Перейти к содержимому


Фотография

"УВИДЕТЬ ВСЕХ" своими глазами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 10 May 2011 - 21:45

Эх, скоро я выложу на днях со своего фотика , там около 150-ти шт.!!!


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#62 ОФФЛАЙН   Dimasik

Dimasik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 931
  • Город:Казань. регион 116

Отправлено 10 May 2011 - 22:05

Эх, скоро я выложу на днях со своего фотика , там около 150-ти шт.!!!

 

:shock: Херасе!!! ты када успел!? еду с флешкой тогда!


W 126, 1986 г.р., 300SD, turbodiesel, ОМ617.952, АКПП 722.315.

 

 

 

 


#63 ОФФЛАЙН   Михалы4

Михалы4

    Ирландский бутлегер

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1122
  • Город:Москва, ЮАО
  • Автомобиль:
    S123
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 May 2011 - 00:26

Спасибо всем за красивые фотги.
Вернулся в Москву к благам цивилизации, из Подмосковья.
Вот посмотрев, думаю, а надо оно, выкладывание фотог... есть около 2000?
Если да то тогда ждите... отфильтрую, разгребу и выложу...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


Niva 21213
S123 240TD


#64 ОФФЛАЙН   Serik124

Serik124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 316
  • Город:С-Петербург

Отправлено 11 May 2011 - 11:09

Вот посмотрев, думаю, а надо оно, выкладывание фотог... есть около 2000?
Если да то тогда ждите... отфильтрую, разгребу и выложу...

Михалыч, ни каких сомнений, разгребай и выкладывай! :hi:


Изображение

 

MB W251, R320cdi (224л.с.)
ех. MB W163, ML270cdi (165л.с)
eх. МВ W124, E280 (193л.с.) 93г.
ex. MB W201, 190E (109л.с.) 91г.


#65 ОФФЛАЙН   Eugen

Eugen

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 295
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 May 2011 - 19:44

не пинайте сильно , фотки есть но загрузить не могу инет тормозной
вставляю сюда так как больше незнаю куда
заранее приношу свои извинения если кого обидел
ну понеслась

 

восемь тысяч км или как мы отдохнули.

 

День первый - начало.

 

Проснувшись рано утром 27.04 звонит Серж "щАС БУДУ", тихонько не разбудив семью
грузимся и в путь
Пролетели Мариинск, ессествено прикупив гостинцев с Сибири - водочки и пивка абаканского,
Первая фигня, мат перемат Сереги, нас дрюхнули Кемеровские гайцы на 200 р за скорость,
Долетели до Новосиба легко, перед самым городом нас накрыла "такая ПОПа" аж жуть - град с дождем
за пять минут на дороге 5см каша,
В Новосибе подбираем Колю и движемся на запад, весело наблюдая как на зеленую
травку падает снег и температура падает до 0, приближается сумерки и мы думаем если щас ночью минус
долбанет, то мы на нашем псевдослике будем качумать до момента пока гололед не исчезнет
Но судьба видать смиловалась над нами и ближе к Омску +8.
Заехали в Омск на отшиб подкачать ослабшее колесо и купить че нибудь почавкать,
выехав за город, думаю "НУ щас чайку с бутерами" и тут обнаруживается что на газовую плитку тупо не
встает кружка по размеру, короче с Чаем -полный облом.
Перекусили так и дальше в путь, уже стемнело.
Едем по указателям на Челябинск, довольный желудок начинает давить на глаза.
Задремал и тут просыпаюсь от того что останавливаемся
открываю глаза - Ептыть, надпись "ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ"
Я-Сереге: "Мы хде????"
Серега: " А Х.. З..?!"
Чудненько, двигаюсь к скворечнику с гордой надписью ТАМОЖНЯ, а там две девицы
миленькие такие в фуфайках размера на 5 больше: "Чего тебе болезный?"
-"Девочки мы типа не местные, заплутали в ваших краях - нам в Чулябинск"
Ладно, говорят - "Вертайтесь назад 10 км и налево в объезд"
Ок, спасибо девицы, и тут началось
Еслиб немцы в 41 туда попали там бы они и остались, 120 км в богом забытом месте
дороги как таковой нет - тока направление сквозь болот с ведьмами и вурдалаками
Серега летит по кочкам с таким трехэтажным, уши в трубочку.
Проехав город Называйск(мать его ити, как хошь так и называй) и типа село Крутинка (че там крутого ХЗ)
Наконец-то выехав на трассу на Ишим, ночь часа 3, тормозим на стоянке дальнобоев и тока уснули
как какой-то ПИ,,,ас в окно долбится типа - "Чуваки давай бабосы за стоянку"
Услышав в ответ от Сержа кто он и откуда далеко не нормативной лексикой, тупо уезжаем оттуда останавливаемся в кармане на трассе и шпим
Продолжение следует....

 

День второй - едем.

 

поспав часа четыре - двигаемся на Ишим, заезд в Тюменскую область это пипец, в принципе как и выезд
асфальт убрали, положить забыли, но в самой области дороги нормальные
на подъезде в Ишим встретились два скучающих гайца, которым видать пох на видеофиксацию нарушений и
лениво поднимая изредка руку с пистолетом смотря на скорость, хотя я так и непонял зачем их там видно за километр да и надпись ДПС
повернув ни туда поплутав слегка в Ишиме и подкачав колесо (другое потом расскажу почему) выехали в сторону Кургана
Курганская область - пейзаж "жуть" - болота, непаханые поля, огромное количество озер,
кстати там видели лебедей видать перелетных,
А дороги там видать отсутствуют напрочь - "То яма, то канава" легко сказано
Заехали позавтракать яишенкой с колбасой и чаем, и заклеить колесо благо нечто напоминающее шиномонтажку присутствует рядом
с харчевней.Сидим вкушаем придорожную пищу, приходит клейщик гврит "Типа, пацаны, вы приехали - колесу каюк"
Да ну на!?, мы ж до сюда доехали нормально, ну сдувается малеха, заходим и че видем пузырики по всей окружности колеса
я такого никогда не видел,
клейщику - "камера есть?
он - нет!( шиномонтаж бля, как оказалось потом на трассе камер для легковых нет ваабще)
в конечном итоге накачав до 2.5 колесо полетели дальше
заехали в Челябинскую обл. стало значительно теплее и веселее, прокатили мимо Челябы по объезной около 50 км! (охренеть объезд)
доехали до Миасса и поехали искать клей(камеру), прикупили в магазине и нашли шиномонтажку за 150р все сделали даже кипяточку
предложили, пока делали колесо перекусили остатками вчерашнего и в путь, кстати на улице уже 25 СУПЕР
Перевалы, горы просто сказка, красота неописуемая, хочу туда еще
проехали г Сим, который находится в котловане, если на подъем какая-то тошниловка тащится километров 5 в час,
то вам обеспечено клевое пребывание в пробке часа 2.
проехав Уральские горы, которые оставили суперское впечатьление, въезжаем в Башкирию предварительно пристегнувшись
даже Коля на заднем (ну их нафиг доказывать что ты не лось), кстати Полисмэны там на королках новых рассекают.
чуть пролетели поворот на Казань, но вовремя спохватились вернулись,
Начало вечереть, кое как добрались до заправке на парах и когда совсем стемнело остановились ококо харчевни (кормят постозно)
но 100 грамм все сгладило и плюхнувшись спать встречаем следующий день.....


Пуля 124, корвет, теперь очень красный


#66 ОФФЛАЙН   Eugen

Eugen

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 295
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 May 2011 - 19:45

День третий - почти приехали.

 

Раненько продрав глаза двинулись, проехав 90 км понимаем что рано и плющит нереально, зашли съели по супцу и завалились
подрыхнуть еще чуток. С утречка въехали в Татарстан, сначала Набережные Челны, Елабуга мимо, Казань мимо короче проскачили
татар без приключений, остановились около Мамадыша зашли в кафе, Сержу там Шурпа ох и понравилась и наверное тетька с необъятными
формами. Дороги хоть и не везде хорошие, но видно что строяться и отличные.
Добрались до Чувашни, ох мля дороги пипец, тормозят страшно, пролетели и их, гаишника видели одного и тот стоял в!! остановке
и походу спал.
Нижегородская область все почти приехали, по обочинам торгуют рыбой вяленой и !сгущенкой!, ваще торговлю на трассе отдельно опишу.
на трассе рыбу не купили (а зря), заехали в Кстово нашли рынок - облом рыбы нет! , ладно поехали в Нижний.
На въезде в город тормознул гаишник че то хотел, пока Серж его посылал я трындел по телефону И МАХНУВ ТИПА ВПЕРЕД поехали и как всегда не туда
сделав круг почета по городу постояв в жаркой нижегородской пробке всетаки почти добрались до места временого постоя,
по пути прикупил Чувакерского (СЕржа выражение) пива, ОН не дал мне пожрать а Макдоналсе, прибыли домой к родственикам
покачиваясь как три тополя на плющихе сели за стол вмазали пивка с водовкой правда немного и нас срубило,
выспавшись пришел новый день

 

День четвертый - Эх вот теперь все началось.

 

Проснувшись позавтракали, хлебнули сливового сока с запахом бражки двинулись на другой конец города за четвертым соучаснегом
сего действа (моей мамой), на обратном пути заехали в МЕТРО зарядив бронебойными (водочка, вискарь, мартини) двинулись на турбазу
со звучным названием Спутник. Ктож знал то что выехав в 10 мы приедем почти в 16 (расстояние всего 100км), причина просто пипец
Выезжая с Нижнего попутно ищя Пивнушку (как оказалось безрезультатно) утыкаемся в пробку хз че такое, простояв час или больше
понимаем что конца края этому бесчинству нет! видем как некоторые пообочине шлепают, мы за ними ииии
Причина пробки километров на 5 - обычный железнодорожный переезд, который эти тормоза переезжают со скоростью минус 1 км/ч,
такое впечатление что ждут чтоб их подтолкнули.
за ним было еще 2! переезда, но тут мы уже умные - по обочине.
Доехали до Заволжья там наконец то пивчик, взяли 4 и дальше в путь
Переехали через ГЭС, Гайцы - спрашиваем где турбаза такая-то (посмотреть то дома по инету ума то ни у кого не хватило)
ответ многообещеющий и понятен - Где-то тама!
повернули вдоль Горьковского моря, турбаз помойка но тока нашей нет, чуем дела хреновые
Доехав до деревни Петухово, обнаруживаем - вот он конец света и рай земной (тупик) стога, травка, коровки и всяка живность,
короче если Спутник не найдем будем отдыхать тут!
Возвращаемся, поворачиваем, звоним куда нам ехать? кое как находим указатель УРА спасены теперь дело техники, доедем
ну вот и КП турбазы
первый кадр разрушеные корпуса (пиз...ц приехали) как оказалось площадка для пейнбола.
все на ресепшн тама ключики от родной хаты на ближайшие 3 дня,
зашли в номер - все нормально, Мама быстренько сообразила на стол закусочку и понеслась душа в рай
Потихоньку начали подтягиваться люди и так как мы были первыми пришлось со всеми пить, в первый день был уничтожен существеный
запас боекомплекта. Первый ужин знакомства - супер, упали все - когда не помню, оказалось что три дня тут помню,там не помню
продолжение следует


Пуля 124, корвет, теперь очень красный


#67 ОФФЛАЙН   Eugen

Eugen

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 295
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 May 2011 - 19:46

День пятый - опохмельный.

 

Встав глядим на часы "японский городовой- времяж 12 проспали все нах", но тут приходит осознание того что времято 4 часа назад, клево 8 утра до завтрака еще далеко, но кушать хочется уже. Пока друзья валяются одеваюсь - типа на рыбалку , ну пол-часа побродив по лагерю не нашел ни реки ни одного кто бы знал где она, возвращаюсь домой, в предбаннике пивко абаканское - аааа ура жизнь налаживается.
К 10 мы уже у входа в столовую (кстати кормили отлично, шведский стол, попробывал бутер с салом и оггурцов - вааще отпад), с собой обязательный набор джентельмена из Сибири бытулочка виски и водки, ну видит бог - здоровья для
начинают подтягиваться люди измученные Нарзаном, презрительно окинув наш столик взглядом, но робко подходя познакомится по новой.
Короче день начат положительно, после завтрака плавно переползаем в беседку возле нашего домика и гуляем шумной теплой и очень веселой компанией. Притащили гитару и пианино, заботливо привезенные из Питера Игорем Громом, были танцы песни и многое че еще
а вот тут начинается опять провалы памяти - типа тут был а че делал непонятно
Вечером опять банкет и шашлыки, они кстати были каждый день, но я по какой-то непонятной мне причине их так и не попробывал
Приперся домой опять позже всех, где был

 

День шестой - плюшечно-экскурсионный.

 

Утро как всегда начинайтся в 8, Колю как самого необстрелянного Серж посылает на поиски Вадса, типа пить не мог,у но душа требует веселья. Побродив возле корпуса Вадса в два захода Коля вернулся ни с чем, Ладно завтрак на горизонте, на этотт раз нас уже ждали и даже некоторые со своими патронами. Утро удалось. потом видно опять в беседку и сборы на поездку в Нижний, благо погода супер +25.
Между тем Серж всетаки выцепил Вадса и тот выдал ему трехплюшечный заряд бодрости и веселья. Видимо поэтому Серегу мы потеряли до следующего утра, но на банкете он всетаки был. Тем временем прибыв, ну как всегда окольными путями в Нижний, мы всетаки добрались до центра и прогулялись по Покровке зашли в Кремль, и ресторан где кормят пирожками всякими и разными (говорят пирожок с солеными огурцами - дрянь, я чесно говоря не помню, видать плюшка от Вадса и алкоголь сделали свое дело) и поехали домой.
пока мы ездили народ развлекался,
Пришел вечер - банкет, все гуляли веселились - словами описать невозможно, надо все это было видеть и участвовать.
ну и еесссествено тут помню, тут не помню

 

День седьмой - грустный.

 

Проснувшись - ну вы поняли когда, позавтракали первыми, выбриты и свежи попрощавшись со всеми кого смогли увидееть двигаем назад в Нижний.
Ваще так грусно было уезжать за каких-то три дня мы так привыкли к этому месту и людям.
не буду описывать этот день, он был посвящен другим вещам не связаных со встречей


Пуля 124, корвет, теперь очень красный


#68 ОФФЛАЙН   Eugen

Eugen

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 295
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 May 2011 - 19:48

День восьмой - руби концы.

 

утром гдето в 6-7 утра двигаем назад попрощавшись с Нижним ,
сразу скажу путь домой должен быть быстрее и легче, но у нас че-то пошло все наоборот, толи плюшки Вадса толи общая усталость.
пролетев чавашню, заехали в Казань - красивый город есть на что посмотреть, можно день там потратить,
я всетаки разжалобил Серегу на Макдонадс, затем нас чуть не размазали лихие татарские парни на прям возле белокаменного кремля.
двинулись дальше
в татарии начались напасти - два раза подряд нас трясли как кошелек с ушками гайцыгазаза за знак опастный поворот типа лишение и пипец, короче будете у татар, не обганяйте лучше под любой знак - вымогатели страшные стрясут бабла и глазом не моргнут.
отдать должное Сержу отделались по минимуму.
И под его полет матершинной мысли двинули дальше , отмотав в этот день почти 1500 км
остановились около Миасса пролетев Горы ночью и бухнулись спать

 

День девятый - непримечательный.
Поспав немного летим опять наэтот раз пролетаем сквозь Челябу немного заплутав, сквозь город Копейск (бля вотже названице)
Благо пацаны в железных труселях еще спят и пробок нет.
а вот тут я обещал как то расказхать о торговле на трассе:
1 красноярский край - ну тут все понятно, козулька веники и всяка береста, дальше картофан и че там еще растет в округе.
2 кемерово - со стороны края черемша, дальше нифига (ну конечно может не сезон)
3-4-5 Новосибирск, Омск, Тюмень толи нам не повезло толи там торговать нечем
6 Курган - там и селений то около трассы не видать, вабще какой угрюмый край, там даже ветер дует как то постоянно одним давлением
7 Челябинск - сначала не понял че это за мешки такие возле дороги, большие желтые, оказываеся кукурузные палочки, видать им зарплату ими выдают
8 Миасс - груши!!!! (май месяц) в магазине спросили "а у вас груши растут ?" - нет откуда
грузовик видать с грушами в горах перевернулся
9 Уральские горы - развалы с малахитовыми шкатулками , китайской ерундой и "самоварами"
кричу - Серега тормози, самовар домой купить хочу
- да ну нах откуда им тут взяться Этож не Тула
Тормозим возле такого "САмовара" - Мдя , самогонный аппарат причем всяки каки хочешь, на выбор
10-11 башкиры и татары - видать не ихнее дело торговать
ну про сгущенку уже писал
пролетели курган под грозный мат Сереги, я так понимаю ктото из власти всеже представился от ика
омск и уже часа в 2-3 оставив за бортом еще1500км выпали в осадок у Коли дома в Новосибе скушав заботливо приготовленые его мамой Манты.

 

День десятый - последний.
утром видать выспавшись в 11 часу доев манты, поехали в гараж к Коле
заменили колпачки маслосъемные, точнее коля менял а мы мешались под ногами и часа в 3-4 двинулись домой,
невесть каак очутились на новой объезной выехали в Мочищах и погнали
кстати там же на объезной видели веселый забор из знаков "40" и "главная дорога" - которые стоят через каждые 10-15 метров один через один штук 20 подряд
короче пролетели мы пол-расеи и приехали в 1-30 ко мне выгрузив меня Серж поехал навстречу своей мечте - стакан водки в ванне под Пинк Флойд
будет еще резюмэ


Пуля 124, корвет, теперь очень красный


#69 ОФФЛАЙН   Eugen

Eugen

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 295
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 May 2011 - 19:52

Резюмэ
Вот так вот мои друзья десять великолептных дней остались в прошлом,
Куча положительных эмоций, радость от встреч знакомств, прекрастных людей.
Пускай и коротко и чаще из окна автомобиля видели Расею, местами немытую, местами необъяснимую, но большую интерестную и красивую.
Много чего не написал и не вспомнил, но мне лично воспоминаний хватит надолго, и нет сожаления ни об одном потраченом дне и рубле.
огромное спасибо Игорю Грому и сотоварищам, которые ценой неимоверных усилий все таки собрали такую толпу.
и хотя встреча проходила под лозунгом "Прощальная гастроль" я думаю это не конец и в следующем году че нибудь да будет и я обязательно поеду со всей своей семьей, а она у меня ой кака большая
и мы уже скучаем по ВАМ ВСЕМ


Пуля 124, корвет, теперь очень красный


#70 ОФФЛАЙН   synoc

synoc

    ...наши руки не для скуки..." )))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1737
  • Город:Йошкар-Ола
  • Автомобиль:
    W140 350TD

Отправлено 11 May 2011 - 20:00

"...мощьно задвинул...!!!" :applause:
будем ждать продолжения!


Сообщение отредактировал synoc: 11 May 2011 - 20:02

W140 S350TD ОМ603.971 4АКПП 1993
W124 300E-24 в разбор- есть куча всего...
+7-917-712-0422 Алексей http://vk.com/chiptuning12
Изображение Изображение


#71 ОФФЛАЙН   Eugen

Eugen

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 295
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 May 2011 - 20:13

будет но попозже как - тут вспомню, то что там забыло :D


Пуля 124, корвет, теперь очень красный


#72 ОФФЛАЙН   Брюнни

Брюнни

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    TaGaz

Отправлено 11 May 2011 - 20:39

Eugen, хоть ты тут помнишь, а тут- не помнишь, но отчёт замутил клёвый!
А вот пирожок с солёным огрурцом, я тоже так и не решилась попробовать



#73 ОФФЛАЙН   kseich

kseich

    мерсоходец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 11 May 2011 - 21:58

Eugen , а Вадса ты спалил:)))
п.с. Молодцы что приехали, жаль не удалось пообщаться как следует-сам находился в водочно-плюшечном плену.......
встреча новая я думаю обязательно состоится......это стало уже доброй традицией.(см. предыдущие встречи)


ex.124/Е230, 5-МКПП, 102, 132 л.с. 1987.
ex.124/Е320, АКПП, 104, 220 л.с. 1994.Жемчуг

 

124/Е280, АКПП, 104, 193 л.с. 1993. Черный
-------------------------------------------------------
Хватит жить убого-сними ковер-повесь ВанГога


#74 ОФФЛАЙН   MBMOSCOW.RU

MBMOSCOW.RU

    Ветеран

  • Партнеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1580
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W123, W124, W204

Отправлено 12 May 2011 - 08:37

Eugen, шедеврально ! :-)


8(495)6694022

#75 ОФФЛАЙН   78rus

78rus

    С0NN0ISSЕUR W140

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3851
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 12 May 2011 - 08:41

Eugen , не смог с вами покирять , когда приехал 30 вас уже не было , а на следующий день нужно было уже уезжать :(

 

ps отчет войдет в аналоги :applause:



#76 ОФФЛАЙН   Clark Nova

Clark Nova

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • Город:Москва, Ясенево
  • Автомобиль:
    S124 102.982 5МКПП SportLine

Отправлено 12 May 2011 - 23:38

Eugen, шикарный отчет! :) Обязательно все увидимся и не раз. :)



#77 ОФФЛАЙН   дементий

дементий

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1758
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    дизель
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 May 2011 - 11:01

Eugen
Супер! На одном дыхании прочитал ... :up:


Дмитрий
Дизель 4х4 :super:
8-968 - пятьтриодин - О1- шесть2


#78 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 06 June 2011 - 00:57

Эх, скоро я выложу на днях со своего фотика , там около 150-ти шт.!!!

ну и где?


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#79 ОФФЛАЙН   Алекс Быченков

Алекс Быченков

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 17 March 2013 - 16:26

Класс!
Очень интересная поездка!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных