Перейти к содержимому


Фотография

Личная проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 12 July 2011 - 16:42

Начинаю понимать Восток украины в своем тяготении к..... Трудясь в шахте,стоя у мартена...или просто на сеновале...

Чтобы что-либо понять - надо в этом поучаствовать. Вы сталь варили или в шахте спину гнули? Или "просто" на сеновале....с девочками? :gigi:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#202 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 16:53

Серёга. Я тебя понял. Но тогда, следуя этой логике, нам надо отдать японцам острова(ну или леса отвалить пару млн. куб. м.) - за Цусимское сражение, ибо оно дало "толчёк" к реорганизации флота и промышленности в России.

Уй, Мишель... т.е. - ой, бл$* - Мишань... ты не въехал. :gigi: Ну, хорошо - если я скажу, что этим орденом савецкая власть, по элементарной исторической логике - должна была наградить Беленко, Гордиевского, Резуна и многих других - так понятней будет? :smoke:

 

Полемика носит только познавательный характер

Да какой он, нах - познавательный... всем всё известно... игра аргументами, скорее - кто лучше ими пользуется. :gigi:

 

Миша, Серёга...не те у вас аргументы.

Да нах тут аргументы, Серёг - это же флуд чистейшей воды, что и хорошо. :mrgreen:

 

Из личных наблюдений.... чем беднее народ,чем меньше скопили и меньше имеют,тем шире душа,тем большим готовы поделиться,тем проще к ним гости попасть...

Ну - поэтому, значит - утренний хохол на утреннем уазике-головастике, остановившись сразу, как наткнулся на нас - переехавших, по своему раздолбайству границу на парах - уцепил нас на верёвку и отпёр на заправку, а на мой вопрос, - "Чего должен?", - ответил: "Да ты шо, какие гроши...". Серёг - ты недавно пострадавшего тащил, я так делаю - но мы тут уже динозавры с такими понятиями и сами это знаем. У нас даже фарами моргнуть - уже лениво стало, несмотря на то, что - это бесплатно. Взаимопомощь на украинских дорогах - норма ещё, а у нас - уже нет. Что и доказывает постулат Бруно:

чем беднее народ,чем меньше скопили и меньше имеют,тем шире душа

:lol: Тут я могу ещё вспомнить, как моментально съёжилась до микроскопических размеров русская душа - когда курево стало по талонам... и с каким остевенением посылали друг-дружку в ответ на вопрос, насчёт - найдётся ли закурить. Вообще, надо честно признать - настолько недоброжелательны по отношению друг к другу в пределах национальных рамок, как я заметил - только русские. Правда, вот татары мои - говорят, что все были едины, пока дубинками по голове получали, а как осели да отстроились - тут же пересрались. К моему другу-казаку постоянно бегает татарин, душу излить - как х*рово они живут со своим соседом, таким же татарином - постоянно на него жалуется.
Ох, неоднозначно всё... да и немного нас, таких - русских... оглянитесь, как в этом смысле - всё изменилось при первой же возможности. Судить же по отдельным представителям - некорректно, по меньшей мере. Вот, например - у нас философов, как грязи - с понтом. А - на душу населения если посчитать? И - с той же Германией сравнить? Вот и про широту души - то же самое, как и про хохлацкую скупость. :smoke:

 

 

*Тысяча извинений - проворонил, нах... :redface:


Сообщение отредактировал karlson: 12 July 2011 - 18:22

Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#203 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 July 2011 - 17:33

Как говорил один соотечественик,в Варшаве случайно наступил бабке-польке на ногу в автобусе....,так она сразу ПШЕПРАШАМ,ПШЕПРАШАМ,мол прошу простить... так с бабкой и разшаркивались взаимно с минуту времени...

 

А в Москве в метро чиркнешь кого плечем,так сразу .... В табло захотел???

 

Да,пока все в дерьме сидели- дружили, а как чуть-чуть вылупились так сразу в барины ....


W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...


#204 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 July 2011 - 17:44

Уй, Мишель... т.е. - ой, бля - Мишань... ты не въехал. :gigi: Ну, хорошо - если я скажу, что этим орденом савецкая власть, по элементарной исторической логике - должна была наградить Беленко, Гордиевского, Резуна и многих других - так понятней будет? :smoke:

 

Да какой он, нах - познавательный... всем всё известно... игра аргументами, скорее - кто лучше ими пользуется. :gigi:

 

Да нах тут аргументы, Серёг - это же флуд чистейшей воды, что и хорошо. :mrgreen:

 

Ну - поэтому, значит - утренний хохол на утреннем уазике-головастике, остановившись сразу, как наткнулся на нас - переехавших, по своему раздолбайству границу на парах - уцепил нас на верёвку и отпёр на заправку, а на мой вопрос, - "Чего должен?", - ответил: "Да ты шо, какие гроши...". Серёг - ты недавно пострадавшего тащил, я так делаю - но мы тут уже динозавры с такими понятиями и сами это знаем. У нас даже фарами моргнуть - уже лениво стало, несмотря на то, что - это бесплатно. Взаимопомощь на украинских дорогах - норма ещё, а у нас - уже нет. Что и доказывает постулат Бруно: :lol: Тут я могу ещё вспомнить, как моментально съёжилась до микроскопических размеров русская душа - когда курево стало по талонам... и с каким остевенением посылали друг-дружку в ответ на вопрос, насчёт - найдётся ли закурить. Вообще, надо честно признать - настолько недоброжелательны по отношению друг к другу в пределах национальных рамок, как я заметил - только русские. Правда, вот татары мои - говорят, что все были едины, пока дубинками по голове получали, а как осели да отстроились - тут же пересрались. К моему другу-казаку постоянно бегает татарин, душу излить - как х*рово они живут со своим соседом, таким же татарином - постоянно на него жалуется.
Ох, неоднозначно всё... да и немного нас, таких - русских... оглянитесь, как в этом смысле - всё изменилось при первой же возможности. Судить же по отдельным представителям - некорректно, по меньшей мере. Вот, например - у нас философов, как грязи - с понтом. А - на душу населения если посчитать? И - с той же Германией сравнить? Вот и про широту души - то же самое, как и про хохлацкую скупость. :smoke:

 

Кальсончик,пора заминать этот спор ,так как приземленная рациональность моих примитивных аргументов разбивается о непостижимую для меня лично пассионарность и мессианство оппонентов... Тем более, что это месианнство существует в душах пассионариев на уровне ощущений, и в принципе не может быть переведено в изначально ущербные вербальные формы.... :applause: :applause: :applause:


W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...


#205 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 July 2011 - 18:12

Но любой обмен информацией без мордобоя полезен и поучителен...

 

Помнится,как-то в Египте общался с египтянином,27 лет отроду,образование высшее мусульманское.... Явный долихокран, с благородными чертами лица и умным,с легкой тоской ,взглядом. короче ,достойный отпрыск древней империи...

 

Говорили обо всем и долго....В общем достигли консенсуса,кроме некоторых частностей,а именно...

 

Его возмутило то ,что я не горю желанием убить хлопца,который спал с моей незамужней взрослой дочерью,даже если это было по взаимному согласию...

 

Надо было видеть его изумление и негодование по поводу моего преступного бездействия и малодушия.. в этом вопросе.... :confused:

 

Когда я спросил о его личной жизни холостяка 27 лет...., он скромно ,но с достоинством отметил ,что пользует ослицу и ,если папа разрешит , то и верблюдицу.... По эмоциональному наполнению,это прозвучало даже спокойней,чем обмен кулинарными рецептами между соседками..,как само собой разумеющееся.... Я был в шоке от услышанного....

 

Короче ,мы были оба в шоке ---- он с иронией начал смореть на мои мышицы,мол такой здоровый,а за дочь не отомстишь....

 

А я с иронией отметил,про себя конечно,что такой Дориан Грей, а в 27 лет только и ослицы пользовались его мужским... вниманием... :confused:

 

Тоисть ,наверно есть,области обычаевой культуры ,куда пропихиваться своим носом не надоть... :confused:

 

Менталитеты однако...Короче остались,при своих мнениях....но мне показалось ,что какая-то искорка в его глазах мелькнула,по поводу свободы нравов в нашем обществе...
Хлопцы....я про ослицу не думал.. :dont: ...чесслово....ни-ни.. :no: ...


Сообщение отредактировал bruno1043: 12 July 2011 - 18:20

W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...


#206 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 18:16

Кальсончик,пора заминать этот спор ,так как приземленная рациональность моих примитивных аргументов разбивается о непостижимую для меня лично пассионарность и мессианство оппонентов... Тем более, что это месианнство существует в душах пассионариев на уровне ощущений, и в принципе не может быть переведено в изначально ущербные вербальные формы.... :applause: :applause: :applause:

Ты букву - специально пропустил? :spy: Так и я могу - клавишей ошибиться... :gigi:
Что до остального - так у меня ещё тут собеседники есть, причём - давние. :smoke:

 

Пароходы с философами и прочее... очень многие из уехавших, так и остались её частью, вольно или невольно. Потому что они остались частью русской культуры. И философ, пишущий в Париже по русски (да хоть махровую антисоветчину) - вносит вклад в её культуру. Имперскую, ессно...

...оставшись, по сознанию - дремучими провинциалами, каковыми и были - как и представители Института Св. Владимира и Cius, Украинского института в Лондоне (могу ещё припомнить культурную украинскую диаспору в СПб ХIХв. :lol: ) ...
Поясняю еврейским анекдотом:

 

- Игде Ви такой пиджак шили?
- В Париже...
- А сколько это от Жмеринки?
- ........................
- Таки, надо же - так далеко от Жмеринки, а так шьют...

 

Избежали этого только Набоков да Лимонов, пожалуй - из писателей. Все остальные продолжали мерять мир в соответствии со стандартами Жмеринки - каждый своей.
А вот Сикорский, Понятов... технари, в общем - и учёные в целом, обогащали уже мировую культуру - и забугорную, так сказать, в её чистом виде - более, нежели российскую.

 

Удивительная статистика,для Украины во всяком случае...здесь сложно найти деревню без газа...

Хватает, хватает... сами там с печью живём. Другое дело, что газ сам на машине - в баллоны приезжает, чего нет в Россиянии - тут люди за ним ездить вынуждены, причём - не на соседнюю улицу и, даже - не в ближайший райцентр. И в моём подмосковном селе - те, что не успели провести его при савецкой власти (хотя и тогда это было невероятно хлопотно и недёшево - сам проводил, помню всё), платят сейчас совершенно несуразные деньги за это удовольствие. Да - х*ли говорить, если по трассе Москва-Питер все придорожные сёла - с печами, отдельные дома с вводами - только в новгородских землях видели, это - осенью ещё.

 

Украинские форумы просто завалены российскими ....дописывачами....причем очень агресивными и неграмотными..

Читал, читал... должен признать, что на российских - хохлы ведут себя намного приличней, в массе своей - да и по-русски пишут грамотней.

 

субъективное ощущение имперскости в России свойстенно низшим сословиям,как суперкомпенсация незаслуженно объективно низких стандартов жизни...

Увы - не поспоришь. Не совсем точная формулировка, как мне кажется - но по сути верно. Самое печальное, что совершенно неважно - прав или неправ (вар. - хорош или нехорош) оппонент твоего государства, т.к. сущности его - это не меняет... оно остаётся ТВОИМ угнетателем - при любом раскладе.


Сообщение отредактировал karlson: 12 July 2011 - 19:21

Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#207 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 July 2011 - 18:26

Ты букву - специально пропустил? :spy: Так и я могу - клавишей ошибиться... :gigi:

 

Ой...там пропустил,там добавил...свои люди сочтемся, да и баланс сохранился в обчем :biggrin:


W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...


#208 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 12 July 2011 - 19:12

так как приземленная рациональность моих примитивных аргументов разбивается о непостижимую для меня лично пассионарность и мессианство оппонентов... Тем более, что это месианнство существует в душах пассионариев на уровне ощущений, и в принципе не может быть переведено в изначально ущербные вербальные формы....

Ну зачем же так уничижительно отзываться о своих способностях? :confused: У Вас очень неплохо получается нести "ересь" в массы оболваненных россиян. "Нет большего праведника, чем раскаявшийся грешник"(с).
Кстати, я не Ваш оппонент. Мне вообще спорить(вернее - вести дискуссию) не хочется по данному вопросу - мне и так всё ясно. У меня полностью отсутствуют имперские амбиции. Вообще! Мне и самому больше бы понравилось родиться в Швейцарии. Но... родиться! Я сам знаю - что у нас хорошо и что - плохо! Или Вам виднее со стороны? Так это уже про "бревно и соринку". Кстати, недурственная русская народная поговорка :wink: . Я уже говорил:

но мне не нравится, когда кто-то-из-вне ради красного словца хает то место, в котором я живу! Не нравится!


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#209 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 19:18

Ой...там пропустил,там добавил...свои люди сочтемся

Как это знакомо... :lol: Национальный характер - уже прорезался в недавнем обитателе Ангарска? :gigi:

 

пока все в дерьме сидели- дружили, а как чуть-чуть вылупились так сразу в барины

Я бы сказал - бараны. Причём, замечательное это человеческое качество - я наблюдаю безотносительно к национальной принадлежности, будь то - русские, татары, хохлы, евреи и т.д.

 

Эх, хорошо я устроился - пока я тут рамсю и занят - типа, жена уже брызговик выварила... теперь, слышу - швы зачищает. :gigi:

 

для чиновника такого ранга. Понты дешёвые.

Не-а... вполне соразмерные, я бы сказал. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#210 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 12 July 2011 - 19:51

Не-а... вполне соразмерные, я бы сказал.

То есть ты полагаешь, что он может на официальных сборищах вести себя как босота?
зы. Вспомнился мэр Киева. :lol: Это к вопросу о том, кто и что заслуживает.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#211 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 20:15

То есть ты полагаешь, что он может на официальных сборищах вести себя как босота?
зы. Вспомнился мэр Киева. :lol: Это к вопросу о том, кто и что заслуживает.

У тебя хватит фантазии - представить у власти человека, типа Лихачёва - или, даже - Лимонова?

 

 

В нынешней власти - других людей быть не может, что у нас - что где-либо ещё. Пораскинь мозгами - и поймёшь, что я прав. И - почему прав. :smoke:

 

Эх, хорошо я устроился - пока я тут рамсю и занят - типа, жена уже брызговик выварила... теперь, слышу - швы зачищает. gigi.gif

Попутно - вспомнил один из своих любимых анекдотов:

 

Приходят к русскому мужику в гости, в избу - а он на печи лежит, покуривает.
- Здорово... Ты один, что ли? А жена - где?
- Народ в поле...

 

Нет, там довольно несложные дела, сам знаешь - и, если уж совсем жопа и подлезть трудно - я выхожу, конечно - но, надо сказать - сегодня я несколько заигрался в Тома Сойера. :redface: :gigi:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#212 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 12 July 2011 - 21:00

У тебя хватит фантазии - представить у власти человека, типа Лихачёва - или, даже - Лимонова?

У меня в данном направлении фантазия не работает.

В нынешней власти - других людей быть не может, что у нас - что где-либо ещё. Пораскинь мозгами - и поймёшь, что я прав. И - почему прав.

Жаль. Но здесь наши мнения расходятся. Я всё-таки склоняюсь к мнению о бардаке :wink: .

сегодня я несколько заигрался в Тома Сойера.

Вот мне бы так. :gigi: А то моя половина - по хозяйству только жрать вкусно готовит - шикарное меню каждый день :kruto: . Ну, да ладно...Сам буду с железками возиться.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#213 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 July 2011 - 21:52

Я сам знаю - что у нас хорошо и что - плохо! Или Вам виднее со стороны? Так это уже про "бревно и соринку". Кстати, недурственная русская народная поговорка :wink: . Я уже говорил:

 

цитата в тему,так сказать с какой стороны посмотреть...

 

....В общем достигли консенсуса,кроме некоторых частностей,а именно...

 

Его возмутило то ,что я не горю желанием убить хлопца,который спал с моей незамужней взрослой дочерью,даже если это было по взаимному согласию...

 

Надо было видеть его изумление и негодование по поводу моего преступного бездействия и малодушия.. в этом вопросе....

 

Когда я спросил о его личной жизни холостяка 27 лет...., он скромно ,но с достоинством отметил ,что пользует ослицу и ,если папа разрешит , то и верблюдицу.... По эмоциональному наполнению,это прозвучало даже спокойней,чем обмен кулинарными рецептами между соседками..,как само собой разумеющееся.... Я был в шоке от услышанного....


Сообщение отредактировал bruno1043: 12 July 2011 - 21:55

W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...


#214 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 22:50

в Варшаве случайно наступил бабке-польке на ногу в автобусе....,так она сразу ПШЕПРАШАМ,ПШЕПРАШАМ,мол прошу простить... так с бабкой и разшаркивались взаимно с минуту времени...

И в Москве так бывает. Раньше - бывало ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще...

 

в Москве в метро чиркнешь кого плечем,так сразу .... В табло захотел???

Дык, а москвичи в мАССкве - где? Я их и не встречаю почти...

 

Я всё-таки склоняюсь к мнению о бардаке

Бардак, Мишань - вещь системная, а подобное - к подобному... :smoke:

 

Вот мне бы так.

:tongue:

 

пользует ослицу и ,если папа разрешит , то и верблюдицу.... По эмоциональному наполнению,это прозвучало даже спокойней,чем обмен кулинарными рецептами между соседками..,как само собой разумеющееся

 

Я был в шоке от услышанного.

Наверное - только от растерянности, ты не спросил у него home video - "на память", так сказать? :lol:

 

bruno1043, коллега, если нужно процитировать текст в теме - надо выделить его крысой, при постоянно нажатой левой кнопке - после чего ткнуть курсором в "Цитата" под авой цитируемого сабжа, нажав левую, опять же - кнопку. Потом крутить всю простыню до самого низа - там, в открывшемся оконце и будет уже сидеть цитата (или - несколько, в зависимости от количества выбранных фрагментов текста) - и свой коммент писать тоже там. Цитировать можно нескольких авторов сразу, но более пяти цитат - система не схавает.
Также, далее можно нажать "Ответ" под простынёй - и скопировать текст туда, после чего удобней его проверять и править перед отправкой.
Всё это - очень облегчит чтение твоих постов. :mrgreen:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#215 ОФФЛАЙН   bruno1043

bruno1043

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 244
  • Город:Львів,Україна
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 July 2011 - 22:58

[quote name='karlson' date='12.7.2011, 22:50' post='1143133']

 

bruno1043, коллега, если нужно процитировать текст в теме - надо выделить его крысой, при постоянно нажатой левой кнопке - после чего ткнуть курсором в "Цитата" под авой цитируемого сабжа, нажав левую, опять же - кнопку. Потом крутить всю простыню до самого низа - там, в открывшемся оконце и будет уже сидеть цитата (или - несколько, в зависимости от количества выбранных фрагментов текста) - и свой коммент писать тоже там. Цитировать можно нескольких авторов сразу, но более пяти цитат - система не схавает.
Также, далее можно нажать "Ответ" под простынёй - и скопировать текст туда, после чего удобней его проверять и править перед отправкой.
Всё это - очень облегчит чтение твоих постов. :mrgreen:

 

Спасибо , добрый Карлсон! давно ждал этого совета :rolleyes: Удивительно,что никто раньше не обратил внимания на мое рукоблудие с цитатами....

 

С меня баночка варенья, агрусового, с вишневыми листьями... :redface:


W124 230E 87г 102982 АКПП

 

Интуиция есть продукт подсознательного анализа опыта...


#216 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 23:15

С меня баночка варенья, агрусового, с вишневыми листьями... zzzz_redface.gif

Это дело хорошее... :gigi:

 

рукоблудие с цитатами...

привело, на этот раз - к тому, что ты стёр вот такую штуку - /quote, в квадратных скобках - которая должна остаться в конце цитируемого текста. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#217 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 12 July 2011 - 23:23

Опять глючит, падла... :bangheat:


Сообщение отредактировал karlson: 12 July 2011 - 23:26

Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#218 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 06 May 2012 - 09:55

:weep: Опять рыть начали!!! :moderator: :moderator: :moderator: :bangheat: :bangheat: :bangheat:
Достали уже! Вымутили, похоже, новые бумаги. "Силами общественности" пресекли строительство до 10 мая...


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных