих машин с овощными моторами.  тоесть оно всё вроде бы и родное - бампера, пороги, опция в вине АМГ-пакет, даже коврики в салоне и шильдик на приборке. но самого интересного - мотора там нет....


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#319 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 24 April 2018 - 05:52

не, ну не выставка же это была все же.

за полированные болтики колесные - это весчь как правило на последнюю очередь откладывается. Лично я через 2 года владения автой только до них дошел.

а там человек другой двигатель в тачку упихивал. не до болтиков ему пока, видимо.

... а колесы я б тоже сделал не жолтыми в центрах. Но то воля хозяина. Раз уже не сток, то главное штоп ему нравилось и было не пошло. А у него вышло не пошло совсем.

116 то штоп не рыдать над ними и нету уже почти. тем более, все кому надо знают где его варили и что исподнее у него целое.


Сообщение отредактировал drom78: 24 April 2018 - 05:56


#320 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 24 April 2018 - 06:29

так и запишем - слишком тонкая душевная организация, дрочит на 100% стоковые авто и шоу Уэйна Карини по Дискавери :gigi:

116 зачотный на самом деле - из унылого доходяги сделан комфортный ежедневный авто.

процесс установки пихла надо было снимать и выкладывать на ютуб, параллельно освещая на драйве2.

спасибо)на драйве он есть кстати и весь процесс там описан)ну почти весь)

не, ну не выставка же это была все же.
за полированные болтики колесные - это весчь как правило на последнюю очередь откладывается. Лично я через 2 года владения автой только до них дошел.
а там человек другой двигатель в тачку упихивал. не до болтиков ему пока, видимо.
... а колесы я б тоже сделал не жолтыми в центрах. Но то воля хозяина. Раз уже не сток, то главное штоп ему нравилось и было не пошло. А у него вышло не пошло совсем.
116 то штоп не рыдать над ними и нету уже почти. тем более, все кому надо знают где его варили и что исподнее у него целое.

да временные это колёса,временные))всё будет как положено)и колёса и колпачки и болтики))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)