Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт КЕ-jetronic в Одинцово (моск. область), продажа комплектующих(датчики,мембраны и т.п)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 ОФФЛАЙН   Pabloo

Pabloo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W460 230GE

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:17

Хочу сказать спасибо Алексею!

Приехал с бьющимся в конвульсиях KE, через 10 минут уже все заработало как нужно.

Выполнена регулировка зажигания, регулировка дозатора, восстановлена проводка.

 

Рекомендую всем, большой профессионал.


Сообщение отредактировал Pabloo: 18 Июль 2018 - 18:20


#122 ОФФЛАЙН   никонор

никонор

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Люберцы
  • Автомобиль:
    w201, W126.

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 23:15

Отпишусь, надеюсь не потрут. Месяц назад был у Алексея и понятно что с настройкой пресловутого кеджетроника. Да машина поехала совсем по другому но блин расход в 22 литра минимум при обещаной 15ке на 95 бензе удивляет и это при том что я по жизни пенсионерю. Так же удивило то что мотор в присутствии меня крутился не то что до отсечки а до того что подшипник на муфте развалился и не надо писать о том что тачка старая и все возможно но приехал то я с исправным подшипником , и да согласен но на ремонт то я прилип. Не стану ни рекомендовать ни отговаривать но лично я надеялся что результат будет совсем другой. Короче ощущения совсем неоднозначные, с одной стороны есть эффект от посещения этого мастера с другой расход бенза и расход на ремонт автомобиля.



#123 ОФФЛАЙН   vasia771

vasia771

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:москва
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:21

 Выражаю благодарность Алексею.

Видно что профи с большим опытом и правильным отношением к автомобилю и к заказчику.

Только положительные впечатления  очень мало осталось к сожалению мастеров такого уровня и с таким подходом.

Рекомендую всем.



#124 ОФФЛАЙН   Oleg96

Oleg96

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124, m103, АКПП 722.320

Отправлено 22 Июль 2019 - 15:55

Недавно был у Алексея на настройке КЕ. Доволен как слон. Забыл про конский расход и задыхающийся на холостых мотор. Настоятельно рекомендую, интересное общение и грамотная настройка системы гарантированы!


Mercedes W124 E200 M111.940


#125 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24 278
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:59

Отпишусь, надеюсь не потрут. Месяц назад был у Алексея и понятно что с настройкой пресловутого кеджетроника. Да машина поехала совсем по другому но блин расход в 22 литра минимум при обещаной 15ке на 95 бензе удивляет и это при том что я по жизни пенсионерю. Так же удивило то что мотор в присутствии меня крутился не то что до отсечки а до того что подшипник на муфте развалился и не надо писать о том что тачка старая и все возможно но приехал то я с исправным подшипником , и да согласен но на ремонт то я прилип. Не стану ни рекомендовать ни отговаривать но лично я надеялся что результат будет совсем другой. Короче ощущения совсем неоднозначные, с одной стороны есть эффект от посещения этого мастера с другой расход бенза и расход на ремонт автомобиля.

 

мамы всякие нужны, мамы всякие важны... как и отзывы.

но скажу так, далеко не всегда старую, многокомпонентную систему, такую как КЕ. можно настроить с первого раза, тем более. если там до этого ковырялись кривыми руками и побывали улучшайзеры. Лёха человек абсолютно адекватный и нет ничего страшного в том. что бы позвонить и договориться о повторной встрече.

а что развалился подшипник муфты, так вы себя спросите - когда вы его меняли крайний раз? скорее всего никогда и ему 30+. странно, правда, что он развалился...?


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#126 ОФФЛАЙН   global-alex1

global-alex1

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 450
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 22:24

Я тут не был оч давно :))  а отзывы все пишут и пишут :)) приятно :)

Я жив, здоров,гарантия на КЕ такая же как и раньше, 3 года. Базируюсь так же в Одинцово.

В продаже восстановленные потенциометры,эгрд , дозаторы. ремкомплекты дозатора и все что связано с КЕ.

Работа с регионами ,пересылка ваших КЕ на ремонт ко мне, по России  бесплатно. (туда и обратно) 

Белоруссия и Казахстан так же пересылка бесплатно.  Евросоюз без проблем. (виза всегда открыта) 

Ремонт дизельных форсунок на 642 моторы (гарантия год без ограничения пробега) 

звоните короче 89261889526 Алексей. 


  • Bazilio, мамоныч и podrezkovo это нравится

ремонт KE-Jetronic
капитальный ремонт двигателей.
г.Одинцово

 

91.г.в 124/M102 2.3 МКПП - продан
85.г.в 124/M103 2.6 МКПП - продан
91.г.в 124/M103 3.0 АКПП - продан
2006 г.в 211/646 CDI 2,2 АКПП - продан
2009 г.в 211 646/CDI 2,2 АКПП - продан
ML320 2008 г.в 642/CDI
GL320 2011 г.в Новая Игрушка

 


8-926-188-95-26 Алексей


#127 ОФФЛАЙН   podrezkovo

podrezkovo

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 129
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w245

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 23:34

Сегодня благодаря сыну посетил Алексея с небольшой проблемой: немного плавали холостые обороты на КЕ. Обошлось регулировкой, была богатая смесь. Хотел бы выразить Алексею благодарность за неоднократную помощь, знакомы почти 3 года.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных