Перейти к содержимому


Фотография

то Шеремет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#41 ОФФЛАЙН   andri

andri
  • Город:пока что в москве
  • Автомобиль:
    w124 1991г.

Отправлено 14 April 2011 - 16:33

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :abuse: :abuse: :abuse:


W124 M102.982 230E 1991г.
5ст ркпп, кондей, ASD, ABS.
KE - Jetronik.
разбит и думаю над восстановлением....
Самый верный будильник - это звонок с работы со словами: "ты, бл...дь, где?"
решился восстановить самостоятельно


#42 ОФФЛАЙН   avtohlam

avtohlam
  • Город:Москва СВАО
  • Автомобиль:
    МВ

Отправлено 14 April 2011 - 17:20

NOWATOR
Во первых- Покупка радиатора Б/У вообще сомнительная затея....
Во вторых- Что мешало установить купленный радиатор непосредственно на сервисе Шеремета?Возможно даже дешевле чем за 2т.рублей
В третих- Радиатор мог потечь из-за неквалифицированной установки или транспортировки.
В четвертых-Вам вроде как предлагали его обменять?Достойный вриант,но Вас опять что-то не устраивает.
в пятых- Шеремет занимается продажей запчастей очень давно,цены у него приемлемые,большинство людей довольны,а всем как известно не угодишь.


W124 E280T(104.942) г.Москва СВАО т.+7 9030100077
W210 E240 (112.911)
=163,164,203,204,211,212,221=
Мой ник avtohlam на всех мерседес-форумах рунета


#43 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 14 April 2011 - 17:38

как же я могу пройти мимо такого цирка!
да. я позвонил половине форума и подговорил парней и администрацию выступить в мою защиту, ибо сам хилый немощный и разговаривать совершенно не умею. а умею только фуфел впаривать!
2Автр сего истеричного вопля! я тебе дал почитать гарантийный талон! там ясно написано, что возврат денег возможен, но только если такого товара нет более в наличии. в противном случае обмен! разве я не сказал сразу, что обменяю без проблем?
радиатор,который ты привёз, я проверил, течёт он, как я тебе и сказал, через пароотводящую трубку и течь эта проходит ровно через десять минут работы мотора.
и прежде чем истерить, и выливать тут помои в мою сторону, найди для начала нормальный сервис с нормальными мастерами! я сказал тебе сколько стоит замена такого радиатора! повторю для всех, совершенно официально! 500р(пятьсот рублей!)

 

если у кого о ещё остались вопросы к моей скромной персоне, с удовольствием на них отвечу!


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#44 ОФФЛАЙН   Mpavlecov

Mpavlecov
  • Город:Тульская область, Чернь
  • Автомобиль:
    W124, 230E, АКПП

Отправлено 14 April 2011 - 17:41

Я думаю, что в этой ситуации надо просто вернуть деньги, радиатор и все. Человек попал, ошибся и больше не хочет заморачиваться. Вернули все назад и разбежались (не врагами) и таких тем не будет. А косяки случаются у всех. Не бывает идеальных вещей, тем более б/у. Смысла спорить по данному поводу нет, тем более сами говорите, что для Алексея 4000р. не деньги.


WDB1240231A124656


#45 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 14 April 2011 - 17:53

Автор, зачем сгущаешь краски?
Если бы многоуважаемый Алексей(sheremet) всех обманывал,он бы здесь не работал.
Тут форум,многие друг-друга знают,и, если что, информация быстро растекается...
Вы не хотите даже думать о том,что вам в сервисе могли повредить радиатор,проще свалить все на Шеремета.
Если вы ищете виноватого, то Вам точно не сюда.


e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#46 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 14 April 2011 - 18:19

Кстати замена радиатора в среднем 1000р стоит, так что у кого еще цены неадекватные....

Это в арасервисе 1000р стоит, а автор менял в специализированном....
У автора даже чек сохранился, сейчас он нам его покажет ?

 

Я зимой на парковке Ашана менял радиатор (на новый :gigi: ) за пятьсек.



#47 ОФФЛАЙН   -001-

-001-
  • Город:М.О.

Отправлено 14 April 2011 - 18:30

как же я могу пройти мимо такого цирка!
да. я позвонил половине форума и подговорил парней и администрацию выступить в мою защиту, ибо сам хилый немощный и разговаривать совершенно не умею. а умею только фуфел впаривать!
2Автр сего истеричного вопля! я тебе дал почитать гарантийный талон! там ясно написано, что возврат денег возможен, но только если такого товара нет более в наличии. в противном случае обмен! разве я не сказал сразу, что обменяю без проблем?
радиатор,который ты привёз, я проверил, течёт он, как я тебе и сказал, через пароотводящую трубку и течь эта проходит ровно через десять минут работы мотора.
и прежде чем истерить, и выливать тут помои в мою сторону, найди для начала нормальный сервис с нормальными мастерами! я сказал тебе сколько стоит замена такого радиатора! повторю для всех, совершенно официально! 500р(пятьсот рублей!)

 

если у кого о ещё остались вопросы к моей скромной персоне, с удовольствием на них отвечу!

Ну вот видимо вопрос и решился,как я впрочем и писал ранее,и опять всему виной жопорукость "лжепрофимастеров") как я понял!!! Еще раз скажу,нуууу нет резона Алексею впаривать тут хлам(я всем купленным доволен),это его репутация!!!!!!,нет,ошибки конечно бывают у всех и теоретически возможно,что радиатор был с дыркой!!!,но,как я понял - это не так?????и течет он не по вине продавца)? или опять что то не так?? А вообще - это серьезная такая притензия,для человека с репутацией,так что я бы например,основательно разобрался,и озвучил результат!!!!!!мое ИМХО!!


124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#48 ОФФЛАЙН   Анна

Анна
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 14 April 2011 - 18:48

Я, по сговору с Шереметом :lol: , рассказываю, что обслуживаю свою машину третий год ТОЛЬКО у Шеремета. Это один из немногих мастеров, которому я полностью доверяю, потому что он знает, что делает. Да, он может запросто покрыть ебуками, но только за дело.
Заниматься фуфлом, Лешке просто некогда, да и человек он очень порядочный. А то что Вы тут истерику устроили, так это только потому что ВЫ лохонулись на сервисе, а теперь не знаете на ком зло сорвать. На Шеремете не получилось, кинулись на администрацию форума.
Бесплатный совет. В следующий раз, прежде чем лохонуться, продумайте как следует всю последовательность Ваших действий, на сколько они верны.
ПисуПис.


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#49 ОФФЛАЙН   nsk-2005

nsk-2005
  • Город:новосибирск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 April 2011 - 19:03

На рынке 2 "дурака", один продает,другой покупает! винить стоит только себя за бездействие. Может нужно было для начала по магазинам поискать. А на б/у запчасти никто никогда гарантии не даст. ИМХО.

 

любой нормальный разбор дает гарантию и с возвратом проблем не бывает


WDB1240321C115521


#50 ОФФЛАЙН   Disman

Disman
  • Город:МО п.Монино

Отправлено 14 April 2011 - 19:21

Совершенно не важно почему ТС купил Б/У радиатор, и ставил его в другом месте - это его дело, точно так же, как условия продажи товара - дело Алексея.
Автору темы условия сделки озвучили? Озвучили. Он, по-видимому, с ними согласился. А теперь пытается пойти на попятную, да еще обвинить Алексея в какой-то нечестности. Думаю автор не прав в данной ситуации, ибо пытается не решить проблему с радиатором, а развести скандал.


C124
WDB1240511B622122 - Продан
W209
WDB2093161F051266 - Нравится


#51 ОФФЛАЙН   Анна

Анна
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 14 April 2011 - 19:25

ибо пытается не решить проблему с радиатором, а развести скандал.

:applause:


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#52 ОФФЛАЙН   avtohlam

avtohlam
  • Город:Москва СВАО
  • Автомобиль:
    МВ

Отправлено 14 April 2011 - 19:28

Совершенно не важно почему ТС купил Б/У радиатор, и ставил его в другом месте - это его дело, точно так же, как условия продажи товара - дело Алексея.
Автору темы условия сделки озвучили? Озвучили. Он, по-видимому, с ними согласился. А теперь пытается пойти на попятную, да еще обвинить Алексея в какой-то нечестности. Думаю автор не прав в данной ситуации, ибо пытается не решить проблему с радиатором, а развести скандал.

+1


W124 E280T(104.942) г.Москва СВАО т.+7 9030100077
W210 E240 (112.911)
=163,164,203,204,211,212,221=
Мой ник avtohlam на всех мерседес-форумах рунета


#53 ОФФЛАЙН   Pepel_PR

Pepel_PR
  • Город:г.Железнодорожный М.О.
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 April 2011 - 19:31

может мне свой радиатор продать и купить новый? и так делать посоянно!


www.e001kx.ru

 

W124 мотор 102980
год 1986

 

Ford Focus 2 1,4 (трудяга)

 

89296494500 - ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ


#54 ОФФЛАЙН   wka82

wka82
  • Город:Томская область (с.Победа)
  • Автомобиль:
    w123 230E 84,w140 SE300 92 3.2
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 April 2011 - 19:35

я хоть и ни чего не брал ,пока, у Алексея , но мне кажется это реально раздутая история, какая то провокация.


W 123 230E 102.980 4МКПП 1984г.
W 123 240D 616 4МКПП 1982г. остались только документы
W 123 200E 115 АКПП 1978г. донор без документов,украли
W140 300SE 104.990 3.2л 1992г.
wka82@yandex.ru

 

Изображение</span>
Изображение


#55 ОФФЛАЙН   kseich

kseich
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 14 April 2011 - 20:58

Подпишусь под каждой буквой форумчан кроме оратора и основателя сей гнусной темы.
Как и писал выше- радиаторы водой проверяются, а она пока местами бесплатна.
Топикпастер, я сначала подумал что ты (вы) малолетний мальчуган, у которого брызжет мужское начало, а ты (вы) взрослый человек 1974г.в., с миллионным пробегом по бездорожью. Училка не срабатывает?
Как то помнится Шеремет меня отвел по средствам ЛС от нежелательного преобретателя запчасти - ЗЧ была супер, такую только поискать можно.........и как в воду глядел, проходимец оказался, при стоимости ЗЧ в 2,5к.р. который за 500 р. таким фаршем изошел что хоть святых выноси.
Лех, Шеремет, спасибо тебе за то что ты был, есть и будешь. а умников "в пропасть".... :beer:


ex.124/Е230, 5-МКПП, 102, 132 л.с. 1987.
ex.124/Е320, АКПП, 104, 220 л.с. 1994.Жемчуг

 

124/Е280, АКПП, 104, 193 л.с. 1993. Черный
-------------------------------------------------------
Хватит жить убого-сними ковер-повесь ВанГога


#56 ОФФЛАЙН   pavel0861

pavel0861
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W202 C230 1996г.

Отправлено 14 April 2011 - 21:03

там ясно написано, что возврат денег возможен, но только если такого товара нет более в наличии. в противном случае обмен

А вот это неправильно.


ВАЗ 2101 1977
ВАЗ 21093 1996
MB 190D 2.0 1992
МВ W202 2.3 1996
MB W211 2.4 2004


#57 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

Отправлено 14 April 2011 - 21:19

как же я могу пройти мимо такого цирка!

И в самом деле. Как? Если ты главный клоун на манеже!

 

да. я позвонил половине форума и подговорил парней и администрацию выступить в мою защиту, ибо сам хилый немощный и разговаривать совершенно не умею. а умею только фуфел впаривать!

По всей видимости именно так. Поскольку,если лично мне кто-либо сделает предъявление,то после личного разговора со мной,как правило,не строчат глупостей в интернетах.

 

2Автр сего истеричного вопля! я тебе дал почитать гарантийный талон! там ясно написано, что возврат денег возможен, но только если такого товара нет более в наличии. в противном случае обмен! разве я не сказал сразу, что обменяю без проблем?

Подобный талон,лично я ,затолкал-бы тебе туда,куда ты даже не представляешь!
Бу-Га-Га!
Если ты продал дрянь,то будь любезен-верни деньги. Иначе ты не торговец,но продавец дерьма,причем заведомого! И тебе по сути единообразно,что продать. Профит-главное!

 

радиатор,который ты привёз, я проверил, течёт он, как я тебе и сказал, через пароотводящую трубку и течь эта проходит ровно через десять минут работы мотора.
и прежде чем истерить, и выливать тут помои в мою сторону, найди для начала нормальный сервис с нормальными мастерами! я сказал тебе сколько стоит замена такого радиатора! повторю для всех, совершенно официально! 500р(пятьсот рублей!)

Вот тут совершенно по-барабану как и когда он течет! Да? Определяюще то,что он течет,как в принципе!
Это важно. Все остальное-лирика!
Как,впрочем,и то сколько и где это стоит.

если у кого о ещё остались вопросы к моей скромной персоне, с удовольствием на них отвечу!

 

Лично у меня вопросов нет!
Если-б я так вел дела,то давно вылетел-бы в трубу. Впрочем в твоей ситуации,это врядли возможно,поскольку себестоимость твоих запчастей стремится к нулю.
Бу-Га-Га!


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well


#58 ОФФЛАЙН   0легыч

0легыч
  • Город:Москва, Южный Порт
  • Автомобиль:
    E200/W212
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 April 2011 - 21:48

Я всё честно прочитал, внял обеим сторонам и моё мнение, как человека "выросшего" в Южном Порту (не надо объяснять что это за место??) такое: у нас таких персонажей, которые хотят всех нае@%ть и себя не забыть-через одного бродят.
Вот ты, уважаемый, читал гарантийный талон в котором русским по белому написано "при наличии товара на складе-только обмен, при отсутствии товара-возврат денег"?? Тебе объясняли про тонкости установки?? Тебе предлагали установить на месте?? При возврате проверили, товар нормальный?? И при этом у человека ещё хватило терпения выслушивать твой скулёж и поменять нормальный товар на нормальный но другой?? Я такому долготерпению вообще удивляюсь, у меня терпение заканчивается значительно раньше!! А всё потому, что таких хитрожопых терпеть ненавижу!!!
Можете меня на год забанить если это было не так: приезжает персонаж в сервис с просьбой радиатор поменять, а ему говорят: "Да ты чо, б/у радиатор ставим без гарантии. Да ты вообще лох, брать б/у за такое бабло, когда дешевле можно взять новый, известной фирмы "Хунь Сунь", очень рекомендуем!! А это чумазое г@вно ты, мил человек, отвези тому чмошнику, у которого нет совести барыжить хлам немытый по ценам космической продукции." И вот уже мчит наш неутомимый герой обратно с воплями: "Спасите, помогите, хулиганы зрения лишают." (с.) И кричит с порога: "Вы мне продали хлам, верните деньги". Правда молчит об истином упёртом желании вернуть свои кровные. Даю рубль за сто, ты радиатор не то что не ставил, ты его из багажника не вынимал, если ты даже не удосужился узнать сколько стОит установка.
Дружок (а я могу тебя так назвать, ты почти вдвое моложе меня), запомни на всю жизнь "Нельзя и на ёлку влезть и попу не ободрать." Не пытайся всех надурить и устроить тут бурю в стакане. Веди себя честно.
Я знаю Лёшу давно и за его манеру общаться с потенциальными покупателями неоднократно ему отвешивал люлей. Но у него хватает и душевности и благородства (и уж денег не в пример тебе, мой юный друг). И если бы ты пришёл и сказал: "Лёш, я лохонулся, мне предложили новый радиатор дешевле твоего б/у-шного. Дядь, давай я его верну, а тебе косарь за фальшстарт". Я думаю вопрос закрылся бы легко. Учись жить мирно, а не скандалить по каждому случаю.
И последнее, я никогда не считаю денег в чужом кармане и не люблю, когда кто-то этим занимается. Не надо брызгать слюной кто где работает, у кого какие заработки (это про "Газпром"), как минимум это неприлично.


Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

 

Личный тел. +7.495.773-9003 Владимир, всегда на связи.


#59 ОФФЛАЙН   RWY1

RWY1
  • Город:Лобня
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 April 2011 - 21:54

Загнобили совсем топикстартера. Ну понятно, все в духе времени. Бизнес. А где нормальные человеческие отношения. Обменяли на четыре тысячи? И сколько согласных с такими отношениями? На мой взгляд, вопрос- гавно. Вернуть деньги это нормально.


Сообщение отредактировал RWY1: 14 April 2011 - 23:27


#60 ОФФЛАЙН   Airport

Airport

Отправлено 14 April 2011 - 21:59

Повторюсь. Затолкайте в зад себе договорные отношения!
В данной ситуации они не применимы.Здесь форум "единомышленников" и тут играют в друзей. Это особенно важно в данной ситуации!
И именно "по дружески" и было необходимо поступить. А теперь имеем то,что имеем.
С одной стороны барыга,с другой несчастный покупатель,которого подвел "друг".
Как-то так...


Да, у меня есть Mercedes. Твиттер @trueAirport
Trolling is my business and business goes well





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных